Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#1
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Зачастую, этими прекрасными словами злоупотребляют, а зачастую - наоборот....
Хотелось бы узнать ваше мнение: как часто нужно (можно) говорить эти слова человеку, которого ты действительно ЛЮБИШЬ?
  • 0

#2
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Лично я грю, почти в среднем каждую вторую встречу, но тока в нужных моментах много-много раз гришь Ай лов ю бейби, Жё тем, Ти амо, Те кьеро...просто не сдерживаешься, и это ей нравиться... :smoke:
  • 0

#3
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Mnenie. Vajno: Kak tol'ko mojno (a tut u vseh vse raznoe), tak srazu i vsegda, s nadejdoi(ili daje bez nee), chto Navsegda.
  • 0

#4
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Зачастую, этими прекрасными словами злоупотребляют, а зачастую - наоборот....
Хотелось бы узнать ваше мнение: как часто нужно (можно) говорить эти слова человеку, которого ты действительно ЛЮБИШЬ?

что значит как часто можно/нужно говорить? это надо чувствовать, а не говорить по расписанию: *Прости, милый, я сегондя должна три раза скажать тебе, что я тебя люблю...*  :smoke:
  • 0

#5
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Пришла вот.... Прочитала название темы и стало так тепло и замечательно, даже просто прочитанные, а не обращенные тебе конкретно эти слова имхо дарят какое-то тепло:smoke:
Вот что странно, множество, можно даже сказать, большинство людей эти слова пугают - произнесение их порой воспринимается равносильно признанию собственной слабости и уязвимости. И потом, почему мы говорим "люблю" людям преимущественно в романтическом ракурсе??? Нужно говорить люблю своим друзьям, тем, кого ты действительно ценишь!!! И я этого вовсе не стеняюсь!:smoke: Товарищи, я вас люблю:laugh:
  • 0

#6
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Пришла вот.... Прочитала название темы и стало так тепло и замечательно, даже просто прочитанные, а не обращенные тебе конкретно эти слова имхо дарят какое-то тепло:smoke:
Вот что странно, множество, можно даже сказать, большинство людей эти слова пугают - произнесение их порой воспринимается равносильно признанию собственной слабости и уязвимости. И потом, почему мы говорим "люблю" людям преимущественно в романтическом ракурсе??? Нужно говорить люблю своим друзьям, тем, кого ты действительно ценишь!!! И я этого вовсе не стеняюсь!:laugh: Товарищи, я вас люблю;)


Я.Л.Ю.Б.Л.Ю.Т.Е.Б.Я. Ни в коем случае нельзя засорять настоящие чувства всяким мусором из бесконечных признаний  :smoke: ! "...перестаньте говорить о любви - начните любить..." наконец!
  • 0

#7
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Любовь побуждает делать многое. Не могу сказать что я высоко ценю слова, которые произносятся из-за любви. Гораздо меньше, чем дела - это точно :smoke: Поэтому сам произношу эти слова крайне редко. Поэтому тысячу раз услышав их - не поверю, пока не увижу любовь как действие.
  • 0

#8
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Пришла вот.... Прочитала название темы и стало так тепло и замечательно, даже просто прочитанные, а не обращенные тебе конкретно эти слова имхо дарят какое-то тепло:smoke:
Вот что странно, множество, можно даже сказать, большинство людей эти слова пугают - произнесение их порой воспринимается равносильно признанию собственной слабости и уязвимости. И потом, почему мы говорим "люблю" людям преимущественно в романтическом ракурсе??? Нужно говорить люблю своим друзьям, тем, кого ты действительно ценишь!!! И я этого вовсе не стеняюсь!:smoke: Товарищи, я вас люблю:laugh:

Любовь готова все прощать, когда она - любовь
Умеет беспредельно ждать, когда она - любовь.
Любовь не может грешной быть, когда она - любовь,
Eе немыслимо забыть, когда она - любовь.
Она способна жизнь отдать, когда она любовь,
Она - спасенье, благодать, когда она - любовь,
Полна безмерной доброты, когда она любовь,
Она естественна, как ты, когда она - любовь.
  • 0

#9
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Любовь побуждает делать многое. Не могу сказать что я высоко ценю слова, которые произносятся из-за любви. Гораздо меньше, чем дела - это точно :smoke: Поэтому сам произношу эти слова крайне редко. Поэтому тысячу раз услышав их - не поверю, пока не увижу любовь как действие.

А что есть любовь как действие?
  • 0

#10
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Вопрос риторический, к тому же офтопик. Любопытствующих прошу писать лично :smoke:
  • 0

#11
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Любовь побуждает делать многое. Не могу сказать что я высоко ценю слова, которые произносятся из-за любви. Гораздо меньше, чем дела - это точно :smoke: Поэтому сам произношу эти слова крайне редко. Поэтому тысячу раз услышав их - не поверю, пока не увижу любовь как действие.

А что есть любовь как действие?


:smoke: Любовь как действие - есть противодействие нелюбви!
  • 0

#12
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Любовь побуждает делать многое. Не могу сказать что я высоко ценю слова, которые произносятся из-за любви. Гораздо меньше, чем дела - это точно :smoke: Поэтому сам произношу эти слова крайне редко. Поэтому тысячу раз услышав их - не поверю, пока не увижу любовь как действие.

А что есть любовь как действие?

:smoke: Любовь как действие - есть противодействие нелюбви!

Логично  :laugh: Просто было любопытно узнать, что таки надо увидеть человеку, чтобы сказать "Я люблю тебя"?
  • 0

#13
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я вот, допустим, говорю только то, что думаю. Когда я говорю человеку - люблю, это действительно Любовь, не что иное:smoke:
Просто меня возмущают люди, которые так привыкли говорить эту фразу, что роняя её направо и налево, раздаривая всем без передыху. Это неискренне, это ненастояще.
В общем, товарищи, во всём должна быть искреннось...
  • 0

#14
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да, говоритть нада.
но все же зачастую любят не за, а вопреки...
  • 0

#15
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Вот что странно, множество, можно даже сказать, большинство людей эти слова пугают - произнесение их порой воспринимается равносильно признанию собственной слабости и уязвимости. И потом, почему мы говорим "люблю" людям преимущественно в романтическом ракурсе??? Нужно говорить люблю своим друзьям, тем, кого ты действительно ценишь!!! И я этого вовсе не стеняюсь!:smoke: Товарищи, я вас люблю:smoke:

Я вот, допустим, говорю только то, что думаю. Когда я говорю человеку - люблю, это действительно Любовь, не что иное:laugh:
Просто меня возмущают люди, которые так привыкли говорить эту фразу, что роняя её направо и налево, раздаривая всем без передыху. Это неискренне, это ненастояще.
В общем, товарищи, во всём должна быть искреннось...

Девочки, не подеретесь? ;)
  • 0

#16
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Это твое третье сообщение и все мимо темы. Просто интересно... :smoke:
  • 0

#17
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Это твое третье сообщение и все мимо темы. Просто интересно... :smoke:

Ну это вопрос спорный... Вижу два, на мой взгляд, не совсем совпадающих мнения двух интересных людей, и мне интересно услышать их мнения на этот счет...

А что до моего опыта в этом вопросе, то, может быть это мне повезло, но я, говоря человеку "Я люблю тебя", и те люди, которые мне говорили это, не разделяли любовь на слова и дела... Да и как это делить?
  • 0

#18
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Зачастую, этими прекрасными словами злоупотребляют, а зачастую - наоборот....
Хотелось бы узнать ваше мнение: как часто нужно (можно) говорить эти слова человеку, которого ты действительно ЛЮБИШЬ?

ПОСТОЯННО - это единственный ответ...
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
слова - это только слова, имхо...
дела нужно делать, господа :smoke:
  • 0

#20
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
2 SeZ
Мы подружки, и очень разные:smoke:
Хоть мы и имеем свои собственные мнения, но не подерёмся, я думаю, отстаивая свои права
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.