Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2381
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки всем спасибо договорилась, сегодня первый сеанс :-)
  • 0

#2382
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

у меня как-то странно, тело (точнее проблемные зоны) перестало чувствовать баночку, в плане вообще уже боли не чувствую, у вас так было?
привыкание никак не влияет на результат надеюсь? :eek:



Тело привыкает просто. Я тоже уже ничего не чувствую, даже на внутренней стороне бедер. А раньше прям до слез больно было.
А на результат снижение уровня болевых ощущений точно не влияет. ИМХО и по собственному опыту)
  • 0

#2383
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
всем привет!

заканчиваю курс антицеллюлитного массажа - сегодня был 9-й раз.
только сегодня мне не было так больно от банки. синяки по бокам бедер и на попе наблюдаю перманентно.
массаж руками+банка+эбонитовая палка.
эффект есть в объемах - ноги постройнели, стали более упругими.
целлюлит пока держится.
очень видимый.
поэтому хочу продолжить крем+банка дома в душе.
подскажите, кто какими антицеллюлитными кремами пользуется?
возьму на вооружение.

плюс к массажу 2 раза в неделю хожу в зал+ стала меньше есть.

кстати, девочки, кто сколько в среднем платит за массаж?
у меня попа+ноги 3000, примерно 20-25 минут.
  • 0

#2384
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

всем привет!

кстати, девочки, кто сколько в среднем платит за массаж?
у меня попа+ноги 3000, примерно 20-25 минут.


ДД!
Ходила на массаж, сеанс стоит 4000, длительность 1 час.
Попа, бедра, икры,живот, спина, руки.
На животе очень и очень больно, еле выдерживала.
Синяков много было, правда проходят быстро.
  • 0

#2385
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
привет всем!тоже хочю на массаж к профи...эх..ни денег ни времени...

а так только муж делает массаж-прочитав при том какую то книжку :faceoff: -как делать масаж...
  • 0

#2386
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

привет всем!тоже хочю на массаж к профи...эх..ни денег ни времени...

а так только муж делает массаж-прочитав при том какую то книжку :faceoff: -как делать масаж...

если не так сильно запущено и нет противопоказаний, то можно самой добиться хороших результатов с помощью самомассажа, баночки,плюс небольшое ограничение в еде, немного физических упражнений.
  • 0

#2387
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
девочки, и подскажите по обертыванию пож, покупаете обычную глину в аптеке, разводите, добавляете туда что-то?
потом на разогретые ноги и пленкой обматываете?
или схема какая-то другая?


ak@bk, скажите, результат есть от массажа? если да, то какой.
по цене у вас очень бюджетно выходит.
  • 0

#2388
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений



у меня как-то странно, тело (точнее проблемные зоны) перестало чувствовать баночку, в плане вообще уже боли не чувствую, у вас так было?
привыкание никак не влияет на результат надеюсь? :eek:


У меня первые дни болело, потом постепенно начала привыкать и тоже не ощущала боли, и тогда потихонечку увеличивала силу "ваакума". Но все в меру, иначе вены, капилляры могут выступить..


так я уже по максимуму банку всасываю, тьфу-тьфу, ничего не вышло пока)))

Классно... А у меня раположенность видимо есть, мелкие красные капилляры становятся заментными если сильно делаю..
  • 0

#2389
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

подскажите, кто какими антицеллюлитными кремами пользуется?
возьму на вооружение.

Я пользуюсь флоресановским массажным дренажным кремом, очень даже устраивает, стоит недорого 1100тг
  • 0

#2390
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

у меня как-то странно, тело (точнее проблемные зоны) перестало чувствовать баночку, в плане вообще уже боли не чувствую, у вас так было?
привыкание никак не влияет на результат надеюсь? :eek:

А может по мере разрушения липоцитов (жировых клеток) болевые ощущения уменьшаются? У меня с самого начала не было больно, может потому что подкожно-жировая клетчатка не сильно выражена. А свекровь моя тоже делает, говорит что очень больно.
  • 0

#2391
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений


у меня как-то странно, тело (точнее проблемные зоны) перестало чувствовать баночку, в плане вообще уже боли не чувствую, у вас так было?
привыкание никак не влияет на результат надеюсь? :eek:

А может по мере разрушения липоцитов (жировых клеток) болевые ощущения уменьшаются? У меня с самого начала не было больно, может потому что подкожно-жировая клетчатка не сильно выражена. А свекровь моя тоже делает, говорит что очень больно.

У меня целлюлит сильно виден, но больно только на животе.
Когда массажистка хорошо разогреет тело, то даже приятно получить массаж, но на животе все равно больно.
  • 0

#2392
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ak@bk, скажите, результат есть от массажа? если да, то какой.
по цене у вас очень бюджетно выходит.

После массажа эффект есть однозначно: кожа подтянулась, целлюлит меньше виден.
подробности в ЛС.
  • 0

#2393
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Спасибо Kamochek за отзыв. Сегодня купила крем и сегодня же начту массаж. Искала такой- Изображение, а купила ещё больше, такой-Изображение

Сообщение отредактировал Viki_: 09.07.2011, 19:58:06

  • 0

#2394
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Спасибо Kamochek за отзыв. Сегодня купила крем и сегодня же начту массаж. Искала такой- Изображение, а купила ещё больше, такой-Изображение

На здоровье) Пусть он поможет вам добиться желаемого результата!
  • 1

#2395
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


у меня как-то странно, тело (точнее проблемные зоны) перестало чувствовать баночку, в плане вообще уже боли не чувствую, у вас так было?
привыкание никак не влияет на результат надеюсь? :eek:

А может по мере разрушения липоцитов (жировых клеток) болевые ощущения уменьшаются? У меня с самого начала не было больно, может потому что подкожно-жировая клетчатка не сильно выражена. А свекровь моя тоже делает, говорит что очень больно.


целлюлит мой так и держится, но стал менее рельефным, чтобы его убить - потребуется большее кол-во времени, ходила на массаж, до гематом, но она смогла только разбить его на мелкие кусочки (это годами скопившийся целлюлит :D ), щас добиваю остальное сама, надеюсь на результат через 2-3 мес
  • 0

#2396
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

у меня как-то странно, тело (точнее проблемные зоны) перестало чувствовать баночку, в плане вообще уже боли не чувствую, у вас так было?
привыкание никак не влияет на результат надеюсь? :eek:

Доброго Вам Утра!!!!! Обычно больно когда есть застой жидкости-это первые дни когда начинают делать массаж, потом когда лишняя жидкость уходит т.е. происходит дренаж болевые ощущения исчезают-это правильное восприятия организма на массаж, не прекращайте работу над собой и Вы увидите отличные результаты. :-)
  • 0

#2397
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений
Доброе утро всем! для достижения хороших результатов необходим комплекс : массаж+физ. нагрузка+ограничение в еде или кушать те продукты, которые способствуют сжиганию жиров. Кетон малины - расщепляет жировые клетки, для этого достаточно съедать 200 грамм малины в день, фазиоламин - фермент, который находиться в белой фасоли или покупая пищевые добавки смотрите, чтобы присутствовал этот фермент, он не дает глюкозе всасываться и откладываться в подкожно-жировом слое, L- карнитин -содержится в говядине, сжигает жирные кислоты.
  • 0

#2398
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений

Спасибо Kamochek за отзыв. Сегодня купила крем и сегодня же начту массаж. Искала такой- Изображение, а купила ещё больше, такой-Изображение

очень хорошая косметика, работала по этим кремам, результаты хорошие. Есть еще из этой же серии термоактивное массажное масло.
  • 0

#2399
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Спасибо Kamochek за отзыв. Сегодня купила крем и сегодня же начту массаж. Искала такой- Изображение, а купила ещё больше, такой-Изображение

О, я тоже такое обертывание покупала. Отличная штука!
  • 0

#2400
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Сильно поправилась после родов,особенно живот-прямо фартук повис.Пошла на массаж китайский.Сегодня была 6 процедура.Результат-минус 9 см,я в шоке,влезла в бриджи,которые не сходились вообще неделю назад. :rotate: Конечно,очень болезненная процедура-делают массаж руками,скребками из кости,аппаратом с разными насадками.В местах,где жир уже ушел,массаж стал даже приятным.Короче,не жалею нисколько. :kruto:


это массаж гуа-ша? поделитесь, пож-та, контактами (ну и цена, конечно :-) ), давно слышала про этот массаж, он очень хорошо действует как лифтинг, если не ошибаюсь, а то после родов так живот и висит чуток.

Спасибо, буду ждать (в ЛС)

И мне можно адрес и телефон где делают этот массаж в ЛС,Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Seniya: 11.07.2011, 15:19:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.