Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#201
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

аааа, ты про те памидорки, красные такие, фкусные, да? чеж иное то! все люблю, всех люблю. жисть - это большая сплошная любовь. главное шоб морковки всегда хватало. а еще можно иногда есть шиколад. вот. добавляет осчусчения кайфа. любить сильнее бушь.

куда же больше?!
  • 0

#202
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

куда же больше?!

ну как куда? все в ту же степь безмолвную и бескрайнюю.
шоб типа так ссать не расслабляца. ну иногда морковь и шиколад можно разбавлять еще и фкусными фруктами.
  • 0

#203
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ну вот начали они про любовь но постепенно накал страстей потух :laugh:  и стали они жить как все люди


Ну, только разойдешься, размечтаешься, стихи прочитаешь, так тебя сразу в реальную жизнь возвращают ... :lol:
  • 0

#204
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
разве можно любить иначе?! только полностью и без остатка...
  • 0

#205
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ну вы и нафлудили, ребята. Вообщем я думаю нужно поставить точку и сказать: мы за повсеместное и повселюдное решение демографической проблемы планеты, то есть мы за любовь.

тьфу...сама не поняла, что сказала
  • 0

#206
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
хорошо, вот вам тада стишок моего старшего братца

ДЛЯ ТЕБЯ?

Я тебя, любимая, всю жизнь искал.
Верил в то, что встречу и в душе мечтал
Поднести весь этот мир к твоим ногам.
Будь со мной, бесценная! Я всё отдам

С нами будет только небо
И далекие огни,
Бесконечные рассветы
И слова моей любви!

Для тебя - мои сонеты
И цветы со всей Земли,
Мое сердце, мое счастье,
Моя жизнь - это ты!

Я не видел краше, чем твои глаза.
Ничего нет слаще, чем твои уста.
И твоя улыбка так мила, нежна.
Только ты, любимая, одна нужна!!!

С нами будет только небо
И далекие огни,
Бесконечные рассветы
И слова моей любви!

Для тебя - мои сонеты
И цветы со всей Земли,
Мое сердце, мое счастье,
Моя жизнь - это ты!

29 января 2002 года, 03-30, г.Алматы



и еще один из той же коллекции
ЛЮБИМАЯ, НЕЖНАЯ

Белоснежный самолет
Увезет тебя одну,
Но туда дороги нет.
Почему?
За стеной чужой страны
Дни размерены, длинны.
Под далекие огни
Мне остались только сны?

Любимая, нежная,
Скажи, зачем ко мне пришла
Любовь нежданная?
Любимая, нежная,
Как дальше жить?
Что делать мне с тобой, желанная?

В нашем парке тишина
Мне поет любви слова,
Что теперь моя душа
Не одна.
Ты любовь мою прости.
За собою унеси!
Расставаться нам пора.
Неужели навсегда?

Любимая, нежная,
Скажи, зачем ко мне пришла
Любовь нежданная?
Любимая, нежная,
Как дальше жить?
Что делать мне с тобой, желанная?

:laugh:
  • 0

#207
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
обещаю это последнее.

Полюбить тебя уж не хватит сил,
И одной теперь хорошо...
Где ты раньше был,
Где ты раньше был,
Что так поздно ко мне ты пришёл?
Где ты раньше был,
Где ты раньше был,
Что так поздно ко мне ты пришёл?
Разве ты не знал о моей тоске,
Как ты мог прожить без меня?
Где ты раньше был,
Целовался с кем?
С кем себе самому изменял?
С кем себе самому изменял?
Разве знает кто, сколько лет и зим
Я улыбки жду и тепла...
Где ты раньше был,
Когда я с другим,
С нелюбимым над пропастью шла?
Где ты раньше был,
Когда я с другим,
С нелюбимым над пропастью шла?..
Мы с тобой теперь - словно тьма и свет.
Полюбить тебя нету сил...
Где ты раньше был,
Столько дней и лет,
Мой единственный, где же ты был?..

(Е. Долматовский)
  • 0

#208
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
РокОН, ты твой брателло прямо романтик из романтиков. Ха, я тут вспомнила стишки, которые еще в школе учили:
Осень наступила, падают листы
Мне никто не нуже, кроме ты.
Вот и весь романтизм, котрокто, зато все понятно.....сории за бесокнечный флуд
  • 0

#209
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

РокОН, ты твой брателло прямо романтик из романтиков. Ха, я тут вспомнила стишки, которые еще в школе учили:
Осень наступила, падают листы
Мне никто не нуже, кроме ты.
Вот и весь романтизм, котрокто, зато все понятно.....сории за бесокнечный флуд

ну если в че, он пишет вапще-то песни, и два вышеприведеных текста уже вовсю исполняюца певцами.  :lol: а так канешна он конченный старый романтик.  :laugh:
  • 0

#210
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ну если в че, он пишет вапще-то песни, и два вышеприведеных текста уже вовсю исполняюца певцами.  :) а так канешна он конченный старый романтик.  :lol:

посему конченый, и почему старый, если уже романтик, значит вечно молодой,вечно пьяный (с)глюки. Навена от девок отбою нет? Кто же не любит когда им парни на ушко песенку про любовь поют, да есче и на гитаре играют. Ну это так, лирические отступления. А вообще если человек хочет, может и есть кому говорить, то пусть говорит слова любви, будь то твоя единственная любовь, преданный друг, или кто-нить из семьи.
На своем опыте знаю как это приятно. Вчера с мамой по телефону разговаривала, уже хотела прощаться и тут (аж сама удивилась) кинула фразу: Я тебя люблю, мам. Мне аж самой стало приятно. И маме вечернее хорошее нгастроение обеспечила. Ведь в основном в семье все ссоры да ссоры, недомолвки, недопонимани, а как притяно иногда услышать, что тебя все еще любят. :laugh:
  • 0

#211
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

посему конченый, и почему старый, если уже романтик, значит вечно молодой,вечно пьяный (с)глюки. Навена от девок отбою нет? Кто же не любит когда им парни на ушко песенку про любовь поют, да есче и на гитаре играют. Ну это так, лирические отступления. А вообще если человек хочет, может и есть кому говорить, то пусть говорит слова любви, будь то твоя единственная любовь, преданный друг, или кто-нить из семьи.
На своем опыте знаю как это приятно. Вчера с мамой по телефону разговаривала, уже хотела прощаться и тут (аж сама удивилась) кинула фразу: Я тебя люблю, мам. Мне аж самой стало приятно. И маме вечернее хорошее нгастроение обеспечила. Ведь в основном в семье все ссоры да ссоры, недомолвки, недопонимани, а как притяно иногда услышать, что тебя все еще любят. :laugh:

ну нада же! он был бы рад слышать такие лесные отзывы о своей любимой натуре!  :lol: он и говорит шо он вечно молодой. любит и любим женщинами. хороший кролик в опщем-то. пишет хорошие песни. только старый и все. в остальном негатива нет.  :)
дальше про любовь. хорошо делать людям приятное. маладца. чаще звоните. блин, прям как реклама по ОРТ или еще где раньше такая была чет типа позвони маме
  • 0

#212
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Собственно, что бы не говорили относительно того, нужно илине нужно признаваться в любви, я бы хотела сейчас сделать именно это:D


Дорогие мои Alter, Людоедка и Imhotep, я вас очень люблю, вы мои дорогущие и.... вообще!
Чмок вас всех:D

:p  ;)  :D
  • 0

#213
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
если учитывать, что РЕАЛЬНО любви не существует, то можно злоупотреблять этими словами столько, сколько ей нужно
  • 0

#214
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Собственно, что бы не говорили относительно того, нужно илине нужно признаваться в любви, я бы хотела сейчас сделать именно это:D
Дорогие мои Alter, Людоедка и Imhotep, я вас очень люблю, вы мои дорогущие и.... вообще!
Чмок вас всех:D

:p  ;)  :D

ДАуж...
Ленка, пить надо БОЛЬШЕ! Тебя одной на нас всех явно не хватит :eek: Мы тя тоже любим. Хоть и каждый по разному.
А _признаваться_ (или говорить об этом) - вовсе не обязательно. Все и так понятно и видно.
Ты мне другое обьясни - как ты это осознала? Дошла до этого сама на лыжах али подсказал кто? И вообще...как понять что любишь? Ясен пень что это можно только почуствовать...но чуства вещь аморфная...а как быть 100% увереным что "ДА, это оно самое" ?!

эх мерзкий настр...
  • 0

#215
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

ДАуж...
Ленка, пить надо БОЛЬШЕ! Тебя одной на нас всех явно не хватит ;)


Я столько не выпью...

Мы тя тоже любим. Хоть и каждый по разному.


А вот это интересно:D Расскажи:D

А _признаваться_ (или говорить об этом) - вовсе не обязательно. Все и так понятно и видно.


Настроение такое. Хочется чтобы любимые люди об этом знали! Хотя вы и так всё знаете, но хочется что знали-знали-знали!!! Прямо вот так вот!

Ты мне другое обьясни - как ты это осознала? Дошла до этого сама на лыжах али подсказал кто?


Лыжи не освоила ещё в школе. Дошла давно, точнее... чего тут доходить. Если люблю я вас, то доходить, солнце, ни до чего не нужно. Просто желание озвучить появилось. Ты же у нас умный мальчик, подумай... :p

И вообще...как понять что любишь? Ясен пень что это можно только почуствовать...но чуства вещь аморфная...а как быть 100% увереным что "ДА, это оно самое" ?!


Я не поняла, Вовкин, что-то не так? Ежели чаго, то найти ты меня в любое время дня и ночи можешь. Мы своих не бросаем.
А что касается явления самого, то скажу тебе вот что. Вообще-то я говорила уже об этом и говорю о сём явлении не переставая вот уже дней 10. Так вот, для меня, как я это чувствую ЛЮБОВЬ, точнее степень её настоящести достоверен только для тебя самого. Никто, кроме самого тебя не может до конца прочувствовать то, что присуще только тебе, никто не осознает то, что чувствуешь ты. Только ты сам. И никто не может сказать тебе - "Да, вот это ОНО" Ерунда это. Ты чувствуешь так, как чувствуешь и тебе ничьи дурацкие слова и советы тебе не помогут решить. И нужно ли оно? Зачем голову забивать себе? Расслабься и получай удовольствие. Ты любишь, тебе хорошо. Не трави себя. (Как классно говорить получается...)
Чувства дело такое... Знаешь, для меня любовь она постоянно разная. Точнее... она как вода... меняет форму не меняя содержания. И такой она мне нравится. Она красивая :D


эх мерзкий настр...


Солнце... может.... по пиву?
  • 0

#216
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Red Panther и Alter: Да, ребята... Как говорится, старик Фрейд, был бы доволен вами. :p 2Red Panther: Вы о таких людях, как экзистенциалисты слыхали..., если нет советую. Как известно, говорить можно о чем угодно, где угодно и как угодно говорящему. Лишь бы не приняли вас в серьез, и пожалуйста. Слова, слова, слова лишь корм для листьев плавающих по ветру. И кормиммы, этими словами, как правило себя самих, закрывшись от мира в маленьком, закоптенном годами, подвальчике своего подсознания, и говорим, говорим, говорим, лишь бы не слышать, не слышать пустоту, и себя, в пустоте. Пафос и самооправдание, "...и скучно, и грустно...", дорогие мои.
Стремясь обмануть кого-то, в первую очередь люди обманывают сами себя, они хотят быть обманутыми... слова, слова, слова, цепоки, вереницы, клубки, катушки слов...

она как вода... меняет форму не меняя содержания. И такой она мне нравится. Она красивая



Налей воду в стакан, и переливай ее(не меняя) через день в различные емкости, с неделю так, а потом попробуй ее выпить...
  • 0

#217
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Red Panther и Alter: Да, ребята... Как говорится, старик Фрейд, был бы доволен вами. :p 2Red Panther: Вы о таких людях, как экзистенциалисты слыхали..., если нет советую. Как известно, говорить можно о чем угодно, где угодно и как угодно говорящему. Лишь бы не приняли вас в серьез, и пожалуйста. Слова, слова, слова лишь корм для листьев плавающих по ветру. И кормиммы, этими словами, как правило себя самих, закрывшись от мира в маленьком, закоптенном годами, подвальчике своего подсознания, и говорим, говорим, говорим, лишь бы не слышать, не слышать пустоту, и себя, в пустоте. Пафос и самооправдание, "...и скучно, и грустно...", дорогие мои.
Стремясь обмануть кого-то, в первую очередь люди обманывают сами себя, они хотят быть обманутыми... слова, слова, слова, цепоки, вереницы, клубки, катушки слов...

она как вода... меняет форму не меняя содержания. И такой она мне нравится. Она красивая


Налей воду в стакан, и переливай ее(не меняя) через день в различные емкости, с неделю так, а потом попробуй ее выпить...


Хм... знаешь, твоя любимая фраза из фильма "всю идею *****л"
К чему такое рвение осудить других?
  • 0

#218
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Не нравятся мне, идеи такие. А вот рвения. о котором ты говоришь нет, не люблю когда судят меня, поэтому стараюсь не судить других, но только в конкретном случае. А если говорить мастшатбней. То, я ненавижу людей, все они такие "люди", по другому и не скажешь. Да, очень странный у тебя аргумент. Я высказал позицию, а от тебя в противовес только упреки, прескорбно.
  • 0

#219
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Пост выше ну и это все:

Не нравятся мне, идеи такие. А вот рвения. о котором ты говоришь нет, не люблю когда судят меня, поэтому стараюсь не судить других, но только в конкретном случае. А если говорить мастшатбней. То, я ненавижу людей, все они такие "люди", по другому и не скажешь. Да, очень странный у тебя аргумент. Я высказал позицию, а от тебя в противовес только упреки, прескорбно.

обостренное мировосприятие на фоне хронической депрессии...
мне ли тебе рассказаывать?
зачем?
какбы ты не относился к людям (спасибо на добром словом btw) - мог бы и поласковей at least, а к нам таки темболее.
Да и вообще - нашелся умник блин. Знаешь прекрасно что всех колбасит, - нет, надо преподвы****тся.
  • 0

#220
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
[quote name='Red Panther' date='06 ноя 2002, 23:08'][quote name='Alter' date='06 ноя 2002, 15:08']ДАуж...
Ленка, пить надо БОЛЬШЕ! Тебя одной на нас всех явно не хватит[/quote]
Я столько не выпью...[/quote]
а что уже пробовала? :eek:
[quote name='Red Panther' date='06 ноя 2002, 23:08'][quote]Мы тя тоже любим. Хоть и каждый по разному.[/quote]
А вот это интересно:D Расскажи[/quote]
лучше покажу ;) какнть на досуге, если так невидно/непонятно.
[quote name='Red Panther' date='06 ноя 2002, 23:08'][quote] И вообще...как понять что любишь? Ясен пень что это можно только почуствовать...но чуства вещь аморфная...а как быть 100% увереным что "ДА, это оно самое" ?![/quote]
Я не поняла, Вовкин, что-то не так? Ежели чаго, то найти ты меня в любое время дня и ночи можешь. Мы своих не бросаем.[/quote]
а что делаете? расстреливаете? топите?...
если будет "ежели чего" - то зачем мне кого-то искать? - все и так будет замечательно :D
[quote name='Red Panther' date='06 ноя 2002, 23:08']А что касается явления самого, то скажу тебе вот что:
никто не осознает то, что чувствуешь ты. Только ты сам. И никто не может сказать тебе - "Да, вот это ОНО" Ерунда это. Ты чувствуешь так, как чувствуешь и тебе ничьи дурацкие слова и советы тебе не помогут решить.[/quote]
советы мнения, слова - все это фигня. но важная и нужная. да может в них нет правды, иногда смысла - но это чужие мысли, которые меня к примеру, - подталкивают к рассуждениям дальше. помогают понять многие вещи. всетаки учится лучше действительно на чужих ошибках.
[quote name='Red Panther' date='06 ноя 2002, 23:08']И нужно ли оно? Зачем голову забивать себе? Расслабься и получай удовольствие. Ты любишь, тебе хорошо. Не трави себя.[/quote]
я не хочу травить половинку. поэтому нужно. а так как полюбой немогу иначе (не забивать себе голову) - копаюсь вот и пытаюсь достучатся до самого себя и понять.
хотя сейчас всеравно понимаю, что сомнение - мерзкая штука. если сомневаешся в себе/своих чуствах/желаниях и т.д. - все считай писец - нихрена не получится.
Так что я терь уверен. и точно все знаю :D а вот "детали" - все остальное тобишь - будь как и что будет. переживем.
[quote name='Red Panther' date='06 ноя 2002, 23:08'](Как классно говорить получается...)[/quote]
говорил же - пить надо больше :p - еще нето получится!
[quote name='Red Panther' date='06 ноя 2002, 23:08']Знаешь, для меня любовь она постоянно разная. Точнее... она как вода... меняет форму не меняя содержания. И такой она мне нравится. Она красивая :D[/quote]
мон пардон - но здесь я с Джонсом солидарен.
во первых, со временем - оба стакана окажутся пусты.
во вторых - переливать ты уже точно будешь не ту кристально чистую, искреннюю, нежную и ласковую жидкость - а ее смесь с куча дерьма, называемого жизнью. а что получается если смешать мед с дерьмом ? - праильно - дерьмо.
уже грил неоднократно, в такие моменты: - да жизнь дерьмо. ну и что? в ней есть масса прекрасного. просто в разные периоды мы видим вещи с разных сторон. и разные вещи сами по себе. Так давайте в конце концов прекращать и***ть мозги, "уйдите на дно" - в глубину себя, поймите наконец СЕБЯ - и давайте жить покрайней мере дружно?!!
Солнце светит лишь тогда, когды вы того хотите. и только. и так во всем.
[quote name='Red Panther' date='06 ноя 2002, 23:08'][quote]эх мерзкий настр... [/quote]
Солнце... может.... по пиву?[/quote]
может. а может и по мясу. а может и по фруктам. а может быть и так. - пить много (очень или часто) - нехорошо.
да и не лучший это вариант.
От себя не убежишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.