Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2241
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
девоньки, делала себе массаж, на маркова - тимирязева, китайский салон, не помню как называется, кароч, больно и ни фига не помогло, всего надо 10 процедур, сил хватило на 7
не верю,ч то массаж может избавить от целлюлита
  • 0

#2242
BikenBayana

BikenBayana
  • Гость
  • 11 сообщений

девоньки, делала себе массаж, на маркова - тимирязева, китайский салон, не помню как называется, кароч, больно и ни фига не помогло, всего надо 10 процедур, сил хватило на 7
не верю,ч то массаж может избавить от целлюлита

помогает, если вечером не кушать и делать обертывания и еще попить турбослим дренаж, а потом записаться на тренажерку или на танцы или на шейпинг ))
  • 0

#2243
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Девочки, а кто-нибуль пробовал дома обертываться домашними средствами? Я в центральной апетеке видела какие-то средства в оранжевых банках российские. "Фитнес" чего-то там называются. Пробовал кто-нибудь?
  • 0

#2244
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Девочки, а кто-нибуль пробовал дома обертываться домашними средствами? Я в центральной апетеке видела какие-то средства в оранжевых банках российские. "Фитнес" чего-то там называются. Пробовал кто-нибудь?

Да, отличные средства и по цене и по качеству, пользовалась ими с 2006 года, вот вчера опять эту серию начала. Самый действенный это горячий скраб.
  • 0

#2245
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
и я пользовалась. действительно лучшие в своем диапазоне.
  • 0

#2246
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не верю,ч то массаж может избавить от целлюлита

массаж может быть только как дополнение к диете с ограничением углеводов и занятиям спортом..
  • 0

#2247
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


не верю,ч то массаж может избавить от целлюлита

массаж может быть только как дополнение к диете с ограничением углеводов и занятиям спортом..

+1000
  • -1

#2248
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Девочки, а кто-нибуль пробовал дома обертываться домашними средствами? Я в центральной апетеке видела какие-то средства в оранжевых банках российские. "Фитнес" чего-то там называются. Пробовал кто-нибудь?

Да, отличные средства и по цене и по качеству, пользовалась ими с 2006 года, вот вчера опять эту серию начала. Самый действенный это горячий скраб.

нужно попробовать
  • 0

#2249
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Да, отличные средства и по цене и по качеству, пользовалась ими с 2006 года, вот вчера опять эту серию начала. Самый действенный это горячий скраб.

Спасибо большое за отзыв. Заеду на днях в аптеку куплю.
  • 0

#2250
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девушки, целлюлит сопровождается уменьшением объемов? Сегодня взяла "Горячий скраб" и кофе. Буду скрабироваться после упражнений или лучше до? :)
  • 0

#2251
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Мне понравилось молотый кофе с кефиром сделать маску и намазать проблемные места. Очень помогает
  • 0

#2252
Калам

Калам
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне понравилось молотый кофе с кефиром сделать маску и намазать проблемные места. Очень помогает

надо попробовать
  • 0

#2253
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

девоньки, делала себе массаж, на маркова - тимирязева, китайский салон, не помню как называется, кароч, больно и ни фига не помогло, всего надо 10 процедур, сил хватило на 7
не верю,ч то массаж может избавить от целлюлита

Вечер добрый!!! Массаж очень хорошо борется с целлюлитом, от массажа кожа выравнивается %на 80 бывает и на все 100, конечно результат который мы получаем от массажа не вечный но поддерживать его можно, и вы написали что прошли 7 процедур это очень мало для полного курса массажа, обычно полный курс состоит из 15 процедур, а Вы прошли ровно половину от курса. Первые 2-3 раза тело испытывает шок от массажа, организм накапливал запасы а здесь на тебе, потом в организме происходит дренаж, мы выгоняем воду застойную в организме это происходит с 3 по 6 массаж, а потом мы выравниваем жировую ткань. Ведь именно вода вперемешку с жиром дает нам этот целлюлит. Мне очень жаль что Вы разочаровались в массаже, потому что массаж на самом деле помогает нам сделать свое тело ровное, гладкое и подтянутое. Может быть массаж не может убрать нам объемы на столько на сколько бы нам хотелось, но ровную кожу поможет приобрести. Удачи Вам!!!! :-)
  • 0

#2254
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
девочки, я сейчас в положении, и у меня на попе и на ногах появился целлюлит :-( , кожу даже сжимать не нужно, и так все видно. что можно делать уже сейчас? или только после родов можно будет заняться этим вопросом?
  • 0

#2255
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

девочки, я сейчас в положении, и у меня на попе и на ногах появился целлюлит :-( , кожу даже сжимать не нужно, и так все видно. что можно делать уже сейчас? или только после родов можно будет заняться этим вопросом?

Вечер добрый!!! Вам сейчас не нужно беспокоится о целлюлите, когда у Вас появится малыш все ваши запасы будут переработаны в молоко, главное сейчас не расcлябляйтесь все-таки нужно маленько придерживать себя в питании, просто многие будущие мамы считают что раз в положении то можно всё-так себя и распускают, а потом намного сложней вернуть себя в прежнею форму, а если следить за питанием то потом Вам не заставит труда это сделать. :-)
  • 0

#2256
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

девочки, я сейчас в положении, и у меня на попе и на ногах появился целлюлит :-( , кожу даже сжимать не нужно, и так все видно. что можно делать уже сейчас? или только после родов можно будет заняться этим вопросом?


Я делала баночный массаж по бедрам и ягодицам на оливковом масле.Мне хорошо помогло.Сейчас даже лучше внешний вид,чем до родов.Я вообще постоянно делаю этот массаж.Помогает отлично и уже даже совсем не больно.Привыкла кожа.
  • 0

#2257
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
подскажите девушки сколько времени на каждую зону нужно делать чтобы был результат виден?
я делаю на руки и бедра по 10 минут на каждую руку и ногу в будни(времени катострофически не хватает,иногда день пропускаю,редко), в выходные стараюсь по 20 минут.
какие еще есть тонкости и нюансы чтобы массаж был еще более эффективен?я делаю на оливковом масле с маслом грейпфрута,смшиваю их.
Спасибо!
  • 0

#2258
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки ,я хожу к Ире на массаж. Сегодня будет 10-ый сеанс. Мне ооочень нравится, первое - у меня кожа разгладилась, второе - похудели ноги, третье - подтянулась кожа. Но, хочу заметить, что если есть вечером и объедаться до 18.00, будет эффект от массажа, разгладится кожа, дренаж произойдет, но эффекта такого как у меня не будет. Я не ем вечером уже вторую неделю, я пила кефир 0%, и ела фрукты и овощи. А сейчас уже привыкла к такому режиму. Пила много воды в течение дня. И два раза мне делала Маша, ученица Иры, она мне безумно понравилась как массажист и как человек, массаж она делает точно как Ира, все как положено, разогревает кожу до красного цвета, если Ира будет занята, я с удовольствием пойду к Маше. Вобщем, массажисту надо помогать диетой. Маше и Ирине большое спасибо!
  • 0

#2259
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений

девочки, я сейчас в положении, и у меня на попе и на ногах появился целлюлит :-( , кожу даже сжимать не нужно, и так все видно. что можно делать уже сейчас? или только после родов можно будет заняться этим вопросом?

конечно после родов.думайте о малыше.
  • 0

#2260
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

девочки, я сейчас в положении, и у меня на попе и на ногах появился целлюлит :-( , кожу даже сжимать не нужно, и так все видно. что можно делать уже сейчас? или только после родов можно будет заняться этим вопросом?


беременность это не болезнь, а временное состояние и не надо на себя забивать и расслабляться, вы же ухаживали за своим телом до беременности, вот и продолжайте это делать.
очень хорошо помогает массаж баночками после душа, обертывания, не надо лопать все подряд оправдываясь положением, поверьте, можно при желании себя сдерживать, побольше гуляйте пешком (физическая нагрузка), это и вам на пользу и вашему будущему ребенку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.