Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2361
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
На мой взгляд дома делать банки не очень эффективно, они к тому же не стеклянные. А именно стеклянными делать правельно, как я поняла. Хожу на банки неделю и вижу очень хороший результат. За сеанс плачу 2000 тенге. Может кто-то скажет, что лучше самой себе, но мне, если чесно лень. Да я еще придерживаюсь мнения, что лучше довериться профессионалу.
  • -1

#2362
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений


По моему самое эффективное средство это дермасоник и обертывания...ну и про нагрузки забывать не стоит

У меня спорт клуб в соседнем дворе, а я все не могу заставить себя регулярно заствить в 6-00 утра вставать.

ну с утра это тяжко, а вечером после работы?
  • 0

#2363
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На мой взгляд дома делать банки не очень эффективно, они к тому же не стеклянные. А именно стеклянными делать правельно, как я поняла.

ничего подобного..смысл использования банок - создания вакуумного пространства, что достигается проще не стеклянными банками..баночный массаж эффективен при начальных стадиях целлюлита, соблюдении правильного питания и занятиях спортом..

При 3-4 ст. целлюлита требуется уже намного больше усилий и баночный массаж будет отнюдь не главным..К тому же баночный массаж противопоказан при наличии венозной сеточки, варикоза, наличии заболеваний кожи..
  • 0

#2364
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я купила себе пластиковые баночки в аптеке, 2 шт 450 тг стоит. В любой аптеке должно быть думаю. Мне только ваакумный массаж помогает. Главное делать правильно, в ютубе есть девушка Милена, он на себе показывает и объясняет доступно, также про обертывания был у нее ролик.


вы имеете с виду силиконовые? они еще разных цветов бывают. у меня тож такие банки, суперовское средство, главное не лениться. подружка такие банки попросила купить, но в наших аптеках уже нет, подскажите в какой аптеке вы покупали?
я для сравнения покупала еще стеклянные, у них сверху резиновая груша для отжания воздуха, не понравились, как то первые более удобные во всяком случае для меня
  • 0

#2365
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений
ой ,а что за баночки? так и спросить в аптеке: для вакуумного массажа?
  • 0

#2366
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ой ,а что за баночки? так и спросить в аптеке: для вакуумного массажа?


чудо банка, она же просто силиконовая банка для массажа
Изображение

Сообщение отредактировал ak@bk: 20.06.2011, 23:38:26

  • 0

#2367
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Тоже с весной решилась бороться с ненавистным целлюлитом. Начитавшись про пользу массажа антицеллюлитного записалась в салон, недалеко от работы. Массажистка сразу предупредила , что будет больно и по началу будут синячки небольшие. Первый сеанс я еле выдержала, такая боль была сильная. К области живота и боков невозможно было прикоснуться, а на второй день весь живот и спина сзади были в синячищах! И честно говоря, не смогла решиться на продолжение массажа, так болело все :( Решила поискать массажиста, который бы делал антицеллюлитный массаж без боли и синяков. И что, удивительно, нашла! Зовут Татьяна Павловна. Отходила к ней курс 10 дней подряд, во время процедуры никаких болевых ощущений не было, даже приятно было. В результате кожа стала ровная, гладкая, видимых признаков целлюлита не стало :) Понравилось еще тем, что вся процедура занимала 1,5 часа и включала в себя кроме самого массажа и обертывания.
Так что и антицеллюлитный массаж может быть без синяков и боли ;)



Здравствуйте! Скиньте мне, пожалуйста, стоимость и контакты.Спасибо.
  • 0

#2368
egorovalena

egorovalena
  • Гость
  • 5 сообщений
Скиньте мне стоимость банки в личку
  • 0

#2369
Утро Полины

Утро Полины
  • Гость
  • 48 сообщений


Тоже с весной решилась бороться с ненавистным целлюлитом. Начитавшись про пользу массажа антицеллюлитного записалась в салон, недалеко от работы. Массажистка сразу предупредила , что будет больно и по началу будут синячки небольшие. Первый сеанс я еле выдержала, такая боль была сильная. К области живота и боков невозможно было прикоснуться, а на второй день весь живот и спина сзади были в синячищах! И честно говоря, не смогла решиться на продолжение массажа, так болело все :( Решила поискать массажиста, который бы делал антицеллюлитный массаж без боли и синяков. И что, удивительно, нашла! Зовут Татьяна Павловна. Отходила к ней курс 10 дней подряд, во время процедуры никаких болевых ощущений не было, даже приятно было. В результате кожа стала ровная, гладкая, видимых признаков целлюлита не стало :) Понравилось еще тем, что вся процедура занимала 1,5 часа и включала в себя кроме самого массажа и обертывания.
Так что и антицеллюлитный массаж может быть без синяков и боли ;)



Здравствуйте! Скиньте мне, пожалуйста, стоимость и контакты.Спасибо.

ой, а можно и мне тоже, спасибо, большущее!
  • 0

#2370
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Четвертый день делаю вакуумный массаж чудо-банкой, на протяжении двух недель через день делаю упражнения по программе Синди Кроуфорд, сделала два обертывания и уже виден результат! "Ушки" сходят на нет, штаны сидят свободнее! Довольная как слон :p Будем дальше работать)
  • 0

#2371
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Четвертый день делаю вакуумный массаж чудо-банкой, на протяжении двух недель через день делаю упражнения по программе Синди Кроуфорд, сделала два обертывания и уже виден результат! "Ушки" сходят на нет, штаны сидят свободнее! Довольная как слон :p Будем дальше работать)


ДД. Что за программа Синди Кроуфорд?
  • 0

#2372
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Я купила себе пластиковые баночки в аптеке, 2 шт 450 тг стоит. В любой аптеке должно быть думаю. Мне только ваакумный массаж помогает. Главное делать правильно, в ютубе есть девушка Милена, он на себе показывает и объясняет доступно, также про обертывания был у нее ролик.


вы имеете с виду силиконовые? они еще разных цветов бывают. у меня тож такие банки, суперовское средство, главное не лениться. подружка такие банки попросила купить, но в наших аптеках уже нет, подскажите в какой аптеке вы покупали?
я для сравнения покупала еще стеклянные, у них сверху резиновая груша для отжания воздуха, не понравились, как то первые более удобные во всяком случае для меня

ДД! Да, силиконовые. У меня точно такие же как вверху на фото. Я покупала давно, по пушкина через дорогу напротив мечети в аптеке, там брала.. ну или в центральном на фурманова точно должно быть думаю.

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 22.06.2011, 17:09:48

  • 0

#2373
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Я себе начала делать массаж полгода тому назад примерно, щас не делаю, уже нет бугорков итп.. ;-) Главное не пытайтесь, в короткие сроки увидеть результат. Я лично увидела первые результаты через 1,5 месяца. Сначала естественно начиталась про вид этого массажа, как правильно делать в домашних условиях итп.
Но я делаю без крема для массажа тк все равно крем начинает впитываться, потом снова наносить, потом руки сновать помыть чтоб банка не скользила, парюсь :D. Я просто вечером к примеру, пришла лежу в ванной как раз тело, мышцы разогреваются. После, сливаю воду, одеваю руковички-мочалку надавливаю туда гель для душа, и по телу начинаю делать массаж и одновременно моюсь )) После когда все тело красненькое, мышцы разогретые, не смывая гель начинаю снизу вверх проводить банками. По гелю хорошо движется, и плюс в том, что гель не впитывается в кожу. Кожа обалденная становится, розовенькая гладкая кровь побежала и все такое. Потом после всего этого наношу антицеллюлитный крем и все.

Вот читала, вверху что в первый раз сделали так, что аж синяки! Нельзя сразу так всасывать в первый раз, так все капилляры могут лопнуть. Я читала в интернете, и знакомая массажистка сказала, что нужно потихонечку приучать, и делать надо через день. Сначала с маленьким давлением, потом когда чувствуете, что можно усилить давление, прибавить итд. Я так и делала. И постепенно это переходит в привычку, первые месяцы у меня занимало минут 20-30 все тело. А щас когда уже есть результат я уменшила время, и просто каждый вечер когда принимаю душ, минут 5-10 уделяю. По салонам я не хожу, не потому что нет денег. А просто, я решила, что нужно приучать себя и не лениться делать "красоту" самим. А "красота" это регулярный постоянный труд. Даже если ходить в салон, ок, допустим за 10 сеансов вы избавились от апельсинки, и что дальше? Ведь чтобы сохранить результат нужно продолжать делать массаж, ведь с возрастом кожа теряет свои упругие способности. Поэтому я делаю сама, со временем это становится привычкой, бывают дни когда я пропускаю несколько дней, и я начинаю себя чувствовать будто очень Важное не сделала. После как сделаю, камень с души падает :D

Ваакумный массаж
  • 1

#2374
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Четвертый день делаю вакуумный массаж чудо-банкой, на протяжении двух недель через день делаю упражнения по программе Синди Кроуфорд, сделала два обертывания и уже виден результат! "Ушки" сходят на нет, штаны сидят свободнее! Довольная как слон :p Будем дальше работать)


ДД. Что за программа Синди Кроуфорд?

Называется "Секрет идеальной фигуры", есть еще "секрет идеальной фигуры. Новое измерение". Упражнения с Синди Кроуфорд. Второй выпуск разработан специально для молодых мам, желающих быстрее прийти в норму после родов.
  • 0

#2375
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

ДД. Что за программа Синди Кроуфорд?

Это видео курс. У меня тоже такой есть :) Только дома хватило меня на пару дней :D
  • 0

#2376
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки плиз скинте контакты хороших массажистов..срочно нужно!!! Прибавила вес, потенциальный жених прилетает, нужно быть в форме!!

Сообщение отредактировал duchess_t: 07.07.2011, 19:21:07

  • 0

#2377
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Девочки плиз скинте контакты хороших массажистов..срочно нужно!!! Прибавила вес, потенциальный жених прилетает, нужно быть в форме!!

Контакты в личке.Грамотный массажист, меня за 10 курсов в такую форму вогнала )) но эффект был уже с 3 процедуры. Удачи Вам!!!
  • 0

#2378
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
у меня как-то странно, тело (точнее проблемные зоны) перестало чувствовать баночку, в плане вообще уже боли не чувствую, у вас так было?
привыкание никак не влияет на результат надеюсь? :eek:
  • 0

#2379
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

у меня как-то странно, тело (точнее проблемные зоны) перестало чувствовать баночку, в плане вообще уже боли не чувствую, у вас так было?
привыкание никак не влияет на результат надеюсь? :eek:


У меня первые дни болело, потом постепенно начала привыкать и тоже не ощущала боли, и тогда потихонечку увеличивала силу "ваакума". Но все в меру, иначе вены, капилляры могут выступить..

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 08.07.2011, 09:53:55

  • 0

#2380
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


у меня как-то странно, тело (точнее проблемные зоны) перестало чувствовать баночку, в плане вообще уже боли не чувствую, у вас так было?
привыкание никак не влияет на результат надеюсь? :eek:


У меня первые дни болело, потом постепенно начала привыкать и тоже не ощущала боли, и тогда потихонечку увеличивала силу "ваакума". Но все в меру, иначе вены, капилляры могут выступить..


так я уже по максимуму банку всасываю, тьфу-тьфу, ничего не вышло пока)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.