Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2441
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Девочки, вчера сходила (по акции) на процедуру обертывания LipoStock от испанской косметики Germaine de Capuccini. Сама не ожидала такого эффекта :super: Мала того, что апельсиновая корка исчезла, так еще и талия появилась!


А что за акция? Где/когда/сколько?
  • 0

#2442
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
kupikupon.kz сайт скидок
  • 0

#2443
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а я все смотрела думала стоит ли???про Germaine de Capuccini
теперь наверное пойду
  • 0

#2444
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Artimos, а как Вы относитесь к тому факту, что инъекционная мезотерапия - процедура в принципе нестерильная?

1. зоны инъекций обрабатывались р-ром
2. для каждого препарата брались отдельные иглы и шприцы, соблюдалось правило набора р-ра сменной иглой, равно как и инъекции проводились со сменными иглами
3. перчатки мой косметолог также обрабатывала р-ром перед инъекциями..

Так что правила асептики и антисептики, требуемые для проведения п/к инъекций соблюдались..

Я отношусь к этому нормально, этоне хирургическое вмешательство и не проведение сложной процедуры КПВ..
  • 0

#2445
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Не могли бы Вы уточнить, каждая инъекция была сделана новой иглой? Сколько всего было инъекций?

Спрашиваю, потому что недавно прочла информацию о том, что во Франции законодательно запретили мезо в июле этого года. На сайте FDA тоже выложены предостережения о небезопасности и неэффективности метода. Можно контрагументировать, что это происки пластических хирургов, практикующих липосакцию.
  • 0

#2446
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

в сравнении с простой инъекционной мезотерапией сей метод не так эффективен, но в разЫ дороже..если найдешь хорошего косметолога, то предложат скорее всего липолитический коктейль, советую брать всего 2 препарата - Л-карнитин и фосфатидил холин, причем последний работает именно с адипоцитами...

1.Спасибо
2. Да я понятия не имею что вообще такое обёртывания, мезотерапия и пр.! И никаких "липолитических коктейлей" со всякими вашими карнитинами и холинами никогда не пробовал, предпочитая обычную Маргариту! И у косметолога никогда в жизни не был и не собираюсь. Мне счёт на аппарат подписывать или нет?! Мне одна чудная женщина мозг начнёт есть по этому поводу уже через неделю и, между прочим, у неё это адски хорошо получается. Хотелось бы знать, поэтому эффект непосредственно от излечившихся, из первых рук .

Сообщение отредактировал Dorf: 28.07.2011, 18:26:35

  • 0

#2447
Celine Paris

Celine Paris
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Девочки, вчера сходила (по акции) на процедуру обертывания LipoStock от испанской косметики Germaine de Capuccini. Сама не ожидала такого эффекта :super: Мала того, что апельсиновая корка исчезла, так еще и талия появилась!


А что за акция? Где/когда/сколько?


Кто еще ходил? Отзовитесь !!! Хочу пойти, но деньги на ветер жалко выкидывать ;-)

3 процедуры за 10.000тг.
  • 0

#2448
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мне недавно массажистка после полного курса антицеллюлитного массажа предложила в качестве бонуса банки штук 7 ставить на живот-её китайцы научили.Девочки,эффект обалденный,на фига я ходила на аппаратный массаж,терпела скребки эти,когда можно ставить стеклянную банку на живот буквально на 5 минут в течении 30 дней.Живот здорово собрался уже после 10 процедур.Правда не закончила еще-массажистка в отпуске,но мой живот,который расплющился после беременности и родов,который вроде подобрался после 10 процедур зверского китайского массажа стал выглядеть еще лучше после этих банок. :rotate:А кожа такая упругая стала,я в восторге!
  • 0

#2449
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Мне недавно массажистка после полного курса антицеллюлитного массажа предложила в качестве бонуса банки штук 7 ставить на живот-её китайцы научили.Девочки,эффект обалденный,на фига я ходила на аппаратный массаж,терпела скребки эти,когда можно ставить стеклянную банку на живот буквально на 5 минут в течении 30 дней.Живот здорово собрался уже после 10 процедур.Правда не закончила еще-массажистка в отпуске,но мой живот,который расплющился после беременности и родов,который вроде подобрался после 10 процедур зверского китайского массажа стал выглядеть еще лучше после этих банок. :rotate:А кожа такая упругая стала,я в восторге!

ДВ! Можно поподробнее, что за банка? как ставить?
  • 0

#2450
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

ДВ! Можно поподробнее, что за банка? как ставить?

Обыкновенная стеклянная банка,которой массаж на спине делают.Ставятся банки по точкам,а вот по каким сказать не могу-не знаю.И именно должна быть стеклянная банка,а не пластиковая.
  • 0

#2451
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне счёт на аппарат подписывать или нет?! Мне одна чудная женщина мозг начнёт есть по этому поводу уже через неделю и, между прочим, у неё это адски хорошо получается. Хотелось бы знать, поэтому эффект непосредственно от излечившихся, из первых рук .

:D счет на аппарат не выписывай, аргументированно предложи инъекционную мезотерапию: 1. глубина проникновения ультразвука небольшая, 2. при инъекционной мезотерапии препараты вводятся на глубину 13 мм, что для локальных жировых отложений весьма существенно, 3. инъекционная МТ дешевле, хватит надольше (типа еще и на массаж останется :lol:)

Несмотря на свлою преданность спорту, избавиться от галифе не удавалось ни спорто, ни массажем ни танцами с бубном, подумывалала о липосакции, но решилась на мезо как крайнюю меру..Прошла курс из 15 процедур (1 раз в нед), сначала обкалывали Л-карнитином, потом фосфатидилхолином (есть небольшой ряд противопоказаний)...ттт, эффект есть и держится..
  • 0

#2452
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не могли бы Вы уточнить, каждая инъекция была сделана новой иглой? Сколько всего было инъекций?

Сначала мы выделяли область непосредственного обкалывания, по внешнему контуру обкалывали Л-карнитином, порядка 10 уколов - брали спец.иглу для мезо, для обкалывания зоны наибольшего поражения брали другой шприц и др.иглу для набора и инъекций..Каждой иглой делалось порядка 10 -12 уколов..

Спрашиваю, потому что недавно прочла информацию о том, что во Франции законодательно запретили мезо в июле этого года. На сайте FDA тоже выложены предостережения о небезопасности и неэффективности метода. Можно контрагументировать, что это происки пластических хирургов, практикующих липосакцию.

Скорее всего речь шла о применении липолитических коктейлей, когда смешивалось и вводилось несколько препаратов и предугадать индивидуальную реакцию организма на такую смесь действительно невозможно..В моем случае препараты не смешивались..Что же касается самих инъекций,то все необходимые предосторожности были соблюдены..
  • 0

#2453
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Мне недавно массажистка после полного курса антицеллюлитного массажа предложила в качестве бонуса банки штук 7 ставить на живот-её китайцы научили.Девочки,эффект обалденный,на фига я ходила на аппаратный массаж,терпела скребки эти,когда можно ставить стеклянную банку на живот буквально на 5 минут в течении 30 дней.Живот здорово собрался уже после 10 процедур.Правда не закончила еще-массажистка в отпуске,но мой живот,который расплющился после беременности и родов,который вроде подобрался после 10 процедур зверского китайского массажа стал выглядеть еще лучше после этих банок. :rotate:А кожа такая упругая стала,я в восторге!


А побочных эффектов не было? Мне массаж делали+гимнастика (с обертыванием), так мне почти дали о себе знать.
Можно координаты массажисты и стоимость в лс. Спасибо
  • 0

#2454
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

:D счет на аппарат не выписывай, аргументированно предложи инъекционную мезотерапию:

Поздно :-( К счастью, только для рожи лица. И вообще ну какой к чертям из меня аргументатор в аппаратной косметологии.:-( "На сдачу" думаю надо прикупить кислородный концентратор. Пусть тётки кислород нюхают во время обёртываний или чего ещё. Всяко взбодрятся.:-)

Сообщение отредактировал Dorf: 01.08.2011, 13:02:12

  • 0

#2455
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений
[quote name='Aritmos' timestamp='1311593347' post='16951242']
[quote name='ирина_массажист' timestamp='1311480856' post='16938429']
Да синяки бывают во время прохождения курса антицеллюлитного массажа, но они маленькие, и когда Вы пройдете повторный курс через три месяца Вы не увидите на себе ни одного синяка, потому что Ваш липидный слой будет мягче, и сосуды хорошо будут работать, Ведь массаж усиливает все сосуды. [/quote]
Синяков ни во время, ни после массажа быть НЕ ДОЛЖНО! Синяк есть ничто иное как разрыв сосуда, каким образом и что вы собираетесь усиливать там, где есть синяки, сиречь нарушение целостности кровеносного сосуда?
[quote] Ведь для того чтобы заставить работать все наши сосуды которые зажаты жиром-нужно усиленное кровообращение, и для этого нужен сильный массаж. :-)
[/quote]
у вас представление об анатомии и физиологии весьма поверхностные..Усиленное кровообращение ничего не даст, нужно усиливать лимфодренаж - а это умеют не все массажисты и дело как раз-таки не в силе массажа, а в глубине воздействия...
[/quote]
[quote name='Aritmos' timestamp='1311593347' post='16951242']
[quote name='ирина_массажист' timestamp='1311480856' post='16938429']
Я Не хочу с Вами спорить, видимо у Вас намного глубже представления об анатомии и физиологии, само сабой дело не только в силе-но и вглубине массажа но для того что-бы зделать глубокое воздействие нужен все-таки сильный массаж, думаю простыми поглаживаниями Вы не добьетесь даже лимфодренажа, при хорошем массаже значительно улучшится капиллярное кровообращение. Стимуляция микроциркуляции крови- одна из главных целей, которую преследует антицеллюлитный массаж.В антицеллюлитном массаже есть много разных приемов для улучшения крообращения,приемы в виде захватов или щипковые движения действуют намного эффективнее, чем поверхностный антицеллюлитный массаж, вызывают больший прилив крови и тем самым активизируют деятельность сосудов и благотворно сказываются на соединительной ткани. При улучшение капиллярного кровообращения улучшится обмен веществ между клеткой и межклеточной жидкостью при этом значительно улучшится циркуляция лимфы в организме,лимфатическая жидкость течет по сосудам медленно и против силы тяжести. Мы в состоянии ускорить этот процесс доставки лимфы в лимфатические узлы. Так мы нанесем решающий удар в борьбе с буграми и ямочками в проблемных зонах тела.
Облегчится вывод излишней воды из тканей организма, исчезнут отеки. Поэтому усилинное и улучшенное капилярное кровообращения дает очень многое в антицеллюлитном массаже. :-)
  • 0

#2456
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

само сабой дело не только в силе-но и вглубине массажа но для того что-бы зделать глубокое воздействие нужен все-таки сильный массаж, думаю простыми поглаживаниями Вы не добьетесь даже лимфодренажа, при хорошем массаже значительно улучшится капиллярное кровообращение.

речь шла о синяках и повреждение сосудов есть результат травмы, то бишь к правильному массажу не имеющее никакого отношения..

Мы в состоянии ускорить этот процесс доставки лимфы в лимфатические узлы. Так мы нанесем решающий удар в борьбе с буграми и ямочками в проблемных зонах тела.
Облегчится вывод излишней воды из тканей организма, исчезнут отеки. Поэтому усилинное и улучшенное капилярное кровообращения дает очень многое в антицеллюлитном массаже. :-)

дабы предостеречь девушек от излишней траты денег: при появлении или усилении явлений целлюлита нужно в первую очередь идти к врачу, гинекологу-эндокринологу, на выявление нарушений гормонального плана и только потом, убедившись, что нет нарушений со стороны щитовидной железы и яичников и причина появления целлюлита кроется в алиментарном нарушении питания..

Массаж работает лишь как доп.ср-во к правильному питанию и физ.нагрузкам..
  • 0

#2457
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений


само сабой дело не только в силе-но и вглубине массажа но для того что-бы зделать глубокое воздействие нужен все-таки сильный массаж, думаю простыми поглаживаниями Вы не добьетесь даже лимфодренажа, при хорошем массаже значительно улучшится капиллярное кровообращение.

речь шла о синяках и повреждение сосудов есть результат травмы, то бишь к правильному массажу не имеющее никакого отношения..

Мы в состоянии ускорить этот процесс доставки лимфы в лимфатические узлы. Так мы нанесем решающий удар в борьбе с буграми и ямочками в проблемных зонах тела.
Облегчится вывод излишней воды из тканей организма, исчезнут отеки. Поэтому усилинное и улучшенное капилярное кровообращения дает очень многое в антицеллюлитном массаже. :-)

дабы предостеречь девушек от излишней траты денег: при появлении или усилении явлений целлюлита нужно в первую очередь идти к врачу, гинекологу-эндокринологу, на выявление нарушений гормонального плана и только потом, убедившись, что нет нарушений со стороны щитовидной железы и яичников и причина появления целлюлита кроется в алиментарном нарушении питания..

Массаж работает лишь как доп.ср-во к правильному питанию и физ.нагрузкам..

Обсалютно с Вами согласна что массаж нужно делать в комплексе с физ.нагрузками и правильным питанием. Но для достижения наилучших результатов без массажа не обойтись. Но целлюлит(апельсиновая корка) есть практически у всех женщин, целлюлит делится на стадии и когда стадия уже высокая, поможет в борьбе с целлюлитом хороший массаж, конечно и диета и физ.нагрузка приведет Ваше тело в порядок -просто для этого нужно будет больше времени чем с массажем. И мы не говорим сейчас о причинах возникновения целлюлита мы просто с ним боремся. И если сосуды слабые синячки будут-Ведь любой массаж укрепляет сосуды. Так что нужно и правильно питаться заниматься спортом и делать массаж.
  • 0

#2458
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И мы не говорим сейчас о причинах возникновения целлюлита мы просто с ним боремся.

приехали..а смысл бороться, если не устранить причину?

И если сосуды слабые синячки будут-Ведь любой массаж укрепляет сосуды.

массаж сосуды не укрепляет, укрепляют венотоники..
  • 1

#2459
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я походила на 2 процедуры антицелл массажа, было ужасно больно, синяки синющие на боках и почти вся 5 точка была синяя(( Хотя, выроженного целлюлита нету, она мне вводила кулаком, костями кисти пальцев (незна нормально объяснила). И вот вопрос АРИТМОС и ИРИНЕ МАССАЖИСТУ как думаете, насколько эффективен такой массаж и будут ли результаты на ваш взгляд??
  • 0

#2460
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как думаете, насколько эффективен такой массаж и будут ли результаты на ваш взгляд??

такой массаж приносит больше вреда, чем пользы, потому как синяки есть травма, и организм реагирует на это еще большим отеком и хорошего результата не ждите..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.