Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#301
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у мней подруги такая апельсиновая кожа на заднице.. ужас! даже полоски пошли, тпа растяжек...

а ей всеравно - говорит, я и так красивая)
  • 0

#302
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девочки, ответте плzzz только на один вопрос...Массаж на самом деле помогает?

Больше скажу. Только массаж и помогает. Крема, которые так широко рекламируют эффективны исключительно только вкупе с массажем, просто помазать тело это ерунда. Очень долго думали, что при занятие спортом разбивается целлюлит, но уже доказано, что при занятиях, внутренние мышцы начинают "напрягаться" и выталкивают все эти бугорки наружу, и когда раннее они были гормониччны в "жире", то во время занятия спортом целлюлит усиливается. Пишу специально примитивно, чтоб было понятно.
Поэтому только массаж и массаж.



Киля, а вы куда на массаж ходите, если не секрет конечно?

просто я в Алмате уже сколько прошла массажистов, но все равно не нашла того, кто действительно помогает решить проблему - все они по моим меркам слабые.
Просто у меня есть массажистка в Астане - вот супер женщина, так делает, что даже самые запущенные формы приобретают шикарный вид. Но поскольку в Астане я бываю очень редко, то все-таки пытаюсь найти подобного мастера здесь - но все безуспешно. Не могу сказать, что все плохие конечно, но по моим меркам для меня они были уж очень слабые.

а так хочется найти суперского массажиста и здесь!
  • 0

#303
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла, обладательницы сабжа в последнюю очередь догадываются о его наличии у себя.
ЗЫ. Знаю одну женщину у которой целлюлит на щеках есть. Себя же она считает непревзойденной красоткой.

целют на щеках???? не может быть такого, наверно это просто пухлые щечки у дамы.
хруст я не считаю себя симпатичной, тем более красавицей, никоим образом не хочу себя выделить, это ты зря так решил. у меня недостатков уйма. а возможно я и не подозреваю что и целлюлит тоже может быть, может просто не обращаю на него особого внимания.
недавно произошел разговор, на эту тему, о вечной проблеме, одни утверждали, что у кого то он есть, а у кого нет от природы, другие же решили, что целлют может быть у всех и даже у мужчин???
первые приводили пример, что даже при стройности, хорошей фигуре у девушки может быть этот самый.

киля спасибо за сылку

Сообщение отредактировал карла: 20.04.2007, 13:01:27

  • 0

#304
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, а вы куда на массаж ходите, если не секрет конечно?

Уже три года как остановилась на одной массажистке. Зовут Лариса, массажирует в ЦУМе, где спортзал Нордик. Импонирует, что у ней медобразование, массаж не затягивает и действительно разбивает целлюлит.
Да и цены вполне приемлимые. Бедра+ноги+живот+бока всего 1500. С воротниковой зоной 2000. Попробуйте на её сотовый 87013463854,хотя, насколько знаю у ней плотный график. Но оно того стоит :D

что целлют может быть у всех и даже у мужчин???

Нет :dandy: Им повезло.


у мней подруги такая апельсиновая кожа на заднице.. ужас! даже полоски пошли, тпа растяжек...

От целюлита растяжек не бывает :-) Растяжки только от быстрого "похудения\поправляния" :D
  • 0

#305
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

хруст я не считаю...

карла, я совсем тебя не имел ввиду. Сорри, если задел чем то :D



что целлют может быть у всех и даже у мужчин???



Нет :dandy: Им повезло.

Нифига подобного, бывает :-)

Сообщение отредактировал Хруст: 21.04.2007, 17:38:00


#306
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А кто подскажет, можно ли делать антицелюлитный массаж во время кормления грудью?
  • 0

#307
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

хруст я не считаю...

карла, я совсем тебя не имел ввиду. Сорри, если задел чем то :rotate:



что целлют может быть у всех и даже у мужчин???



Нет ;) Им повезло.

Нифига подобного, бывает :)

Не бывает. То, что у толстых мужчин иногда принимают за целлюлит - это неравномерно раздувшиеся жировые клетки, а не целлюлит.
  • 0

#308
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Уже три года как остановилась на одной массажистке. Зовут Лариса, массажирует в ЦУМе, где спортзал Нордик. Импонирует, что у ней медобразование, массаж не затягивает и действительно разбивает целлюлит.
Да и цены вполне приемлимые. Бедра+ноги+живот+бока всего 1500. С воротниковой зоной 2000. Попробуйте на её сотовый 87013463854,хотя, насколько знаю у ней плотный график. Но оно того стоит

:rotate:


Киля, большое спасибо за телефон - обязательно ей позвоню!!!
  • 0

#309
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Не бывает.

Тада пошел спать спокойно :rotate:

#310
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Спокойной ночи :rotate:
  • 0

#311
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А кто подскажет, можно ли делать антицелюлитный массаж во время кормления грудью?

Да.

Не бывает. То, что у толстых мужчин иногда принимают за целлюлит - это неравномерно раздувшиеся жировые клетки, а не целлюлит.

Воистину. Везука :laugh:
  • 0

#312
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ЦЕЛЛЮЛИТ.
Наклонившись сделать эпиляцию и обнаружив у себя эту пресловутую "апельсиновую корку" или пока только "корочку", прежде всего напомним себе, что ВОЗ не считает целлюлит заболеванием! Что он есть у 80 процентов женщин старше 25 лет, и что мужчины, во всяком случае, их большинство, не знают, что это такое.

И что с целлюлитом можно успешно бороться, правда, нужно делать это постоянно и долго. Как впрочем, и со всеми остальными ?несовершенствами? фигуры, если вы желаете добиться постоянного результата.

Причиной целлюлита являются нарушения жирового обмена, возникающие по многим причинам. Визуально это проявляется бугристостью, кожи, менее или более явно выраженной в зависимости от стадии формирования целлюлита.

Бороться с целлюлитом можно в домашних условиях, особенно на ранних этапах: здоровое питание, физическая активность, специальный массаж, антицеллюлитные кремы. Первые два пункта мы уже подробно обсудили, а массаж очень прост ? принимаете душ, вытираетесь досуха, и щеткой или специальным массажером энергично растирайте круговыми движениями живот, бедра, ягодицы. После этого наносите крем.

Если процесс, по-вашему, зашел слишком далеко, попробуйте воспользоваться помощью профессионалов, причем желательно не косметологов, а медиков, которые смогут определить и вылечить не только последствия образования , но и причины целлюлита.

Лечить целлюлит можно различными способами:

- фитотерапией (использование травяных сборов, составленных по индивидуальному рецепту),
- иглорефлексотерапией, воздействующей на точки, отвечающей за обменные процессы,
- липолизом (когда под кожу в "толщу" целлюлита вводятся электроды, а ток разрушает накопившийся жир),
- лимфодренажом (разложившийся жир выводится с лишней водой),
- миостимуляцией (тренировкой мышц с помощью электрических зарядов),
- ультразвуком,
- мезотерапией,
- прессотерапией (воздействием на лимфатическую систему сжатым воздухом, что позволяет избавиться от отеков и значительно уменьшить объемы тела).

Но помните, главное в лечении целлюлита ? это не кремы и процедуры, а изменение образа жизни. Без спорта целлюлит очень быстро вернет себе ранее завоеванные позиции.
  • 0

#313
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 All, кто интересовался результатами у массажиста Жени:

Я отходила курс - сегодня был последний сеанс.
По ее словам - результат будет виден дней через 10, когда все отеки и синяки пройдут. Но то, что уже сейчас проглядывается - глаз радует. Записалась на повторный курс через полтора месяца - заранее приготовившись к боли.
При том, что у меня болевой порог высокий - хотелось орать, и периодами я норовила то локтем, то ногой, невольно дернувшейся, Женю стукнуть.
В общем, советую.
  • 0

#314
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

2 All, кто интересовался результатами у массажиста Жени:

Можно контакты и цены. Пролистала, не нашла ранее.
  • 0

#315
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
извините если не по теме...но хотела узнать, можно ли убрать растяжки? По-моему это года резко худеешь? или наобород...не знаю мож это по другому называется. вообщем такие полоски как будто шрам, и когда загораешь, они так сильно видны...

Заранее благодарю...
  • 0

#316
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

извините если не по теме...но хотела узнать, можно ли убрать растяжки? По-моему это года резко худеешь? или наобород...не знаю мож это по другому называется. вообщем такие полоски как будто шрам, и когда загораешь, они так сильно видны...

Заранее благодарю...


у меня после беременности и родов тоже были расятжки. я пошла на массаж, который делют солью и обертывание водорослями. изменения на лицо, это самый эффективный метод. ИМХО
  • 0

#317
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений

извините если не по теме...но хотела узнать, можно ли убрать растяжки? По-моему это года резко худеешь? или наобород...не знаю мож это по другому называется. вообщем такие полоски как будто шрам, и когда загораешь, они так сильно видны...

Заранее благодарю...


Полностью растяжки не убираются, но сделать их менее заметными можно с помощью массажа и других антицеллюлитных процедур, кожа становится более эластичной и растяжки заметно сокращаются. А загар говорят наоборот скрывает всякие мелкие недостатки кожи...
  • 0

#318
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


извините если не по теме...но хотела узнать, можно ли убрать растяжки? По-моему это года резко худеешь? или наобород...не знаю мож это по другому называется. вообщем такие полоски как будто шрам, и когда загораешь, они так сильно видны...

Заранее благодарю...


у меня после беременности и родов тоже были расятжки. я пошла на массаж, который делют солью и обертывание водорослями. изменения на лицо, это самый эффективный метод. ИМХО

какими водорослями, в каком салоне?
Я тоже хочу
  • 0

#319
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
купила вчера себе антицеллюлитный комплекс маска и гель серии Фитнес в оранжевых баночках. Кто юзал? поделитесь впечатлениями
  • 0

#320
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

купила вчера себе антицеллюлитный комплекс маска и гель серии Фитнес в оранжевых баночках. Кто юзал? поделитесь впечатлениями


Я использовала горячий скраб, оч понравился. Также юзала термомаску грязевую, тож прикольная. Я намазывалась, потом заворачивалась в пленку, в полотенце и одеяло. После первого такого сеанса ушел 1 см с бедер. Т.е. дренирует он точно неплохо. Вообще пользовалась до этого Plasticity Dior, за 8 тыс. Так от него эффекта гораздо меньше было, зато цена нехилая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.