Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2281
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мне посоветовали китайскими гелями попробовать, в итоге поняла что значит быть грилью при чем практически в прямом смысле, но эффект был потрясающий хотя и недолгий. Хотелось бы что бы не так болезненно, по крайней мере не поджаривать себя... может кто знает как быстро и эффективно приобрести форму???


хожу на массаж, намазали меня этим кремом, я думала я тот самый пончик в кипящем масле, чуть с ума от боли не сошла, ни за какую красоту этим не намажусь больше :dont: .
Пользовалась до этого GUAM, правда дороговато, но эффект был (особенно при горячем обертывании водорослями), там под пленку и одеяло на 40 минут, потом купила крем, эффекта не увидела.
  • 0

#2282
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений



девочки, я сейчас в положении, и у меня на попе и на ногах появился целлюлит :-( , кожу даже сжимать не нужно, и так все видно. что можно делать уже сейчас? или только после родов можно будет заняться этим вопросом?


Я делала баночный массаж по бедрам и ягодицам на оливковом масле.Мне хорошо помогло.Сейчас даже лучше внешний вид,чем до родов.Я вообще постоянно делаю этот массаж.Помогает отлично и уже даже совсем не больно.Привыкла кожа.

подскажите плиз что за баночный массаж?

это надро в центральной аптеке купить баночки для массажа, они по 700 г 2 штуки продают, пипец больно только ими делать
там в инструкции кажестя написано как ими пользоваться
маслом намазаться оливковым или подсолнечным или еще чем нить и водить банкой по проблемным местам, очень эффективно, но я когда беременна не могла вынести такой экзекуции было больно
но если вытерпеть 3 дня потом легче и легче становиться
  • 0

#2283
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В центре есть какие-нибудь салоны, где есть Душ Шарко?

а что такое душ шарко?
  • 0

#2284
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Тоже с весной решилась бороться с ненавистным целлюлитом. Начитавшись про пользу массажа антицеллюлитного записалась в салон, недалеко от работы. Массажистка сразу предупредила , что будет больно и по началу будут синячки небольшие. Первый сеанс я еле выдержала, такая боль была сильная. К области живота и боков невозможно было прикоснуться, а на второй день весь живот и спина сзади были в синячищах! И честно говоря, не смогла решиться на продолжение массажа, так болело все :( Решила поискать массажиста, который бы делал антицеллюлитный массаж без боли и синяков. И что, удивительно, нашла! Зовут Татьяна Павловна. Отходила к ней курс 10 дней подряд, во время процедуры никаких болевых ощущений не было, даже приятно было. В результате кожа стала ровная, гладкая, видимых признаков целлюлита не стало :) Понравилось еще тем, что вся процедура занимала 1,5 часа и включала в себя кроме самого массажа и обертывания.
Так что и антицеллюлитный массаж может быть без синяков и боли ;)

ой скажите где вы ее нашли и почему?? как с ней связаться?????
  • 0

#2285
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
я себе купила пару недель назад гель от целлюлита,перепробовала уже много и толку мало...и вот наткнулась на этот..сам гель может и не помогает,но понравилась сама массажерка ,резиновая и достаточно грубая,после нее кожа красная становится,боли нет,но синячки появились,и сегодня одела юбку ,помогает оказалось..есть еще конечно,но уже не так как было..до этого тоже с массажером крема,но они не помогали..наверное главное все таки массаж,не лениться и каждый день по 15 минут массировать проблемные зоны..
  • 0

#2286
elizabeth_darsy

elizabeth_darsy
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо)
Результат у каждой девушки может быть еще и круче, если очень этого захотеть!

Обалдеть сколько упорства и сил положено, вы просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2287
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


В центре есть какие-нибудь салоны, где есть Душ Шарко?

а что такое душ шарко?


Это когда тебя поливают из шланга таким конкретно сильной струей воды. Помнится когда в санатории проходила эту процедуру, то при направлении струи душа в живот было полное ощущение того, что он (живот) вздулся пузырем со стороны спины))
Полезная процедурка. И приятная, в основном:) Правда в салонах такой услуги я не встречала никогда. Только в санаториях.
  • 0

#2288
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



В центре есть какие-нибудь салоны, где есть Душ Шарко?

а что такое душ шарко?


Это когда тебя поливают из шланга таким конкретно сильной струей воды. Помнится когда в санатории проходила эту процедуру, то при направлении струи душа в живот было полное ощущение того, что он (живот) вздулся пузырем со стороны спины))
Полезная процедурка. И приятная, в основном:) Правда в салонах такой услуги я не встречала никогда. Только в санаториях.


в 12 больнице, на Джандосова, есть такой душ
Ненавижу целлюлит, он как мелкий гад, появляется в самое не подходящее время!!!
  • 0

#2289
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

он как мелкий гад, появляется в самое не подходящее время!!!

мелкий - слабо сказано...затаившийся редиска....войну с ним надо вести постоянную...не расслабишься(((
  • 0

#2290
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
от целлюта, супер помогает акваэробика!!!
  • 0

#2291
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

от целлюта, супер помогает акваэробика!!!


ничего от него не помогает..))) бегаю, диета, фитнес, мази, крема, массаж и т.д..все это временно!!!
  • 0

#2292
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


от целлюта, супер помогает акваэробика!!!


ничего от него не помогает..))) бегаю, диета, фитнес, мази, крема, массаж и т.д..все это временно!!!


Ну да, уникального средства, что бы так раз и неавсегда , увы, не существует...Обмен веществ не остановишь. Так что поэтому наша жизнь - сплошная и постоянная борьба с этим явлением: упражнения, массаж, обертывания, диета.
По крайней мере у меня точно.
  • 0

#2293
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

это надро в центральной аптеке купить баночки для массажа, они по 700 г 2 штуки продают, пипец больно только ими делать
там в инструкции кажестя написано как ими пользоваться
маслом намазаться оливковым или подсолнечным или еще чем нить и водить банкой по проблемным местам, очень эффективно, но я когда беременна не могла вынести такой экзекуции было больно
но если вытерпеть 3 дня потом легче и легче становиться

спасибо за ответ, надо попробовать и потерпеть...))))
  • 0

#2294
ak@bk

ak@bk
  • Частый гость
  • 86 сообщений




В центре есть какие-нибудь салоны, где есть Душ Шарко?

а что такое душ шарко?


Это когда тебя поливают из шланга таким конкретно сильной струей воды. Помнится когда в санатории проходила эту процедуру, то при направлении струи душа в живот было полное ощущение того, что он (живот) вздулся пузырем со стороны спины))
Полезная процедурка. И приятная, в основном:) Правда в салонах такой услуги я не встречала никогда. Только в санаториях.


в 12 больнице, на Джандосова, есть такой душ
Ненавижу целлюлит, он как мелкий гад, появляется в самое не подходящее время!!!

Отпишитесь, пожалуйста, кто ходил на душ Шарко в 12 больницу. Как процедура проходит? Что надо при себе иметь? Есть ли очередь? Какие вообще там условия? Спасибо
  • 0

#2295
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


это надро в центральной аптеке купить баночки для массажа, они по 700 г 2 штуки продают, пипец больно только ими делать
там в инструкции кажестя написано как ими пользоваться
маслом намазаться оливковым или подсолнечным или еще чем нить и водить банкой по проблемным местам, очень эффективно, но я когда беременна не могла вынести такой экзекуции было больно
но если вытерпеть 3 дня потом легче и легче становиться

спасибо за ответ, надо попробовать и потерпеть...))))


мне делали стеклянными - эффект тот же (если не найдете)
  • 0

#2296
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений





В центре есть какие-нибудь салоны, где есть Душ Шарко?

а что такое душ шарко?


Это когда тебя поливают из шланга таким конкретно сильной струей воды. Помнится когда в санатории проходила эту процедуру, то при направлении струи душа в живот было полное ощущение того, что он (живот) вздулся пузырем со стороны спины))
Полезная процедурка. И приятная, в основном:) Правда в салонах такой услуги я не встречала никогда. Только в санаториях.


в 12 больнице, на Джандосова, есть такой душ
Ненавижу целлюлит, он как мелкий гад, появляется в самое не подходящее время!!!

Отпишитесь, пожалуйста, кто ходил на душ Шарко в 12 больницу. Как процедура проходит? Что надо при себе иметь? Есть ли очередь? Какие вообще там условия? Спасибо


ПРоцедура состоит с следующем. Первый шаг посещение врача терапевта, там же в 12 больнице, она выписывает сколько нужно процедур, стоимость 180 тг (насколько помню) Спускаетесь в водолечебницу и вперед!! При себе иметь тапочки, потоленце, запасное белье, и желательно шапочку или приноситт фен Струя на столько сильная, от брызг намокают волосы. Очередь есть,но не большая... лучше приходить в обед. Условия советские))) цена качество дает о себе знать. А вообще девочки хорошо орудуют водным пистолетом...только я не смогла вынести полный курс, больно, сходила 2-3 раза
Удачи
  • 0

#2297
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, я делала массаж банками дома. дней 5 делала каждый день, потом через день. и так примерно 2.5 недели. После массажа наносила крем Нивея- Гудбай целлюлит. У меня он был не сильный, но все равно я его сама видела. Эффект есть, сейчас целлюлита нет. Синяки пройдут и я готова к пляжному сезону. :-)
  • 0

#2298
Mrs Pana

Mrs Pana
  • Гость
  • 10 сообщений
а какой самый эффективный крем от целлюлита?что только не испробовала(((
  • 0

#2299
K-A-T-A-R-A

K-A-T-A-R-A
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я когда делала баночками, у меня все вылезло (то бишь целлюлит), это нормально? у кого было такое? а потом когда уходит опять в себя? :-)
я тогда не захотела такого эффекта и бросила и стало еще хуже :weep:
  • 0

#2300
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я читала что вначале целлюлит становится заметней, и это многих пугает. Просто надо перетерпеть и не бросать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.