Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2321
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
спасибо!
а еще сколько обертывания нужно сделать чтобы был виден результат, мой целлюлит виден,но не настолько ужасен))))))
  • 0

#2322
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

спасибо!
а еще сколько обертывания нужно сделать чтобы был виден результат, мой целлюлит виден,но не настолько ужасен))))))

мне хватало по 5 процедур :rolleyes:
  • 0

#2323
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Ну вроде продвигается у меня борьба с целлюлитом) Времени с детьми нет ходит на массаж,на акваэробику(хотя я ходила и результат даже после 5 занятий был супер)...через неделю на море и я сама 2 раза в день массаж + крем! в крем еще добавляла мумие от растяжек! ну и + диета на которой я уже больше года сижу и - 30 кг уже!!!!15 минут в день и целлюлит за 3 недели у меня ушел,осталось совсем не много!!!а ну еще я контрастный душ по вечерам делаю и раз в неделю в баньке парюсь!Всем удачи!К пляжному сезону готова!!!!

Сообщение отредактировал tadd: 10.06.2011, 08:07:02

  • 0

#2324
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
tadd вы просто умница!!!!!!!!!!
подскажите поподробнее муме от растяжек????
я видела таблетки и пила,а есть чтото вроде мази или как вы его применяете?
  • 0

#2325
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Tadd, Вы просто супер молодчинка!
  • 0

#2326
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
tadd, вы -молодец! такие посты вдохновляют.
  • 0

#2327
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а я каждый день делаю себе массаж вакумными баночками после душа, прям на мокрое тело кремульку увлажняющую (добавляю туда неск капель какого нить цитрусового маслица) и вперед, в общей сложности занимает мин 15. Эффект конечно же есть, цел. стало куда меньше, но стоит учесть что занимаюсь 3 раза в неделю аэробикой, почти перестала есть сладкое (ооочень редко позволяю себе) ну и немаловажно не ем после 6. Конечно не все идеально еще, но намного лучше чем после зимы.
  • 0

#2328
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
водоросли в центральной брала на ауэзова габдулина.
Там листами не продают, а измельченными.
Есть выход - можно их в кофемолке в порошок смалывать и в глину, тогда наносится будет лучше
  • 1

#2329
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Спасибо девочки!Сама не нарадуюсь собой))мумие я делаю в таблетках сейчас.но сегодня вот жду подруга привезет нормальное,в таблетках все таки говорят уже добавлено что то..
Моя ссылка

ну вот примерно так и делаю,только таблетку сначало не много в воде развожу,только совсем чуть чуть.а то крем жидкий становится,и минут 10 жду!потом в крем от целлюлита добавляю и втираю массажем,прям до синяков первые дни втирала насадкой которая на креме..но не больно!и на целлюлит и на растяжки тоже втираю,на ночь оставляю,утром смываю и вот так борюсь!
  • 0

#2330
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
примерно за пол года убила начинающий целлюлит , пользовалась кремом от целлюлита,вакуумной банкой ,ну и фитнес по мелочи.
  • 0

#2331
kisayka

kisayka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Обалдеть, девушки! Какие вы молодцы! Столько способов, правда я почти все пробовала. Шейпинг, массаж, крема, мумие, душ, но видимо я что-то не так делаю. Вроде и на ночь не ем!
  • 0

#2332
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Обалдеть, девушки! Какие вы молодцы! Столько способов, правда я почти все пробовала. Шейпинг, массаж, крема, мумие, душ, но видимо я что-то не так делаю. Вроде и на ночь не ем!

Попробуйте диету раздельно питания, отличная штука!
  • 0

#2333
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится. На прошлой неделе закончила курс массажа. Отходила 7 раз на антицеллюлитный и 3 раза на общий массаж к Татьяне Павловне (живет в тастаке, про нее писали уже в данной теме).
У меня хороший результат - действительно не плохо подтянулся живот (или скорее даже уменьшился) и уменьшились значительно ямочки на ногах. Татьяна делала мне массаж первые разы просто руками, потом применяла банки и в конце еще спец. щеткой массажировала, каждый день обертывание с кремом. И потом я домой приходила принимала душ и делала скраб из кофе или скраб из черной смородины (в lush продается). Синяков и боли у меня не было. В прошлом году тоже ходила на массаж к другой массажистке - результата практически не было - только куча синяков. Поэтому считаю, что Татьяна действительно хороший массажист, с ней можно надеяться на результат.
  • 0

#2334
DinkaBY

DinkaBY
  • Гость
  • 27 сообщений

Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится. На прошлой неделе закончила курс массажа. Отходила 7 раз на антицеллюлитный и 3 раза на общий массаж к Татьяне Павловне (живет в тастаке, про нее писали уже в данной теме).
У меня хороший результат - действительно не плохо подтянулся живот (или скорее даже уменьшился) и уменьшились значительно ямочки на ногах. Татьяна делала мне массаж первые разы просто руками, потом применяла банки и в конце еще спец. щеткой массажировала, каждый день обертывание с кремом. И потом я домой приходила принимала душ и делала скраб из кофе или скраб из черной смородины (в lush продается). Синяков и боли у меня не было. В прошлом году тоже ходила на массаж к другой массажистке - результата практически не было - только куча синяков. Поэтому считаю, что Татьяна действительно хороший массажист, с ней можно надеяться на результат.



добрый день а не подскажите контакты Татьяны
  • 0

#2335
Сладенка

Сладенка
  • Частый гость
  • 79 сообщений
блин, такие все молодцы!!!!!!
боялась сюда заходить, так как все ленюсь хожу, а надо бы бороться...эхххх, лентяйка) мне бы вашу волю девочки
  • 0

#2336
Tyra Banks

Tyra Banks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится. На прошлой неделе закончила курс массажа. Отходила 7 раз на антицеллюлитный и 3 раза на общий массаж к Татьяне Павловне (живет в тастаке, про нее писали уже в данной теме).
У меня хороший результат - действительно не плохо подтянулся живот (или скорее даже уменьшился) и уменьшились значительно ямочки на ногах. Татьяна делала мне массаж первые разы просто руками, потом применяла банки и в конце еще спец. щеткой массажировала, каждый день обертывание с кремом. И потом я домой приходила принимала душ и делала скраб из кофе или скраб из черной смородины (в lush продается). Синяков и боли у меня не было. В прошлом году тоже ходила на массаж к другой массажистке - результата практически не было - только куча синяков. Поэтому считаю, что Татьяна действительно хороший массажист, с ней можно надеяться на результат.



добрый день а не подскажите контакты Татьяны

И мне тоже, пожалуйста :)
  • 0

#2337
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
JyuV, а у меня другой вопрос. уж простите за интерес, не знаю я =) что такое lush?
  • 0

#2338
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ДН! как думаете, если в гель для душа для похудения, смешать с кофе. Неиспортится гель? кто ниб пробывал?
  • 0

#2339
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений

JyuV, а у меня другой вопрос. уж простите за интерес, не знаю я =) что такое lush?


Lush это бутики, где продается все натуральное (мыло, шампуни, хна и пр.). Они есть в Меге и в Прайме (может еще где-то, не помню).
  • 0

#2340
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

JyuV, а у меня другой вопрос. уж простите за интерес, не знаю я =) что такое lush?


на сколько знаю, это линия косметики, включает в себя средства по уходу за волосами, кожей, телом. есть в меге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.