Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2041
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Массаж - это хорошее дополнение к диете и спорту, но все же нужно учитывать, что и он не всем помогает.
Да и удовольствие очень дорогое, в среднем нужно 15 сеансов проходить кау минимум, потому как 10 недостаточно.
А по деньгам получается около 75 000 тенге за курс...

Есть способы по затратам намного скромнее и эффективней, тот же массаж баночный или обертывания различные, главное не лениться и не жалеть себя.
  • 0

#2042
Река

Река
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, вот сколько бы я ни тратила денег на массажи и обертывания, оказалось, только смогла реально скинуть в объемах, только когда ходила лечить спинку.
Меня разогревали на озокерите, потом тетя-врач быстро-быстро сильными растирающими движениями делала мне общий массаж всего тела.
И после 5-ти сеансов объемы РЕАЛЬНО уменьшаются.
Сделала вывод - массаж надо делать быстро и сильно. Тогда будет эффект.
  • 0

#2043
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Девочки, кто нить пользовался антицеллюлитным комплексом от Кристиан Диор?? Говорят хороший...
  • 0

#2044
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений


На массаж нужно ходить!

Дааа! Массаж тоже реально помогает!!! А всякие прибамбасы, крема, щетки и все такое по моему пустая трата бюджета!

Антицеллюлитные крема на мой взгляд тоже фигня, а вот массажеры думаю вещь хорошая, я беру каждый вечер массажечик и увлажняющий крем и минут 10 массирую, результат заметен =)
  • 0

#2045
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений



На массаж нужно ходить!

Дааа! Массаж тоже реально помогает!!! А всякие прибамбасы, крема, щетки и все такое по моему пустая трата бюджета!

Антицеллюлитные крема на мой взгляд тоже фигня, а вот массажеры думаю вещь хорошая, я беру каждый вечер массажечик и увлажняющий крем и минут 10 массирую, результат заметен =)


не правда..некоторые крема очень эффективны..и результат становится более быстрым
  • 0

#2046
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



На массаж нужно ходить!

Дааа! Массаж тоже реально помогает!!! А всякие прибамбасы, крема, щетки и все такое по моему пустая трата бюджета!

Антицеллюлитные крема на мой взгляд тоже фигня, а вот массажеры думаю вещь хорошая, я беру каждый вечер массажечик и увлажняющий крем и минут 10 массирую, результат заметен =)

Доброго всем утра!!!! Антицеллюлитные крема не фигня, просто ими надо пользоваться правильно, крем надо не просто наносить на тело, а втирать его до покраснения кожи, тогда наши поры открываются и крем не простот остается не верху, он проникает во внутрь-где собственно и есть наша проблема-целлюлит, и там расщепляет жир либо происходит дренаж, смотря на состав в креме. Просто мы даже когда крем на лицо наносим, всегда с легкими похлопываниями для лучшего проникновения во внутрь. Вы пишите что Вы делаете мин.10 каждый вечер массаж, вы разогреваете свое тело, капилярчики приходят все в работу и самостоятельно рыхлят жировой слой, просто если это делать с антицеллюлитным кремом он бы тоже вносил бы свои функции-помогал Вам. А вообще массаж это самый эффективный способ в борьбе с целлюлитом-можно его делать даже на обычном масле и тоже будут результаты!!! Удачи Вам :rotate: .
  • 0

#2047
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите какой нибудь крем хороший

#2048
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Начала делать курс обертывания - после первого уже есть результаты, объемы уменьшаются, но главное соблюдать диету, не кушать сладкого и жареного.
Обертывание классное, сама поразилась результатами, так ка кна меня мало что действует, например прессотерапия не дала такого результата после 5 сеанса, какой дало обертывание после 1...

Делюсь рецептом, может кому и пригодиться)

Для одного обертывания я беру пчку голубой глины (стоит около 120 тенге), 2 ампулы папаверина, 2 ампулы кофеина, чайная ложка димексида и 2 столовых ложки смеси для обертывания из оранжевой банки из серии фитнес (грязевое, оно одно, стои токоло 1000 тенге).

Вообще прочитала про подобное обертывание (папаверин+кофеин+мед) на одном сайте, можете для информации поискать, но так как меда дом анет, я решила поэкперементировать и сделать с глиной.

Нанесла на час, завернулась пленкой и под одеяло.
Немного жгло, так как смесь для обертывания из оранжевой банки с перцем кажется, но так терпимо.

Планирую курс из 10 обертываний через день + 10 сеансов массажа банкой, сама делаю, также через день.
Уже результаты е5сть, и очень даже неплохие.
  • 0

#2049
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Для одного обертывания я беру пчку голубой глины (стоит около 120 тенге), 2 ампулы папаверина, 2 ампулы кофеина, чайная ложка димексида и 2 столовых ложки смеси для обертывания из оранжевой банки из серии фитнес (грязевое, оно одно, стои токоло 1000 тенге).

А где Вы берете кофеин и папаверин?
  • 0

#2050
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Кофеин и папаверин брала в аптеке в ампулах, отдала 200 тенге за 2 препарата (10 ампул).
  • 0

#2051
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Кофеин и папаверин брала в аптеке в ампулах, отдала 200 тенге за 2 препарата (10 ампул).

Спасибо! Надо тоже купить, как раз сейчас начала дома обертывание делать с глиной.
  • 0

#2052
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ну как результат?? Вы пищевой пленкой обворачиваетесь???? Целлюлит исчезает или см??

Сообщение отредактировал miss_monroe: 04.04.2011, 14:55:58

  • 0

#2053
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
выдернула с одного женского форума, буду пробовать

Итак, проверенные рецепты красоты и здоровья. Поделюсь и тут своим рецептом против целлюлита:говорят его нельзя победить или еще что, лично я победила. Делюсь с вами. Нам нужен мед(настоящий, лучше если есть знакомые пасечники, потому как в магазинах меда в составах жидкостей под названием ?мёд? самое многое 50\%. А в большинстве случаев и того меньше) Итак, мед натуральный и пиала для массажа. В ванне (в бане) хорошо распариваемся, берем в ладони мед и втирательными движениями наносим его на проблемные участки тела. Тело должно скользить. Берем пиалу(она должна удобно размещаться у вас в руке, не берите слишком большую и не берите маленькую) и круговыми движениями прижимая к телу широкой частью пиалы делаем вакуумный массаж. При нажатии, воздух из пиалы выталкивается, а тело туда слегка засасывается. Переодически ?отрываем? пиалу от тела, и снова круговые движения. Пиала хорошо должна скользить по телу, поэтому меду не жалейте. Процедуру проделывайте минимум 2 раза в неделю. ***Мои результаты, за полтора месяца, измыв на себя 5 кг меда я избавилась от целлюлита. Научила собственную маму, у нее тоже пропал, лишь при здавливании кожи немного заметен. Но сами понимаете после 40 лет начать бороться и достичь почти полной победы, это не мало. Надеюсь наш опыт поможет и вам!:)
  • 0

#2054
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
неделю уже делаю вакуумный массаж баночкой, реально заметны результаты, главное не лениться ;)
  • 0

#2055
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений




На массаж нужно ходить!

Дааа! Массаж тоже реально помогает!!! А всякие прибамбасы, крема, щетки и все такое по моему пустая трата бюджета!

Антицеллюлитные крема на мой взгляд тоже фигня, а вот массажеры думаю вещь хорошая, я беру каждый вечер массажечик и увлажняющий крем и минут 10 массирую, результат заметен =)

Доброго всем утра!!!! Антицеллюлитные крема не фигня, просто ими надо пользоваться правильно, крем надо не просто наносить на тело, а втирать его до покраснения кожи, тогда наши поры открываются и крем не простот остается не верху, он проникает во внутрь-где собственно и есть наша проблема-целлюлит, и там расщепляет жир либо происходит дренаж, смотря на состав в креме. Просто мы даже когда крем на лицо наносим, всегда с легкими похлопываниями для лучшего проникновения во внутрь. Вы пишите что Вы делаете мин.10 каждый вечер массаж, вы разогреваете свое тело, капилярчики приходят все в работу и самостоятельно рыхлят жировой слой, просто если это делать с антицеллюлитным кремом он бы тоже вносил бы свои функции-помогал Вам. А вообще массаж это самый эффективный способ в борьбе с целлюлитом-можно его делать даже на обычном масле и тоже будут результаты!!! Удачи Вам :rotate: .


Ирина. добрый день!
Я так понимаю почитав последние страницы, что вы сами практикующий массажист и у вас есть свой кабинет. Не могли бы Вы мне в личку дать информацию о том, что как и вы предлагаете в качестве услуг по борьбе с целлюлитом. Я скажу о себе следующее, грустно, но факт, целлюлит запущен и очень давно, сидячая работа и минимум физ.упражнений, в плюсе много кило... НО, если я увижу реальный результат после массажа, то сделаю все чтобы поддержать этот результат. По поводу баночек - работы много, времен мало, и на себя никогда времени с моей лялей не хватает. Мне легче записаться и ходить на процедуры как на работу. Пожалуйста всю информацию: сколько сеансов, какова продолжительность 1 сеанса, где проводите, какова периодичность, сколько стоит, что кроме массажа, что используете в качестве материала и фирму-производтель, есть ли гарантии на сам массаж, и делаете л в комплексе еще массаж на спину и плечи (соли). Спасибо Вам большое!
  • 0

#2056
ELa_k

ELa_k
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

неделю уже делаю вакуумный массаж баночкой, реально заметны результаты, главное не лениться ;)

я тоже пробовала резиновые баночки -присоски или вакуумные, классно прям чувствуешь и больно иногда, а еще кофейный скраб помогает
  • 0

#2057
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Делюсь рецептом, может кому и пригодиться)
Для одного обертывания я беру пачку голубой глины (стоит около 120 тенге), 2 ампулы папаверина, 2 ампулы кофеина, чайная ложка димексида и 2 столовых ложки смеси для обертывания из оранжевой банки из серии фитнес (грязевое, оно одно, стои токоло 1000 тенге).


глину, кофеин, димексид - знаю. а вот папаверин - для чего, какими он свойствами обладает при наружном использовании??
  • 0

#2058
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Доброго всем утра!!!! Антицеллюлитные крема не фигня, просто ими надо пользоваться правильно, крем надо не просто наносить на тело, а втирать его до покраснения кожи, тогда наши поры открываются и крем не простот остается не верху, он проникает во внутрь-где собственно и есть наша проблема-целлюлит, и там расщепляет жир либо происходит дренаж, смотря на состав в креме. Просто мы даже когда крем на лицо наносим, всегда с легкими похлопываниями для лучшего проникновения во внутрь. Вы пишите что Вы делаете мин.10 каждый вечер массаж, вы разогреваете свое тело, капилярчики приходят все в работу и самостоятельно рыхлят жировой слой, просто если это делать с антицеллюлитным кремом он бы тоже вносил бы свои функции-помогал Вам. А вообще массаж это самый эффективный способ в борьбе с целлюлитом-можно его делать даже на обычном масле и тоже будут результаты!!! Удачи Вам :rotate: .

А как его делать! Возможно ли делать массаж самостоятельно??? Подскажите пожалуйста технику массажа без массажеров, просто руками!!!
  • 0

#2059
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


неделю уже делаю вакуумный массаж баночкой, реально заметны результаты, главное не лениться ;)

я тоже пробовала резиновые баночки -присоски или вакуумные, классно прям чувствуешь и больно иногда, а еще кофейный скраб помогает

Сегодня в душе достану мою баночку!!! Нанесу гель для душа и начну массировать! Соблазнили все таки :laugh:
  • 0

#2060
Lermontovmu

Lermontovmu
  • Гость
  • 9 сообщений

Ох уж эта наша женская проблема :(
Всех понимаю, сама с этим живу, но в принципе если не запускать процедуру массажа, то результаты положительные.
Мне очень нахваливают - каучуковую щетку.
Вот такая:
Изображение
У меня пока есть обычная, пластиковая, вот хочу ее поменять :rolleyes: .

Если кому интересно, описание:
Стимулирующая массажная щетка из натурального каучука имеет двойное действие. Эффективно и мягко очищает кожу от любых загрязнений. Массирует тело и устраняет проявления целлюлита.
Когда мы моемся, то стараемся изо всех сил «отдраить», «отшкурить» свое тело натуральной мочалкой. Моет же она, как ни странно, не хуже жесткой, натуральной. При работе с ней можно использовать мыло или гель для душа, то, к чему Вы привыкли. Нанесите его на мягкую ворсовую сторону и потрите-погладьте себя. После этой процедуры тело будет скрипеть от чистоты!
Другая сторона щетки массажная, бугорчатая. Она легко скользит по намыленной поверхности, глубоко массируя кожу и устраняя проявления целлюлита.
Если тело распаренное, можно «пошкурить» себя массажной стороной без применения мыла. При этом щетка произведет отличный пиллинг, удалит ороговевшие частички кожи, открывая новую, молодую. Не забудьте пройтись щеткой по пяткам, коленкам, локоткам, она сделает их гладкими и нежными, как у ребенка!

Хочу так сказать узнать большее количество мнений :rotate:
Спасибо!

Где -то год пользуюсь такой щеточкой вместо обычной мочалки - вещь классная и не боится постоянной влажности, но это конечно не средство избавления от целлюлита ..... к сожалению ) а как профилактика - класс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.