Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2201
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Очень хорошо разбивает целлюлит душ шарко.Дешевле массажа.Прошла курс 10 дней ,потом перерыв 2 недели и опять 10дней.Потом просто ходила 1 раз в неделю,чтобы закрепить результат.Советую


а синяков после него у вас не было?
подруга ходила, но через 3 сеанса пошли огромные синяки!
может кожа оч. чувствительная, может не правильно делала!?
  • 0

#2202
Aseken

Aseken
  • Гость
  • 21 сообщений

Сильно поправилась после родов,особенно живот-прямо фартук повис.Пошла на массаж китайский.Сегодня была 6 процедура.Результат-минус 9 см,я в шоке,влезла в бриджи,которые не сходились вообще неделю назад. :rotate: Конечно,очень болезненная процедура-делают массаж руками,скребками из кости,аппаратом с разными насадками.В местах,где жир уже ушел,массаж стал даже приятным.Короче,не жалею нисколько. :kruto:

Поделитесь плз контактами! а при ГВ можно?
  • 0

#2203
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Очень хорошо разбивает целлюлит душ шарко.Дешевле массажа.Прошла курс 10 дней ,потом перерыв 2 недели и опять 10дней.Потом просто ходила 1 раз в неделю,чтобы закрепить результат.Советую


Трудно терпеть боль, которую создает это Шарко..вынесла 2 процедуры, делала стиснув зубы, в 12 больнице...Вы героиня, правда, вынести курс не каждый сможет!!
  • 0

#2204
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Спасибо)
Результат у каждой девушки может быть еще и круче, если очень этого захотеть!


A_lyoka, уже 3 дня делаю массаж банками с маслом для массажа в Флоресан, затем обертывание по вашему рецепту на час.... на ногах большие синяки после банки видимо.... я не правильно что-то делаю?
  • 0

#2205
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений


Спасибо)
Результат у каждой девушки может быть еще и круче, если очень этого захотеть!


A_lyoka, уже 3 дня делаю массаж банками с маслом для массажа в Флоресан, затем обертывание по вашему рецепту на час.... на ногах большие синяки после банки видимо.... я не правильно что-то делаю?

Да после такого массажа банками всегда синяки! еще смотря какая кожа! хочу поделиться опытом, что я только не делала в домашних условиях, но убедилась что целлюлит можно убрать только профессиональным массажем! Хожу на антицеллюлитный массаж! И эффект просто супер! скину в весе в объемах и целлюлит почти исчез теперь пройду курс до конца и буду поддерживать эффект!
  • 0

#2206
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений



Спасибо)
Результат у каждой девушки может быть еще и круче, если очень этого захотеть!


A_lyoka, уже 3 дня делаю массаж банками с маслом для массажа в Флоресан, затем обертывание по вашему рецепту на час.... на ногах большие синяки после банки видимо.... я не правильно что-то делаю?

Да после такого массажа банками всегда синяки! еще смотря какая кожа! хочу поделиться опытом, что я только не делала в домашних условиях, но убедилась что целлюлит можно убрать только профессиональным массажем! Хожу на антицеллюлитный массаж! И эффект просто супер! скину в весе в объемах и целлюлит почти исчез теперь пройду курс до конца и буду поддерживать эффект!

Mila, я так понимаю, вы уже где-то делали профессиональный массаж и Вам помогло? Не могли бы Вы написать где делали и какой был результат?
  • 0

#2207
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений




Спасибо)
Результат у каждой девушки может быть еще и круче, если очень этого захотеть!


A_lyoka, уже 3 дня делаю массаж банками с маслом для массажа в Флоресан, затем обертывание по вашему рецепту на час.... на ногах большие синяки после банки видимо.... я не правильно что-то делаю?

Да после такого массажа банками всегда синяки! еще смотря какая кожа! хочу поделиться опытом, что я только не делала в домашних условиях, но убедилась что целлюлит можно убрать только профессиональным массажем! Хожу на антицеллюлитный массаж! И эффект просто супер! скину в весе в объемах и целлюлит почти исчез теперь пройду курс до конца и буду поддерживать эффект!

Mila, я так понимаю, вы уже где-то делали профессиональный массаж и Вам помогло? Не могли бы Вы написать где делали и какой был результат?

Делала у массажистки Татьяна, она работает в фитнес центре который находиться в ЦУМе, результат - уменьшились объемы и вес ну и конечно же целлюлит)) Конечно были синяки и больно, но это только первые раза 2 - 3, потом привыкаешь и уже не так больно! но все синяки и боль стоит тех результатов которые достигаются!!
  • 0

#2208
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Mila87 спасибо за оперативный ответ, а можно контакты Татьяны и цену на антицеллюлинтый у неё.
  • 0

#2209
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
А есть крема, которые помогают?
  • 0

#2210
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

А есть крема, которые помогают?

пролистайте назад страничек 10, кремов и средств очень много :dont:
  • 0

#2211
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений

Mila87 спасибо за оперативный ответ, а можно контакты Татьяны и цену на антицеллюлинтый у неё.

8702-338-68-34 Татьяна! За один сеанс от 3 000 тыс.!
  • 0

#2212
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений


Mila87 спасибо за оперативный ответ, а можно контакты Татьяны и цену на антицеллюлинтый у неё.

8702-338-68-34 begin_of_the_skype_highlighting              8702-338-68-34      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8702-338-68-34      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8702-338-68-34      end_of_the_skype_highlighting Татьяна! За один сеанс от 3 000 тыс.!

Спасибо, когда определюсь и схожу на сеасы, то обязательно отпишусь о результатах.
  • 0

#2213
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Спасибо)
Результат у каждой девушки может быть еще и круче, если очень этого захотеть!


A_lyoka, уже 3 дня делаю массаж банками с маслом для массажа в Флоресан, затем обертывание по вашему рецепту на час.... на ногах большие синяки после банки видимо.... я не правильно что-то делаю?



Я массаж банками делаю кремом для массажа Флоресан, с маслом тоже были синяки, с кремом они иногда бывают, но проходят очень быстро.
  • 0

#2214
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений



Спасибо)
Результат у каждой девушки может быть еще и круче, если очень этого захотеть!


A_lyoka, уже 3 дня делаю массаж банками с маслом для массажа в Флоресан, затем обертывание по вашему рецепту на час.... на ногах большие синяки после банки видимо.... я не правильно что-то делаю?



Я массаж банками делаю кремом для массажа Флоресан, с маслом тоже были синяки, с кремом они иногда бывают, но проходят очень быстро.


А что с внутренней поверхностью бедер делать? ведь массаж банками нельзя, насколько я знаю?
  • 0

#2215
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сильно поправилась после родов,особенно живот-прямо фартук повис.Пошла на массаж китайский.Сегодня была 6 процедура.Результат-минус 9 см,я в шоке,влезла в бриджи,которые не сходились вообще неделю назад. :rotate: Конечно,очень болезненная процедура-делают массаж руками,скребками из кости,аппаратом с разными насадками.В местах,где жир уже ушел,массаж стал даже приятным.Короче,не жалею нисколько. :kruto:


это массаж гуа-ша? поделитесь, пож-та, контактами (ну и цена, конечно :-) ), давно слышала про этот массаж, он очень хорошо действует как лифтинг, если не ошибаюсь, а то после родов так живот и висит чуток.

Спасибо, буду ждать (в ЛС)
  • 0

#2216
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Прочитала интересную статью.Моя ссылка
  • 0

#2217
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Очень хорошо разбивает целлюлит душ шарко.Дешевле массажа.Прошла курс 10 дней ,потом перерыв 2 недели и опять 10дней.Потом просто ходила 1 раз в неделю,чтобы закрепить результат.Советую


а синяков после него у вас не было?
подруга ходила, но через 3 сеанса пошли огромные синяки!
может кожа оч. чувствительная, может не правильно делала!?

Поначалу синяки были очень сильные,но они быстро проходят.Потом кожа становится очень гладкая.
  • 0

#2218
chiffa

chiffa
  • Гость
  • 14 сообщений
Тоже с весной решилась бороться с ненавистным целлюлитом. Начитавшись про пользу массажа антицеллюлитного записалась в салон, недалеко от работы. Массажистка сразу предупредила , что будет больно и по началу будут синячки небольшие. Первый сеанс я еле выдержала, такая боль была сильная. К области живота и боков невозможно было прикоснуться, а на второй день весь живот и спина сзади были в синячищах! И честно говоря, не смогла решиться на продолжение массажа, так болело все :( Решила поискать массажиста, который бы делал антицеллюлитный массаж без боли и синяков. И что, удивительно, нашла! Зовут Татьяна Павловна. Отходила к ней курс 10 дней подряд, во время процедуры никаких болевых ощущений не было, даже приятно было. В результате кожа стала ровная, гладкая, видимых признаков целлюлита не стало :) Понравилось еще тем, что вся процедура занимала 1,5 часа и включала в себя кроме самого массажа и обертывания.
Так что и антицеллюлитный массаж может быть без синяков и боли ;)
  • 0

#2219
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Сильно поправилась после родов,особенно живот-прямо фартук повис.Пошла на массаж китайский.Сегодня была 6 процедура.Результат-минус 9 см,я в шоке,влезла в бриджи,которые не сходились вообще неделю назад. :rotate: Конечно,очень болезненная процедура-делают массаж руками,скребками из кости,аппаратом с разными насадками.В местах,где жир уже ушел,массаж стал даже приятным.Короче,не жалею нисколько. :kruto:

А можно контакты, пожалуйста!!!!!
  • 0

#2220
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Делала у массажистки Татьяна, она работает в фитнес центре который находиться в ЦУМе, результат - уменьшились объемы и вес ну и конечно же целлюлит)) Конечно были синяки и больно, но это только первые раза 2 - 3, потом привыкаешь и уже не так больно! но все синяки и боль стоит тех результатов которые достигаются!!

Сейчас хожу именно к Тане! У нее золотые руки! Хочу пройти 10 сеансов перерывчик сделать и еще 10 сеансов. Я вся черно-феолетовая, к боли не могу привыкнуть. НО замечаю что объемы уходят, я бы даже сказала таят! По мимо массажа разумеется еще спорт(Все там же в Супер Леди ;) ) и низкокалорийная еда. Как закончу свой курс отпишусь!

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 15.05.2011, 23:21:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.