Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#221
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вовка, всё-таки я тя обожаю...
Блин, приезжайте ко мне пиво пить. А то всей видимости я на следующей неделе где-нить во вторник или в четверг оставлю вас на недельку... Развеюсь, подумаю... Авось и любовь мааааааааааая обретет новые крафффффки... Мяф..;)
Людоедкина, ты ж миня бить не бушь, правда?  :p
  • 0

#222
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Вовка, всё-таки я тя обожаю...
Блин, приезжайте ко мне пиво пить. А то всей видимости я на следующей неделе где-нить во вторник или в четверг оставлю вас на недельку... Развеюсь, подумаю... Авось и любовь мааааааааааая обретет новые крафффффки... Мяф..:D
Людоедкина, ты ж миня бить не бушь, правда?  ;)

ЭЭЭххх мечтательно так кто бы мне мне ТАКИЕ слова говорил :p Вовка я тэбэ завидую
  • 0

#223
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

обостренное мировосприятие на фоне хронической депрессии...
мне ли тебе рассказаывать?
зачем?
какбы ты не относился к людям (спасибо на добром словом btw) - мог бы и поласковей at least, а к нам таки темболее.
Да и вообще - нашелся умник блин. Знаешь прекрасно что всех колбасит, - нет, надо преподвы****тся.


Ну, сам знаешь, когда депрессивно-суицидальное настроение, как жизненная норма... тебе ли рассказывать? :D А вот зачем, это уже другой вопрос. А мое отношение к людям, на мое отношение к тебе никак не влияет, так что незачто ;) Или, с каких это пор, ты стал приравнивать себя к оным? А ласкать тех, кто подставляет тебе шипы, по меньшей мере глупо. А за умника спасибо, я тебя тоже люблю. :p
  • 0

#224
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вовка, всё-таки я тя обожаю...
Блин, приезжайте ко мне пиво пить. А то всей видимости я на следующей неделе где-нить во вторник или в четверг оставлю вас на недельку... Развеюсь, подумаю... Авось и любовь мааааааааааая обретет новые крафффффки... Мяф..;)
Людоедкина, ты ж миня бить не бушь, правда?  :p

Ну смотря за что:
если за то, что ты обожаешь Вовку - дык я его тоже люблю и обожаю, и это взаимно, так что ревновать его к тебе как-то не получается:D
если про то, что ты свалишь - я тока не поняла куда, а так - вали, дорогая, приедешь - будем отмечать возвращение:D
Сорри, что все не по теме, но ты сама между прочим начала:D
  • 0

#225
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

ЭЭЭххх мечтательно так кто бы мне мне ТАКИЕ слова говорил :p Вовка я тэбэ завидую

завидовать - ненадо.
1. Любите и любимы будете (поручиков просьба молчать)!
2. Зачем смотреть на других? будьте проще - Делайте сами - так гораздо приятней. Поверте старому дураку.

удачи ;)
  • 0

#226
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Ну смотря за что:
если за то, что ты обожаешь Вовку - дык я его тоже люблю и обожаю, и это взаимно, так что ревновать его к тебе как-то не получается:p
Сорри, что все не по теме, но ты сама между прочим начала;)


чтобы было по теме (за нас обоих) -
Alter тебя (и не только)любиЛ!!!
очень очень !!!
--
так очень что теперь хоть сдохни
  • 0

#227
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Ну, сам знаешь, когда депрессивно-суицидальное настроение, как жизненная норма... тебе ли рассказывать? :D А вот зачем, это уже другой вопрос. А мое отношение к людям, на мое отношение к тебе никак не влияет, так что незачто ;) Или, с каких это пор, ты стал приравнивать себя к оным? А ласкать тех, кто подставляет тебе шипы, по меньшей мере глупо. А за умника спасибо, я тебя тоже люблю. :p

дауж...
если настр становится норма - дык едрэнэ мамэ - тебе ж сабаки такой ваще кайф... - как че улучшилось (вобщем плане) - так тебе уже солнце светит.
Про твое отношение комне - знаю, знаю...ещеб оно на практике проявлялось почаще! (блин всегда людям мало однако - ажно стыдно)...
А играть с розами - ну эт ты просто старый ленивый чет стал...а так (по мне) - очень даже можно и интересно...
Ты же знаешь - я люблю розы, ножиком играться...свой кайф...
А вообще - я тебя тоже люблю. Тока вот я не один. И оставлять сий факт незамеченым (делать вид (или ничего не делать)) - покрайней мере жестоко и нехорошо (тока не надо мне про всех людей рассказывать). дык что оперделись и Let's ROCK this shit!!!
  • 0

#228
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Цитирую Alter'a

Ты же знаешь - я люблю розы, ножиком играться...свой кайф...
А вообще - я тебя тоже люблю. Тока вот я не один. И оставлять сий факт незамеченым (делать вид (или ничего не делать)) - покрайней мере жестоко и нехорошо (тока не надо мне про всех людей рассказывать). дык что оперделись и Let's ROCK this shit!!!


Дык, вы, уважаемый ,определитесь - ласкать их, или ножиком играться?
Странно, ты говоришь о чувствах, оставлять незамеченными, делать вид, да, кстати, а что ты предлагаешь делать(ведь, когда говоришь или ничего не делать , значит предполагаешь какие-либо действия?
А вот, крошки сына из меня делать не надо, сам знаешь, нелюблю я, когда мне говорят, что такое хорошо, и что такое плохо. Тем более, что мир жесток, и излюбленная кем-то фраза а кому сейчас легко не мной придумана. А в общем, фигня это все, и на любой аргумент, типа: жестоко, нехорошо, определись можно возразить, указав человеку на зеркало, как говорилось

Когда человек с благоговейным трепетом
начинает ощущать, что в мире есть Непознаваемое,
в его познающем разуме пробуждаются
высшие силы, хотя чувство это часто оборачивается
суеверием, духовным рабством
и чрезмерной самоуверенностью.


Best regards,
  • 0

#229
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Читал с первой страницы
И хоть лично нискем не знаком хочу сказать
     Я вас люблю :p
  • 0

#230
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Я вас люблю :)

да не расстраивайтесь вы так ;)
  • 0

#231
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
чем дольше ты не произносишь этих слов, тем труднее сказать вновь... интересно, чем это вызвано? стеснением? боязнью быть отвергнутым? боязнью показаться смешным? или еще чем-то...
  • 0

#232
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений

чем дольше ты не произносишь этих слов, тем труднее сказать вновь... интересно, чем это вызвано? стеснением? боязнью быть отвергнутым? боязнью показаться смешным? или еще чем-то...


skazat deistvitelno trudno...nekotoryi narod vooshe nikogda ne proiznosit etix slov...vot ter ya tojna mogy skazat...

MAN, I DO LIKE U,
  • 0

#233
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

чем дольше ты не произносишь этих слов, тем труднее сказать вновь... интересно, чем это вызвано? стеснением? боязнью быть отвергнутым? боязнью показаться смешным? или еще чем-то...


грамотностью. потому что грамотный, правильный человек о таком не говорит. думает себе, знает и молчит. вот.
  • 0

#234
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

чем дольше ты не произносишь этих слов, тем труднее сказать вновь... интересно, чем это вызвано? стеснением? боязнью быть отвергнутым? боязнью показаться смешным? или еще чем-то...

грамотностью. потому что грамотный, правильный человек о таком не говорит. думает себе, знает и молчит. вот.

это такая мужская точка зрения ;)
а девченкам хочется говорить ;)
ЗЫ. это мой папа так говорит - кто любит, тот молчит... может, есть в этом смысл. потому что, когда делишься своими переживаниями с кем бы то ни было (даже с объектом воздыханий), что-то теряется... чистота восприятия что-ли, или интенсивность...    :)
  • 0

#235
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

чем дольше ты не произносишь этих слов, тем труднее сказать вновь... интересно, чем это вызвано? стеснением? боязнью быть отвергнутым? боязнью показаться смешным? или еще чем-то...

грамотностью. потому что грамотный, правильный человек о таком не говорит. думает себе, знает и молчит. вот.

это такая мужская точка зрения ;)
а девченкам хочется говорить ;)
ЗЫ. это мой папа так говорит - кто любит, тот молчит... может, есть в этом смысл. потому что, когда делишься своими переживаниями с кем бы то ни было (даже с объектом воздыханий), что-то теряется... чистота восприятия что-ли, или интенсивность...    :)

a есть и другая мужская точка зрения?
я считаю, что эти слова надо говорить и как можно чаще?.
если конечно тебе хочется это говорить??
и вообще нужно делать все, что человеку хочется...
?. просто у каждого человека, на одинаковые вещи разные взгляды?
  • 0

#236
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
и еще - нужно говорить любимым людям хорошие вещи и не бояться, что любовь от этого потеряет свою силу, если это, конечно, настоящая любовь.
  • 0

#237
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

я считаю, что эти слова надо говорить и как можно чаще?.

Во всем должна быть своя мера.
Тем более в подобных поползновениях.
От слишком частого повторения может произойти пресыщение, что не есть гуд ИМХО.
"Следи за собой, будь осторожен" (с) Виктор Цой

#238
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
я считаю, что эти слова надо говорить и как можно чаще?.
если конечно тебе хочется их говорить??

а если не хочеться, то их говорить не надо....
:)
  • 0

#239
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Я вас люблю :)

да не расстраивайтесь вы так ;)


Да я не растраиваюсь растрогался просто ;)
  • 0

#240
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

я считаю, что эти слова надо говорить и как можно чаще?.
если конечно тебе хочется их говорить??
а если не хочеться, то их говорить не надо....
:D

какой толк в словах???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.