Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2801
Natamiky

Natamiky
  • Гость
  • 11 сообщений
Так рада за тех кому удается избавиться от целлюлита. Особенно за тех, кому массаж помагает, так как сама уже года 3 пытаюсь избавиться (при том, что у меня далеко не худший случай, требует не многой коррекции) - посещала многих массажистов, которых на форуме рекламируют, но результата от их курсов у меня, "положа руку на сердце" не было. Когда заканчивала курс пыталась себя убеждать, что какой-то результ есть, но на самом деле только сама кожа становится более гладкой за счет того, что используются крема увлажняющие кожу, да и то что я старалась массажи совмечать со скрабом из кофе.

Сообщение отредактировал Natamiky: 31.03.2012, 13:38:59

  • 0

#2802
Natamiky

Natamiky
  • Гость
  • 11 сообщений
В итоге сейчас сделала 3 сеанса кавитации и рф лифтинга на бедра. Итог - действительно есть результат, так как сравниваю с ягодицами. Но процедура достаточно дорогая, хотя в итоге, учитывая реальный результат получается не на много дороже чем у ваших любимых массажистов, которых так усердно тут рекламируют. Хочу на бедрда и живот опрабовать еще липоклазию( типа мезотерапии, только более сильными коктелями). Как сделаю напишу результат.
  • 0

#2803
Ledy_1983

Ledy_1983
  • Свой человек
  • 535 сообщений
:mad:

Сообщение отредактировал Ledy_1983: 01.04.2012, 22:39:18

  • -2

#2804
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
итак, как говорится приперло. в одно утро я нашла у себя на ноге явную ямку, кожу даже собирать не надо :cry:
прочитав тут советы, купила кофе Жокей, термогель и еще сыворотку.
термогель это нечто страшное. никогда до этого не обматывалась, а тут домотаться не успела, как начало жечь. смогла просидеть только 20 минут, и быстрей смывать.
Теперь жду результата.
А как именно проверить, получилось ли чего-нибудь добиться или нет? может сантиметры мерить?или постоянно кожу сжимать? :confused:

Сообщение отредактировал Hush Hush: 02.04.2012, 01:37:32

  • 0

#2805
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

итак, как говорится приперло. в одно утро я нашла у себя на ноге явную ямку, кожу даже собирать не надо :cry:
прочитав тут советы, купила кофе Жокей, термогель и еще сыворотку.
термогель это нечто страшное. никогда до этого не обматывалась, а тут домотаться не успела, как начало жечь. смогла просидеть только 20 минут, и быстрей смывать.
Теперь жду результата.
А как именно проверить, получилось ли чего-нибудь добиться или нет? может сантиметры мерить?или постоянно кожу сжимать? :confused:

при использовании термогеля есть противопоказания это- варикоз и женские заболевания так что не переусердствуйте.
  • 0

#2806
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А как на счет, так называемых ЧУДО - БАНОК, которые так широко продаются в аптеках.
Эффект вакуума.
Говорят результат после 10дневного применения есть.
Ложь или правда?
  • 0

#2807
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А как на счет, так называемых ЧУДО - БАНОК, которые так широко продаются в аптеках.
Эффект вакуума.
Говорят результат после 10дневного применения есть.
Ложь или правда?

Эффект есть при регулярном применении, только больновато и самой, мне лично, не удобно пользоваться.А когда делала массаж с ними в дополнение-результат понравился
  • 0

#2808
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Идеальное средство - это скраб из кофе, меда и соли обычной.
После него и ляжки уменьшаются в размере (проверено) и кожа очень нежная и мягкая.

Использую его раза 2-3 в неделю, особенно перед событием каким нибудь.
А ляжки уменьшаются за счет действия соли, она очень хорошо лишнюю жидкость выводит.
  • 1

#2809
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Идеальное средство - это скраб из кофе, меда и соли обычной.
После него и ляжки уменьшаются в размере (проверено) и кожа очень нежная и мягкая.

делаю медовое обертывание дома.
добавляю либо эфирное масло9апельсин) либо молоко.45мин-1 час и в душ.
кожа как у младенца...
а сегодня воспользуюсь вашим рецептом.
только вот как с соотношением быть?
  • 0

#2810
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А как на счет, так называемых ЧУДО - БАНОК, которые так широко продаются в аптеках.
Эффект вакуума.
Говорят результат после 10дневного применения есть.
Ложь или правда?

у меня лично эффекта не было. может быть помогает тем у кого целлюлит в начальной стадии?
  • 0

#2811
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а что совсем нельзя пользоваться термогелем, если есть признаки варикоза?
банки нельзя, термогель нельзя, тогда что мне остается делать, ну кроме спорта.
  • 0

#2812
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

а что совсем нельзя пользоваться термогелем, если есть признаки варикоза?
банки нельзя, термогель нельзя, тогда что мне остается делать, ну кроме спорта.

А может попробовать грязевое обертывание или с водорослями?
  • 0

#2813
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений

Скажите то,что Ирина делает это болезненная процедура? У нее апаратный или ручной массаж? Спасибо

у неё массаж ручной. антицеллюлитный массаж не бывает приятным. годами наедали а тут раз и все нуууу неееет))) честно первые 3 процедуры больновато весьма, потом привыкает кожа и лежишь кайфуешь.
  • 0

#2814
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Идеальное средство - это скраб из кофе, меда и соли обычной.
После него и ляжки уменьшаются в размере (проверено) и кожа очень нежная и мягкая.

делаю медовое обертывание дома.
добавляю либо эфирное масло9апельсин) либо молоко.45мин-1 час и в душ.
кожа как у младенца...
а сегодня воспользуюсь вашим рецептом.
только вот как с соотношением быть?


Я обычно смешиваю 4 столовых ложки кофе, 2 столовых ложки соли и 2 столовых ложки меда.
  • 0

#2815
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


а что совсем нельзя пользоваться термогелем, если есть признаки варикоза?
банки нельзя, термогель нельзя, тогда что мне остается делать, ну кроме спорта.

А может попробовать грязевое обертывание или с водорослями?

Действительно остается грязевые и водоросли.можно добавлять аромамасла ,например- апельсин,лимон,нероли,розмарин.а после обертывания желательно не согревающие гели а охлаждающие с ментолом( из самых дешевых- Фитнес гель-крем Активный сжигатель жира.)
  • 0

#2816
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки а кто нибудь делал мезо? какие результаты ?
  • 0

#2817
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Слышала, от многих людей, что очень хорошо помогает масло-какао!!!!
Только,вот,где его купить в алматы????????????????
Может кто-нибудь, знает????? Подскажите!!!

я покупала масло какао в одном из интернет магазинов для мыловаров, с доставкой на дом. погуглите
  • 0

#2818
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Я обычно смешиваю 4 столовых ложки кофе, 2 столовых ложки соли и 2 столовых ложки меда.

спасибо! на какие именно участки вы наносите?и эта дозировка на 1 раз?
  • 0

#2819
Sweet Dream

Sweet Dream
  • Постоялец
  • 358 сообщений

В итоге сейчас сделала 3 сеанса кавитации и рф лифтинга на бедра. Итог - действительно есть результат, так как сравниваю с ягодицами. Но процедура достаточно дорогая, хотя в итоге, учитывая реальный результат получается не на много дороже чем у ваших любимых массажистов, которых так усердно тут рекламируют. Хочу на бедрда и живот опрабовать еще липоклазию( типа мезотерапии, только более сильными коктелями). Как сделаю напишу результат.


Natamiky, а Вы пробовали аппарат LPG? Помогает или нет? Судя по информации в интернет пространстве помогает. Но сама я пока не опробовала. Интересует мнение знатоков.
  • 0

#2820
Euphoria_007

Euphoria_007
  • Гость
  • 10 сообщений
Есть специальные массаж. Хорошо помогает. А если использовать совместно со специальными гелями. Результат очень хороший :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.