Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2421
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
А у меня улучшение появилось) Хожу на тренажеры, после них по совету тренера принимала горячий душ и иногда ванну. Вот выйдя из душа стала делать либо обертывание либо массаж. Сначала было больно, щас лучше стало. если сжимать видно ямочки, конечно еще(( Но вот когда стоишь или сидишь ямочек нету! Вдохновилась я своими результатами и собираюсь еще докупить себе скрабы и крема.
  • 0

#2422
Asaras

Asaras
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

А у меня улучшение появилось) Хожу на тренажеры, после них по совету тренера принимала горячий душ и иногда ванну. Вот выйдя из душа стала делать либо обертывание либо массаж. Сначала было больно, щас лучше стало. если сжимать видно ямочки, конечно еще(( Но вот когда стоишь или сидишь ямочек нету! Вдохновилась я своими результатами и собираюсь еще докупить себе скрабы и крема.

А какие кремы и скрабы Вы используете?
  • 0

#2423
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


А у меня улучшение появилось) Хожу на тренажеры, после них по совету тренера принимала горячий душ и иногда ванну. Вот выйдя из душа стала делать либо обертывание либо массаж. Сначала было больно, щас лучше стало. если сжимать видно ямочки, конечно еще(( Но вот когда стоишь или сидишь ямочек нету! Вдохновилась я своими результатами и собираюсь еще докупить себе скрабы и крема.

А какие кремы и скрабы Вы используете?

Нагуглила кучу рецептов и делаю тем, что под рукой) Водоросли еще брала в аптеке, но только я ими брезгую что-то) Глиной, кофе. У меня вроде бы не сильно запущено было еще) Зашла как-то мерить себе шорты и решила посмотреть как смотрится сзади, напрягла ноги и ужаснулась. Апельсин ходячий :weep: и вот, мой испуг оказался сильнее лени)
  • 0

#2424
COSMED

COSMED
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД! А мне можно тоже контакты массажиста в личку. :confused:

Velashape

Сообщение отредактировал COSMED: 18.07.2011, 21:57:34

  • 0

#2425
Элина_принцесса

Элина_принцесса
  • Частый гость
  • 51 сообщений
в орифлейм брала капсулы антицелюлитные хорошо помогли
  • 0

#2426
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД! При массаже говорят грамотный массажист не должен оставлять синяки
Моя ссылка

Сообщение отредактировал Nazym Bailenova: 23.07.2011, 10:26:23

  • 0

#2427
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

ДД! При массаже говорят грамотный массажист не должен оставлять синяки
Моя ссылка


Жаль что у нас нет таких массажистов..сколько ходила, спецы как будто шкуру сдирают, боль адская...такое ощущение, что действует принцип "синяк есть-процесс пошел"..запомнилась одна мадам, она так вдавливала в кушетку, что приходилось держаться, чтоб не вынесло вместе с лежаком, говоришь больно..ответ терпи..одним словом Гестапо:)
  • 0

#2428
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


ДД! При массаже говорят грамотный массажист не должен оставлять синяки
Моя ссылка


Жаль что у нас нет таких массажистов..сколько ходила, спецы как будто шкуру сдирают, боль адская...такое ощущение, что действует принцип "синяк есть-процесс пошел"..запомнилась одна мадам, она так вдавливала в кушетку, что приходилось держаться, чтоб не вынесло вместе с лежаком, говоришь больно..ответ терпи..одним словом Гестапо:)

Девушки у нас хорошие специалисты, на видео девушка сама по себе стройная и у неё нет целлюлита, почему бы им ролик не снять с проблемными -у кого на самом деле уже имеются стадии целлюлита а потом нам показать, таким массажем как этот можно добиться полного релакса , да дренаж у Вас небольшой пройдет но целлюлит останется. На видео у девушки даже нет покраснения, ей таким массажем даже неусилили работу сосудов, за всю мою практику массажиста могу Вас точно уверить таким массажем вы не добьетесь результатов- Вы не избавитесь от целлюлита. Если было бы так все легко то массажисты бы не утруждались в своей работе, а просто весь массаж гладили бы вас и все. Да синяки бывают во время прохождения курса антицеллюлитного массажа, но они маленькие, и когда Вы пройдете повторный курс через три месяца Вы не увидите на себе ни одного синяка, потому что Ваш липидный слой будет мягче, и сосуды хорошо будут работать, Ведь массаж усиливает все сосуды. Можете поставить на себе эксперимент, сходите сначала на такой массаж как на видео, а потом к нашем специалистам. Ведь для того чтобы заставить работать все наши сосуды которые зажаты жиром-нужно усиленное кровообращение, и для этого нужен сильный массаж. :-)
  • 0

#2429
Verona_66

Verona_66
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девушки у нас хорошие специалисты, на видео девушка сама по себе стройная и у неё нет целлюлита, почему бы им ролик не снять с проблемными -у кого на самом деле уже имеются стадии целлюлита а потом нам показать, таким массажем как этот можно добиться полного релакса , да дренаж у Вас небольшой пройдет но целлюлит останется. На видео у девушки даже нет покраснения, ей таким массажем даже неусилили работу сосудов, за всю мою практику массажиста могу Вас точно уверить таким массажем вы не добьетесь результатов- Вы не избавитесь от целлюлита. Если было бы так все легко то массажисты бы не утруждались в своей работе, а просто весь массаж гладили бы вас и все. Да синяки бывают во время прохождения курса антицеллюлитного массажа, но они маленькие, и когда Вы пройдете повторный курс через три месяца Вы не увидите на себе ни одного синяка, потому что Ваш липидный слой будет мягче, и сосуды хорошо будут работать, Ведь массаж усиливает все сосуды. Можете поставить на себе эксперимент, сходите сначала на такой массаж как на видео, а потом к нашем специалистам. Ведь для того чтобы заставить работать все наши сосуды которые зажаты жиром-нужно усиленное кровообращение, и для этого нужен сильный массаж. :-)

Добрый день, а какие виды массажа у вас проводятся? И есть ли возможность выезда на дом?
  • 0

#2430
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да синяки бывают во время прохождения курса антицеллюлитного массажа, но они маленькие, и когда Вы пройдете повторный курс через три месяца Вы не увидите на себе ни одного синяка, потому что Ваш липидный слой будет мягче, и сосуды хорошо будут работать, Ведь массаж усиливает все сосуды.

Синяков ни во время, ни после массажа быть НЕ ДОЛЖНО! Синяк есть ничто иное как разрыв сосуда, каким образом и что вы собираетесь усиливать там, где есть синяки, сиречь нарушение целостности кровеносного сосуда?

Ведь для того чтобы заставить работать все наши сосуды которые зажаты жиром-нужно усиленное кровообращение, и для этого нужен сильный массаж. :-)

у вас представление об анатомии и физиологии весьма поверхностные..Усиленное кровообращение ничего не даст, нужно усиливать лимфодренаж - а это умеют не все массажисты и дело как раз-таки не в силе массажа, а в глубине воздействия...
  • 0

#2431
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Девочки - решила избавиться от целлюлита кардинальным способом - можно ли так делать? Или оно того не стоит?
Крем разогревающий (Eveline) и резиновые термо-штаники и в спорт зал. Пробовала так 3-4 занятия. Пока нет результатов, только очень жарко))).
  • 0

#2432
Verona_66

Verona_66
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Добрый день! Купила себе из серии Lierac концентрированный гель для похудения "Ультра боди лифт 10":
Подтягивающее действие на зоны апельсиновой корки.Двойное действие УЛЬТРА БОДИ ЛИФТ 10: разглаживающее и способствующее похудению, активизируется формой препарата: эмульсия-гель, моментально проникающая в кожу и не требующая длительного массажа.
Результаты становится заметным на 15 день применения, и постоянно прогрессируют впоследствии.
ПОКАЗАНИЯ: Благодаря быстрому эффекту похудения гель УЛЬТРА БОДИ ЛИФТ 10 рекомендуется для лечения целлюлитов, возникших в результате гормональных изменений в организме: период полового созревания или беременность. Благодаря подтягивающему действию УЛЬТРА БОДИ ЛИФТ 10 можно рекомендовать для лечения целлюлитов, обострившихся в результате старения и падения упругости кожи.

Мажусь с 23 июня, посмотрим даст ли результаты. Ищу еще ампулы от растяжек, тоже лиераковские, нигде не могу найти. Знаю что раньше продавались во 2-ой аптеке, позвонила а там нету. Еще в аптеку на Фурманова звонила, они вообще первый раз о такой косметике слышат :confused: Кто-нить знает где у нас в Алматы можно найти эту косметику?
  • 0

#2433
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Добрый день! Купила себе из серии Lierac концентрированный гель для похудения "Ультра боди лифт 10":
Подтягивающее действие на зоны апельсиновой корки.Двойное действие УЛЬТРА БОДИ ЛИФТ 10: разглаживающее и способствующее похудению, активизируется формой препарата: эмульсия-гель, моментально проникающая в кожу и не требующая длительного массажа.
Результаты становится заметным на 15 день применения, и постоянно прогрессируют впоследствии.
ПОКАЗАНИЯ: Благодаря быстрому эффекту похудения гель УЛЬТРА БОДИ ЛИФТ 10 рекомендуется для лечения целлюлитов, возникших в результате гормональных изменений в организме: период полового созревания или беременность. Благодаря подтягивающему действию УЛЬТРА БОДИ ЛИФТ 10 можно рекомендовать для лечения целлюлитов, обострившихся в результате старения и падения упругости кожи.

Мажусь с 23 июня, посмотрим даст ли результаты. Ищу еще ампулы от растяжек, тоже лиераковские, нигде не могу найти. Знаю что раньше продавались во 2-ой аптеке, позвонила а там нету. Еще в аптеку на Фурманова звонила, они вообще первый раз о такой косметике слышат :confused: Кто-нить знает где у нас в Алматы можно найти эту косметику?

а помимо мазания, что-нибудь еще делаете? а то всю жизнь будете мазать, а результата ноль
  • 0

#2434
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
девчата никто не хочет на Шарко походить?
одной ездить накладно , а так можно было бы скооперироваться на бензин
  • 0

#2435
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Барышни, просветите. Есть ли в Алмате аппарат "лечащий целлюлит" ультразвуком? Где, сколько, отзывы? В поиске всплывают только общие фразы.

Сообщение отредактировал Dorf: 28.07.2011, 15:02:55

  • 0

#2436
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Барышни, просветите. Есть ли в Алмате аппарат "лечащий целлюлит" ультразвуком? Где, сколько, отзывы?

:lol: :lol: Дорф, ну тебе-то зачем? :D..Эффективней в этом вопросе будет мезотерапия, на безигольную, то бишь ультразвуком не ведись - развод на деньги..
  • 0

#2437
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений


Барышни, просветите. Есть ли в Алмате аппарат "лечащий целлюлит" ультразвуком? Где, сколько, отзывы?

:lol: :lol: Дорф, ну тебе-то зачем? :D..Эффективней в этом вопросе будет мезотерапия, на безигольную, то бишь ультразвуком не ведись - развод на деньги..

1. Ну уж явно не "лечиться". :-) Нет, не "безигольная", просто ультразвук. И жду ответа. Причём абсолютно серьёзно. И "спасибо" сказать не забуду. :-)
2. "Безигольная", я так понимаю, это старый добрый фонофорез? И чего только маркетологи не придумают.:-) Если да, то был иногда довольно эффективен при ряде проблем, как вспомогательная, симптоматическая терапия. Физио, одним словом.

Сообщение отредактировал Dorf: 28.07.2011, 15:25:48

  • 0

#2438
Tony B

Tony B
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Барышни, просветите. Есть ли в Алмате аппарат "лечащий целлюлит" ультразвуком? Где, сколько, отзывы?

:lol: :lol: Дорф, ну тебе-то зачем? :D..Эффективней в этом вопросе будет мезотерапия, на безигольную, то бишь ультразвуком не ведись - развод на деньги..

Согласна на все 100. В этом деле главное, чтоб косметика работала.
Девочки, вчера сходила (по акции) на процедуру обертывания LipoStock от испанской косметики Germaine de Capuccini. Сама не ожидала такого эффекта :super: Мала того, что апельсиновая корка исчезла, так еще и талия появилась!
  • 0

#2439
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1. Ну уж явно не "лечиться". :-)

"лечить" то, чего нет в медицине у нас умеют.. :D

Нет, не "безигольная", просто ультразвук. И жду ответа. Причём абсолютно серьёзно. И "спасибо" сказать не забуду. :-)

поверь мне, опытному бойцу с целлюлитом, на ранней стадии хорошо работают водорослевые обертывания (если нет противопоказаний), диета,фитнесс + венотоники, если есть такие явления как сосудистая сетка, отченость и т.д...При более глубоких стадиях целлюлита добавляется еще и мезотерапия.

2. "Безигольная", я так понимаю, это старый добрый фонофорез? И чего только маркетологи не придумают.:-) Если да, то был иногда довольно эффективен при ряде проблем, как вспомогательная, симптоматическая терапия. Физио, одним словом.

в сравнении с простой инъекционной мезотерапией сей метод не так эффективен, но в разЫ дороже..если найдешь хорошего косметолога, то предложат скорее всего липолитический коктейль, советую брать всего 2 препарата - Л-карнитин и фосфатидил холин, причем последний работает именно с адипоцитами...
  • 0

#2440
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Artimos, а как Вы относитесь к тому факту, что инъекционная мезотерапия - процедура в принципе нестерильная?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.