Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#181
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

блин, узнаю себя...

а вот так вот и работает статистика, которая неумолима...
че пополнять ряды? почему бы не встать на лестницу?


Да Зайка, статистика она так и работает. Какая нам уж любовь, если только во сне или в инете, на более нехватает сил, погибают последние романтики... :laugh:
свалили все на наши хрупкие плечи, да мы и сами по доброй воле их подставили.
  • 0

#182
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

[
че пополнять ряды? почему бы не встать на лестницу?


:laugh: Что сие значит?
  • 0

#183
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Да Зайка, статистика она так и работает. Какая нам уж любовь, если только во сне или в инете, на более нехватает сил, погибают последние романтики... :)
свалили все на наши хрупкие плечи, да мы и сами по доброй воле их подставили.

мазахизм, тьфу ты чуть ли не мазафака. а чеб в субботу али в воскресение не сходит в горы, в ближайший лес и так там наораца чеб зарядица на всю неделю следующую или даже больше! помять там травку, попрыгать по деревьям, пожечь веточки, послушать птычек, али еще че найти природнаву?
сон, нет, работа, мурж, дети, прокладки, еда, стул - чет как-то не заматериализовано как-то. не-е-е-е-е, так не пойдет! срочно покупайте кеды и марш в лес! токо не нада заводить там романа с медведем, он не романтик.
2Щейку - Лелка, есть такое понятие как ряд и есть такое понятие как возрастающая либо убывающая кривая. вот и делай выводы, дорогая моя дудачка.  :lol:  :laugh:
  • 0

#184
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мазахизм, тьфу ты чуть ли не мазафака. а чеб в субботу али в воскресение не сходит в горы, в ближайший лес и так там наораца чеб зарядица на всю неделю следующую или даже больше! помять там травку, попрыгать по деревьям, пожечь веточки, послушать птычек, али еще че найти природнаву?
сон, нет, работа, мурж, дети, прокладки, еда, стул - чет как-то не заматериализовано как-то. не-е-е-е-е, так не пойдет! срочно покупайте кеды и марш в лес! токо не нада заводить там романа с медведем, он не романтик.

мурж-это еще что за зверь такой непонятный. :laugh: и вообще материализовано не материализовано, мы же не  Алексеичи чтобы статую Венеры материализовывать и графа Калиостро рядом с нами не наблюдается, чтобы сий сеанс провернуть.
  • 0

#185
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

мурж-это еще что за зверь такой непонятный. :) и вообще материализовано не материализовано, мы же не  Алексеичи чтобы статую Венеры материализовывать и графа Калиостро рядом с нами не наблюдается, чтобы сий сеанс провернуть.

ну вот опустили мужа до статуса зверя.  :)  :laugh: , кста ща токо шо обсуждал тему визитного брака, уморился на нет.  :)
ну нащет статуй и подмастерья вы не горячитесь, стоит оглянуца вокруг и точно один да подмастерье найдеца, который вам и статую принесет, и романтику завернет, и конпетками накормит.
а вот в лес нада!  :lol:
  • 0

#186
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
Ну вот начали они про любовь но постепенно накал страстей потух :laugh:  и стали они жить как все люди
Dove_A
Какая нам уж любовь, если только во сне или в инете, на более нехватает сил, погибают последние романтики...

И пошли они обсуждать темы
rockON
а чеб в субботу али в воскресение не сходит в горы, в ближайший лес и так там наораца чеб зарядица на всю неделю следующую или даже больше! помять там травку, попрыгать по деревьям, пожечь веточки, послушать птычек, али еще че найти природнаву?
:lol:
  • 0

#187
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну а че. я мож альтернативный способ любви предложил к природе на природе и с природой. вот.  :laugh:
  • 0

#188
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ну а че. я мож альтернативный способ любви предложил к природе на природе и с природой. вот.  :lol:

ну раз предложил, тады вперед........ :laugh: да не если честно вариант препровождения выходных на природе-просто идеален, только вот на природе не то что о любови, обо всём не хотца думать. Лежишь себе на травке, смотришь в голубое небо, и абсолютно ничем не хочется себе голову забивать.А если рядом какой-нить медведь завалется, тады зачем природа-то нужна?На природе нужно отдыхать: А)одной (одному); Б) в пьяной компании друзей; В) в трезвой и нудной компании родителей; Г) в шумной компании детей; Д) в компании серьезно озабоченных работой коллег; Е) одной (одному) но с четвероногим другом (тоже идеальный вариант)
  • 0

#189
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
...я люблю его, а что толку?! он все равно далеко и мои слова эхом проносятся мимо. и моих слов и действий недостаточно, чтобы он поверил...
  • 0

#190
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

...я люблю его, а что толку?! он все равно далеко и мои слова эхом проносятся мимо. и моих слов и действий недостаточно, чтобы он поверил...

:laugh:
  • 0

#191
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
октобер бродит в воздухе давно.
октябрейшая, ну я про романтику гор имел ввиду, и как раз таки там и можно о ней подумать, заняца, предаца, забыца, влюбица, или еще че.
1) одному в горах неинтересно, нужен хотя бы медведь.
2) пьяные тоже не нужны, а вот в меру выпитые можно.
3) родители могут посидеть дома.
4) детишки... хм... у мня их нет, так шо хез.
5) коллеги моугт остаца и на работе, нафиг их еще в горы таскать.
6) што есть четвероногий (-ая) (по-) друг (-а). разве медведь не одно и то же.  

Вика, каво ты там любишь и кто там так далеко. если недостаточно то значит бросай. че за горе еще такое.
ишь дракон какой.  :laugh:
  • 0

#192
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
разве любить это горе?!

а откуда ты знаешь про дракона?!
  • 0

#193
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

разве любить это горе?!
а откуда ты знаешь про дракона?!

любить - это море, без брега больше.
а дракон он и в африке дракон и вапще у кореезов есть такой легенд, про король драконов, всем драконам дракон. бычара хвостатая.  :laugh:
хорошо, что я зайц, а не дракон.  :lol:
  • 0

#194
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

октябрейшая, ну я про романтику гор имел ввиду, и как раз таки там и можно о ней подумать, заняца, предаца, забыца, влюбица, или еще че.

В горах предпочитаю:
1) подумать-подумать, надо об этом подумать
2) заняца-предпочитаю в горах заниматься только парным катанием на коньках или скоростным спуском с горы вниз на санках, ну на крайняк на пакетике
3) предаца-могу предаца только лицезрению красивейшей природы
4) забыца-забыца обычно получается только дома, опять-таки во сне (прошу не комментировать сие)
5) влюбица-влюбица в горах могу тока в то место в горах, где я еще не былп
6) еще че - напица, накушаца, накричаца, накувыркаца (без комментариев), напрыгатца, наскакатца, набегатца, наездитца, накуритца, обветрица, обморозитца, отогретца, теплее одетца, нафотографироватца, насниматца (на камеру, котора видео), до остановки на санках или на сових двоих докатица, автобуса дождатца или не дождатца, пешком до города пройтица, на битком набитом автобусе садитца, за билетик заплатица, сдачу не получитца,с кондуктором поругатца, до остановки не доехатца, снова поругатца, такси пойматца, домой приехатца, в ванне отогретца, до следующего утра отоспатца
  • 0

#195
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
у него ник Дракон...
  • 0

#196
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

В горах предпочитаю:
1) подумать-подумать, надо об этом подумать
2) заняца-предпочитаю в горах заниматься только парным катанием на коньках или скоростным спуском с горы вниз на санках, ну на крайняк на пакетике
3) предаца-могу предаца только лицезрению красивейшей природы
4) забыца-забыца обычно получается только дома, опять-таки во сне (прошу не комментировать сие)
5) влюбица-влюбица в горах могу тока в то место в горах, где я еще не былп
6) еще че - напица, накушаца, накричаца, накувыркаца (без комментариев), напрыгатца, наскакатца, набегатца, наездитца, накуритца, обветрица, обморозитца, отогретца, теплее одетца, нафотографироватца, насниматца (на камеру, котора видео), до остановки на санках или на сових двоих докатица, автобуса дождатца или не дождатца, пешком до города пройтица, на битком набитом автобусе садитца, за билетик заплатица, сдачу не получитца,с кондуктором поругатца, до остановки не доехатца, снова поругатца, такси пойматца, домой приехатца, в ванне отогретца, до следующего утра отоспатца

хорошие предпочтения!!! так и нада! ну вот а говорите, што токо сон и нет или че еще там! жить веть можете! тихим дрейфом вылазием из осенней хандры и берем курс на декабрь!

2 Вик: ну значит я ясновидящий или яснослышащий или и то и другое. в опщем зайц хороший.  :laugh:
  • 0

#197
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

2 Вик: ну значит я ясновидящий или яснослышащий или и то и другое. в опщем зайц хороший.  :laugh:


как ты себя любишь!! а можешь ли ты так любить кого-то еще?!
  • 0

#198
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

как ты себя любишь!! а можешь ли ты так любить кого-то еще?!

могу. а што? я всех так люблю! особенно жисть!
  • 0

#199
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

как ты себя любишь!! а можешь ли ты так любить кого-то еще?!

могу. а што? я всех так люблю! особенно жисть!

я не об этом... это немного иное.. другое...
  • 0

#200
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

я не об этом... это немного иное.. другое...

аааа, ты про те памидорки, красные такие, фкусные, да? чеж иное то! все люблю, всех люблю. жисть - это большая сплошная любовь. главное шоб морковки всегда хватало. а еще можно иногда есть шиколад. вот. добавляет осчусчения кайфа. любить сильнее бушь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.