Перейти к содержимому

Фотография

целлюлит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2961

#2021
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений
такую еще не встречала... но пользовалась такой

удобная.
каучуковая думаю лучше моей тем что она натуральная... и скорее мягче и приятнее при прикосновении.
  • 0

#2022
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Ох уж эта наша женская проблема :(
Всех понимаю, сама с этим живу, но в принципе если не запускать процедуру массажа, то результаты положительные.
Мне очень нахваливают - каучуковую щетку.
Вот такая:
Изображение
У меня пока есть обычная, пластиковая, вот хочу ее поменять :rolleyes: .

Если кому интересно, описание:
Стимулирующая массажная щетка из натурального каучука имеет двойное действие. Эффективно и мягко очищает кожу от любых загрязнений. Массирует тело и устраняет проявления целлюлита.
Когда мы моемся, то стараемся изо всех сил «отдраить», «отшкурить» свое тело натуральной мочалкой. Моет же она, как ни странно, не хуже жесткой, натуральной. При работе с ней можно использовать мыло или гель для душа, то, к чему Вы привыкли. Нанесите его на мягкую ворсовую сторону и потрите-погладьте себя. После этой процедуры тело будет скрипеть от чистоты!
Другая сторона щетки массажная, бугорчатая. Она легко скользит по намыленной поверхности, глубоко массируя кожу и устраняя проявления целлюлита.
Если тело распаренное, можно «пошкурить» себя массажной стороной без применения мыла. При этом щетка произведет отличный пиллинг, удалит ороговевшие частички кожи, открывая новую, молодую. Не забудьте пройтись щеткой по пяткам, коленкам, локоткам, она сделает их гладкими и нежными, как у ребенка!

Хочу так сказать узнать большее количество мнений :rotate:
Спасибо!

и сколько стоит такая щетка?
  • 0

#2023
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
R E D - у меня похожая из Орифлейма, только без ручки, ей уже лет 5 наверное...

Изображение

В целом она мне нравится, просто тоже думаю что натуральный каучук лучше. Ну и пора наверное ей уже на пенсию)))

baboshka - 3970тг.

Вообще она в Испании делается, и их каучуковые серии очень неплохие.
  • 0

#2024
rassco

rassco
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, подскажите если кто знает, где можно купить продукцияю GUAM, раньше продавалсь в Монами, Бьютимании, но сейчас в этих магазинах нет. Может кто недавно видел? ОЧЕНЬ НАДО И СРОЧНО. Спасибо всем заранее
  • 0

#2025
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
У меня есть такая каучуковая щетка. А вот особенного ничего в ней не заметила ИМХО. Разве что удобно брать с собой в бассейн т.к. не требует сушки после использования.
  • 0

#2026
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я думаю что целлюлит это проблема внутреннего характера! Когда я перестаю есть сладости то он у меня исчезает сам по себе, стоит только закупится конфетами и пирожеными как тут же появляется еще и приводит с собой проблемы с кожей :mad: В общем завязываю со сладким!
  • 0

#2027
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений
На массаж нужно ходить!
  • 0

#2028
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

На массаж нужно ходить!

Дааа! Массаж тоже реально помогает!!! А всякие прибамбасы, крема, щетки и все такое по моему пустая трата бюджета!
  • 0

#2029
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


На массаж нужно ходить!

Дааа! Массаж тоже реально помогает!!! А всякие прибамбасы, крема, щетки и все такое по моему пустая трата бюджета!

ну девочки не знаю... однако мне хорошо помогает пилинг от лаша, зелененький такой (их там всего пару цветов и зеленый один только). сахарный. правда им надо аккуратно, может поцарапать. стоит что то около 1000тг. стимулирует кровообращение, потом хорошо смазать каким-нить маслом массажными движениями.
ну и конечно питание
  • 0

#2030
Галинка-малинка

Галинка-малинка
  • Гость
  • 47 сообщений
каучуковая щетка стоит около 5 тыс. тенге, распространяется сетью белый кот. Ну если в средствах не стеснены то можно и такую прикупить. Моя кожа быстро ко всему привыкает, поэтому предпочитаю дешевые китайские мочалки с базара за 200-300тенге. Меняю от помывки к помывке, могу и за одну помывку 2 мочалками потереться. Мое мнение - не стоит покупать такие золотые мочалки.
  • 0

#2031
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

каучуковая щетка стоит около 5 тыс. тенге, распространяется сетью белый кот. Ну если в средствах не стеснены то можно и такую прикупить. Мое мнение - не стоит покупать такие золотые мочалки.


Немного дешевле, выше писала 3970тг ;)
Конечно как кому удобно.
Но цена во всяком случае оправдывает себя качеством и долговечностью, она прослужит многоооо лет. Это точно проверено.
Ну еще плюс, что натуральный каучук, и ей можно пользоваться в качестве отшелушки (к каучуковым ворсинкам прилипают отмершие клетки кожи), а так же мыться под душем без гелей (для тех у кого аллергии). :rotate:
  • 0

#2032
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений
Занимаюсь спортом, сижу на диете, постоянно пользуюсь всякими антицеллюлитными кремами, но этого мало...
Хочу на массаж! Говорят самый эффективный способ!
Девочки, может кто-нибудь подскажет где есть хороший и не дорогой массажист? Все-таки как минимум сеансов 10 надо пройти (сеанс в среднем 5000 тг), по бюджету бьет... :spy:
  • 0

#2033
Nikaa

Nikaa
  • Гость
  • 21 сообщений

Занимаюсь спортом, сижу на диете, постоянно пользуюсь всякими антицеллюлитными кремами, но этого мало...
Хочу на массаж! Говорят самый эффективный способ!
Девочки, может кто-нибудь подскажет где есть хороший и не дорогой массажист? Все-таки как минимум сеансов 10 надо пройти (сеанс в среднем 5000 тг), по бюджету бьет... :spy:

когда то делала обертывания и антицеллюлитный массаж у Маржан 8 7777464955, не в салоне брала дешевле.
Реально обертывания и пару курсов антицеллюлитного массажа в комплексе с упражнениями дают поразительный эффект, только надо будет потом постоянно поддерживать.

Сообщение отредактировал Nikaa: 30.03.2011, 18:16:55

  • 0

#2034
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений


Занимаюсь спортом, сижу на диете, постоянно пользуюсь всякими антицеллюлитными кремами, но этого мало...
Хочу на массаж! Говорят самый эффективный способ!
Девочки, может кто-нибудь подскажет где есть хороший и не дорогой массажист? Все-таки как минимум сеансов 10 надо пройти (сеанс в среднем 5000 тг), по бюджету бьет... :spy:

когда то делала обертывания и антицеллюлитный массаж у Маржан 8 7777464955, не в салоне брала дешевле.
Реально обертывания и пару курсов антицеллюлитного массажа в комплексе с упражнениями дают поразительный эффект, только надо будет потом постоянно поддерживать.

Спасибо, но я только что пыталась позвонить и мне сказали что я ошиблась номером... :rolleyes:
  • 0

#2035
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Занимаюсь спортом, сижу на диете, постоянно пользуюсь всякими антицеллюлитными кремами, но этого мало...
Хочу на массаж! Говорят самый эффективный способ!
Девочки, может кто-нибудь подскажет где есть хороший и не дорогой массажист? Все-таки как минимум сеансов 10 надо пройти (сеанс в среднем 5000 тг), по бюджету бьет... :spy:

Добрый день!!! Пользоваться разными кремами это конечно очень хорошо, но для усиления кровообращения нужем массаж, или Вам просто надо самостоятельно в домашних условиях, я уже здесь не раз писала про баночку, почитайте выше в этой темке, баночка это скорая помощь для нашего целлюлита.Желаю удачи!!! :rotate:
  • 0

#2036
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений


Занимаюсь спортом, сижу на диете, постоянно пользуюсь всякими антицеллюлитными кремами, но этого мало...
Хочу на массаж! Говорят самый эффективный способ!
Девочки, может кто-нибудь подскажет где есть хороший и не дорогой массажист? Все-таки как минимум сеансов 10 надо пройти (сеанс в среднем 5000 тг), по бюджету бьет... :spy:

Добрый день!!! Пользоваться разными кремами это конечно очень хорошо, но для усиления кровообращения нужем массаж, или Вам просто надо самостоятельно в домашних условиях, я уже здесь не раз писала про баночку, почитайте выше в этой темке, баночка это скорая помощь для нашего целлюлита.Желаю удачи!!! :rotate:

Да, баночка у меня есть, но самой неудобно и больно ей пользоваться. У меня терпения не хватает... :shy: Но когда пройду курс массажа обязательно буду поддерживать эффект! :rotate:
  • 0

#2037
ирина_массажист

ирина_массажист
  • Свой человек
  • 950 сообщений



Занимаюсь спортом, сижу на диете, постоянно пользуюсь всякими антицеллюлитными кремами, но этого мало...
Хочу на массаж! Говорят самый эффективный способ!
Девочки, может кто-нибудь подскажет где есть хороший и не дорогой массажист? Все-таки как минимум сеансов 10 надо пройти (сеанс в среднем 5000 тг), по бюджету бьет... :spy:

Добрый день!!! Пользоваться разными кремами это конечно очень хорошо, но для усиления кровообращения нужем массаж, или Вам просто надо самостоятельно в домашних условиях, я уже здесь не раз писала про баночку, почитайте выше в этой темке, баночка это скорая помощь для нашего целлюлита.Желаю удачи!!! :rotate:

Да, баночка у меня есть, но самой неудобно и больно ей пользоваться. У меня терпения не хватает... :shy: Но когда пройду курс массажа обязательно буду поддерживать эффект! :rotate:

Да, на самом деле -главное терпения!!!! Тогда давайте к нам на массаж, Вы не пожалеете. :rotate:
  • 0

#2038
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений




Занимаюсь спортом, сижу на диете, постоянно пользуюсь всякими антицеллюлитными кремами, но этого мало...
Хочу на массаж! Говорят самый эффективный способ!
Девочки, может кто-нибудь подскажет где есть хороший и не дорогой массажист? Все-таки как минимум сеансов 10 надо пройти (сеанс в среднем 5000 тг), по бюджету бьет... :spy:

Добрый день!!! Пользоваться разными кремами это конечно очень хорошо, но для усиления кровообращения нужем массаж, или Вам просто надо самостоятельно в домашних условиях, я уже здесь не раз писала про баночку, почитайте выше в этой темке, баночка это скорая помощь для нашего целлюлита.Желаю удачи!!! :rotate:

Да, баночка у меня есть, но самой неудобно и больно ей пользоваться. У меня терпения не хватает... :shy: Но когда пройду курс массажа обязательно буду поддерживать эффект! :rotate:

Да, на самом деле -главное терпения!!!! Тогда давайте к нам на массаж, Вы не пожалеете. :rotate:

Ирин, ДД! Скиньте расценки и координаты в ЛС
  • 0

#2039
FloraneFauna

FloraneFauna
  • Гость
  • 21 сообщений

Я думаю что целлюлит это проблема внутреннего характера! Когда я перестаю есть сладости то он у меня исчезает сам по себе, стоит только закупится конфетами и пирожеными как тут же появляется еще и приводит с собой проблемы с кожей :mad: В общем завязываю со сладким!



Это точно, плюс (наши друзья в борьбе) - это спорт, баня и массаж
  • 0

#2040
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ирина-массажист, мне тоже скиньте плиз расценки и Ваши контакты :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.