Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#221
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А я занимаюсь в неглубоком бассейне во Дворце школьников. И нагрузка тоже хорошая, правда, по сравнению с занятиями на плаву, конечно, меньше, но я прямо не знаю, готова ли я к таким подвигам.


Нагваль, я раньше тоже ходила в неглубокий бассейн, совсем другие ощущения...Причем, ощущения сильной нагрузки приходит во время того, когда выходишь из бассейна и попадаешь в сауну :rolleyes: Вчера моя подруга первый раз пошла - говорит, ожидала худшего, но очень понравилось. Я вообще раньше воду не очень любила, если честно, только в виде моря :smoke: занималась раньше просто аэробикой, но летом это просто издевательство, а сейчас очень чудненько. Попробуй, может именно на глубине понравится, там бассейн от 1.8-2.0 метра, но воды где-то на 1.7, так что, например, при моем росте я даже на цыпочки не попадаю по дну, учитывая, что нарукавники еще держат :eek:
  • 0

#222
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений


Дамы, пожалуйста, подскажите телефончики и цены хороших массажистов, кто пользовался, а то оооочень надо и похудеть, и от целлюлита избавиться, и кожу подтянуть. После родов совсем стала жутко выглядеть. Можно в лс. Спасибо заранее.



Присоеденяюсь к просьбе!
Только инфу можно выложить сюда, всем полезно будет.



Девочки, вот телефон одного хорошего массажиста 8-333-245-53-43, зовут Евгений. Ежегодно хожу к нему на массаж. Против целлюлита и лишенго веса - массаж придется потерпеть, но оно того стоит! Обращалась к нему пару раз и на счет спины (выбивало позвонок) - помог, больно, но эффект есть.
  • 0

#223
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

там бассейн от 1.8-2.0 метра, но воды где-то на 1.7, так что, например, при моем росте я даже на цыпочки не попадаю по дну, учитывая, что нарукавники еще держат :eek:

:smoke: как-то глубоко уж очень для таких неводоплавоющих как я :rolleyes:
  • 0

#224
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
У меня рост 171, так что я на цыпочках достану дна и не захлебнусь. Это не сильно отличается от моего бассейна:rolleyes:
  • 0

#225
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
девченки!!! попробуйте, классно...даже при росте 1.71 м + то, что ты будешь в нарукавниках, то считай, что рост у тебя 1.5м....а я , кстати, тоже не водоплавающая, но еще не тонула :rolleyes:
  • 0

#226
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
н-да, все-таки надо будет попробовать что-то новенькое, говорят полезно очень, да и мой сухопутный шейпинг результатов уже не дает... хотя он правда стоит в два раза дешевле
  • 0

#227
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Сегодня прочла про три средства от VICHY, а точнее про некий "инновационный подход для комплексного решения проблем, связанных с избыточными жировыми отложениями и целлюлитом". Называются эти средства: LIPOCURE, LIPOSYNE, LIPOSTRETCH.
Теперь вопрос: кто всё это или что-то одно из трёх средств пробовал на себе? Результат?


Вобщем, судя по "активным" отзывам :D , никто это новое средство не юзал. Жаль... :smoke:

Вчера была в Центральной аптеке, на Ауэзова. Все три средства у них есть, только цена афигенная: 6500, 700, 6500. В принципе, не обязательно юзвать все три, можно выбрать себе одно, более подходящее для решения конкретной проблемы... но всё равно, тюбики там стандартных размеров, дороговато получается :lol:
Наверное, надо попробовать на выставке поискать. Вроде писал тут кто-то, что есть место, где дешевле :lol:
  • 0

#228
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Вобщем, судя по "активным" отзывам :puke: , никто это новое средство не юзал. Жаль... :smoke:

Вчера была в Центральной аптеке, на Ауэзова. Все три средства у них есть, только цена афигенная: 6500, 700, 6500. В принципе, не обязательно юзвать все три, можно выбрать себе одно, более подходящее для решения конкретной проблемы... но всё равно, тюбики там стандартных размеров, дороговато получается :lol:
Наверное, надо попробовать на выставке поискать. Вроде писал тут кто-то, что есть место, где дешевле :lol:
[/quote]

Отчего же - пользуюсь Lipocure'ом почти месяц - эффект мне очень нравится. Кожа стала заметно ровнее и нежнее. Через неделю использвания поняла, что не пожалею денег на второй тюбик :D
  • 0

#229
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
ST Teresia, вы на какие участки его используете? И сколько раз?
  • 0

#230
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

ST Teresia, вы на какие участки его используете? И сколько раз?


Участки стандартные: бедра-ягодицы, потому как на щеках еще вроде признаков целлюлита не обнаружено :smoke:
В аннотации написано, что наносить крем можно 1-2 раза в сутки, что касается меня - хватает одного раза после купания.
  • 0

#231
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Девушки, кто ходит в ЦСКА на аквааэробику?
Что можете сказать?
  • 0

#232
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


ST Teresia, вы на какие участки его используете? И сколько раз?


Участки стандартные: бедра-ягодицы, потому как на щеках еще вроде признаков целлюлита не обнаружено :lol:
В аннотации написано, что наносить крем можно 1-2 раза в сутки, что касается меня - хватает одного раза после купания.


ну... в области талии тоже наверное можно. :smoke:
  • 0

#233
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


Сегодня прочла про три средства от VICHY, а точнее про некий "инновационный подход для комплексного решения проблем, связанных с избыточными жировыми отложениями и целлюлитом". Называются эти средства: LIPOCURE, LIPOSYNE, LIPOSTRETCH.
Теперь вопрос: кто всё это или что-то одно из трёх средств пробовал на себе? Результат?

Вчера была в Центральной аптеке, на Ауэзова. Все три средства у них есть, только цена афигенная: 6500, 700, 6500. В принципе, не обязательно юзвать все три, можно выбрать себе одно, более подходящее для решения конкретной проблемы... но всё равно, тюбики там стандартных размеров, дороговато получается :lol:
Наверное, надо попробовать на выставке поискать. Вроде писал тут кто-то, что есть место, где дешевле :smoke:


В общем так, я брала себе LIPOSYNE сначала, так как просто другого ничего не было в то время. Эффекта ну может быть 5% от ожидаемого
теперь взяла LIPOCURE , эффект есть видимый, но % на 50 только. Немного делает лучше, но все же не избавляет на все 100%.
Это при том, что я плаваю 3 раза в неделю и 1-2 раза в неделю бегаю.

честно, задолюалась бороться с этим гадом! :lol:

да, кстати, возьму еще один тюбик :D
и буду бороться дальше!
  • 0

#234
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
[/quote]
Подскажите, куда вы ходили на душ "Шарко"?
[/quote]

Баня "Арасан", вход со стороны кунаева.
  • 0

#235
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
[quote name='sweet_1' date='19.06.2006, 17:52' post='2421934']
[/quote]
Подскажите, куда вы ходили на душ "Шарко"?
[/quote]

Баня "Арасан", вход со стороны кунаева.
[/quote]
А сколько стоит одна процедура? на вены он не окажет плохого воздействия???
  • 0

#236
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
одна процедура 400 тг, необходимо 10-15 сеансов
  • 0

#237
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

А сколько стоит одна процедура? на вены он не окажет плохого воздействия???


очень даже окажет. противопоказан шарко при слабых венах, как и для людей сердечно-сосудистыми заболеваниями. на ведь нашим все равно - они заради легкого и быстрого эффекта на все готовы.

кстати! очен полезна и приятна процедура - подводный массаж вроде называется. я его делала в совминке, курс 10 процедур. большая ванная, шланг с мощным таким потоком и тебе делают массаж струей под водой. посоветовали как альтернативу шарко. очень довольна была - интенсивный и мягкий массаж

правда была там давно, не уверена, что там еще есть такая процедура
  • 0

#238
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


А сколько стоит одна процедура? на вены он не окажет плохого воздействия???


очень даже окажет. противопоказан шарко при слабых венах, как и для людей сердечно-сосудистыми заболеваниями. на ведь нашим все равно - они заради легкого и быстрого эффекта на все готовы.

кстати! очен полезна и приятна процедура - подводный массаж вроде называется. я его делала в совминке, курс 10 процедур. большая ванная, шланг с мощным таким потоком и тебе делают массаж струей под водой. посоветовали как альтернативу шарко. очень довольна была - интенсивный и мягкий массаж

правда была там давно, не уверена, что там еще есть такая процедура

А если на направлять струю ниже колена, по воспаленным венам ?
Подводный душ масаж эффективен при целлюлите?
  • 0

#239
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
вот вы сами подумайте...вены ведь не только ниже колена слабые - значит они в принципе у вас неэластичны и все такое...а тут по ним такой мощной струей. как вы думаете они должны себя чувствовать?:-)

вообще, я считаю, что всякие крайности для организма вредны. мне кажется, надо всегда помнить восточных мудрецов - во всем важна умеренность.
  • 0

#240
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
кста можно достигнуть значительго уменьшения объемов при использовании апельсинового масла - смешать небольшое количество масла/лосьена/молочка для тела с несколькими каплями апельсинового масла и наносить на "проблемные" участки
эффект проверенный, да и настроение повышается изрядно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.