Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2821
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


Я обычно смешиваю 4 столовых ложки кофе, 2 столовых ложки соли и 2 столовых ложки меда.

спасибо! на какие именно участки вы наносите?и эта дозировка на 1 раз?

сегодня проверено на себе, на 1 раз(дозу в раз уменьшила)
теперь хожу с кожей младенца :hi:
  • 1

#2822
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, а кофе в зернах? До какого состояния его измельчать? Какую мочалку использовать?
  • 0

#2823
Natamiky

Natamiky
  • Гость
  • 11 сообщений


В итоге сейчас сделала 3 сеанса кавитации и рф лифтинга на бедра. Итог - действительно есть результат, так как сравниваю с ягодицами. Но процедура достаточно дорогая, хотя в итоге, учитывая реальный результат получается не на много дороже чем у ваших любимых массажистов, которых так усердно тут рекламируют. Хочу на бедрда и живот опрабовать еще липоклазию( типа мезотерапии, только более сильными коктелями). Как сделаю напишу результат.


Natamiky, а Вы пробовали аппарат LPG? Помогает или нет? Судя по информации в интернет пространстве помогает. Но сама я пока не опробовала. Интересует мнение знатоков.

Вообще я не углублялась в вопрос как называется аппарат, ориентировалась на процедуру - кавитация, читала, что раньше были какие-то старые аппараты от которых были сильные не приятные ощущения. Аппарат, которым мне делали, кроме писка в ушах, больше никаких ощущений не вызывал. Я результатом от него осталась довольна.
  • 0

#2824
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Девочки, а кофе в зернах? До какого состояния его измельчать? Какую мочалку использовать?

кофе молотый, у меня Жокей.
я без мочалки, просто нанесла.скраб не реальный!обматалась, мин 40 походила, попотела и в душ.
в душе смывала шеткой.
  • 0

#2825
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, а кофе в зернах? До какого состояния его измельчать? Какую мочалку использовать?

можно смолоть до любого состояния.можно использовать спитый после кофеварки.я покупаю уже молотый (жокей-самый дешовый) берете в ладошки и растираете на влажную кожу.еще хорошо сахар смешать с яблочным уксусом,тож классно полирует попу.
  • 0

#2826
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
А я мажу крем антицеллюлитный с маслом перца чили. Он обладает разогревающим эффектом, улучшает кровообращение "разбивает" жировую ткань, снимает эффект "апельсиновой корки". Так про него написано. На личном опыте, намазала на живот и на тренировки качаю пресс, немного щипит. А моя подруга после водных процедур мажет на ночь, на живот на ляхи, у нее горит сразу. Говорит, потому что у нее жира больше. Кому как, мне нравится. И ей тоже.
  • 0

#2827
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я сегодня писала в теме про массажи свой отзыв про антицеллюлитную программу на которую я ходила. Я делала антицеллюлитный массаж + медовый. Результат очень впечатлил - 7см за 3 сеанса в животе. И на бедрах кожа очень подтянулась, можно сказать, что пришла в тонус после зимы. Я курс не доходила, но планирую в следующем месяце еще несколько раз походить. По цене не дорого получилось. Дам телефон кому надо, ее овут Наташа. Телефон 392 33 01, 392 32 16.
  • 0

#2828
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
А я начала курс мезотерапии..Кололи первый раз живот, липолитик, я так поняла это л карнитин. Кроме ужасных синяков пока ничего не замечаю. В след.раз будут обкалывать бедра коктейлем.. Кто пробовал мезо? помогает? у меня знакомые многие нахваливают. потом планирую подключить массаж..
  • 0

#2829
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А я мажу крем антицеллюлитный с маслом перца чили. Он обладает разогревающим эффектом, улучшает кровообращение "разбивает" жировую ткань, снимает эффект "апельсиновой корки". Так про него написано. На личном опыте, намазала на живот и на тренировки качаю пресс, немного щипит. А моя подруга после водных процедур мажет на ночь, на живот на ляхи, у нее горит сразу. Говорит, потому что у нее жира больше. Кому как, мне нравится. И ей тоже.


а я ещё одеваю на такой кремик термоштаны на тренировку, воды выходит просто ужас!!! уже есть первые сдвиги.
  • 0

#2830
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Namisu что за крем?
  • 0

#2831
Весна!

Весна!
  • Частый гость
  • 72 сообщений

у неё массаж ручной. антицеллюлитный массаж не бывает приятным. годами наедали а тут раз и все нуууу неееет))) честно первые 3 процедуры больновато весьма, потом привыкает кожа и лежишь кайфуешь.


Не знаю девчонки... Мне кажется массаж очень болезненный я сама много раз его делала... мне не больно только на 9 - 10 сеанс обычно... баночкой вообще атас больно... Хотя я к разным ходила... И еще проявляются синяки... так что ничего короткого в перид массажа не оденешь...

И кожа растягивается потом нужно ее всячески корректировать...
Сначала мне нравилось вроде... но теперь мне кажется что это как то нездорово...
  • 0

#2832
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


у неё массаж ручной. антицеллюлитный массаж не бывает приятным. годами наедали а тут раз и все нуууу неееет))) честно первые 3 процедуры больновато весьма, потом привыкает кожа и лежишь кайфуешь.


Не знаю девчонки... Мне кажется массаж очень болезненный я сама много раз его делала... мне не больно только на 9 - 10 сеанс обычно... баночкой вообще атас больно... Хотя я к разным ходила... И еще проявляются синяки... так что ничего короткого в перид массажа не оденешь...

И кожа растягивается потом нужно ее всячески корректировать...
Сначала мне нравилось вроде... но теперь мне кажется что это как то нездорово...

Не повезло с массажистом.
У меня наоборот, кожа подтягивается оч.хорошо. И синяков нет. Но реально больно. Особенно первые 3-4 массажа
  • 0

#2833
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Я обычно смешиваю 4 столовых ложки кофе, 2 столовых ложки соли и 2 столовых ложки меда.

спасибо! на какие именно участки вы наносите?и эта дозировка на 1 раз?


Дв! А как именно нужно делать эту процедуру? Просто намазывать те целюлитные места массирующими движениями , а потом смыть ? Или же еще нужно походить так несколько минут ?
Я обычно смешиваю 4 столовых ложки кофе, 2 столовых ложки соли и 2 столовых ложки меда.

спасибо! на какие именно участки вы наносите?и эта дозировка на 1 раз?


  • 0

#2834
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений



Я обычно смешиваю 4 столовых ложки кофе, 2 столовых ложки соли и 2 столовых ложки меда.

спасибо! на какие именно участки вы наносите?и эта дозировка на 1 раз?


Дв! А как именно нужно делать эту процедуру? Просто намазывать те целюлитные места массирующими движениями , а потом смыть ? Или же еще нужно походить так несколько минут ?
Я обычно смешиваю 4 столовых ложки кофе, 2 столовых ложки соли и 2 столовых ложки меда.

спасибо! на какие именно участки вы наносите?и эта дозировка на 1 раз?


Да, это дозировка на 1 раз, обычно она вся и уходит...
Наношу на все тело, исключая зону декольте, шеи и лица конечно.
Я не хожу с этой смесью, так как тем присутствует соль, вполне хватает нанести на минуту в душе и круговыми движениями обмазать все тело. Но если соль исключить, то думаю можно будет и походить в обертывании под пленкой, но не более 20 минут, так как где то слышала что в первые 20 минут выходит лишняя вода и токсины, затем, если вовремя не смыть - обратно все впитывается.

Сообщение отредактировал A_lyoka: 16.04.2012, 09:19:12

  • 0

#2835
Gorgonzolla

Gorgonzolla
  • Частый гость
  • 51 сообщений
слушайте, а кому-нибудь помогали крема антицеллюлитные типа FitnessLife?
  • 0

#2836
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений

слушайте, а кому-нибудь помогали крема антицеллюлитные типа FitnessLife?


ерунда крема! от целлюлита не помог ни один! ни дорогой, ни дешевый! только кожа немного упруже становится, но чтоб прям убрать целлюлит... нет!
  • 0

#2837
B-flexy

B-flexy
  • Гость
  • 31 сообщений
Эндермологический липомассаж (LPG) - это инновационная технология в сфере эстетической коррекции фигуры. LPG массаж – абсолютно безболезненная приятная процедура, которая выполняется при помощи специального аппарата. Он избавляет представительниц прекраснейшего пола от целлюлита и жировых отложений. Технология оказывается результативной там, где остальные методы борьбы оказались бессильны. Будучи абсолютно безопасным, липомассаж показывает отличные результаты: во время LPG сжигаются жировые клетки (следовательно, уменьшается объем жировой прослойки), восстанавливаются (омолаживаются) все ткани организма, ускоряется кровообращение, лимфоток, обмен веществ.
+7-727-273-36-31
  • 0

#2838
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Я сегодня писала в теме про массажи свой отзыв про антицеллюлитную программу на которую я ходила. Я делала антицеллюлитный массаж + медовый. Результат очень впечатлил - 7см за 3 сеанса в животе. И на бедрах кожа очень подтянулась, можно сказать, что пришла в тонус после зимы. Я курс не доходила, но планирую в следующем месяце еще несколько раз походить. По цене не дорого получилось. Дам телефон кому надо, ее овут Наташа. Телефон 392 33 01, 392 32 16.


А в каком районе она принимает?
  • 0

#2839
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Крема помогают в комплексе, если делать физ.упражнения, правильно питаться, и пользоваться скрабам-кремами.
А если есть сколько и что захочешь, и не заниматься физ.упражнениями, а только мазаться, то ничего не поможет.
  • 0

#2840
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений


слушайте, а кому-нибудь помогали крема антицеллюлитные типа FitnessLife?


ерунда крема! от целлюлита не помог ни один! ни дорогой, ни дешевый! только кожа немного упруже становится, но чтоб прям убрать целлюлит... нет!

От одного крема невозможно ждать эффекта. Крем немного улучшает состояние кожи. Вот если добавить массаж, хотя бы 5-10 минут когда втираете крем - уже эффект лучше. А если это все делать после физ нагрузки да еще и скраба.... то вообще песня...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.