Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#201
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Между прочим и у мужчин он есть - место сбора гадких клеток спина


про мужчин впервые слышу :rolleyes:
всегда думала, что они от такой напасти спасены.

а вообще, как проверить есть он у меня или нет?
вряд ли получицца самой на "предполагаемые" целлюлитные места давить так, чтоб хруст слышен был.
то, что надо кожу стянуть и посмотреть эффекта апельсиновой корки - тож не для меня. нет ее там. а интуиция подсказывает, что все таки не все так хорошо как кажца.

Сообщение отредактировал Lemur: 17.05.2006, 18:38:56

  • 0

#202
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мдя :rolleyes:
Вощем, как-то одно время тусовалась я на вумен.ру, и был описан там действенный и простой метод борьбы с целлюлитом. Значит так. 2 раза в день, утром и вечером вставать на цыпочки и прыгать по 100 раз. Я вроде начала, а потом лень одолела, а сейчас вроде и не очень нужно, так как я записалась на танцы. А вот подружки мои практикуют эти упражнения до сих пор. У одной из них целлюлит был просто ужасный, ну чесслово, видно было невооруженным взглядом. Прыгала она так 4 месяца, щас небо и земля. Целлюлит еще остался, НО! видно его только при сильном сдавливании кожи. Попа стала упругая - обалдеть проста :rolleyes: , ударица можно запросто. Главное, не напрягать мышцы тела при прыжках, нужно чтобы все тряслось, чтобы был эффект лимфодренажа. Рекомендую всем!
  • 0

#203
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Вчера первый раз сделала массаж с медом. Надо же как то бороться с целлюлитом. Сначала делал муж. Бедненький сколько он от меня выслушал. :( Сначала была терпимая боль, но потом начался какой-то кашмар. :( Сразу появились огромные синяки. Бедные мои ножки на них смотреть страшно. Но красота требует жертв, так что придется терпеть. Интересно, а когда появится первый результат? :-)

Сообщение отредактировал Yani: 30.05.2006, 10:48:11

  • 0

#204
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
попрыгать на цыпочках, что ли
вкупе с плаванием мож не стыдно будет летом купальник одеть
а в бассейне нехай смотрют :laugh:
  • 0

#205
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

попрыгать на цыпочках, что ли
вкупе с плаванием мож не стыдно будет летом купальник одеть
а в бассейне нехай смотрют :lol:

а Я вот плавать не умею :eek: придется тока прыгать :laugh:
  • 0

#206
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


попрыгать на цыпочках, что ли
вкупе с плаванием мож не стыдно будет летом купальник одеть
а в бассейне нехай смотрют :bow:

а Я вот плавать не умею :lol: придется тока прыгать :laugh:


вчера перед сном прыгала. 20 раз прыгнула, потом спина заболела.
вспомнила, что мне ни бегать, ни прыгать то из за больной спины низзя :eek:
теперь только плавать.
  • 0

#207
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кто нить энает где в Алматы делают холодное обертывания???? Куда не подамся везде только горячее и массаж. Но я не хочу травмировать сосудики. Сделала я как-то пару раз медовый массаж, так к проблеме с целлюлитом прибавилась еще одна проблема с венами! :-)
  • 0

#208
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Дамы, пожалуйста, подскажите телефончики и цены хороших массажистов, кто пользовался, а то оооочень надо и похудеть, и от целлюлита избавиться, и кожу подтянуть. После родов совсем стала жутко выглядеть. Можно в лс. Спасибо заранее.
  • 0

#209
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Сегодня прочла про три средства от VICHY, а точнее про некий "инновационный подход для комплексного решения проблем, связанных с избыточными жировыми отложениями и целлюлитом". Называются эти средства: LIPOCURE, LIPOSYNE, LIPOSTRETCH.

подробнее о каждом:

Сыворотка LIPOCURE помогает женщинам справиться с эффектом ?апельсиновой корки? за счет входящего в ее состав уникального запатентованного комплекса Марганец+Адренализ™. Марганец ослабляет натяжение соединительно-тканных волокон, вызывающих деформацию поверхности кожи. Клеточный активатор Адренализ™ стимулирует выведение жировых отложений. Этот ультрасвежий гель прекрасно увлажняет кожу, имеет легкую нежную текстуру и моментально впитывается. Исследования Лабораторий VICHY подтверждают уменьшение бугристости кожи и разглаживание ее поверхности на 20% уже через 14 дней.

Для комплексного подхода к решению проблем, связанных с избыточным весом, Лаборатории Vichy предлагают еще два эффективных средства: LIPOSYNE и LIPOSTRETCH.
LIPOSYNE помогает избавиться от лишних сантиметров и обладает дренажным эффектом. Средство моделирования силуэта LIPOSTRETCH возвращает коже потерянную эластичность, плотность и упругость, вследствие частных колебаний массы тела.

Специалисты Лабораторий VICHY отмечают, что женщины могут добиться желаемого эффекта, применяя как все три средства в комплексе, так и каждое в отдельности, в зависимости от наиболее волнующей их проблемы.


Теперь вопрос: кто всё это или что-то одно из трёх средств пробовал на себе? Результат?

Сообщение отредактировал Помидорка: 05.06.2006, 17:27:17

  • 0

#210
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Дамы, пожалуйста, подскажите телефончики и цены хороших массажистов, кто пользовался, а то оооочень надо и похудеть, и от целлюлита избавиться, и кожу подтянуть. После родов совсем стала жутко выглядеть. Можно в лс. Спасибо заранее.



Присоеденяюсь к просьбе!
Только инфу можно выложить сюда, всем полезно будет.

Я походила на душ "Шарко", может кто слышал.
Сходила всего на 7 сеансов. Дальше просто не выдержела, ходила вся как один большой синяк.
Результат немного виден.
Думаю еще походить попозже, когда синяки спадут.
На подводный массаж и очистку кишечника.
  • 0

#211
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
да девченки, тяжело нам...я сколько борюсь с этим Ц - уже подумать страшно, два раза в год массаж, стараюсь много не есть, записалась в бассейн на аквааэробику и.т.д. Даже мезотерапию проходила - ощущения, скажу вам(!) ;) - море крови, синяки ужасные, эффект был (видимо, со страху), но не надолго, причем параллельно делала массаж. За несколько лет борьбы поняла главное - правильно питаться, никакого пива! Мне сильно помог вакуумный массаж (аппаратный), но в салонах это достаточно дорого, денег обычно жалко, а вот ручной не сильно впечатлил (хотя, я думаю, очень много от специалиста зависит). Руки, конечно, опускать не хочется, но и что делать дальше тоже не знаю, млин ;) вот так, удачи всем нам в поражении грозного врага! ;)
  • 0

#212
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Lilian, а вы куда на акву ходите?
  • 0

#213
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений

да девченки, тяжело нам...я сколько борюсь с этим Ц - уже подумать страшно, два раза в год массаж, стараюсь много не есть, записалась в бассейн на аквааэробику и.т.д. Даже мезотерапию проходила - ощущения, скажу вам(!) ;) - море крови, синяки ужасные, эффект был (видимо, со страху), но не надолго, причем параллельно делала массаж. За несколько лет борьбы поняла главное - правильно питаться, никакого пива! Мне сильно помог вакуумный массаж (аппаратный), но в салонах это достаточно дорого, денег обычно жалко, а вот ручной не сильно впечатлил (хотя, я думаю, очень много от специалиста зависит). Руки, конечно, опускать не хочется, но и что делать дальше тоже не знаю, млин ;) вот так, удачи всем нам в поражении грозного врага! :p


Ужас, бедное дитя ;)
А заслуживает ли твоя яркая жизнь такой жестокой борьбы с целлюлитом? Вокруг так много удовольствий... ;)
  • 0

#214
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Нагваль, это на Тимирязева/Космонавтов, за гостиницей Данияр, хороший бассейн, чистый, хлором не воняет (они какими-то таблетками обрабатывают), сауна...т. 8-300-4045575, 92-74-16, 92-98-52, тренера зовут Света...нагрузка обалденная, там на весу занимаешься (то есть на плаву). стоит 7 тыс - 8 занятий, 8 тыс - 12 занятий.

Гадя, спасибо за сочувствие, но что делать-то? Не хочется ходить упитанной, хочется влезать в любимые джинсы и покорять стройностью!
  • 0

#215
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Сегодня прочла про три средства от VICHY, а точнее про некий "инновационный подход для комплексного решения проблем, связанных с избыточными жировыми отложениями и целлюлитом". Называются эти средства: LIPOCURE, LIPOSYNE, LIPOSTRETCH.

а у нас в Алматы это можно где-нибуть купить? и интересно за скольколько?
  • 0

#216
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

...нагрузка обалденная, там на весу занимаешься (то есть на плаву).

;) а если плавать не умеешь?
  • 0

#217
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Дамы, пожалуйста, подскажите телефончики и цены хороших массажистов, кто пользовался, а то оооочень надо и похудеть, и от целлюлита избавиться, и кожу подтянуть. После родов совсем стала жутко выглядеть. Можно в лс. Спасибо заранее.



Присоеденяюсь к просьбе!
Только инфу можно выложить сюда, всем полезно будет.

Я походила на душ "Шарко", может кто слышал.
Сходила всего на 7 сеансов. Дальше просто не выдержела, ходила вся как один большой синяк.
Результат немного виден.
Думаю еще походить попозже, когда синяки спадут.
На подводный массаж и очистку кишечника.

Подскажите, куда вы ходили на душ "Шарко"?
  • 0

#218
Lilian

Lilian
  • Частый гость
  • 89 сообщений


...нагрузка обалденная, там на весу занимаешься (то есть на плаву).

:smoke: а если плавать не умеешь?



там дают нарукавники, как для детей :rolleyes: и они очень хорошо держат на воде.
  • 0

#219
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А я занимаюсь в неглубоком бассейне во Дворце школьников. И нагрузка тоже хорошая, правда, по сравнению с занятиями на плаву, конечно, меньше, но я прямо не знаю, готова ли я к таким подвигам.
  • 0

#220
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я просто плавать хожу. говорят помогает. практически от всего. :smoke:
пока два раза сходила. результатов пока нет. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.