Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2841
maggie

maggie
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
заболела моя мама как то тем летом аллергией. человеку 50. и вобщем боржоми, так как ВСЕ остальное ей запретили, варенная переваренная еда без соли, и две недели капельницы, во первых она похудела где то на 10 кг, а во вторых исчез целлюлит о_О мы с женой моего брата визжали : как оно так - исчеееез. а потом мама начала есть нормально и целлюлит вернулся )))
  • 0

#2842
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я вчера с массажисткой разговаривала, она говорит что целлюлит должен быть. Это чисто женская черта... Есть женщины у которых нет целлюлита, то это гормональные проблемы и это не есть хорошо
  • 0

#2843
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Я вчера с массажисткой разговаривала, она говорит что целлюлит должен быть.

Правильно
  • 0

#2844
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Отходила 6 сеансов лимфодренажа.Целлюлита практически не стало,попа стала лучше выглядеть, но остались видны полоски-растяжки(( причем с одной стороны. вот думаю чем бы их убрать? и реально ли вообще от них избавится? Хочу попробовать крема и массажер какой нибудь, но мучаюсь с выбором...чем лучше? есть баночка, но не получается мне самой с ней справиться, забросила..Кто посоветует что нибудь проверенное на себе? желательно не шибко затратное, но главное-эффективное!
  • 0

#2845
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
ДД!! Дайте, пож-ла, контакты Ирины массажиста. В ЛС, спасибо.
  • 0

#2846
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Отходила 6 сеансов лимфодренажа

ДД! А какая стадия была до?
дорогое ли удовольствие?
  • 0

#2847
Vanilla Dreams

Vanilla Dreams
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки скажите кто реально избавился от целлюлита? стоит ли выбрасывать столько денег на массаж,реально начинаю думать что от него НЕ ИЗБАВИТСЯ =(
  • 0

#2848
red_lips

red_lips
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом, как удалось избавиться от целлюлита. До беременности и родов я и не задумывалась о такой проблеме, как целлюлит. Естественно потом ребенок, заботы, на себя времени катастрофически не хватало, да и не считала нужным. Обнаружила я свои не самые лучшие превращения, после того как увидела себя на фотографии сидящей нога на ногу, где на бедрах отчетливо были видны некрасивые бугорки и неровности. В общем что мне помогло:
- контрастный душ. На ночь. каждый день. чередовала максимально горячую (терпимую) воду и холодную поливала ягодицы бедра. чередовала по 5-6 раз, примерно по 30 сек.
- обертывания. Голубая глина + корица. Разводим глину в теплой воде, до сметанообразного состояния. Добавляем корицу. Мажем все на бедра, ягодицы, заматываем пищевой пленкой и под теплый плед. делала через день. В течении 2х недель. Эффект потрясающий, кожа великолепно разглаживается
- спорт!спорт!спорт! каждый день. хотя бы по пол часа. Поскольку как такового лишнего веса не было, я делала упор на силовые упры, заканчивала 10 минут кардио. Каждый день прогулки хотя бы по пол часа. Для избавления именно от целлюлита с ягодиц, делайте упражнение "ходьба на ягодицах". Просто садимся на пол, ноги вытягиваем вперед, руки на пояс или за голову и ходим ягодицами в течении 5-7 минут. Упражнение ягодицы не качает (проверено!) но от целлюлита избавляет.
- ну и конечно питание. Ограничила сладкое и жирное. Так как я сладкоежка, сладкое ем, но до 12 дня. ну 4-5 конфетки позволяю. После 19/00 стараюсь вообще не есть.
В целом все! Целлюлита вообще сейчас нет, стараюсь жить в том же режиме.
Целлик можно победить только комплексно!

Сообщение отредактировал red_lips: 28.04.2012, 08:56:42

  • 0

#2849
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом, как удалось избавиться от целлюлита. До беременности и родов я и не задумывалась о такой проблеме, как целлюлит. Естественно потом ребенок, заботы, на себя времени катастрофически не хватало, да и не считала нужным. Обнаружила я свои не самые лучшие превращения, после того как увидела себя на фотографии сидящей нога на ногу, где на бедрах отчетливо были видны некрасивые бугорки и неровности. В общем что мне помогло:
- контрастный душ. На ночь. каждый день. чередовала максимально горячую (терпимую) воду и холодную поливала ягодицы бедра. чередовала по 5-6 раз, примерно по 30 сек.
- обертывания. Голубая глина + корица. Разводим глину в теплой воде, до сметанообразного состояния. Добавляем корицу. Мажем все на бедра, ягодицы, заматываем пищевой пленкой и под теплый плед. делала через день. В течении 2х недель. Эффект потрясающий, кожа великолепно разглаживается
- спорт!спорт!спорт! каждый день. хотя бы по пол часа. Поскольку как такового лишнего веса не было, я делала упор на силовые упры, заканчивала 10 минут кардио. Каждый день прогулки хотя бы по пол часа. Для избавления именно от целлюлита с ягодиц, делайте упражнение "ходьба на ягодицах". Просто садимся на пол, ноги вытягиваем вперед, руки на пояс или за голову и ходим ягодицами в течении 5-7 минут. Упражнение ягодицы не качает (проверено!) но от целлюлита избавляет.
- ну и конечно питание. Ограничила сладкое и жирное. Так как я сладкоежка, сладкое ем, но до 12 дня. ну 4-5 конфетки позволяю. После 19/00 стараюсь вообще не есть.
В целом все! Целлюлита вообще сейчас нет, стараюсь жить в том же режиме.
Целлик можно победить только комплексно!

спасибо большое вам ! буду пробывать .я вообще за голову взялась после второго ре во - первых поправилась +7 кг ...дык к тому же еще и целлюлит просто меня атаковал...бедра , ягодицы так еще и в таком колличестве жуть просто ! аж честно скажу смотерть противно на себя сзади ! и за что меня муж любит ))) ну я обязательно исправлюсь ! огромное спасибо вам еще раз за советы буду пробывать
  • 0

#2850
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Недавно прочла книгу Фалеева, там написано что целлюлит это от нехватки белка в организме.Как вам такой аргумент?
  • 0

#2851
Tuanaa

Tuanaa
  • Гость
  • 11 сообщений
я такая худющая но с целюлитом на попе хочу избавитса :faceoff:
  • 0

#2852
miko87

miko87
  • Гость
  • 12 сообщений

За долгое время сидения на диетах, хождения в спортзалы я поняла что нет ничего луче чем массаж.
Всего 10 сеансов (при щадящей диете) помогли вернуться из 46 к 44 размеру и скинуть киллограм 5 Изображение
Но первые 8-9 процедур оч мучительные и болезненные :cry:
Позже можно раз в 3 месяца повторять курс, по 5-7 сеансов для поддержания результата.
Ну или как говорила одна известная болерина - лучшая диета-ничего не есть

а можно спросить куда вы ходили на массаж идорого ли там??))))))
  • 0

#2853
miko87

miko87
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет!
Делюсь собственным опытом: необходимо применять комплекс мер, направленных на борьбу с целлюлитом такие как диета (исключить острую, жареную, копчёную пищу и ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ), посещение бассейна (вода в данном случае выступает массажёром, помимо большой нагрузки), и самое главное это массаж. Массаж должен делать специалист, самостоятельное втирание дорогих кремов особых результатов не даст :fie:. Так вот, опытный специалист делает массаж с антицеллюлитным кремом, разминает каждую частичку ног, бёдер и ягодиц, потом, желательно, применить банки (это обычные старые советские банки, которые ставили на спинку при простуде) так вот, эти банки прилепливают на целлюлитную поверхность и начинают водить ими туда-сюда (процедурка скажу Вам закачаешься!!) пытки гестапо отдыхают :eek: после этого обматываете ноги, бедра, ягодицы полиэтиленовой плёнкой и в хлобчатобумажные штанишки. За первый курс
(10 дней) мне сбили 10 см целлюлита через 2 недели прошла второй курс - уничтожили ВСЁ!!! Кожа была просто потрясающе гладкой и нежной :rotate: но тут Вы должны учесто один нюанс - гимотомы (синяки) но они проходят и Ваши ножки притягиваю взгляды. Удачи! Изображение


а куда вы ходили? можно адрес?)спасибо))
  • 0

#2854
miko87

miko87
  • Гость
  • 12 сообщений

Киля, не будете ли вы так любезны сказать там примерно сколько это удовольствие стоит?

.. последний раз я платила 1000 тенге за за зону бедер+500 тенге еще массировали живот (но эффектом не осталась довольна). т.е. 10 000 за 10 сеансов+крем 40 дол.


а где это?
  • 0

#2855
miko87

miko87
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет всем. Как и у всех у меня тоже токая же проблема целлюлит. Я тоже пепробывала все варианты и масла и массажоры но таких результатов как от антицеллюлитного массажа у меня не было, всетаки самый лучшей способ борьбы с целлюлитом это массаж. Я проходила курс массажа и добавочно дома на ночь обтиралась антецеллюлитным гелем и в комплексе все мне помагло, у меня исчез целлюлит на 80% и вам девочки советую попробывать массаж в комплексе с вашими препоратами я даю гарантию вам поможет. Могу посоветовать хорошую массажистку. Кому понадобится скину в личку телефончик. ВСЕМ УДАЧИ! :rotate:

можно мне тел массажистки а синяки от нее появляются?
  • 0

#2856
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

но остались видны полоски-растяжки(( причем с одной стороны. вот думаю чем бы их убрать? и реально ли вообще от них избавится? Хочу попробовать крема и массажер какой нибудь, но мучаюсь с выбором...чем лучше? есть баночка, но не получается мне самой с ней справиться, забросила..Кто посоветует что нибудь проверенное на себе?

Не хочется вас растраивать, но растяжки не убираются ни кремами, ни масажами. Как я знаю, хирургическим путем, иссечение каллоидного рубца+шлифовка кожи. Затратное дело. а все остальное для откачивание ваших денег.

я такая худющая но с целюлитом на попе хочу избавитса

Спорт вам в помощь.

Я вчера с массажисткой разговаривала, она говорит что целлюлит должен быть. Это чисто женская черта... Есть женщины у которых нет целлюлита, то это гормональные проблемы и это не есть хорошо

Страшный у вас масажист. Не верю
  • 4

#2857
B-flexy

B-flexy
  • Гость
  • 31 сообщений

Основными показаниями к применению lpg-аппарата B-flexy являются:
  • целлюлит (лечение самой болезни);
  • избыточный вес;
  • уплотнение соединительной ткани (контрактуры, мышечный спазм);
  • интенсивная физическая нагрузка;
  • наличие растяжек после беременности;
  • реабилитационный период после пластических операций;
  • синдром хронической усталости и прочее.
  • +7-727-273-36-31

  • 0

#2858
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Привет!
Делюсь собственным опытом: необходимо применять комплекс мер, направленных на борьбу с целлюлитом такие как диета (исключить острую, жареную, копчёную пищу и ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ), посещение бассейна (вода в данном случае выступает массажёром, помимо большой нагрузки), и самое главное это массаж. Массаж должен делать специалист, самостоятельное втирание дорогих кремов особых результатов не даст :fie:. Так вот, опытный специалист делает массаж с антицеллюлитным кремом, разминает каждую частичку ног, бёдер и ягодиц, потом, желательно, применить банки (это обычные старые советские банки, которые ставили на спинку при простуде) так вот, эти банки прилепливают на целлюлитную поверхность и начинают водить ими туда-сюда (процедурка скажу Вам закачаешься!!) пытки гестапо отдыхают :eek: после этого обматываете ноги, бедра, ягодицы полиэтиленовой плёнкой и в хлобчатобумажные штанишки. За первый курс
(10 дней) мне сбили 10 см целлюлита через 2 недели прошла второй курс - уничтожили ВСЁ!!! Кожа была просто потрясающе гладкой и нежной :rotate: но тут Вы должны учесто один нюанс - гимотомы (синяки) но они проходят и Ваши ножки притягиваю взгляды. Удачи! Изображение


а куда вы ходили? можно адрес?)спасибо))




Ответьте и мне пожалуйста!
  • 0

#2859
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал headmom: 11.05.2012, 14:42:04

  • 0

#2860
Catpower

Catpower
  • Гость
  • 19 сообщений
Пожалуйста, подскажите, где в Алматы делают лимфодринаж по божеской цене?-
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.