Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2401
Мирова

Мирова
  • Гость
  • 10 сообщений

Спасибо Kamochek за отзыв. Сегодня купила крем и сегодня же начту массаж. Искала такой- Изображение, а купила ещё больше, такой-Изображение

Серия очень хорошая и недорогая. Мне нравится разогревающий скраб. У меня всегда в ванне есть, как начинает заканчиватся сразу докупаю.
  • 0

#2402
Терещенко Екатерина

Терещенко Екатерина
  • Гость
  • 6 сообщений



Сильно поправилась после родов,особенно живот-прямо фартук повис.Пошла на массаж китайский.Сегодня была 6 процедура.Результат-минус 9 см,я в шоке,влезла в бриджи,которые не сходились вообще неделю назад. :rotate: Конечно,очень болезненная процедура-делают массаж руками,скребками из кости,аппаратом с разными насадками.В местах,где жир уже ушел,массаж стал даже приятным.Короче,не жалею нисколько. :kruto:


это массаж гуа-ша? поделитесь, пож-та, контактами (ну и цена, конечно :-) ), давно слышала про этот массаж, он очень хорошо действует как лифтинг, если не ошибаюсь, а то после родов так живот и висит чуток.

Спасибо, буду ждать (в ЛС)

И мне можно адрес и телефон где делают этот массаж в ЛС,Заранее спасибо



и мне можно контакты,и стоимость ,заранее спасибо!
  • 0

#2403
Галина А

Галина А
  • Гость
  • 6 сообщений
Это чума 21 века.
  • 0

#2404
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Это чума 21 века.

и все больше и больше проникает в наш мозг :faceoff:
  • 0

#2405
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений



подскажите, кто какими антицеллюлитными кремами пользуется?
возьму на вооружение.

Я пользуюсь флоресановским массажным дренажным кремом, очень даже устраивает, стоит недорого 1100тг


флоресановский крем- это Фитнес Боди?
если нет, то где можно его найти?
  • 0

#2406
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
народ, а кто-нибудь пользовался флоресановским маслом антицеллюлитным? я купила, пока часто не пользовалась, добиваю другие крема, не поняла каков эффект...
продается флоресан во всех хозяюшках и супермаркетах (видела в silk way city)
  • 0

#2407
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, дайте пожалуйста контакты Иры. Личка у нее не работает, пролистала не нашла. Заранее спасибо)

Сообщение отредактировал versense: 13.07.2011, 11:40:50

  • 0

#2408
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

народ, а кто-нибудь пользовался флоресановским маслом антицеллюлитным? я купила, пока часто не пользовалась, добиваю другие крема, не поняла каков эффект...
продается флоресан во всех хозяюшках и супермаркетах (видела в silk way city)


спасибо:)
погуглила. фитнес-боди и флоресан это одно и тоже

Сообщение отредактировал Скретти: 13.07.2011, 12:25:43

  • 0

#2409
boomshop

boomshop
  • Гость
  • 42 сообщений
не знаю девушки, всяким кремам волшебным доверия у меня ноль.

считаю что физические упражнения - где надо выкладываться, непременно дадут результат.

ходила на йогу - по полтора часа за занятия, три раза в неделю - вот где сила, седьмой пот сходил с тела - вот тогда и получила результат - тут тебе и осанка, и красивые вытянутые мышцы, тонкая талия, гибкость и пластика :)
а сидеть, ждать у моря погоды, чуда, что все исчезнет без всяких усилий - это как минимум глупо!
  • 1

#2410
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

не знаю девушки, всяким кремам волшебным доверия у меня ноль.

считаю что физические упражнения - где надо выкладываться, непременно дадут результат.

ходила на йогу - по полтора часа за занятия, три раза в неделю - вот где сила, седьмой пот сходил с тела - вот тогда и получила результат - тут тебе и осанка, и красивые вытянутые мышцы, тонкая талия, гибкость и пластика :)
а сидеть, ждать у моря погоды, чуда, что все исчезнет без всяких усилий - это как минимум глупо!


йога - это тема :kruto: мышцы как бы не наращиваются, а нагрузка очень сильная

например, я в поте лица 2 года занималась фитнесом (йога, силовая и аэробная нагрузка) плюс диета, ДА, похудела, но целлюлит ушел всего лишь на 30%, остальное сейчас добиваю массажем, баночкой и разными кремами, так что все в комплексе надо делать
  • 0

#2411
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

не знаю девушки, всяким кремам волшебным доверия у меня ноль.

считаю что физические упражнения - где надо выкладываться, непременно дадут результат.

ходила на йогу - по полтора часа за занятия, три раза в неделю - вот где сила, седьмой пот сходил с тела - вот тогда и получила результат - тут тебе и осанка, и красивые вытянутые мышцы, тонкая талия, гибкость и пластика :)
а сидеть, ждать у моря погоды, чуда, что все исчезнет без всяких усилий - это как минимум глупо!

Ну так здесь многие так и делают. Массаж с применением крема- это лишь составная часть комплексной программы по борьбе с этой бякой. Хотя сама лично знаю мадам, которая расчитывает на волшебное исцеление от простого намазывания "чудо-кремов".
  • 0

#2412
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений


Девочки плиз скинте контакты хороших массажистов..срочно нужно!!! Прибавила вес, потенциальный жених прилетает, нужно быть в форме!!

Контакты в личке.Грамотный массажист, меня за 10 курсов в такую форму вогнала )) но эффект был уже с 3 процедуры. Удачи Вам!!!

ДД! А мне можно тоже контакты массажиста в личку. :confused:
  • 0

#2413
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Обертывание.

Пробовала многие крема с разными добавками, недавно вычитала совет:

Смешать три чайные ложки красного перца, 1чайную ложку корицы, 5 чайных ложек масла (можно заменить на антицел. крем, хоть что что вам нравиться.)
Намазаться, завернуться в пленку.

Ох ни один крем так не греет и не жжет)
И что еще мне понравилось - составчик то как бы шершавый. Не то что гели, крема - гладят. Сначала мажешь себя, массируешь - потом заматываешься и потеешь.

Кто как думает у этого способа противопоказания или последствия есть?
  • 0

#2414
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Обертывание.

Пробовала многие крема с разными добавками, недавно вычитала совет:

Смешать три чайные ложки красного перца, 1чайную ложку корицы, 5 чайных ложек масла (можно заменить на антицел. крем, хоть что что вам нравиться.)
Намазаться, завернуться в пленку.

Ох ни один крем так не греет и не жжет)
И что еще мне понравилось - составчик то как бы шершавый. Не то что гели, крема - гладят. Сначала мажешь себя, массируешь - потом заматываешься и потеешь.

Кто как думает у этого способа противопоказания или последствия есть?

Три чайные ложки перца - не многовато ли? Если кожа чувствительная, мне кажется можно ожог заработать. Я с обертываниями каждый раз импровизирую: смешиваю антицеллюлитный крем с глиной, добавляю корицу, иногда кофе, эфирные масла, можно оливковое масло. В составе моего крема, кстати, есть красный перец. Эффект нравится, но сказать что это заслуга именно обертываний-не могу, т.к. подход у меня комплексный.
  • 0

#2415
Дакиня

Дакиня
  • Гость
  • 5 сообщений



Девочки плиз скинте контакты хороших массажистов..срочно нужно!!! Прибавила вес, потенциальный жених прилетает, нужно быть в форме!!

Контакты в личке.Грамотный массажист, меня за 10 курсов в такую форму вогнала )) но эффект был уже с 3 процедуры. Удачи Вам!!!

ДД! А мне можно тоже контакты массажиста в личку. :confused:


Мне можно тоже контакты массажиста в личку? Полгода ходила на LPG, результат мизерный.
  • 0

#2416
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Обертывание.

Пробовала многие крема с разными добавками, недавно вычитала совет:

Смешать три чайные ложки красного перца, 1чайную ложку корицы, 5 чайных ложек масла (можно заменить на антицел. крем, хоть что что вам нравиться.)
Намазаться, завернуться в пленку.

Ох ни один крем так не греет и не жжет)
И что еще мне понравилось - составчик то как бы шершавый. Не то что гели, крема - гладят. Сначала мажешь себя, массируешь - потом заматываешься и потеешь.

Кто как думает у этого способа противопоказания или последствия есть?


есть спец китайские крема с перцем, имбирем, маслом апельсина и тд, вот они жгуууут, кожа прохладная, жгут жир под кожей (так говорят :D ), как поняла от них ожог не получишь, но муки ацкие, после одного раза я на такое не решусь больше никогда, лучше просто обертывание с эфирными маслами
  • 0

#2417
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
девочки будьте поосторожнее с обертываниями, уменя от глины с корице и маслом грейпфрута вышел огромный аллергический ожог(пропорции соблюла), до сих пор еще темные пятны есть,хотя месяц прошел... :cry:
теперь не хочу вообще никаких обертыван й,а записываюсь на акву и питание отслеживаю и банки и все :dont:
  • 0

#2418
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки спасибо за советы. Действительно надо быть осторожнее. Вчера после часа обертывания "еле выжила" =)
Будем экспериментировать...
  • 0

#2419
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки спасибо за советы. Действительно надо быть осторожнее. Вчера после часа обертывания "еле выжила" =)
Будем экспериментировать...

поаккуратней к экспериментами..Водорослевые обертывания нельзя делать тем, у кого есть проблемы с щитовидной железой..
  • 0

#2420
MamNastya

MamNastya
  • Гость
  • 16 сообщений




Девочки плиз скинте контакты хороших массажистов..срочно нужно!!! Прибавила вес, потенциальный жених прилетает, нужно быть в форме!!

Контакты в личке.Грамотный массажист, меня за 10 курсов в такую форму вогнала )) но эффект был уже с 3 процедуры. Удачи Вам!!!

ДД! А мне можно тоже контакты массажиста в личку. :confused:


Мне можно тоже контакты массажиста в личку? Полгода ходила на LPG, результат мизерный.


и мне контакт бы, заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.