Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2221
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
а что насчет той статьи про антибиотики????кто что слышал насколько это эффективно??и не вредит организму?
  • 0

#2222
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Начала делать массаж банками. В первый раз было не больно, но с каждым разом все больнее и больнее (((( но синяков нет.
  • 0

#2223
Mila87

Mila87
  • Гость
  • 35 сообщений


Делала у массажистки Татьяна, она работает в фитнес центре который находиться в ЦУМе, результат - уменьшились объемы и вес ну и конечно же целлюлит)) Конечно были синяки и больно, но это только первые раза 2 - 3, потом привыкаешь и уже не так больно! но все синяки и боль стоит тех результатов которые достигаются!!

Сейчас хожу именно к Тане! У нее золотые руки! Хочу пройти 10 сеансов перерывчик сделать и еще 10 сеансов. Я вся черно-феолетовая, к боли не могу привыкнуть. НО замечаю что объемы уходят, я бы даже сказала таят! По мимо массажа разумеется еще спорт(Все там же в Супер Леди ;) ) и низкокалорийная еда. Как закончу свой курс отпишусь!

Да согласна у нее золотые руки!!! и самое клевое что когда есть результат!!))) Да и тренера в Супер Леди тоже сильные!!!
  • 0

#2224
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Для меня самый эффективный метод в борьбе с целлюлитом - это диета, мезотерапия и программа (массаж, обертывание, пилинг). Конечно это стоит определенного количества средств, но это того стоит. Послений раз делала мезо, какое-то новое. Обычно мне кололи много-много уколов на определенные зоны. А эта мезотерапия один укол в мягкое место и результат очень хороший. В сравнении с обычной мезотерапией, получается в два раза дешевле. А результат не хуже. Хожу на такие всякие процедуры к одной и той же косметологу-массажистке уже года два и очень довольна результатами.
  • 0

#2225
Zena_Pite

Zena_Pite
  • Гость
  • 16 сообщений

Для меня самый эффективный метод в борьбе с целлюлитом - это диета, мезотерапия и программа (массаж, обертывание, пилинг). Конечно это стоит определенного количества средств, но это того стоит. Послений раз делала мезо, какое-то новое. Обычно мне кололи много-много уколов на определенные зоны. А эта мезотерапия один укол в мягкое место и результат очень хороший. В сравнении с обычной мезотерапией, получается в два раза дешевле. А результат не хуже. Хожу на такие всякие процедуры к одной и той же косметологу-массажистке уже года два и очень довольна результатами.

тем кто хочет убрать целюлитик...приходите ко мне на верховую езду..не дорого и качественно..каждый клиент отстраниться конфиденциальным !) 87775960557 Настя
  • 0

#2226
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки, очень нужен совет, ни как не могу избавиться от так называемого пивного животика, при этом пост в течен неск лет занимаюсь фитнесом, регулярно качая пресс, пиво терпеть не могу, сижу на диетах, уже и курс массажа прошла и хоть бы фиг... Живот конечно стал меньше и помягче изнутри, но все равно есть. Может есть какие нить уколы и или еще что нибудь более эффективное?
  • 0

#2227
@nonymous

@nonymous
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Zeluk и банками пробовали???девочки скорее всего мезо посоветуют)))))))))))))))))))а не пробовали дня три поголодать(только водичка или кефирчик),а потом кушать все маленькими порциями понемножку?моего животика как не бывало))))))))

у меня другой вопрос к девочкам кто делал обертывания в домашних условиях,если обертывание сделать не на 2 часа а на ночь например,а утром все смыть,можно ли так?
  • 0

#2228
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Zeluk и банками пробовали???девочки скорее всего мезо посоветуют)))))))))))))))))))а не пробовали дня три поголодать(только водичка или кефирчик),а потом кушать все маленькими порциями понемножку?моего животика как не бывало))))))))

у меня другой вопрос к девочкам кто делал обертывания в домашних условиях,если обертывание сделать не на 2 часа а на ночь например,а утром все смыть,можно ли так?



Один раз я оставила обертывание на ночь, думаю, что это эффективно, правда яркого результата я не увидела, может потому, что всего 1 раз это было.
Спасть немного неудобно и все... Ну и думаю, что вреда как такового нет.
  • 0

#2229
Пасадена

Пасадена
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доброго времени суток. Уже не первый год ною про цел-т, и даже пыталась рассказывать сказки, что веду неравный бой с врагом. Под неравным боем подразумевались редкие процедуры баночного и медового массажа самостоятельно. Но это не серьезно. Стала задумываться о массаже прфессиональном. Еще в прошлом году настроилась пойти к Жене Казанцевой, но не смогла. Девочки, я не хочу никому делать рекламу, НО! Сегодня прошло 3 дня после 10-ти дневного курса. Коленки подтянулись реально. Т.е я и так на ноги не жаловалась, а сейчас лишний раз кручусь у зеркала, не могу налюбоваться. Не скажу, что ушел внешне полностью и ноги стали гладкими, но Женя сказала, что через пару недель он уйдет. Я второй месяц помимо этого хожу в трензал. Щас буду прбовать скакалку и ходьбу на заднице, стесняюсь сказать)))
Еще я решилась у нее же массаж лица пройти курс. Сегодня была вторая процедура. Что ни говори, освежает реально. Она всякие кремчики использует приятные. Кто-то выше писал, что она приятная, как человек - подтверждаю, плюс она профи плюс имеет медобразование.
Я обязательно буду делиться результатами. ЕЕ номер, если заинтересуетесь 777 053 780
  • 0

#2230
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Zeluk и банками пробовали???девочки скорее всего мезо посоветуют)))))))))))))))))))а не пробовали дня три поголодать(только водичка или кефирчик),а потом кушать все маленькими порциями понемножку?моего животика как не бывало))))))))


и банками тру, конечно не до такой одури как зад и ноги, но он красненький становится, еще у меня вибро массажер есть, такой здоровый от пола, я и им себя истязаю:), конечно на одной водички и кефирчике я не смогу (голова начинает сразу кружиться), но питаюсь в основном овощами, предположим на завтрак яичко, в обед салатик из помид огругцов (ни какого майонеза в теч неск лет не употребляю), среди дня грейфрут, иногда яблоко, огурцы и литра 2 воды :spy:
и хоть бы фиг с ним, с животом этим случился, я даже когда сильно после операции похудела, кости на спине аж торчали, один фиг животик этот был.
уже не знаю даже что и делать...
  • 0

#2231
BikenBayana

BikenBayana
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, очень нужен совет, ни как не могу избавиться от так называемого пивного животика, при этом пост в течен неск лет занимаюсь фитнесом, регулярно качая пресс, пиво терпеть не могу, сижу на диетах, уже и курс массажа прошла и хоть бы фиг... Живот конечно стал меньше и помягче изнутри, но все равно есть. Может есть какие нить уколы и или еще что нибудь более эффективное?

надо бы вам побегать, я у стольких тренеров поспрашивала что делать чтобы животик ушел? все отвечали, диета, и только бег, быстрая ходьба, есть такие резиновые пояса на живот, после того как побегаешь, из пояса стока воды выжимается. У меня нет живота, но у друга был животик, у него только на второй месяц начал уменьшаться, видимо столько жира там было.
  • 0

#2232
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений



Очень хорошо разбивает целлюлит душ шарко.Дешевле массажа.Прошла курс 10 дней ,потом перерыв 2 недели и опять 10дней.Потом просто ходила 1 раз в неделю,чтобы закрепить результат.Советую


а синяков после него у вас не было?
подруга ходила, но через 3 сеанса пошли огромные синяки!
может кожа оч. чувствительная, может не правильно делала!?

Поначалу синяки были очень сильные,но они быстро проходят.Потом кожа становится очень гладкая.


Подскажите, на душ Шарко заранее записываться надо и как долго процедура длится?
  • 0

#2233
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я себе массаж силиконовыми баночками делаю, целлюлит уходит, но хочется быстрее в форму прийти.
тут смотрела, училась как делать массаж:
массаж банками 1
массаж банками 2
  • 0

#2234
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я себе массаж силиконовыми баночками делаю, целлюлит уходит, но хочется быстрее в форму прийти.
тут смотрела, училась как делать массаж:
массаж банками 1
массаж банками 2

Посмотрела видео, назрел вопрос.
Разве на голени бывает целлюлит? :spy:
  • 0

#2235
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
И еще, я где-то читала что на внутреннюю поверхность бедра массаж банками делать категорически запрещается. А девушка на видео с этой области начинает...
  • 0

#2236
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

И еще, я где-то читала что на внутреннюю поверхность бедра массаж банками делать категорически запрещается. А девушка на видео с этой области начинает...

Мне почему-то кажется, что лучше такой массаж самой себе не делать. По моему синяков не оберешься.
  • 0

#2237
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений


И еще, я где-то читала что на внутреннюю поверхность бедра массаж банками делать категорически запрещается. А девушка на видео с этой области начинает...

Мне почему-то кажется, что лучше такой массаж самой себе не делать. По моему синяков не оберешься.

Я уже 4 раза сделала, очень больно, но синяков нет.
  • 0

#2238
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Я себе массаж силиконовыми баночками делаю, целлюлит уходит, но хочется быстрее в форму прийти.
тут смотрела, училась как делать массаж:
массаж банками 1
массаж банками 2

девушка на видео неправильно поступает... такой массаж ни в коем незя делать на внутреннюю поверхность бедер! и еще лучше делать не вверх-вниз, а снизу вверх.
  • 0

#2239
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений

надо бы вам побегать, я у стольких тренеров поспрашивала что делать чтобы животик ушел? все отвечали, диета, и только бег, быстрая ходьба, есть такие резиновые пояса на живот, после того как побегаешь, из пояса стока воды выжимается. У меня нет живота, но у друга был животик, у него только на второй месяц начал уменьшаться, видимо столько жира там было.


я аэробикой занимаюсь в турбошортах и внутри еще пленкой обматываюсь, потеешь после этого по полной программе. сейчас начала еще бегать вечерами, но к сожалению получается пару раз в неделю только. А ваш друг как часто бегал и по сколько?

Сообщение отредактировал Zeluk: 19.05.2011, 20:30:57

  • 0

#2240
BikenBayana

BikenBayana
  • Гость
  • 11 сообщений


надо бы вам побегать, я у стольких тренеров поспрашивала что делать чтобы животик ушел? все отвечали, диета, и только бег, быстрая ходьба, есть такие резиновые пояса на живот, после того как побегаешь, из пояса стока воды выжимается. У меня нет живота, но у друга был животик, у него только на второй месяц начал уменьшаться, видимо столько жира там было.


я аэробикой занимаюсь в турбошортах и внутри еще пленкой обматываюсь, потеешь после этого по полной программе. сейчас начала еще бегать вечерами, но к сожалению получается пару раз в неделю только. А ваш друг как часто бегал и по сколько?

у него была мания похудеть к свадьбе, он бегал каждый день на дорожке с этим поясом, сначала быстрая ходьба, потом бегал, минут 40 он пробегал., и на диете сидел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.