Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2341
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ДН! как думаете, если в гель для душа для похудения, смешать с кофе. Неиспортится гель? кто ниб пробывал?


Уже не помню в какой теме писали, но я добавляю в горячий скраб (флоресан) кофе Жокей. Мне нравится. Кожа становится гладкой, только говорят, что скрабироваться так можно не чаще 2-3 раз в неделю + в промежутках между скрабированием делать обертывания.
  • 0

#2342
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
в общем начала делать обертывания (накопала разные рецепты в инете), с глиной и эфирными маслами, с какао и медом и тд плюс активно раз в день массажируюсь баночками и антицеллюлитным кремом GUAM или маслом от целлюлита Флоресан, уже вижу небольшой эффект (делаю где-то неделю), в общем если не бросать, то можно избавиться от видимого целлюлита точно.

у меня целлюлит кусками на бедрах и вся попа, до этого отходила 7 сеансов массажа, мне смогли разбить его, но конца убрать - нет, поэтому помогаю уже себе сама, в принципе дешево и сердито, главное - найти время.

Так что, девочки, удачи всем в этой нелегкой борьбе!!!!

такой вопрос, купила водоросли сухие измельченные в корейском магазине, где продают все для корейской еды, не знаете они подойдут для обертывания? :eek: там все на кор языке, я не поняла, что именно за водоросли купила, в аптеках сильно не спрашивала - времени не было, а тут по дороге зашла и взяла

Сообщение отредактировал K-A-T-A-R-A: 16.06.2011, 10:50:22

  • 0

#2343
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
девочки нужен совет:делала обертывания с глиной корицей и маслом грейпфрута,на 3 раз вышла огромная аллергия,жжется чешется,теперь и массаж банками на том месте делат не могу, инчае не заживет
мне еще неделю массаж банками нужно доделать,я на той стадии когда от банок целлюлит выявляется, и нужно еще 7 сеансов чтобы добить его.
что делать? аллергия такая большая ,что невозможно просто дотронуться до кожи
  • 0

#2344
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

девочки нужен совет:делала обертывания с глиной корицей и маслом грейпфрута,на 3 раз вышла огромная аллергия,жжется чешется,теперь и массаж банками на том месте делат не могу, инчае не заживет
мне еще неделю массаж банками нужно доделать,я на той стадии когда от банок целлюлит выявляется, и нужно еще 7 сеансов чтобы добить его.
что делать? аллергия такая большая ,что невозможно просто дотронуться до кожи


а супрастин и все такое не помогает? у вас же аллерген внутри получается сидит
а типа спасатель?
  • 0

#2345
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девочки нужен совет:делала обертывания с глиной корицей и маслом грейпфрута,на 3 раз вышла огромная аллергия,жжется чешется,теперь и массаж банками на том месте делат не могу, инчае не заживет

сдается мне это не аллергия, а скорее похоже на ожог..Пока не пройдет - никакие массажи и банки делать нельзя..
  • 0

#2346
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
корица является аллергеном, может бытьи аллергическая реакция организма плюс если эфирное масло выше дозы, то ожог.
супрастин по-любому не помешает, если не успокоится, то противоожоговые мази, возьмите пантенол-мазь
  • 0

#2347
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Как то решила почувствовать себя "БОГИНЕЙ" набросала в ванну апельсиновых корок))))) понимая что тупизм был на лицо)))) :faceoff:

Итог....все тело покрылось сыпью, чесалось ужасно, появились цыпки и т.д. пила кларитин 3-4 дня и обильное кол-во жидкости

Кажется у Вас похожая реакция на цитрус (слишком большой концентрат в масле)...хотя сама лопаю апельсины, грейпфруты, киви в неограниченном кол-ве...
  • 0

#2348
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, а от баночного массажа растяжки не могут появиться? Все-таки кожа растягивается при таких манипуляциях. Никто не сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#2349
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

такой вопрос, купила водоросли сухие измельченные в корейском магазине, где продают все для корейской еды, не знаете они подойдут для обертывания? :eek: там все на кор языке, я не поняла, что именно за водоросли купила, в аптеках сильно не спрашивала - времени не было, а тут по дороге зашла и взяла


Про корейские - не знаю, а в аптеке водоросли для обертывания называются ламинария. Продаются в отделе где всякие травы: ромашка/шалфей и т.п.
  • 0

#2350
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Девочки, а от баночного массажа растяжки не могут появиться? Все-таки кожа растягивается при таких манипуляциях. Никто не сталкивался с такой проблемой?


Сколько лет делаю баночный массаж - растяжек никаких не появилось. Там кожа не до такой степени втягивается, вроде, что бы до растяжек дело дошло...
  • 0

#2351
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
спасибо!мази мажу всякие,но онине так быстро помогают)))))))это ожог+аллергия)так что девушки будьте осторожны))))))))
а как пройдет нельзя опять обертывания делать???
  • 0

#2352
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
как-то раз тоже решила сделать обертывание - развела глину и добавила несколько капель апельсинового масла, обернулась, натянула еще штанцы для дополнительной теплоты. и через минут 10 почувствовала жжение в нескольких местах. ну думаю: "о, эффект" (первый раз оборачивалась с глиной, и поэтому подвоха не заметила). короч пожгло-пожгло, через пару часов смываю а у меня прям раздражение выскочило, чешется... думаю: "ну все, капец". на след день появились ранки как от ожогов. в общем прошло все полностью ток через пару недель. теперь я так не делаю :)
  • 0

#2353
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений

девочки нужен совет:делала обертывания с глиной корицей и маслом грейпфрута,на 3 раз вышла огромная аллергия,жжется чешется,теперь и массаж банками на том месте делат не могу, инчае не заживет
мне еще неделю массаж банками нужно доделать,я на той стадии когда от банок целлюлит выявляется, и нужно еще 7 сеансов чтобы добить его.
что делать? аллергия такая большая ,что невозможно просто дотронуться до кожи

пожалуйста, прекратите делать массаж. Уточните причину - аллергия или ожёг - это к врачу. Важно ваше здоровье, целлюлит подождет( я массажист и мед.работник со стажем, можете позвонить, если есть вопросы т.225-78-68, сот.87025298658 Елена)
  • 0

#2354
Lapocka

Lapocka
  • Гость
  • 45 сообщений
Женщинам и девушкам - пост Светского пространства - все крема и гели иностранного производства не подходят. Так как у нас в еде нет много море-продуктов, или того, что едят французы - уже проверенно. Если дешевая косметика, не значит плохая.

Сообщение отредактировал Lapocka: 17.06.2011, 23:10:27

  • 0

#2355
Аленушка_Интернешнл

Аленушка_Интернешнл
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

в общем начала делать обертывания (накопала разные рецепты в инете), с глиной и эфирными маслами, с какао и медом и тд плюс активно раз в день массажируюсь баночками и антицеллюлитным кремом GUAM или маслом от целлюлита Флоресан, уже вижу небольшой эффект (делаю где-то неделю), в общем если не бросать, то можно избавиться от видимого целлюлита точно.

Девочки подскажите где продают банки для массажа? это такие стеклянные банки из детства, которые мамы лепили свои детям на спину при кашле или это какие-то другие?
  • 0

#2356
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Девочки, а от баночного массажа растяжки не могут появиться? Все-таки кожа растягивается при таких манипуляциях. Никто не сталкивался с такой проблемой?


Сколько лет делаю баночный массаж - растяжек никаких не появилось. Там кожа не до такой степени втягивается, вроде, что бы до растяжек дело дошло...

Купила сегодня баночки, будем пробовать. Надеюсь и у меня не появятся растяжки.
  • 0

#2357
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


в общем начала делать обертывания (накопала разные рецепты в инете), с глиной и эфирными маслами, с какао и медом и тд плюс активно раз в день массажируюсь баночками и антицеллюлитным кремом GUAM или маслом от целлюлита Флоресан, уже вижу небольшой эффект (делаю где-то неделю), в общем если не бросать, то можно избавиться от видимого целлюлита точно.

Девочки подскажите где продают банки для массажа? это такие стеклянные банки из детства, которые мамы лепили свои детям на спину при кашле или это какие-то другие?

Знакомая искала по городу не нашла. Хотя у меня дома есть, буквально вчера маме своей ставила. Но опять же, я массаж ими не делаю, а делаю обычными резиновыми. А они (стеклянные) разве как то помогают? Тогда проще взять граненый стакан и по такому же принципу поджечь намазать себя маслом ну и юзать себя
  • 0

#2358
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
По моему самое эффективное средство это дермасоник и обертывания...ну и про нагрузки забывать не стоит
  • 0

#2359
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

По моему самое эффективное средство это дермасоник и обертывания...ну и про нагрузки забывать не стоит

У меня спорт клуб в соседнем дворе, а я все не могу заставить себя регулярно заствить в 6-00 утра вставать.
  • 0

#2360
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений



в общем начала делать обертывания (накопала разные рецепты в инете), с глиной и эфирными маслами, с какао и медом и тд плюс активно раз в день массажируюсь баночками и антицеллюлитным кремом GUAM или маслом от целлюлита Флоресан, уже вижу небольшой эффект (делаю где-то неделю), в общем если не бросать, то можно избавиться от видимого целлюлита точно.

Девочки подскажите где продают банки для массажа? это такие стеклянные банки из детства, которые мамы лепили свои детям на спину при кашле или это какие-то другие?

Знакомая искала по городу не нашла. Хотя у меня дома есть, буквально вчера маме своей ставила. Но опять же, я массаж ими не делаю, а делаю обычными резиновыми. А они (стеклянные) разве как то помогают? Тогда проще взять граненый стакан и по такому же принципу поджечь намазать себя маслом ну и юзать себя

Я купила себе пластиковые баночки в аптеке, 2 шт 450 тг стоит. В любой аптеке должно быть думаю. Мне только ваакумный массаж помогает. Главное делать правильно, в ютубе есть девушка Милена, он на себе показывает и объясняет доступно, также про обертывания был у нее ролик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.