Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2161
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

не подскажете где вы делаете лимфодренаж?

дома! :D купила в ТВ шопе массажер с насадкой и на ср.скорости массирую зоны снизу вверх..

Насчет а/целлюлитной диеты - на одних овощах и фруктах протянете ноги, останетесь без ногтей, но будете худой и лысой :D ..Толстеют от избытка углеводов, поэтому если в рационе будут овощи, нежирное мясо, рыба, мол.продукты - похудеете и избавитесь от целлюлита..

Ну а теперь самое интересное - прошла уже 4 процедуру мезо по телу - коктейли убойные и по составу,и по цене :D , с понедельника сижу на низкоуглеводном питании, за 2 дня - 1,9 кг, причем весьма заметно уменьшение объема зоны галифе..

В моем рацтоне - немного помидор, чуть больше огурцов, творого, молоко,курятина...Ем каждые 3 часа..
  • 0

#2162
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Конечно же за 10 дней такой диеты, долбанный целлюль не уйдет!!! Это 100%
Я хочу попробовать.
10-ю днями тут не отделаешься, я наверное буду и дальше так питаться.....
если не всковырнусь, то отпишусь о результатах :D

нет Вы чего правда собрались? Там же нет мяса, одни фрукты и овощи, больше 10 дней, нафиг надо ИМХО
  • 0

#2163
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

дома! :D купила в ТВ шопе массажер с насадкой и на ср.скорости массирую зоны снизу вверх..

как называется, если не секрет?

Толстеют от избытка углеводов, поэтому если в рационе будут овощи, нежирное мясо, рыба, мол.продукты - похудеете и избавитесь от целлюлита..


у меня проблема в том, что при малейшем ограничении питания, начинаю худеть. и это мне не очень идет, даже наоброт. меня полностью устраивают объемы как есть. убрать бы целюллит.. на низкоуглеводном питании сидела, похудела во-первых, а во-вторых тянуло на сладкое сильно. вобщем, пока решила ограничть себя в всем вредном (газировки, мучное, копченое, сладости). от круп не могу отказаться пока.
  • 0

#2164
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Конечно же за 10 дней такой диеты, долбанный целлюль не уйдет!!! Это 100%
Я хочу попробовать.
10-ю днями тут не отделаешься, я наверное буду и дальше так питаться.....
если не всковырнусь, то отпишусь о результатах :D

нет Вы чего правда собрались? Там же нет мяса, одни фрукты и овощи, больше 10 дней, нафиг надо ИМХО


10 дней попробую, если выдержу...то может побольше посижу, я все равно худею, а потом просто буду придерживаться вот этого:
Рекомендуемые продукты при антицеллюлитной диете :
1. Продукты, содержащие клетчатку - овощи, фрукты, бобовые, сухофрукты, крупы из цельного зерна
2. Продукты, содержащие нежирные белки - рыба, мясо, яйца, морепродукты, молочные продукты (употреблять в ограниченном количестве)
3. Продукты, содержащие полезные жиры - орехи, семена, рыба жирных сортов, растительные масла (употреблять в ограниченном количестве)
4. Вода. Она способствует выводу лишней жидкости из организма, а без нужного количества жидкости из организма не выйдут шлаки
5.Напитки - компот, сок (все без сахара), чаи и настои на травах, нежирные молочные продукты (последние употреблять в ограниченном количестве)
  • 0

#2165
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как называется, если не секрет?

Relax & Tone

у меня проблема в том, что при малейшем ограничении питания, начинаю худеть. и это мне не очень идет, даже наоброт. меня полностью устраивают объемы как есть. убрать бы целюллит..

в Вашем случае помежет: регулярная физ.нагрузка, массажи с кремами..Хочется сладкого - съешьте грейпфрут, памело,кислые яблоки..
  • 0

#2166
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
а правда, что теннис способствует появлению целлюлита? :(
  • 0

#2167
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ну а теперь самое интересное - прошла уже 4 процедуру мезо по телу - коктейли убойные и по составу,и по цене :D , с понедельника сижу на низкоуглеводном питании, за 2 дня - 1,9 кг, причем весьма заметно уменьшение объема зоны галифе..

Aritmos можете в ЛС рассказать про мезо. Где делили, состав коктейля, цена, эффект. Хочу сделать мезо в области живота, ищу проверенное место и мастера)))) За ранее спасибо!

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 29.04.2011, 12:09:34

  • 0

#2168
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений


Ну а теперь самое интересное - прошла уже 4 процедуру мезо по телу - коктейли убойные и по составу,и по цене :D , с понедельника сижу на низкоуглеводном питании, за 2 дня - 1,9 кг, причем весьма заметно уменьшение объема зоны галифе..

Aritmos можете в ЛС рассказать про мезо. Где делили, состав коктейля, цена, эффект. Хочу сделать мезо в области живота, ищу проверенное место и мастера)))) За ранее спасибо!

и мне можно и если не трудно цену........
а вообще я сделала для себЯ выбор борьбы против целлюлита- это вакуумные баночки...... :-)

Сообщение отредактировал Партизак@: 29.04.2011, 12:44:38

  • -1

#2169
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos можете в ЛС рассказать про мезо. Где делили, состав коктейля, цена, эффект. Хочу сделать мезо в области живота, ищу проверенное место и мастера)))) За ранее спасибо!

отвечу сразу всем и здесь..если что - я в Астане :D, делаю в салоне "Аланда", косметолог - Эльмира..Коктейл делают из 3 препаратов - фосфатидилхолин, Л-карнитин и кремний..Стоимость обкалывания зоны и коктейли обговариваются с косметологом, за 2 зоны галифе отдаю 9К.- только живот может стоить дешевле.
  • 0

#2170
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Всем добрый день, пошла я к Тамаре на массаж, думаю от такой экзекуции от целлюлита не останется и следа. Теперь главное еще бы диетку подержать.
  • 0

#2171
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ирулик, а Вам больно было??? Пишите пожалуйста о результатах!
  • 0

#2172
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем добрый день, пошла я к Тамаре на массаж, думаю от такой экзекуции от целлюлита не останется и следа. Теперь главное еще бы диетку подержать.

О-о-о,я тоже сейчас как раз хожу на такой массаж.Конечно,гестапо отдыхает первые 3 процедуры,но затем я стала испытывать просто огромное удовольствие от этих процедур.Массажистка сказала,что так и будет,у нее за 3 года работы только 4 клиентки спрыгнули после 1 или 2 процедуры.Рожать больнее. :DМассажистку зовут Мадина.
  • 0

#2173
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Скажу сразу, они делают на все тело, уделяя особое внимание на попу,ноги, руки,живот. Вчера у меня был первый день, в принципе было относительно легонько, но утром было ощущение что меня пинали. Но нет синяков. Зато сегодня второй день, я просто вешалась,это учитывая то, что я сама себе регулярно банками массажирую. Они меня перевернули на бок и усердно в 6 рук массировали мои ушки на ножках. Вместо банки, у них граненый стакан, но она его,как банку поджигает, а на тело оливковое масло и вперед массажными движениями.
  • 0

#2174
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

а правда, что теннис способствует появлению целлюлита? :(

Что-то никто не отвечает...Думаю-нет, тогда бы наши тенесисты были с цеюлиами, это же спорт, а спорт вряд ли вредит
  • 0

#2175
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Купила все из рецепта Алеки. Седня начну обертываться.
  • 0

#2176
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Купила все из рецепта Алеки. Седня начну обертываться.

Тоже хочу обертываться! Скоро возобнавлю свои походы к косметологу и массажистке. Моя формула борьбы: мезотерапия (живот, бедра) 2 раза в год + антицеллюлитная программа у массажистки. Питание особо не корректирую, но отказываюсь от сладкого и мучного. В результате за месяц худею на 4-5 кг. Потом поддерживаю. Спорт, к сожалению, не для меня - как не стыдно мне об этом говорить, но я лентяйка. И спортом занимаюсь редко-редко. :weep:
  • 0

#2177
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Купила все из рецепта Алеки. Седня начну обертываться.

Тоже хочу обертываться! Скоро возобнавлю свои походы к косметологу и массажистке. Моя формула борьбы: мезотерапия (живот, бедра) 2 раза в год + антицеллюлитная программа у массажистки. Питание особо не корректирую, но отказываюсь от сладкого и мучного. В результате за месяц худею на 4-5 кг. Потом поддерживаю. Спорт, к сожалению, не для меня - как не стыдно мне об этом говорить, но я лентяйка. И спортом занимаюсь редко-редко. :weep:

А где Вы делаете мезо?
  • 0

#2178
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



Купила все из рецепта Алеки. Седня начну обертываться.

Тоже хочу обертываться! Скоро возобнавлю свои походы к косметологу и массажистке. Моя формула борьбы: мезотерапия (живот, бедра) 2 раза в год + антицеллюлитная программа у массажистки. Питание особо не корректирую, но отказываюсь от сладкого и мучного. В результате за месяц худею на 4-5 кг. Потом поддерживаю. Спорт, к сожалению, не для меня - как не стыдно мне об этом говорить, но я лентяйка. И спортом занимаюсь редко-редко. :weep:

А где Вы делаете мезо?

Я делаю в салоне в одном, косметолога зовут Жанна.
  • 0

#2179
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
А можно пароли ,явки салона, я думаю будет интересно не только мне одной
  • 0

#2180
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Всем добрый день!
Наконец отписываю свои результаты:

Еще раз повторюсь, что делала 10 обертываний+10 массажей банками с последующим обертыванием, ну и не употребляла жирную и сладкую пищу.
Всего работа над собой заняла 22 дня, так как 2 раза пропускала обертывания.

Результаты есть, причем впечатляющие, по крайней мне очень помогло, так как до этого много что делала и выкинула кучу денег.

Еще напишу один факт, 2 раза в неделю делала себе жиросжигающие ванны сода+соль чередовала с горчичными.

Все в комплексе помогло уменьшить ляхи на 3 см!!! (изначально и так не жирные 51 см) сейчас 46, 46,5
Целлюлит практически не виден, кожа ровная и гладкая.
Но планирую повторить курс через пару недель.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.