Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2261
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


девочки, я сейчас в положении, и у меня на попе и на ногах появился целлюлит :-( , кожу даже сжимать не нужно, и так все видно. что можно делать уже сейчас? или только после родов можно будет заняться этим вопросом?


Я делала баночный массаж по бедрам и ягодицам на оливковом масле.Мне хорошо помогло.Сейчас даже лучше внешний вид,чем до родов.Я вообще постоянно делаю этот массаж.Помогает отлично и уже даже совсем не больно.Привыкла кожа.

подскажите плиз что за баночный массаж?
  • 0

#2262
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
У меня такой вопрос: Если вены близко расположены на бедрах, может даже это варикоз, можно делать баночный массаж? А то я делала, делала, а самой , что-то страшно......
  • 0

#2263
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений



девочки, я сейчас в положении, и у меня на попе и на ногах появился целлюлит :-( , кожу даже сжимать не нужно, и так все видно. что можно делать уже сейчас? или только после родов можно будет заняться этим вопросом?


Я делала баночный массаж по бедрам и ягодицам на оливковом масле.Мне хорошо помогло.Сейчас даже лучше внешний вид,чем до родов.Я вообще постоянно делаю этот массаж.Помогает отлично и уже даже совсем не больно.Привыкла кожа.

подскажите плиз что за баночный массаж?


Купила спрей-масло для массажа Флоресан. Но с банками не получается. Слишком сухой спрей. А вот про оливковое масло то совсем забыла. Его после массажа надо смывать?
  • 0

#2264
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Купила спрей-масло для массажа Флоресан. Но с банками не получается. Слишком сухой спрей. А вот про оливковое масло то совсем забыла. Его после массажа надо смывать?

Можно не смывать, он подпитает кожу, но мне поначалу было противно, что я вся в масле - потом привыкла, кожа классная после него.
  • 0

#2265
zhetisu4

zhetisu4
  • Гость
  • 6 сообщений
а насколько реально в борьбе с целлюлитом может помочь натуральная косметика? например, Лаш?
  • 0

#2266
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У меня такой вопрос: Если вены близко расположены на бедрах, может даже это варикоз, можно делать баночный массаж? А то я делала, делала, а самой , что-то страшно......

Добрый вечер! Если у Вас варикоз то нельзя Вам делать баночный массаж, а если у Вас просто видно так вены то пожалуйста делайте себе на здоровье, только сначала не сильно присcасывайте баночку, по мере привыкания, главное чтоб было покраснение, и надо чтоб баночка очень легко скользила по телу, чтоб не растянуть кожу. :-)
  • 0

#2267
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений


Купила спрей-масло для массажа Флоресан. Но с банками не получается. Слишком сухой спрей. А вот про оливковое масло то совсем забыла. Его после массажа надо смывать?

Можно не смывать, он подпитает кожу, но мне поначалу было противно, что я вся в масле - потом привыкла, кожа классная после него.


ясненько. спасибо, сегодня же себе сделаю :)
  • 0

#2268
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
В центре есть какие-нибудь салоны, где есть Душ Шарко?
  • 0

#2269
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Тоже с весной решилась бороться с ненавистным целлюлитом. Начитавшись про пользу массажа антицеллюлитного записалась в салон, недалеко от работы. Массажистка сразу предупредила , что будет больно и по началу будут синячки небольшие. Первый сеанс я еле выдержала, такая боль была сильная. К области живота и боков невозможно было прикоснуться, а на второй день весь живот и спина сзади были в синячищах! И честно говоря, не смогла решиться на продолжение массажа, так болело все :( Решила поискать массажиста, который бы делал антицеллюлитный массаж без боли и синяков. И что, удивительно, нашла! Зовут Татьяна Павловна. Отходила к ней курс 10 дней подряд, во время процедуры никаких болевых ощущений не было, даже приятно было. В результате кожа стала ровная, гладкая, видимых признаков целлюлита не стало :) Понравилось еще тем, что вся процедура занимала 1,5 часа и включала в себя кроме самого массажа и обертывания.
Так что и антицеллюлитный массаж может быть без синяков и боли ;)



Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, а куда именно вы ходите и сколько это всё стоит?
  • 0

#2270
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дорогие дамы!
я где-то вычитала, что душ шарко нельзя принимать без посещения врача, так как именно врач должен назначить такие процедуры, их количество и интенсивность... Что скажете?


Целлюлит - это просто ужасно..
буквально пару дней назад ходила по магазинам и когда стала примерять платья, то заметила этот ужас на ногах, на задней части....его видно просто так! смотри и любуйся называется... :weep: :weep: :weep:
у меня кажется депрессия на готове..
Вот сижу и перечитываю всю темку сейчас...

Сообщение отредактировал ladalada: 29.05.2011, 20:49:41

  • 0

#2271
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Тоже с весной решилась бороться с ненавистным целлюлитом. Начитавшись про пользу массажа антицеллюлитного записалась в салон, недалеко от работы. Массажистка сразу предупредила , что будет больно и по началу будут синячки небольшие. Первый сеанс я еле выдержала, такая боль была сильная. К области живота и боков невозможно было прикоснуться, а на второй день весь живот и спина сзади были в синячищах! И честно говоря, не смогла решиться на продолжение массажа, так болело все :( Решила поискать массажиста, который бы делал антицеллюлитный массаж без боли и синяков. И что, удивительно, нашла! Зовут Татьяна Павловна. Отходила к ней курс 10 дней подряд, во время процедуры никаких болевых ощущений не было, даже приятно было. В результате кожа стала ровная, гладкая, видимых признаков целлюлита не стало :) Понравилось еще тем, что вся процедура занимала 1,5 часа и включала в себя кроме самого массажа и обертывания.
Так что и антицеллюлитный массаж может быть без синяков и боли ;)



Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, а куда именно вы ходите и сколько это всё стоит?


И мне тоже, пожалуйста, стоимость, где находится и контакты.Спасибо.
  • 0

#2272
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений



Тоже с весной решилась бороться с ненавистным целлюлитом. Начитавшись про пользу массажа антицеллюлитного записалась в салон, недалеко от работы. Массажистка сразу предупредила , что будет больно и по началу будут синячки небольшие. Первый сеанс я еле выдержала, такая боль была сильная. К области живота и боков невозможно было прикоснуться, а на второй день весь живот и спина сзади были в синячищах! И честно говоря, не смогла решиться на продолжение массажа, так болело все :( Решила поискать массажиста, который бы делал антицеллюлитный массаж без боли и синяков. И что, удивительно, нашла! Зовут Татьяна Павловна. Отходила к ней курс 10 дней подряд, во время процедуры никаких болевых ощущений не было, даже приятно было. В результате кожа стала ровная, гладкая, видимых признаков целлюлита не стало :) Понравилось еще тем, что вся процедура занимала 1,5 часа и включала в себя кроме самого массажа и обертывания.
Так что и антицеллюлитный массаж может быть без синяков и боли ;)



Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, а куда именно вы ходите и сколько это всё стоит?


И мне тоже, пожалуйста, стоимость, где находится и контакты.Спасибо.

ну и мне пожалуйста если можно)
  • 0

#2273
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений




Тоже с весной решилась бороться с ненавистным целлюлитом. Начитавшись про пользу массажа антицеллюлитного записалась в салон, недалеко от работы. Массажистка сразу предупредила , что будет больно и по началу будут синячки небольшие. Первый сеанс я еле выдержала, такая боль была сильная. К области живота и боков невозможно было прикоснуться, а на второй день весь живот и спина сзади были в синячищах! И честно говоря, не смогла решиться на продолжение массажа, так болело все :( Решила поискать массажиста, который бы делал антицеллюлитный массаж без боли и синяков. И что, удивительно, нашла! Зовут Татьяна Павловна. Отходила к ней курс 10 дней подряд, во время процедуры никаких болевых ощущений не было, даже приятно было. В результате кожа стала ровная, гладкая, видимых признаков целлюлита не стало :) Понравилось еще тем, что вся процедура занимала 1,5 часа и включала в себя кроме самого массажа и обертывания.
Так что и антицеллюлитный массаж может быть без синяков и боли ;)



Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, а куда именно вы ходите и сколько это всё стоит?


И мне тоже, пожалуйста, стоимость, где находится и контакты.Спасибо.

ну и мне пожалуйста если можно)



В общем, выкладывайте сюда :)
  • 0

#2274
chiffa

chiffa
  • Гость
  • 14 сообщений





Тоже с весной решилась бороться с ненавистным целлюлитом. Начитавшись про пользу массажа антицеллюлитного записалась в салон, недалеко от работы. Массажистка сразу предупредила , что будет больно и по началу будут синячки небольшие. Первый сеанс я еле выдержала, такая боль была сильная. К области живота и боков невозможно было прикоснуться, а на второй день весь живот и спина сзади были в синячищах! И честно говоря, не смогла решиться на продолжение массажа, так болело все :( Решила поискать массажиста, который бы делал антицеллюлитный массаж без боли и синяков. И что, удивительно, нашла! Зовут Татьяна Павловна. Отходила к ней курс 10 дней подряд, во время процедуры никаких болевых ощущений не было, даже приятно было. В результате кожа стала ровная, гладкая, видимых признаков целлюлита не стало :) Понравилось еще тем, что вся процедура занимала 1,5 часа и включала в себя кроме самого массажа и обертывания.
Так что и антицеллюлитный массаж может быть без синяков и боли ;)



Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, а куда именно вы ходите и сколько это всё стоит?


И мне тоже, пожалуйста, стоимость, где находится и контакты.Спасибо.

ну и мне пожалуйста если можно)



В общем, выкладывайте сюда :)


Значит , выкладываю сюда ;)

Я ходила к массажистке Татьяне Павловне, она принимает в Тастаке. Домашний тел. 240 09 82
сот: 8702 466 71 13 / 8701 443 27 41
  • 0

#2275
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
девочки подскажите плиз а беременным можно ходить на такой массаж?
  • 0

#2276
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Мне понравилось молотый кофе с кефиром сделать маску и намазать проблемные места. Очень помогает

скажите,а сколько держать такую маску?
  • 0

#2277
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений

Дорогие дамы!
я где-то вычитала, что душ шарко нельзя принимать без посещения врача, так как именно врач должен назначить такие процедуры, их количество и интенсивность... Что скажете?


Целлюлит - это просто ужасно..
буквально пару дней назад ходила по магазинам и когда стала примерять платья, то заметила этот ужас на ногах, на задней части....его видно просто так! смотри и любуйся называется... :weep: :weep: :weep:
у меня кажется депрессия на готове..
Вот сижу и перечитываю всю темку сейчас...

Я с вами согласна на счет душа шарко!!!! и от него у многих наблюдались растяжки на коже !!! и это очень очень больно!! Уж лучше на много массаж который делает профессиональный массажист!
  • 0

#2278
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Мне понравилось молотый кофе с кефиром сделать маску и намазать проблемные места. Очень помогает

скажите,а сколько держать такую маску?


подскажите, если от кофе у меня подниматся давление, то такой скраб нельзя делать, да?
  • 0

#2279
Reina

Reina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мне посоветовали китайскими гелями попробовать, в итоге поняла что значит быть грилью при чем практически в прямом смысле, но эффект был потрясающий хотя и недолгий. Хотелось бы что бы не так болезненно, по крайней мере не поджаривать себя... может кто знает как быстро и эффективно приобрести форму???
  • 0

#2280
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите хороший крем от целюлита, желательно марку и стоимость :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.