Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2901
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всем привет! а кто-нибудь делал процедуру RF лифтинга против целлюлита? хотелось бы услышать отзывы...


ДД! Я пойду на эту процедуру :) купила абонемент на 6 сеансов, как отхожу - обязательно отпишусь
  • 0

#2902
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем!!!делаю антицеллюлитные процедуры,массаж,лимфодренажный,медовый,обертывания,маски -глина и шоколад,антицеллюлитные скрабы и мыла!!!
  • 0

#2903
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Всем привет! а кто-нибудь делал процедуру RF лифтинга против целлюлита? хотелось бы услышать отзывы...


ДД! Я пойду на эту процедуру :) купила абонемент на 6 сеансов, как отхожу - обязательно отпишусь


ДД
ходила на RF лифтинг лица+декольте, спрашивала стоит ли делать против целлюлита
и положив руку на сердце сказали делать то можно, но толк будет если измените рацион и добавите физ нагрузки (собно такого ответа я и ждала если честно, ибо без труда ...), а нет так придется ходить чуть ли не чаще чем раз в 3 мес , решила не выбрасывать деньги на ветер

мне кажется если нужен хотя бы временный результат перед поездкой на море скажем, то наверное стоит сделать чтобы не стисняться

Сообщение отредактировал Laky: 07.06.2012, 15:54:22

  • 0

#2904
B-flexy

B-flexy
  • Гость
  • 31 сообщений
Процедура LPG


При помощи аппарата B-FLEXY решается полный спектр проблем эстетики тела:

  • уменьшение объема тела
  • коррекция фигуры
  • видимое устранение целлюлита
  • устранение отечности
  • улучшение эластичности кожи
  • расщепление локальных жировых отложений
  • лимфодренаж
  • улучшение циркуляции крови
  • моделирование контура тела

Методика проведения процедур на аппарате B-FLEXY основана на воздействии на кожу и подкожно-жировую клетчатку. За счет липолиза (сжигания жира) удается уменьшить объемы тела и избавиться от локальных жировых отложений в проблемных зонах.

  • Эффективная стимуляция соединительной ткани позволяет уменьшить объем жировых клеток, восстановить циркуляцию и обменные процессы, вернуть коже упругость. Эта методика быстро и результативно борется с целлюлитом любого происхождения и на любой стадии развития.

Преимущества LPG-процедуры: быстрый эффект, безболезненность, безопасность, персональный подход к каждому пациенту (возможность локализации проблемной зоны), устойчивый результат.
Перед проведением сеанса LPG проводят измерение тела. После прохождения полного курсаLPG Вам потребуется одежда минимум на 1 — 2 размера меньше.


Выполняется процедура на все тело в течение 60 минут (чистое время) 2-3 раза в неделю. Курс LPG включает 10 сеансов. Устойчивый результат сохраняется в течение 6-12 месяцев.
Для сохранения результатов рекомендуется делать поддерживающие процедуры 1-2 раза в месяц.


Специальный индивидуальный костюм необходим для обеспечения гигиеничности, сохранения приватности и максимальной эффективности процедуры.


  • 0

#2905
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне пару лет назад очень помог баночный массаж, правда синяки были страшные, но результат потрясающий - кожа гладкая, ровненькая. Делала недели две наверное, с маслами и кремом
  • 0

#2906
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


у меня подруга ходит на массаж на столько безболезненный что она на нём засыпает, делают с головы на ног разбивают жир и убирают целлюлит, и одновременно пьет витамины толе grifola или grenat это помогает ускорить процесс, за первые 10 раз ушло 8,5 кг и больше половины целлюлита ушло сейчас второй раз начала 10 курсов уже на половине и результат прям дюймовочка и кожа почти идеальная!))) теперь я тоже собираюсь а то появился это апельсиновый слой прям в депрессию вгоняет ((((( :fie:

Попробую догадаться. это никак опять МаинаТ под 3 м ником с рекламой мастерской Востока? Которая уже эффективно убрала пол месяца целлюлит пилатесом. йогой и китайским массажем?
Ну не делается антицелюлитный безболезненно , особенно впервый раз и первые 3 сеанса. без синяков-да, но там же идет достаточное усилие, а соответственно и массаж этот достаточно чувствительный. девочки Ну включите мозги. как за 10 сеансов. т.е 10 14 дней может уйти 8,5 кг? Это сколько изначально надо весить ? 150 кг?

Абсолютно с Вами согласна, антицеллюлитный массаж не проходит безболезненно-если конечно один сеанс не длятся часа 3-4, и с помощью массажа мы только можем убрать целлюлит и подтянуть кожу, а объемы будут уходить только за счет питания-надо ничего не есть чтоб за 10 дн. ушло 8,5 кг. Да и 10 дней для антицеллюлитного массажа не хватает если уже стадия 3-4 то желательно 15 дней. А девушка которая за 10 сеансов убрала 10 кг-это больше на фантастику похоже, или она на воде сидела. :)
  • 0

#2907
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Хожу уже неделю к Ирине сразу и на массаж и на обертывания и на пресс и на миостимуляцию)))))

это все в один день? или как?
вообще какой режим вам она посоветовала? (я насколько помню ходила на массаж где-то 2-3 раза в неделю, вроде как нужен какой-то промежуток времени между сеансами)


погуглила, оказывается я тоже ходила на миостимуляцию)) только по-другому это называлось.. непонятная процедура, хоть и ходила параллельно на массаж но эффект был очень слабый, как по объемам тела так и по качеству кожи

Сообщение отредактировал Narine: 17.06.2012, 19:33:40

  • 0

#2908
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
я сменила рацион питания..результаты есть..массаж сама себе делаю..или муж...хотелось бы конечно к специалисту..но..дороговато...
  • 0

#2909
B-flexy

B-flexy
  • Гость
  • 31 сообщений
Программа анти-целлюлит




Программа B-Flexy анти-целлюлит – самый эффективный метод лечения целлюлита, коррекции фигуры и уменьшения объема тела. Сеансы массажа вакуумно- роликовым аппаратом B-Flexy безболезненны, безопасны и в короткие сроки дают видимые результаты.




Преимущества программы B-Flexy:





Быстрый эффект, персональный подход к каждому пациенту, устойчивый результат. Аппарат для проведения вакуумно-роликового антицелюлитного массажа B-Flexy не просто уменьшает проявления, а лечит целлюлит.





Какие основные показания к применению?

Перечень показаний к применению довольно обширен:
  • целлюлит (лечение самой болезни)
  • избыточный вес
  • уплотнение соединительной ткани (контрактуры, мышечный спазм)
  • интенсивная физическая нагрузка
  • наличие растяжек после беременности
  • реабилитационный период после пластических операций
  • синдром хронической усталости и др.
  • Какие есть противопоказания?

    Противопоказаниями к применению вакуумно-роликового массажа может служить наличие у клиента следующих заболеваний:
  • Тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы:стонокардия,инфаркт миокарда;
  • Сердечная недостаточность;
  • Травма позвоночника;
  • Гематомы;
  • Тромбофлебит;
  • Лимфостаза;
  • Варикозное расширение вен;
  • Кожные заболевания (дерматит, экзема, нарушения целостности кожных покровов);
  • Хронические заболевания печени и почек;
  • Онкологические заболевания;
  • Беременность.
  • Какие условия необходимо соблюдать при прохождении курса?

    Для усиления эффекта рекомендуется отказаться от приема пищи за 2 часа до и 2 часа после проведения процедуры. Соблюдать водный режим – количество потребляемой жидкости в день увеличить в 1,5 – 2 раза. За сутки до проведения процедуры выпивать не менее 2-х литров воды.

  • -1

#2910
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

ДД! Я пойду на эту процедуру :) купила абонемент на 6 сеансов, как отхожу - обязательно отпишусь

Ну как сходили? Ждем отзывов или как всегда пообещают что отпишуться а потом то ли на радостях от избавленного целлюлита, то ли от горя что ни фига не проше,короче забывают
  • 0

#2911
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, подскажите кто знает, через какое время можно прибегнуть к услугам антицеллюлитного массажа после операции кесарево сечение?
  • 0

#2912
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Девочки, подскажите кто знает, через какое время можно прибегнуть к услугам антицеллюлитного массажа после операции кесарево сечение?

Когда я хотела через три месяца сделать, мне отказали.сказали не раньше чем через полгода при условии что шов ок. И на живот делали мягко.а дома я сама делала обертывания, помогло.
  • 0

#2913
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мне пару лет назад очень помог баночный массаж, правда синяки были страшные, но результат потрясающий - кожа гладкая, ровненькая. Делала недели две наверное, с маслами и кремом

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы сами баночный массаж делали, просто времени нет ходить на процедуры, смогу ли я сама делать его дома?
  • 0

#2914
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Мне пару лет назад очень помог баночный массаж, правда синяки были страшные, но результат потрясающий - кожа гладкая, ровненькая. Делала недели две наверное, с маслами и кремом

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы сами баночный массаж делали, просто времени нет ходить на процедуры, смогу ли я сама делать его дома?

ДВ!!!! Конечно сможете, это очень легко и очень эффективно, купите в аптеке массажную баночку, и дома вечером или как Вам будет удобно, делайте массаж по мин 5-7 на зону, присасывайте баночку по мере терпения и с каждым разом увеличивайте вакум, с начала делайте круговыми движениями до легкого покраснения а потом увеличьте и время и вакум, и так дней 20 и Вы увидите отличный результат -Главное не ленится и Вы увидите у Вас все получится, удачи Вам :rotate: .
  • 0

#2915
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений



Мне пару лет назад очень помог баночный массаж, правда синяки были страшные, но результат потрясающий - кожа гладкая, ровненькая. Делала недели две наверное, с маслами и кремом

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы сами баночный массаж делали, просто времени нет ходить на процедуры, смогу ли я сама делать его дома?

ДВ!!!! Конечно сможете, это очень легко и очень эффективно, купите в аптеке массажную баночку, и дома вечером или как Вам будет удобно, делайте массаж по мин 5-7 на зону, присасывайте баночку по мере терпения и с каждым разом увеличивайте вакум, с начала делайте круговыми движениями до легкого покраснения а потом увеличьте и время и вакум, и так дней 20 и Вы увидите отличный результат -Главное не ленится и Вы увидите у Вас все получится, удачи Вам :rotate: .

спасибо огромное приогромное, завтра с утра куплю баночку и начну!!! :)
  • 0

#2916
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений



Мне пару лет назад очень помог баночный массаж, правда синяки были страшные, но результат потрясающий - кожа гладкая, ровненькая. Делала недели две наверное, с маслами и кремом

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы сами баночный массаж делали, просто времени нет ходить на процедуры, смогу ли я сама делать его дома?

ДВ!!!! Конечно сможете, это очень легко и очень эффективно, купите в аптеке массажную баночку, и дома вечером или как Вам будет удобно, делайте массаж по мин 5-7 на зону, присасывайте баночку по мере терпения и с каждым разом увеличивайте вакум, с начала делайте круговыми движениями до легкого покраснения а потом увеличьте и время и вакум, и так дней 20 и Вы увидите отличный результат -Главное не ленится и Вы увидите у Вас все получится, удачи Вам :rotate: .

Жалко, что при варикозе нельзя делать баночный массаж :fie:
Ирина, вот какой вообще массаж посоветовали при варикозе вен нижних конечностей именно для похудения ног..?? Понимаю, по отдельно части тела не худеют итд.....но можно с помощью массажа, на ногах сделать кожу более гладкой и подтянутой.....да и несколько сантиметров убрать.... :faceoff: ..???
  • 0

#2917
sssunny

sssunny
  • Гость
  • 14 сообщений


Девочки, подскажите- лимфодренаж и прессотерапия, это одно и тоже? Нашла сеансы прессотерапии по 2500 на всё тело, хочу сходить, но не нахожу отзывов.
Кто нибудь проходил? Отзовитесь!!!

Я делала прессотерапию.хорошо убирает целлюлит и отечность.но лучше делать 15 сеансов.я сделала 10.остатки убирала дома сама медовым массажем и обертываниями.щас нету целлюлита пока.но тк пью ОК, то постоянно надо будет поддерживать


А во сколько Вам обошлось? Где делали?
  • 0

#2918
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


ДД! Я пойду на эту процедуру :) купила абонемент на 6 сеансов, как отхожу - обязательно отпишусь

Ну как сходили? Ждем отзывов или как всегда пообещают что отпишуться а потом то ли на радостях от избавленного целлюлита, то ли от горя что ни фига не проше,короче забывают


Ой, сходила, только вот закончила на этой неделе))) В общем, процедура эта ни разу ни антицеллюлитная :-/ Направлена она именно на подтяжку кожи и стимуляцию выработки коллагена, улучшает контур тела именно за счет подтяжки кожи. Когда я пришла, мастер меня сразу спросила - чего вы ожидаете от процедуры? а то народ приходит, например, на "бразильскую попку" и ожидает, что у них мышца вырастет и целлюлит на раз пропадет. В общем, при интенсивном похудении и качании мышц эта процедура идет хорошим дополнением - не позволяет коже обвисать и немного выравнивает ее.

Сообщение отредактировал Elzza: 29.06.2012, 10:52:36

  • 0

#2919
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений




Мне пару лет назад очень помог баночный массаж, правда синяки были страшные, но результат потрясающий - кожа гладкая, ровненькая. Делала недели две наверное, с маслами и кремом

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Вы сами баночный массаж делали, просто времени нет ходить на процедуры, смогу ли я сама делать его дома?

ДВ!!!! Конечно сможете, это очень легко и очень эффективно, купите в аптеке массажную баночку, и дома вечером или как Вам будет удобно, делайте массаж по мин 5-7 на зону, присасывайте баночку по мере терпения и с каждым разом увеличивайте вакум, с начала делайте круговыми движениями до легкого покраснения а потом увеличьте и время и вакум, и так дней 20 и Вы увидите отличный результат -Главное не ленится и Вы увидите у Вас все получится, удачи Вам :rotate: .

Жалко, что при варикозе нельзя делать баночный массаж :fie:
Ирина, вот какой вообще массаж посоветовали при варикозе вен нижних конечностей именно для похудения ног..?? Понимаю, по отдельно части тела не худеют итд.....но можно с помощью массажа, на ногах сделать кожу более гладкой и подтянутой.....да и несколько сантиметров убрать.... :faceoff: ..???

ДД! Если у Вас варикоз можно попробовать прессотерапию, она очень хорошо убирает целлюлит и так же лечит варикоз. И легкий массаж на проблемные зоны Вам не навредит(Тем более Вы говорите, что у Вас варикоз только на нижней части ног), так же можно делать холодное обертывание-тоже очень эффективно в борьбе с целлюлитом. Выход есть всегда :rotate:
  • 0

#2920
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Всем доброе утро! Тоже начала делать массаж чудо-банкой с помощью антицел.масла от "флоресан". Недельки две делаю,а результатов не вижу :cry: . Массаж я чередую с обертываниями. И крем каждый день втираю после процедуры. Такое ощущение что целлюлит еще больше стал заметен :faceoff: . Что я делаю не так даже не пойму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.