Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#241
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто пользовался вибромассажером БЬЮТИ СТАР??? От него есть хоть какой-нибудь эффект???
  • 0

#242
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто-нибудь проходил курс лимфодренажа? Слышала, что после курса( когда вся лишняя жидкость выйдет) целлюлит становится еще заметнее, если потом не проити др. процедуры. Это правда?
  • 0

#243
Auris

Auris
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кто пользовался вибромассажером БЬЮТИ СТАР??? От него есть хоть какой-нибудь эффект???


Народ, правда, кто что слышал (еще лучше сам пользовался) вибромассажером БЬЮТИ СТАР?? Реклама граммотная - слои, массаж и т.п. и т.д. Желание большое, но хочется правды. ПОДСКАЖИТЕ!!!
  • 0

#244
Auris

Auris
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Реклама граммотная - слои, массаж и т.п. и т.д. Желание большое, но хочется правды. ПОДСКАЖИТЕ!!!


В смысле реклама у массажера граммотная...
  • 0

#245
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вот вы сами подумайте...вены ведь не только ниже колена слабые - значит они в принципе у вас неэластичны и все такое...а тут по ним такой мощной струей. как вы думаете они должны себя чувствовать?:D

вообще, я считаю, что всякие крайности для организма вредны. мне кажется, надо всегда помнить восточных мудрецов - во всем важна умеренность.

хотела походить на массаж ручной, не варедно ли это при варикозе, не подскажите? а то будет очень обидно ни красоты, ни здоровья. :spy:
  • 0

#246
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
сорри, если этот момент уже обсуждался в теме, но... недавно купила в L'Occitane антицеллюлитный массажер и задумалась, как правильнее его использовать: в душе, на сухую кожу, вместе со средствами без средств? Попробовала просто на сухую кожу - неприятно и не вызывает ощущения "полезности".
Кто как использует этого пупырчатого резинового ежика?:smoke:
  • 0

#247
Kristallika

Kristallika
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Подскажите, пожалуйста хорошего массажиста, который делает антицеллюлитный массаж БЕЗ СИНЯКОВ! Я слышала, что подобные массаж не в коем случае не должен быть болезненным!!!
  • 0

#248
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Подскажите, пожалуйста хорошего массажиста, который делает антицеллюлитный массаж БЕЗ СИНЯКОВ! Я слышала, что подобные массаж не в коем случае не должен быть болезненным!!!

я вот наоборот и слышала и видела, что в первое время массаж очень больно получать и синяки огромные, а потом кожа привыкает и все нормализуется. А как же тогда убират этот жир и все вредные отложения без боли и синяков? :lol: только вот делать надо действительно грамотно
  • 0

#249
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Подскажите, пожалуйста хорошего массажиста, который делает антицеллюлитный массаж БЕЗ СИНЯКОВ! Я слышала, что подобные массаж не в коем случае не должен быть болезненным!!!

Антицеллюлитный массаж НЕ МОЖЕТ БЫТЬ безболезненным, он всегда болезненный, только меньше-больше в зависимости от степени "запущенности" :lol:
  • 0

#250
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

по теме: есть упражнение от целлюлита. садитесь на пол, спина прямо ноги вытянуты вперед. и в таком положении ползете на ягодицах вперед и назад, поочередно переснавляя правую и левую ногу. ноги в коленях не сгибаете, старайтесь их наоборот напрягать и подымать полностью, как будто у вас колени не сгибаемые. можно помогать руками, то есть просто махать ими как при хотьбе.
само собой эффект будет не через 2 дня ;) так что запаситесь терпением.
на антицеллюлитный массаж лично я бы не пошла. слишком уж это экзекутивно :spy: кремы от целлюлита как правило тоже не супер эффективны. а вообще я где то читала, что целлюлит -это воспаление жировой ткани.



Надо выяснить отчего ткань так разрастается. если от недостатка движения - то стоит поубиваться с упражнениями. если здоровье (эндокринные проблемы, воспаления) - фиг поможет. испытано на себе.хотя внутренний тонус, хоть и с целлюлитом, это здорово! скрабы-кремы тоже что и массаж, но более щадящий режим.

и знаете, у профессиональных спорстменов тоже целлюлит! экология... ;)
  • 0

#251
курилка

курилка
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
очень хороший массажист Лязат, стаж работы 15 лет. Массаж болезненный, синяков не оставляет, очень классный специалист. т 501 471
  • 0

#252
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

мне вот интересно... несколько лет назад  ведь не было ТАКОГО "целлюлитного бума"...  его раньше не было  или на это было просто наплевать? :D


По-моему он был всегда, только разные поколения женщин (и мужчин) по разному к нему относились. Если не ошибаюсь, был такой период в истории, когда пухлые ножки, покрытые бугристым жирком считались если не эталоном красоты, то по крайней мере привлекательными. Некоторые знаменитые художники (Рембрандт или кто-то еще) изображали своих красавиц именно со всеми признаками целлюлита, и причем довольно запущенного :spy:!


где-то читала: раньше мужчины говорили "у нее бедра (попка, животик етс) в ямочках", ну типа как на щечках. А щас мужики привередливые пошли...! ;) Хотя сами мы их и разбаловали - не видели-не слышали бы всего этого в СМИ и от нас же, и жили бы, ни о чем не подозревая... ;)

ЗЫ. а моему наплевать, он меня и со страшным целлюлитом любит, массажи мне делает, правда больно, страсть!
  • 0

#253
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Во время принятия душа надо тереть себя жесткой и грубой мочалкой :spy:
Еще на мочалку можно посыпать соль.

Ужас какой !!! - меня ажно всю передернуло несколько раз после прочтения такого совета ... брр.. БОЛЬНО ЖЕ !!! и ваще - нельзя так с женской кожей обращаться ИМХО - она же такая нежная ;)
  • 0

#254
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Во время принятия душа надо тереть себя жесткой и грубой мочалкой :spy:
Еще на мочалку можно посыпать соль.

Ужас какой !!! - меня ажно всю передернуло несколько раз после прочтения такого совета ... брр.. БОЛЬНО ЖЕ !!! и ваще - нельзя так с женской кожей обращаться ИМХО - она же такая нежная ;)

С ней нужно так обращаться, а иначе она станет дряблой и не красивой,вот!!!
  • 0

#255
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений



Во время принятия душа надо тереть себя жесткой и грубой мочалкой :)
Еще на мочалку можно посыпать соль.

Ужас какой !!! - меня ажно всю передернуло несколько раз после прочтения такого совета ... брр.. БОЛЬНО ЖЕ !!! и ваще - нельзя так с женской кожей обращаться ИМХО - она же такая нежная :)

С ней нужно так обращаться, а иначе она станет дряблой и не красивой,вот!!!

Первый раз такое слышу .. даже полотенцем не тру особо ее а промакиваю ...вроде целлюлита пока нет.. задумалась и полезла в инет искать информацию :)
  • 0

#256
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Анекдот в тему:
- Что такое апельсин?
- Это колобок, больной целлюлитом.

Не - сколько искала нигде не нашла что полезно для кожи такое жесткое растирание - есть такое
"в мягком сухом растирании кожи специальной щеткой, сделанной таким образом, чтобы не растягивать кожу.
Растирание выполняется мягкими обмахивающими движениями. Это очень важно, хотя вы можете испытать соблазн так врезать по этому целлюлиту, чтобы "разнести его в клочья". Вот этого-то как раз делать нельзя, поскольку можно повредить тончайшие лимфатические и кровеносные сосуды, что будет только на руку вашему целлюлиту. "

Так что ...подумайте - нужно ли вам так мучать кожу :)

Сообщение отредактировал Wicked: 09.11.2006, 15:00:08

  • 0

#257
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Привет девченки! Во второй аптеке имеются антицеллюлитные шорты и штаны, кто-нибудь что- либо слышал об их эффекивности?
  • 0

#258
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Привет девченки! Во второй аптеке имеются антицеллюлитные шорты и штаны, кто-нибудь что- либо слышал об их эффекивности?

у меня есть такие, только они еще ток проводят, устанавливаешь специальные датчики и ходишь в шортах сколько влезет. Прикольно так на бедрах, когда включаешь, то легкое щикочение от тока. Эффекта в принципе не замечала, может потому что надолго меня не хватило ходить в них :)
  • 0

#259
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Привет девченки! Во второй аптеке имеются антицеллюлитные шорты и штаны, кто-нибудь что- либо слышал об их эффекивности?

у меня есть такие, только они еще ток проводят, устанавливаешь специальные датчики и ходишь в шортах сколько влезет. Прикольно так на бедрах, когда включаешь, то легкое щикочение от тока. Эффекта в принципе не замечала, может потому что надолго меня не хватило ходить в них :)



а сколько носили их. вообще никаких результатов
  • 0

#260
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Ryzhaya
носила где-то месяц по часу, ток правда не всегда включала. Результата и не заметила шибко

Сообщение отредактировал Yani: 11.11.2006, 14:38:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.