Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#261
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Например. "...Вот ты гад этокий пошолты на х*р..." а он вовсе не виноват!


Ну, хорошо. Вот представь, приходишь ты ко мне завтра, с улыбкой на роже и пивом в зубах. А я тебе дверь открываю, и вместо привет, друг, заходи, с порога, этак предварительно воздуха набравши Ну, и х*ли ты сюда преперся, пи*а*ас, я занят, так что давай, пи**уй, и не лыбся. и что?
В общем, я это все к тому, что неудачный пример, имхо.
  • 0

#262
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Например. "...Вот ты гад этокий пошолты на х*р..." а он вовсе не виноват!

Ну, хорошо. Вот представь, приходишь ты ко мне завтра, с улыбкой на роже и пивом в зубах. А я тебе дверь открываю, и вместо привет, друг, заходи, с порога, этак предварительно воздуха набравши Ну, и х*ли ты сюда преперся, пи*а*ас, я занят, так что давай, пи**уй, и не лыбся. и что?
В общем, я это все к тому, что неудачный пример, имхо.

Ни*ира приходит старый друг да еще и с пивом а ты так сразу... Так что пример удачный! Вот к примеру вспомни фильм "Ромео и Джульета" в конце Ромео умер только из-за своего балбеса друга!!! Вследствии чего 2 смерти!!!

#263
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2hahol

То есть как это? Это из-за какого своего друга умер Ромео?
Вообще то, насколько я помню, у Шекспира в Ромео и Джульета первым погиб Меркуцио (по-моему, не помню точно), а Ромео уже гораздо позже совсем при иных обстаятельствах, в силу других причин и следствий
  • 0

#264
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

2hahol
То есть как это? Это из-за какого своего друга умер Ромео?
Вообще то, насколько я помню, у Шекспира в Ромео и Джульета первым погиб Меркуцио (по-моему, не помню точно), а Ромео уже гораздо позже совсем при иных обстаятельствах, в силу других причин и следствий

Перечитай сынок После смерти меркуцио Ромео ждал вестей. И вот пришли вести из Вероны о смерти Джульеты. Слухи повлекшие за собой смерть двух людей!

#265
adam

adam
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
...ЧЕЛОВЕК СЛИШКОМ ОЗАБОЧЕН ТЕМ ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ И ТЕМ ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИЛИ.....ЛЮБИТЬ ЛЮДЕЙ ИЛИ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ИМИ - ЭТО ЕЖЁ ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ЧТО ДОСТУПНО ЧЕЛОВЕКУ.....ЧЕЛОВЕК ЗАНЯТ СВОИМИ МЫСЛЯМИ И НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТО ЧТО ОН ДЕЛАЕТ.....ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ ЛИБО ПОБЕДИТЕЛЕМ ЛИБО ПОБЕЖДЕННЫМ И В СООТВЕТСТВИИ С ЕТИМ СТАНОВИТСЯ ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЕМ ИЛИ ЖЕРТВОЙ.....МЫ - ЛЮДИ И НАША СУДЬБА НАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - УЧИТЬСЯ РАДИ ОТКРЫТИЯ ВСЕ НОВЫХ И НОВЫХ НЕПОСТИЖИМЫХ МИРОВ.НЕПОЗНАННЫМ МИРАМ НЕТ ЧИСЛАИ ВСЕ ОНИ - ЗДЕСЬ ПЕРЕД НАМИ.....МИР - ЭТО ВСЕ ЧТО ЗАКЛЮЧЕНО ЗДЕСЬ.ЖИЗНЬ.СМЕРТЬ.ЛЮДИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО ОКРУЖАЕТ НАС. МИР НЕОБ'ЯТЕН И НЕ ПОСТЕЖИМ.МЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ ПОНЯТЬ ЕГО.МЫ НИКОГДА НЕ РАЗГАДАЕМ ЕГО ТАЙНУ.ПОЭТОМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПРИНИМАТЬ ЕГО ТАКИМ КАК ОН ЕСТЬ - ЧУДЕСНОЙ ЗАГАДКОЙ.............ЛЮДИ ГОВОРЯТ НАМ С МОМЕНТА НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ЧТО МИР ТАКОЙ-ТО И ТАКОЙ-ТО.У НАС НЕТ ВЫБОРА.МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ ЧТО МИР ИМЕННО ТАКОВ КАКИМ ЕГО НАМ ОПИСЫВАЮТ...........ПОПРОБУЙ НАЙДИ РАВНОВЕСИЕ МЕЖДУ УЖАСОМ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ И ЧУДОМ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................... :D
  • 0

#266
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Перечитай сынок После смерти меркуцио Ромео ждал вестей. И вот пришли вести из Вероны о смерти Джульеты. Слухи повлекшие за собой смерть двух людей!

Не совсем так. Если мне склероз не изменяет, как раз таки некие вести дойти не успели, и виной тому был один нерасторопный монах.
  • 0

#267
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

эх мерзкий настр...

Солнце... может.... по пиву?

может. а может и по мясу. а может и по фруктам.


Ну нееет!! Фрукты  - не троньте!!!  :D
  • 0

#268
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А мне вот чего-то фразы типа: "слово (любовь) нужно подкреплять делом" итд итп, навеяли такое : " Ну ты типа за базар отвечаеш" :D
  • 0

#269
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Перечитай сынок После смерти меркуцио Ромео ждал вестей. И вот пришли вести из Вероны о смерти Джульеты. Слухи повлекшие за собой смерть двух людей!

Не совсем так. Если мне склероз не изменяет, как раз таки некие вести дойти не успели, и виной тому был один нерасторопный монах.

Да да. Сори вчера перичитал. Но все же из за слов которые не были вовремя услышены произошла трагедия!

#270
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Так вот я и говорю что надо думать прежде чем говорить. Ведь каких-то несколько слов могут сломать жизнь... :D

поэтому когда я в плохом настроение, я сразу об этом говорю... иначе могу обидеть...
  • 0

#271
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Так вот я и говорю что надо думать прежде чем говорить. Ведь каких-то несколько слов могут сломать жизнь... :D

поэтому когда я в плохом настроение, я сразу об этом говорю... иначе могу обидеть...

Вот и правильно лучше в начале сказать не трогай меня, чем через пять минут облить грязью с но до головы!!!

#272
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А мне вот чего-то фразы типа: "слово (любовь) нужно подкреплять делом" итд итп, навеяли такое : " Ну ты типа за базар отвечаеш" :D

неправильный подход :-/
подкреплять надо занятиями любовью собственно :fie:
  • 0

#273
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

А мне вот чего-то фразы типа: "слово (любовь) нужно подкреплять делом" итд итп, навеяли такое : " Ну ты типа за базар отвечаеш" :D

неправильный подход :p
подкреплять надо занятиями любовью собственно :(


Типа: " Загибайся буквой ЗЮ я тебе любовь вонзю" :fie:  :-/  :(
  • 0

#274
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А мне вот чего-то фразы типа: "слово (любовь) нужно подкреплять делом" итд итп, навеяли такое : " Ну ты типа за базар отвечаеш" :D

неправильный подход :p
подкреплять надо занятиями любовью собственно :(

Типа: " Загибайся буквой ЗЮ я тебе любовь вонзю" :fie:  :-/  :(

если ЭТО - ваши представления о физической стороне любви, тогда просто no comments...
  • 0

#275
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Да нет эт не мои представления о "физической стороне любви" это стишок прикольный просто, а в своих представлениях я ещё до конца не разобрался. :D
  • 0

#276
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Я люблю тебя Пиво, любить буду пока позволит здоровье!!!
  • 0

#277
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений


эх мерзкий настр...

Солнце... может.... по пиву?

может. а может и по мясу. а может и по фруктам.

Ну нееет!! Фрукты  - не троньте!!!  :D

А почему бы и нет? Врятли ктонить мне сможеть запретить любить _фрукты_ :-/
Если кто-то кроме самих фрукхтов рискнет - непозавидую (все знают в гневе я страшна (с) АБП)
да и ваще - оно полезней!
:fie:
  • 0

#278
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Что я могу сказать... бедные фрукты :D
Все их любят, а они....


PS. это из серии - все любят мамбу, а мамба их всех ненавидит :fie:)))
  • 0

#279
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Что я могу сказать... бедные фрукты :fie:
Все их любят, а они....
PS. это из серии - все любят мамбу, а мамба их всех ненавидит :-/)))

благодарствую! :D
"ежики резались и кололись, но продолжали жрать кактус" (с) незнамо чье.
дык чем кактус нефрухт или зачем он нужен ежу?
если не поймешь - прочти топик. :(
  • 0

#280
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

дык чем кактус нефрухт или зачем он нужен ежу?

Дык странный вопрос!
Ежики-они же продвинутые, они тоже читали Кастанеду.
Им тоже хочется приобщиться к Силе.  :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.