Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2861
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Пожалуйста, подскажите, где в Алматы делают лимфодринаж по божеской цене?-

+1, присоединяюсь, тоже актуально

#2862
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У меня с бедрами проблемы они сами по себе большие а после родов вообще стали,посоветуйте что не будь.
  • 0

#2863
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

У меня с бедрами проблемы они сами по себе большие а после родов вообще стали,посоветуйте что не будь.

про питание. массаж и обертывания говорить не буду, это все действенно. но об этом писали выше. Если любите ходить или бегать в небыстром темпе, то 30-40 минут + упражнения на ваши любимые области :) : приседания для ягодиц и задней поверхности бедер, отведение ноги в сторону ( колено параллельно полу!)
на боковую поверхность и сведение ног (лежа) на внутреннюю . Все упражнения с кол-вом повторений не меньше 20 раз именно после бега. ходьбы ( танцев). С постепенным увеличением кол-ва раз от недели к неделе до 50
  • 0

#2864
ARU86

ARU86
  • Частый гость
  • 87 сообщений
СПАСИБО...скора лето надо готовится.
  • 0

#2865
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Отходила 6 сеансов лимфодренажа.Целлюлита практически не стало,попа стала лучше выглядеть, но остались видны полоски-растяжки(( причем с одной стороны. вот думаю чем бы их убрать? и реально ли вообще от них избавится? Хочу попробовать крема и массажер какой нибудь, но мучаюсь с выбором...чем лучше? есть баночка, но не получается мне самой с ней справиться, забросила..Кто посоветует что нибудь проверенное на себе? желательно не шибко затратное, но главное-эффективное!


Сколько стоит сие удовольствие? И какой салон?
  • 0

#2866
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Я вчера с массажисткой разговаривала, она говорит что целлюлит должен быть.

Правильно

Улыбнуло)) Несколько лет назад приходит мама (50 лет, рост 176, вес 58-60кг.) с бани (с приятельницами ходила) и жалуется, что тётьки (все полные) сказали, что у неё не всё в порядке со здоровьем/гормонами, мол у каждой нормальной женщины целлюлит просто ОБЯЗАН быть)))

По сабжу- купила сегодня горячий скраб, антицеллюлитную маску, такой же спрей, щётку и велотренажёр. Готовимся к лету :rotate:
А что такое лимфодренаж?
  • 0

#2867
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Привет!
Делюсь собственным опытом: необходимо применять комплекс мер, направленных на борьбу с целлюлитом такие как диета (исключить острую, жареную, копчёную пищу и ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ), посещение бассейна (вода в данном случае выступает массажёром, помимо большой нагрузки), и самое главное это массаж. Массаж должен делать специалист, самостоятельное втирание дорогих кремов особых результатов не даст :fie:. Так вот, опытный специалист делает массаж с антицеллюлитным кремом, разминает каждую частичку ног, бёдер и ягодиц, потом, желательно, применить банки (это обычные старые советские банки, которые ставили на спинку при простуде) так вот, эти банки прилепливают на целлюлитную поверхность и начинают водить ими туда-сюда (процедурка скажу Вам закачаешься!!) пытки гестапо отдыхают :eek: после этого обматываете ноги, бедра, ягодицы полиэтиленовой плёнкой и в хлобчатобумажные штанишки. За первый курс
(10 дней) мне сбили 10 см целлюлита через 2 недели прошла второй курс - уничтожили ВСЁ!!! Кожа была просто потрясающе гладкой и нежной :rotate: но тут Вы должны учесто один нюанс - гимотомы (синяки) но они проходят и Ваши ножки притягиваю взгляды. Удачи! Изображение


а куда вы ходили? можно адрес?)спасибо))

и мне пожалуйста
  • 0

#2868
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Я вчера с массажисткой разговаривала, она говорит что целлюлит должен быть.

Правильно

Улыбнуло)) Несколько лет назад приходит мама (50 лет, рост 176, вес 58-60кг.) с бани (с приятельницами ходила) и жалуется, что тётьки (все полные) сказали, что у неё не всё в порядке со здоровьем/гормонами, мол у каждой нормальной женщины целлюлит просто ОБЯЗАН быть)))

По сабжу- купила сегодня горячий скраб, антицеллюлитную маску, такой же спрей, щётку и велотренажёр. Готовимся к лету :rotate:
А что такое лимфодренаж?

от велотренажера толку не будет...только толще ноги станут...
  • 0

#2869
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
расстроили... это на личном опыте? Мне тренер посоветовал, всё таки буду крутить, раз уж купила)))
  • 0

#2870
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

расстроили... это на личном опыте? Мне тренер посоветовал, всё таки буду крутить, раз уж купила)))

Если будете крутить без соблюдения питания, то никуда ваш целлюлит не денется, а если крутить и соблюдать правильное питание - толк будет..
  • 0

#2871
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений


расстроили... это на личном опыте? Мне тренер посоветовал, всё таки буду крутить, раз уж купила)))

Если будете крутить без соблюдения питания, то никуда ваш целлюлит не денется, а если крутить и соблюдать правильное питание - толк будет..


Согласна. Сначала нужно соблюдать диету, сбросить лишние кг, а потом уже крутить. Иначе целлюлит так и останется + бедра станут больше.
  • 0

#2872
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
я тоже покупала себе тренажер.садилась на ПП..и крутила...итог плачевный после 2-х мес...ноги толстые капец были...я сразу продала велик..
  • 0

#2873
zhanteta

zhanteta
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!
А кто-нибудь проходил прессотерапию от целлюлита и для общего похудения, а то после родов живот ну никак не проходит. Ребенку уже 8 мес, а живот у меня как будто я на 2-3 мес.беременности. Подскажите, был ли эффект?
  • 0

#2874
zhanteta

zhanteta
  • Гость
  • 7 сообщений


Пожалуйста, подскажите, где в Алматы делают лимфодринаж по божеской цене?-

+1, присоединяюсь, тоже актуально


Посмотрите на сайтах BeSmart.kz., Biglion.kz, kupikupon.kz и т.д. там вроде со значительными скидками акции бывают
  • 0

#2875
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



расстроили... это на личном опыте? Мне тренер посоветовал, всё таки буду крутить, раз уж купила)))

Если будете крутить без соблюдения питания, то никуда ваш целлюлит не денется, а если крутить и соблюдать правильное питание - толк будет..


Согласна. Сначала нужно соблюдать диету, сбросить лишние кг, а потом уже крутить. Иначе целлюлит так и останется + бедра станут больше.

А почему нельзя, одновременно с нагрузкой правильно питаться. зачем так категорично?
Все-таки похудение это балланс между приходом и расходом энергии. Велотренажер , в любом случае относится к вещам который способствует расходу энергии ( если конечно его использовать :D ) так что крутите и разбирайтесь с питанием.
  • 0

#2876
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений




расстроили... это на личном опыте? Мне тренер посоветовал, всё таки буду крутить, раз уж купила)))

Если будете крутить без соблюдения питания, то никуда ваш целлюлит не денется, а если крутить и соблюдать правильное питание - толк будет..


Согласна. Сначала нужно соблюдать диету, сбросить лишние кг, а потом уже крутить. Иначе целлюлит так и останется + бедра станут больше.

А почему нельзя, одновременно с нагрузкой правильно питаться. зачем так категорично?
Все-таки похудение это балланс между приходом и расходом энергии. Велотренажер , в любом случае относится к вещам который способствует расходу энергии ( если конечно его использовать :D ) так что крутите и разбирайтесь с питанием.

Спасибо всем за советы!!! За питание уже взялась, мне в принципе скинуть нужно килограмма 2-3, просто сидячий образ жизни+ отсутствие хоть какой-то силовой нагрузки= обросла этой противной коркой. Уже три дня делаю обертывания (дома)+ сильный массаж щёткой с горячим скрабом. Хочу купить мезороллер для этих дел, кто-нибудь пользуется? Расскажите! И ещё вопрос- где в Алмате можно купить кактусовую щётку?
  • 0

#2877
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений
слышалачто мезотерапия помогает на проблемные места, кто-нить делал подобное?
  • 0

#2878
Босиком по небу

Босиком по небу
  • Гость
  • 12 сообщений

слышалачто мезотерапия помогает на проблемные места, кто-нить делал подобное?


да, я делала мезо. Совмещала с массажем на ноги, действительно похудели бедра, попа и в общем ноги, но хватило на 3 месяца, потом снова все вернулось, хотя придерживалась диеты, может потому что работа сидячая.
  • 0

#2879
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений


слышалачто мезотерапия помогает на проблемные места, кто-нить делал подобное?


да, я делала мезо. Совмещала с массажем на ноги, действительно похудели бедра, попа и в общем ноги, но хватило на 3 месяца, потом снова все вернулось, хотя придерживалась диеты, может потому что работа сидячая.


наверное еще и дорого очень((
эх, наверное мне никогда не избавиться от этого целлюлита((((какими только кремами не мазалась, ничего не помогает
  • 0

#2880
kiddy.ko

kiddy.ko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Идеальное средство - это скраб из кофе, меда и соли обычной.
После него и ляжки уменьшаются в размере (проверено) и кожа очень нежная и мягкая.

Использую его раза 2-3 в неделю, особенно перед событием каким нибудь.
А ляжки уменьшаются за счет действия соли, она очень хорошо лишнюю жидкость выводит.


А какие пропорции, подскажите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.