Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#261
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
еще одного хорошего специалиста могу порекомендовать - Абид, все виды массажа в том числе антицеллюлитный и лимфодренажный, т 7 701 421 81 71, продолжительность сеанса 1,5 - 2 часа, стоиомость 3,5 - 5 тыс тг, с выездом на дом.
  • 0

#262
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
весна пришла, не успеем отглянуться а уже и лето!

а фигурка всетаки требует подтяжки в энных частях тела...

купила я себе комплекс ГринМама еще зимой(2 крема - дренажный и увлажняющий).. но чего-то лень было мазюкаться им (первый крем нужно массировать 5 минут сильно, а потом второй наносить) сейчас вот серьезно за это взялась..
надеюсь эффект будет!
  • 0

#263
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
У вас что, ЦУЛУЛИТ??? :-)
Тетки, а что это вообще такое? В смысле какова его природа?
А то регулярно вижу рекламу, где тетку типо в целофан заворачивает и говорится что это цулулит... Страшно. :D
  • 0

#264
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня его нет (ТТТ) но просто кожа ослабла немного на попе! работа сидячая...
надо подтянуть!
а вот целлюлит в чистом виде это жуть.. помоему от него никакие крема не спасут :-)
  • 0

#265
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

весна пришла, не успеем отглянуться а уже и лето!

а фигурка всетаки требует подтяжки в энных частях тела...

купила я себе комплекс ГринМама еще зимой(2 крема - дренажный и увлажняющий).. но чего-то лень было мазюкаться им (первый крем нужно массировать 5 минут сильно, а потом второй наносить) сейчас вот серьезно за это взялась..
надеюсь эффект будет!


Я в прошлом году пользовалась именно таким комплексом, эффектом осталась довольна, главное не лениться и хорошо массировать, я использовала специальную массажную щеточку, таких сейчас много продается. Процедуру выполняла каждый день по 2 раза. Правда совмещала это с активным занятием спортом, так что от чего именно был эффект сложно сказать...
  • 0

#266
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
жалко что этот первый крем очень пахучий...
  • 0

#267
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пока я мужу не объяснила досконально что такое целлюлит, и не показав на себе ( :-) есть немного, вылез после того как похудела), он его не замечал. Считал, что это такие мышцы. Зачем объясняла спрашивается...
  • 0

#268
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

пока я мужу не объяснила досконально что такое целлюлит, и не показав на себе ( :spy: есть немного, вылез после того как похудела), он его не замечал. Считал, что это такие мышцы. Зачем объясняла спрашивается...


кашмар!!! :-)
мой не спрашивает (ттт) наверно тоже так думает!
но всетаки у меня его и нету, только совсем совсем чуток! подтянется и не будет!
  • 0

#269
Mitri4

Mitri4
  • Постоялец
  • 445 сообщений
есть мнение, которое объясняет почему у мужчин целлюлит практически не встречается...

виной тому - хождение на высоких каблуках.
  • 0

#270
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я тоже долго объясняла своему, что такой целлюлит и показывала его на особо неудачных фотках. Он не понял.
  • 0

#271
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

целлюлит ? это вторичный женский половой признак, который (конечно, в разумных пределах) является залогом женской привлекательности и здоровья;

от целлюлита нельзя избавиться: он есть у 98% женщин. Женщины, у которых целлюлит отсутствует, страдают либо нарушением детородной функции, либо гормональными сбоями.


целлюлит есть у всех значит, его не может не быть ...эх
  • 0

#272
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
ну конечно "у всех" ! ха ха

если У ВАС целлюлит, не надо говорить, что он есть у всех женщин, ибо это далеко-далеко не так!


Вам наверно трудно с этим смириться, но на свете живут миллионы прекрасных женщин у которых нет целлюлита и которые не страдают ожирением

#273
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

ну конечно "у всех" ! ха ха

если У ВАС целлюлит, не надо говорить, что он есть у всех женщин, ибо это далеко-далеко не так!


Вам наверно трудно с этим смириться, но на свете живут миллионы прекрасных женщин у которых нет целлюлита и которые не страдают ожирением


А целлюлит не обязательно связан с ожирением или избыточным весом, нарушение обмена веществ и неспособность организма вывести лишнюю жидкость+малоподвижный образ жизни+прием, например, гормональных препаратов - и вот красавица из упомянутого г-ном Оксиомо миллиона начинает читать такие вот темы и искать специалиста :-(
  • 0

#274
E-mail

E-mail
  • Забанен
  • 15 сообщений
Молоко Шадринское вызывает целлюлит интересно. Кто знает? Люблю чай с ним.

#275
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ну конечно "у всех" ! ха ха

если У ВАС целлюлит, не надо говорить, что он есть у всех женщин, ибо это далеко-далеко не так!


Вам наверно трудно с этим смириться, но на свете живут миллионы прекрасных женщин у которых нет целлюлита и которые не страдают ожирением


если у этих красавец бедра 80-85 см - то целлюлита на них просто быть не может! не на чем :-(
у меня вот бедра 95 см, меня они вполне устраивают, особенно если немного подтянуть! но той страшной апельсиновой корки, что порой на плакатах рисуют - этого нет (ттт)
  • 0

#276
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ну конечно "у всех" ! ха ха

если У ВАС целлюлит, не надо говорить, что он есть у всех женщин, ибо это далеко-далеко не так!


Вам наверно трудно с этим смириться, но на свете живут миллионы прекрасных женщин у которых нет целлюлита и которые не страдают ожирением

:-( неа, он у них есть, просто они оставляют мужчин в счастливом неведении и не объясняют им что это такое с личными примерами и фотографиями, в отличии от некоторых тутошних авторов :-(
  • 0

#277
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


ну конечно "у всех" ! ха ха

если У ВАС целлюлит, не надо говорить, что он есть у всех женщин, ибо это далеко-далеко не так!


Вам наверно трудно с этим смириться, но на свете живут миллионы прекрасных женщин у которых нет целлюлита и которые не страдают ожирением

:-( неа, он у них есть, просто они оставляют мужчин в счастливом неведении и не объясняют им что это такое с личными примерами и фотографиями, в отличии от некоторых тутошних авторов :-(

:D жесть!
ну что сделаешь,
всетаки муж должен быть самым родным человечком... и если ты ходишь по дому, закутанная в водоросли, то наверно н всетаки спросит - ЗАЧЕМ? :-(

ИМХО, сама не пробовала
  • 0

#278
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
пользуюсь антицеллюлитными кремами marycay.
Кажись помогают.
  • 0

#279
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

всетаки муж должен быть самым родным человечком... и если ты ходишь по дому, закутанная в водоросли, то наверно н всетаки спросит - ЗАЧЕМ? :-(

аха :D раньше тетки отпугивали мужей головой в бигудях, а теперь попой в водорослях заначить :-(
на мой взгляд все-таки нужно щадить нежную мужскую психику... в конце концов есть риск что вы у родного мужа перестанете вызывать всяческие эротические желания... и на кой вам тада попа без целлюлита :-(
  • 0

#280
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


всетаки муж должен быть самым родным человечком... и если ты ходишь по дому, закутанная в водоросли, то наверно н всетаки спросит - ЗАЧЕМ? :-(

аха ;) раньше тетки отпугивали мужей головой в бигудях, а теперь попой в водорослях заначить :D
на мой взгляд все-таки нужно щадить нежную мужскую психику... в конце концов есть риск что вы у родного мужа перестанете вызывать всяческие эротические желания... и на кой вам тада попа без целлюлита :-(

;) вызывать всяческие эротические желания у другого мужа
шучу!
а по теме - не знаю :) говорю же, я не пробовала щеголять перед мужем в таком виде, а вот знакомая моя пробовала..ничего, не развелись еще :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.