Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#281
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Сходила на первый сеанс массажа, афигеть! такой боли я не ожидала, самое болючее место это живот и внутренняя часть бедер. Благо синяков не было, но любимый прикосаться ко мне два дня не мог...А ещё таких сеансов 9.... :-(
Ну ничего, красота требует жертв!
  • 0

#282
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Сходила на первый сеанс массажа, афигеть! такой боли я не ожидала, самое болючее место это живот и внутренняя часть бедер. Благо синяков не было, но любимый прикосаться ко мне два дня не мог...А ещё таких сеансов 9.... :eek:
Ну ничего, красота требует жертв!


Куда ходили, если не секрет?
Можно все подробности в студию, как делают, где, скока стоит? :lol:
  • 0

#283
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Сходила на первый сеанс массажа, афигеть! такой боли я не ожидала, самое болючее место это живот и внутренняя часть бедер. Благо синяков не было, но любимый прикосаться ко мне два дня не мог...А ещё таких сеансов 9.... :eek:
Ну ничего, красота требует жертв!


Куда ходили, если не секрет?
Можно все подробности в студию, как делают, где, скока стоит? :lol:

Я хожу в частный салон (переоборудованная квартира) в районе Гагарина-Аль Фараби, мастера зовут Женя, она сама приехала из Киргизии, сейчас работает и живет в Алматы. Перед мной ходила женщина на массаж, вот на ней то я результат и увидела. Итак по расценкам, массаж на бедра, попку и живот (самые целлюлитные места) стоит 2000тенге, всего курс 10 дней. Записываться на массаж нужно у Юлии (ей принадлежит салон), её телефон +77013624477.
Всем удачи!
  • 0

#284
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений



Сходила на первый сеанс массажа, афигеть! такой боли я не ожидала, самое болючее место это живот и внутренняя часть бедер. Благо синяков не было, но любимый прикосаться ко мне два дня не мог...А ещё таких сеансов 9.... ;)
Ну ничего, красота требует жертв!


Куда ходили, если не секрет?
Можно все подробности в студию, как делают, где, скока стоит? :)

Я хожу в частный салон (переоборудованная квартира) в районе Гагарина-Аль Фараби, мастера зовут Женя, она сама приехала из Киргизии, сейчас работает и живет в Алматы. Перед мной ходила женщина на массаж, вот на ней то я результат и увидела. Итак по расценкам, массаж на бедра, попку и живот (самые целлюлитные места) стоит 2000тенге, всего курс 10 дней. Записываться на массаж нужно у Юлии (ей принадлежит салон), её телефон +77013624477.
Всем удачи!


Спасибо большое!
Еще расскажите, плз, как делается массаж, т.е. просто руками, или с использованием "банки", или медовый, или еще какой?
  • 0

#285
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений




Сходила на первый сеанс массажа, афигеть! такой боли я не ожидала, самое болючее место это живот и внутренняя часть бедер. Благо синяков не было, но любимый прикосаться ко мне два дня не мог...А ещё таких сеансов 9.... ;)
Ну ничего, красота требует жертв!


Куда ходили, если не секрет?
Можно все подробности в студию, как делают, где, скока стоит? :)

Я хожу в частный салон (переоборудованная квартира) в районе Гагарина-Аль Фараби, мастера зовут Женя, она сама приехала из Киргизии, сейчас работает и живет в Алматы. Перед мной ходила женщина на массаж, вот на ней то я результат и увидела. Итак по расценкам, массаж на бедра, попку и живот (самые целлюлитные места) стоит 2000тенге, всего курс 10 дней. Записываться на массаж нужно у Юлии (ей принадлежит салон), её телефон +77013624477.
Всем удачи!


Спасибо большое!
Еще расскажите, плз, как делается массаж, т.е. просто руками, или с использованием "банки", или медовый, или еще какой?

Не за что :)
Мне делает руками с использованием антицеллюлитного крема (пр-во Франция по-моему), но может и баночкой. Ей надо посмотреть какова степень целлюлита и затем она скажет как лучше делать, плюс это зависит от вашего порога чувствительности. Мне пока рук достаточно :(
  • 0

#286
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений





Сходила на первый сеанс массажа, афигеть! такой боли я не ожидала, самое болючее место это живот и внутренняя часть бедер. Благо синяков не было, но любимый прикосаться ко мне два дня не мог...А ещё таких сеансов 9.... ;)
Ну ничего, красота требует жертв!


Куда ходили, если не секрет?
Можно все подробности в студию, как делают, где, скока стоит? :)

Я хожу в частный салон (переоборудованная квартира) в районе Гагарина-Аль Фараби, мастера зовут Женя, она сама приехала из Киргизии, сейчас работает и живет в Алматы. Перед мной ходила женщина на массаж, вот на ней то я результат и увидела. Итак по расценкам, массаж на бедра, попку и живот (самые целлюлитные места) стоит 2000тенге, всего курс 10 дней. Записываться на массаж нужно у Юлии (ей принадлежит салон), её телефон +77013624477.
Всем удачи!


Спасибо большое!
Еще расскажите, плз, как делается массаж, т.е. просто руками, или с использованием "банки", или медовый, или еще какой?

Не за что :)
Мне делает руками с использованием антицеллюлитного крема (пр-во Франция по-моему), но может и баночкой. Ей надо посмотреть какова степень целлюлита и затем она скажет как лучше делать, плюс это зависит от вашего порога чувствительности. Мне пока рук достаточно :(


Ок, еще раз спасибо!
Если не трудно расскажите о результатах, когда они будут заметны

Сообщение отредактировал Astrea: 11.04.2007, 18:07:22

  • 0

#287
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я ходила к частному массажисту..
1 сеанс аницеллюлитного мне хватило - он мужчина и мне было неприятно что он меня массирует, ием более такие участки тела !!!
но было больноооо...
  • 0

#288
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
целлюлит...муж насмотрелся рекламы. спрашивает у меня - а у тебя тоже есть целлюлит???!!!
с невозмутимым видом отвечаю - ДАЖЕ у твоей любимой Шэрон Стоун есть целлюлит!
После этого больше не интересовался :-/
а вообще, настоящий целлюлит - это воспаление жировой ткани, выглядит ужасно, а не как наши небольшие "ямочки"

никогда не считала себя толстой, одежда 42-го размера
НО заметила, что как только бросила регулярное плавание (плавала по 500-800 м на спине - чтобы пресс качался и попа) так сразу набрала вес и мышцы обмякли... в том числе и на попе...

МК крем - не очень
сейчас юзаю Шизейдо Бодикреатор - очень вкусно пахнет и классно подтягивает кожу на животе и попе...
кстати, год назад случайно купила в магазинчике что сбоку от маг Дархан на Гагарина(или Жандосова? короче недалеко от Казкома) фитнесс-серию российского пр-ва. оранжевые такие баночки
так вот. одна банка - типа грязи. вторая - спрей подтягивающий.
эффект -супер! но больше нигде не видела эту продукцию

вчера насоветовали антицеллюлитный...думаю... у меня после баночного такие синяки на спине были, не хочется мужа пугать...

думаю что возобновлю активное (!) плавание -не путать с классическим женским бултыханием по-собачьи вдоль бортика!
  • 0

#289
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

кстати, год назад случайно купила в магазинчике что сбоку от маг Дархан на Гагарина(или Жандосова? короче недалеко от Казкома) фитнесс-серию российского пр-ва. оранжевые такие баночки
так вот. одна банка - типа грязи. вторая - спрей подтягивающий.
эффект -супер! но больше нигде не видела эту продукцию



это наверно ФЛОРЕСАН фирма, есть она в аптеках, в Бьютимании...
у меня такая грязь есть..но я ей не мажусь чтобы мужа не пугать :-/
  • 0

#290
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

это наверно ФЛОРЕСАН фирма, есть она в аптеках, в Бьютимании...
у меня такая грязь есть..но я ей не мажусь чтобы мужа не пугать :-/

а что в ней пугающего? :)

Сообщение отредактировал Создание: 12.04.2007, 17:04:28

  • 0

#291
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


это наверно ФЛОРЕСАН фирма, есть она в аптеках, в Бьютимании...
у меня такая грязь есть..но я ей не мажусь чтобы мужа не пугать :-/

а что в ней пугающего? :)


глинв из мертвого моря с перцовым эффектом!
нужно проблемные зоны мазать на 15-20 минут и смыть))
  • 0

#292
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

глинв из мертвого моря с перцовым эффектом!
нужно проблемные зоны мазать на 15-20 минут и смыть))

Флоресан, значит? Гуд. Мне пугать некого. :-/ Кто-нить еще пробовал?
  • 0

#293
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Девочки, ответте плzzz только на один вопрос...Массаж на самом деле помогает? Я конечно говорю с учетом того. что сразу после массажа не бежать есть жирный кусок торта лежа перед телевизором?
  • 0

#294
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Девочки, ответте плzzz только на один вопрос...Массаж на самом деле помогает?

Больше скажу. Только массаж и помогает. Крема, которые так широко рекламируют эффективны исключительно только вкупе с массажем, просто помазать тело это ерунда. Очень долго думали, что при занятие спортом разбивается целлюлит, но уже доказано, что при занятиях, внутренние мышцы начинают "напрягаться" и выталкивают все эти бугорки наружу, и когда раннее они были гормониччны в "жире", то во время занятия спортом целлюлит усиливается. Пишу специально примитивно, чтоб было понятно.
Поэтому только массаж и массаж.
  • 0

#295
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

но было больноооо...

Боль это выход молочных кислот. Чем больнее тем критичнее застой этих солей, кислот. При первом курсе массажа могут быть даже синяки, но на втором курсе, если массажист грамотный, то синяки уже исключены.
Обязательно массаж берите курсом минимум 10 занятий, вы можете промучиться 6 бросить, но эффекта уже не будет.
Вообще в идеале надо делать 10-дневный массаж раз через месяц. Я уже три года сижу на массаже, так на них даже засыпаю :confused:
ЗЫЫ. И про боль. Вы еще медовый массаж не делали. Вот где боль!
  • 0

#296
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
мне вот, что интересно, у некоторых есть целлюлит, у некоторых его нет, т.е все может зависит от природы женской? или я ошибаюсь, как он выглядит?
  • 0

#297
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
карла, обладательницы сабжа в последнюю очередь догадываются о его наличии у себя.
ЗЫ. Знаю одну женщину у которой целлюлит на щеках есть. Себя же она считает непревзойденной красоткой.

#298
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

мне вот, что интересно, у некоторых есть целлюлит, у некоторых его нет, т.е все может зависит от природы женской? или я ошибаюсь, как он выглядит?

Очень толково про целлюлит написано здесь
Фото можно посмотреть здесь
  • 0

#299
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ой, как страшно...
  • 0

#300
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Целлюлит - это не лишний жир и не лишний вес, он может быть и у худых, это образ жизни.

Избавиться можно комплексно:
1) меняйте привычки в питании - меньше копченого, консервированного, жареного
2) ведите более активный образ жизни
3) всяческие скрабы и массажи помогают, да. В том числе самомассажи. При массаже можно использовать специальные кремы, мне в свое время очень помог Виши "Липозин", даже не ожидала такого отличного эффекта, но самостоятельно подобные кремы не действуют, то есть, только мазаться и ждать, когда целлюлит пройдет - дохлый номер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.