Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2181
Pobeda7

Pobeda7
  • Частый гость
  • 80 сообщений
[quote name='A_lyoka' timestamp='1304501757' post='16063566']
Всем добрый день!
Наконец отписываю свои результаты:

Еще раз повторюсь, что делала 10 обертываний+10 массажей банками с последующим обертыванием, ну и не употребляла жирную и сладкую пищу.
Всего работа над собой заняла 22 дня, так как 2 раза пропускала обертывания.

Результаты есть, причем впечатляющие, по крайней мне очень помогло, так как до этого много что делала и выкинула кучу денег.

Еще напишу один факт, 2 раза в неделю делала себе жиросжигающие ванны сода+соль чередовала с горчичными.

Все в комплексе помогло уменьшить ляхи на 3 см!!! (изначально и так не жирные 51 см) сейчас 46, 46,5
Целлюлит практически не виден, кожа ровная и гладкая.
Но планирую повторить курс через пару недель.
[/quot

Браво, восхищаюсь упорством!!!!!! Супер результат
  • 0

#2182
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Спасибо)
Результат у каждой девушки может быть еще и круче, если очень этого захотеть!

Сообщение отредактировал A_lyoka: 04.05.2011, 15:59:10

  • 0

#2183
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
здравствуйте! подскажите мне контакты массажистов которые качественно делают антицеллюлитный массаж в Алматы.
может кто отпишется кому помогла/ не помогла данная процедура. буду очень признательна
  • 0

#2184
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

здравствуйте! подскажите мне контакты массажистов которые качественно делают антицеллюлитный массаж в Алматы.
может кто отпишется кому помогла/ не помогла данная процедура. буду очень признательна

Мне очень сильно помог комплекс для похудения (аппаратная, массаж,обертывание ровно 1месяц) ходила очень давно в Грацию, мои галифе ушли, подтянулась кожа и попа очень даже. Периодически ходила на массаж к Оксане с лабораторию красоты, за одно делала шоколад.обертывание, не плохо помогала. Потом у меня был поход к Жене прочитала про нее в ЦТ, но я практически не похудела. Буквально не так давно пошла на массаж к турку,который сказал, что у меня очень хорошая кожа и целлюлита практически нет. Хотя я практически регулярно сама себе массажирую баночками. Сейчас хожу на массаж к Тамаре в 6 рук,мои девочки меня запустили первой как торпеду. сегодня 3 сеанс, сказать честно, я большие надежды возложила на этот массаж. Записала размеры и даже хочу сфоткать свою попу до и после. А еще я 3 раза в неделю в тренаж.зал, но вот сидячая работа, дает о себе знать да и возраст берет свое. Может если бы не было всех этих процедур и усилий, я была бы куда больше.
  • 0

#2185
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Сильно поправилась после родов,особенно живот-прямо фартук повис.Пошла на массаж китайский.Сегодня была 6 процедура.Результат-минус 9 см,я в шоке,влезла в бриджи,которые не сходились вообще неделю назад. :rotate: Конечно,очень болезненная процедура-делают массаж руками,скребками из кости,аппаратом с разными насадками.В местах,где жир уже ушел,массаж стал даже приятным.Короче,не жалею нисколько. :kruto:
  • 1

#2186
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Нейтральная расскажите подробнее о массаже, лучше в ЛС
  • 0

#2187
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Спасибо)
Результат у каждой девушки может быть еще и круче, если очень этого захотеть!

ДД. подскажите, плиз, в личку контакты, гд еможно пройти курс обертывания. Заранее благодарю!
  • 0

#2188
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

программа у меня большая, а именно против целлюля у меня приседания (с гантелями или со штангой) и выпады с гантелями,потом после всей треннировки 20-30 мин на дорожке(хожу-бегаю-хожу) - после тренировки - домой - а дома в душе начинается......массажное мыло, потом жесткой мачалкой тру до красна зад и ноги, потом иду на диван, начинается процедура с баночками и потом в конце мажусь элансилом :-(
много труда....НО, мне ЛИЧНО помогает!!! :D
ну и ко всему прочему еще худею + жирожигатель.....
итог в прошлом году когда заниматься всем этим начала - 11 кг.
потом заболела, перестала заниматься, соответственно поправилась, сейчас опять начала заниматься, за две недели уже - 5 кг.

поделитесь, пожалуйста, инфой - что за "процедура с баночками", где можно приобрести элансил и что такое жирожигатель?
Заранее благодарю!
  • 0

#2189
Виктория_

Виктория_
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


программа у меня большая, а именно против целлюля у меня приседания (с гантелями или со штангой) и выпады с гантелями,потом после всей треннировки 20-30 мин на дорожке(хожу-бегаю-хожу) - после тренировки - домой - а дома в душе начинается......массажное мыло, потом жесткой мачалкой тру до красна зад и ноги, потом иду на диван, начинается процедура с баночками и потом в конце мажусь элансилом :-(
много труда....НО, мне ЛИЧНО помогает!!! :D
ну и ко всему прочему еще худею + жирожигатель.....
итог в прошлом году когда заниматься всем этим начала - 11 кг.
потом заболела, перестала заниматься, соответственно поправилась, сейчас опять начала заниматься, за две недели уже - 5 кг.

поделитесь, пожалуйста, инфой - что за "процедура с баночками", где можно приобрести элансил и что такое жирожигатель?
Заранее благодарю!

Присоединяюсь.
  • 0

#2190
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Всем добрый день!
Наконец отписываю свои результаты:

Еще раз повторюсь, что делала 10 обертываний+10 массажей банками с последующим обертыванием, ну и не употребляла жирную и сладкую пищу.
Всего работа над собой заняла 22 дня, так как 2 раза пропускала обертывания.

Результаты есть, причем впечатляющие, по крайней мне очень помогло, так как до этого много что делала и выкинула кучу денег.

Еще напишу один факт, 2 раза в неделю делала себе жиросжигающие ванны сода+соль чередовала с горчичными.

Все в комплексе помогло уменьшить ляхи на 3 см!!! (изначально и так не жирные 51 см) сейчас 46, 46,5
Целлюлит практически не виден, кожа ровная и гладкая.
Но планирую повторить курс через пару недель.


можно по подробнее о последующем обертывании после банок? это просто пленка с кремом что осталась после массажа??

и еще: перемешала все, у меня получилась сметанка... густая. намазюкалась ею. обернулась пленкой, затем в термошорты. затем окутавшись одеалом села смотреть телик на 1 час. грело, но не жгло нисколечко(что и настораживает). после смыла (ничего не мазала после). правильно я делаю??

Сообщение отредактировал R E D: 06.05.2011, 11:08:54

  • 0

#2191
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Сильно поправилась после родов,особенно живот-прямо фартук повис.Пошла на массаж китайский.Сегодня была 6 процедура.Результат-минус 9 см,я в шоке,влезла в бриджи,которые не сходились вообще неделю назад. :rotate: Конечно,очень болезненная процедура-делают массаж руками,скребками из кости,аппаратом с разными насадками.В местах,где жир уже ушел,массаж стал даже приятным.Короче,не жалею нисколько. :kruto:

можно контакты в личку?
  • 0

#2192
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Сильно поправилась после родов,особенно живот-прямо фартук повис.Пошла на массаж китайский.Сегодня была 6 процедура.Результат-минус 9 см,я в шоке,влезла в бриджи,которые не сходились вообще неделю назад. :rotate: Конечно,очень болезненная процедура-делают массаж руками,скребками из кости,аппаратом с разными насадками.В местах,где жир уже ушел,массаж стал даже приятным.Короче,не жалею нисколько. :kruto:

можно контакты в личку?

и мне пожалуйста
  • 0

#2193
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Очень хорошо разбивает целлюлит душ шарко.Дешевле массажа.Прошла курс 10 дней ,потом перерыв 2 недели и опять 10дней.Потом просто ходила 1 раз в неделю,чтобы закрепить результат.Советую

Сообщение отредактировал Илина: 06.05.2011, 21:59:26

  • 0

#2194
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Очень хорошо разбивает целлюлит душ шарко.Дешевле массажа.Прошла курс 10 дней ,потом перерыв 2 недели и опять 10дней.Потом просто ходила 1 раз в неделю,чтобы закрепить результат.Советую

А где вы делали и во сколько обходится курс? В лс или тут, полгаю, многим будет информация полезна. Заранее спасибо!
  • 0

#2195
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Сильно поправилась после родов,особенно живот-прямо фартук повис.Пошла на массаж китайский.Сегодня была 6 процедура.Результат-минус 9 см,я в шоке,влезла в бриджи,которые не сходились вообще неделю назад. :rotate: Конечно,очень болезненная процедура-делают массаж руками,скребками из кости,аппаратом с разными насадками.В местах,где жир уже ушел,массаж стал даже приятным.Короче,не жалею нисколько. :kruto:

можно контакты в личку?

и мне пожалуйста

И мне пожалуйста, очень надо!
  • 0

#2196
Aldika

Aldika
  • Частый гость
  • 57 сообщений



Сильно поправилась после родов,особенно живот-прямо фартук повис.Пошла на массаж китайский.Сегодня была 6 процедура.Результат-минус 9 см,я в шоке,влезла в бриджи,которые не сходились вообще неделю назад. :rotate: Конечно,очень болезненная процедура-делают массаж руками,скребками из кости,аппаратом с разными насадками.В местах,где жир уже ушел,массаж стал даже приятным.Короче,не жалею нисколько. :kruto:

можно контакты в личку?

и мне пожалуйста

И мне пожалуйста, очень надо!
  • 0

#2197
Lady-Million

Lady-Million
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Очень хорошо разбивает целлюлит душ шарко.Дешевле массажа.Прошла курс 10 дней ,потом перерыв 2 недели и опять 10дней.Потом просто ходила 1 раз в неделю,чтобы закрепить результат.Советую

А где вы делали и во сколько обходится курс? В лс или тут, полгаю, многим будет информация полезна. Заранее спасибо!

Точный адрес не знаю по Толеби чуть дальше Туркебаева фитнес клуб называется Тастак,Один раз 1000т.Еще там делают подводный массаж,но мне непонравилось слабовато,это для тех кто боится боли.
  • 0

#2198
spring)

spring)
  • Гость
  • 7 сообщений
четверо детей ,а целлюлита и не видать! Я самая счастливая))))
  • 0

#2199
Маруся555

Маруся555
  • Гость
  • 5 сообщений

rockON - ты это сам на себе проделывал? и как, помогло? :-)

по теме: есть упражнение от целлюлита. садитесь на пол, спина прямо ноги вытянуты вперед. и в таком положении ползете на ягодицах вперед и назад, поочередно переснавляя правую и левую ногу. ноги в коленях не сгибаете, старайтесь их наоборот напрягать и подымать полностью, как будто у вас колени не сгибаемые. можно помогать руками, то есть просто махать ими как при хотьбе.
само собой эффект будет не через 2 дня :D так что запаситесь терпением.
на антицеллюлитный массаж лично я бы не пошла. слишком уж это экзекутивно :eek: кремы от целлюлита как правило тоже не супер эффективны. а вообще я где то читала, что целлюлит -это воспаление жировой ткани. если найду где читала - напишу сюда.

есть еще и другие упражнения. щас не помню точно.

воть :D

это отличное упражнение
  • 0

#2200
Маруся555

Маруся555
  • Гость
  • 5 сообщений

Очень хорошо разбивает целлюлит душ шарко.Дешевле массажа.Прошла курс 10 дней ,потом перерыв 2 недели и опять 10дней.Потом просто ходила 1 раз в неделю,чтобы закрепить результат.Советую

спасибо за совет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.