Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#241
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

какой толк в словах???

вот именно, абсолютно согласна. Все мы любители потрепаться и лапшичку длинючую такую на уши навешать. А на деле, то ли трусость, то ли совести нет, то ли просто ума нет (не знаю какие еще причины бывают) и в кусты и затишье...
  • 0

#242
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
как раз под мое теперешнее настроение... особенно вот это...

А на деле, то ли трусость, то ли совести нет, то ли просто ума нет (не знаю какие еще причины бывают) и в кусты и затишье...


  • 0

#243
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

как раз под мое теперешнее настроение... особенно вот это...

А на деле, то ли трусость, то ли совести нет, то ли просто ума нет (не знаю какие еще причины бывают) и в кусты и затишье...

Знаешь, что.... приходи к нам на встречу в тяпницу или четверг, мы тебя вылечим. Настроение сразу улучшится на всю неделю, а может и на дольше, мы все очень хорошие и добрые  :D
  • 0

#244
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

как раз под мое теперешнее настроение... особенно вот это...

А на деле, то ли трусость, то ли совести нет, то ли просто ума нет (не знаю какие еще причины бывают) и в кусты и затишье...

Знаешь, что.... приходи к нам на встречу в тяпницу или четверг, мы тебя вылечим. Настроение сразу улучшится на всю неделю, а может и на дольше, мы все очень хорошие и добрые  :D

а разве она лечится?!
  • 0

#245
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а разве она лечится?!

любовь что-ли?
лечится. временем. хотя пить тебе не стоит. в алкогольном опьянении она обостряется. если хочется излечиться... ну да я тебе при встрече расскажу. а то оффтопик :-/
ЗЫ. а насчет того, что у кого-то там совести нет... ты подумай еще раз - может, вы недопоняли друг друга... может, он одно имел в виду, а ты восприняла по-другому? у человека всегда есть право на второй шанс, имхо. а с другой стороны, может, тебе не повезло просто. может, это не ТВОЙ человек был. тада вообще все просто. посылаешь на *** его светлый образ, хранящийся в твоей памяти. а ТВОЙ человек рано или поздно появится в твоей жизни. если это действительно твой человек. лучше, конечно, рано, чем поздно. но и поздно лучше, чем никогда :D. вик, я с тобой душою. не раскисай, ладно?  :fie:
  • 0

#246
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

я считаю, что эти слова надо говорить и как можно чаще?.
если конечно тебе хочется их говорить??
а если не хочеться, то их говорить не надо....
:D

какой толк в словах???

Зачем теперь уже слова... Уже ни вижу в них я ласки и тепла но все же пусть услышу я еще немного теплых слов!!! Слова это смысл жизни!!! не зная слов не слыша их ты станш гнусным страшным зверем...

#247
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Зачем теперь уже слова... Уже ни вижу в них я ласки и тепла но все же пусть услышу я еще немного теплых слов!!! Слова это смысл жизни!!! не зная слов не слыша их ты станш гнусным страшным зверем...

можно много говорить, но нужно уметь подтверждать свои слова... и если ты этого не можешь, зачем зря трепаться?
  • 0

#248
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

как раз под мое теперешнее настроение... особенно вот это...

А на деле, то ли трусость, то ли совести нет, то ли просто ума нет (не знаю какие еще причины бывают) и в кусты и затишье...

Знаешь, что.... приходи к нам на встречу в тяпницу или четверг, мы тебя вылечим. Настроение сразу улучшится на всю неделю, а может и на дольше, мы все очень хорошие и добрые  :D


а где это к "вам" ? :fie: или только для "постоялец (495)" ?
меня лечить не надо, я сам могу лечить, но иногда хочется, чтобы тоже ктото вылечил  :-/
  • 0

#249
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

любовь что-ли?
лечится. временем. хотя пить тебе не стоит. в алкогольном опьянении она обостряется. если хочется излечиться... ну да я тебе при встрече расскажу. а то оффтопик :-/
ЗЫ. а насчет того, что у кого-то там совести нет... ты подумай еще раз - может, вы недопоняли друг друга... может, он одно имел в виду, а ты восприняла по-другому? у человека всегда есть право на второй шанс, имхо. а с другой стороны, может, тебе не повезло просто. может, это не ТВОЙ человек был. тада вообще все просто. посылаешь на *** его светлый образ, хранящийся в твоей памяти. а ТВОЙ человек рано или поздно появится в твоей жизни. если это действительно твой человек. лучше, конечно, рано, чем поздно. но и поздно лучше, чем никогда :D. вик, я с тобой душою. не раскисай, ладно?  :fie:

Спасибочки Roxi за поддержку. Я справлюсь. Дай время
  • 0

#250
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

...но все же пусть услышу я еще немного теплых слов!!! Слова это смысл жизни!!! не зная слов не слыша их ты станш гнусным страшным зверем...


Слова - это оправдания, опрадвания за действия. И пока, люди не примут первоочередность своих поступков, перед своими словами, нихрена у них, т.е. у людей, не получится.
  • 0

#251
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Слова - это оправдания, опрадвания за действия. И пока, люди не примут первоочередность своих поступков, перед своими словами, нихрена у них, т.е. у людей, не получится.

Ну-ну. То-то вы в соседней ветке заоправдывались.
  • 0

#252
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну-ну. То-то вы в соседней ветке заоправдывались.


Читайте Сартра, дяденька... да не судимы будете.
  • 0

#253
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

...но все же пусть услышу я еще немного теплых слов!!! Слова это смысл жизни!!! не зная слов не слыша их ты станш гнусным страшным зверем...

Слова - это оправдания, опрадвания за действия. И пока, люди не примут первоочередность своих поступков, перед своими словами, нихрена у них, т.е. у людей, не получится.

Любой человек живет оправданиями либо перед самим собой либо перед другими и нет такого человека который в душе может сказать (чисто себе) я неразу не оправдывался!!!  :D

#254
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Слова - это оправдания, опрадвания за действия. И пока, люди не примут первоочередность своих поступков, перед своими словами, нихрена у них, т.е. у людей, не получится.

Ну-ну. То-то вы в соседней ветке заоправдывались.

Respect:)
  • 0

#255
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Зачем теперь уже слова... Уже ни вижу в них я ласки и тепла но все же пусть услышу я еще немного теплых слов!!! Слова это смысл жизни!!! не зная слов не слыша их ты станш гнусным страшным зверем...

можно много говорить, но нужно уметь подтверждать свои слова... и если ты этого не можешь, зачем зря трепаться?

Ведь когда нормальный человек говорит он думает, а если это не так он или даун который делает быстрое чем думает или лох который не может правильно выразить свои мысли. :D

#256
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Зачем теперь уже слова... Уже ни вижу в них я ласки и тепла но все же пусть услышу я еще немного теплых слов!!! Слова это смысл жизни!!! не зная слов не слыша их ты станш гнусным страшным зверем...

можно много говорить, но нужно уметь подтверждать свои слова... и если ты этого не можешь, зачем зря трепаться?

Ведь когда нормальный человек говорит он думает, а если это не так он или даун который делает быстрое чем думает или лох который не может правильно выразить свои мысли. :fie:

на самом деле, даже если человек не даун, он многое делает под влиянием сиюминутного настроения. потом он может жалеть об этом. но слово - не воробей. вылетит не поймаешь. к тому же человек может искренне верить в то, что он говорит в данный момент. не лгать намеренно, а верить  :D  имхо
  • 0

#257
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Ведь когда нормальный человек говорит он думает, а если это не так он или даун который делает быстрое чем думает или лох который не может правильно выразить свои мысли. :D

где чувства есть, там разум не спасает.
  • 0

#258
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
Так вот я и говорю что надо думать прежде чем говорить. Ведь каких-то несколько слов могут сломать жизнь... :D

#259
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ведь каких-то несколько слов могут сломать жизнь... :D


Например?
  • 0

#260
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Ведь каких-то несколько слов могут сломать жизнь... :D

Например?

Например. "...Вот ты гад этокий пошолты на х*р..." а он вовсе не виноват!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.