Перейти к содержимому

Фотография

"Я люблю тебя!"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 476

#161
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Мы часто ищем сложности вещей,
где истина совсем простая.
Мне не хватает нежности твоей,
тебе моей заботы не хватает.

Что к этому прибавить я могу?
Одно что я твоей любви не стою:
ведь я тебя вовсем не берегу-
легко ли ...
  • 0

#162
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений
В твоих движеньях вижу страсть,
Всегда готов тебя украсть.
Украл, увез бы далеко,
Где кроме солнца никого,
Согрело бы оно лучами и
Растопив твой сердца камень,
Саединило на всегда,
 Увы не те уже года...
    Но буду я любить всегда!

  • 0

#163
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Красиво поешь!!!
Видно есть источник вдохновенья?

Мне необходимо чувствовать, что меня любят сейчас и в ответ я готова отдать многое. Но вот говорить об... не знаю...  когда видишь, чувствуешь, что человек разбивается ради тебя и готов на все, стоит ли мучить его еще и вопросами. Когда возникают сомнения, вопросы, значит это ты в СВОЕЙ любви к нему сомневаешься, а не в его к тебе.
Это как у Высотского, я леблю тебя сейчас, не спрашивай, буду ли я любить тебя через годы.
Говорить люблю, в любом случае нужно осознано, а не потому что любовь нужна , не потому что хочется любви и с ней намного станет легче жить.
Человек может проснуться и понять что на самом деле то он никогда не любил и начинает искать ее, что бы потом страдать, терять, опять жить без любви.  
Тежело жить не без любви. Тежело когда любовь вырывают из твоего сердца.
НЕ Нужно ее искать, и заглушать в сердце боль от потерь, ЛЮБОВЬ сама Вас найдет и тогда уж точно останется на долгие годы.
  • 0

#164
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Человек может проснуться и понять что на самом деле то он никогда не любил и начинает искать ее, что бы потом страдать, терять, опять жить без любви.  
Тежело жить не без любви. Тежело когда любовь вырывают из твоего сердца.
НЕ Нужно ее искать, и заглушать в сердце боль от потерь, ЛЮБОВЬ сама Вас найдет и тогда уж точно останется на долгие годы.

Блин, ДавА, ты прям как по Дельфину :laugh:
  • 0

#165
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Da_ReBeL,
ничего по твоей ссылке не смогла увидеть, но в любом случае по своей жизни сужу и это мое мнение и я его ни кому не навязываю. Испытано на собственной шкурке, чего и всем советую, есть ради чего жить.
  • 0

#166
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ссылку поправил, та была мертвая.
  • 0

#167
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Красиво поешь!!!
Видно есть источник вдохновенья?

:laugh:
Вошла в меня бактерия
Бактерия любви,
Страдаю и худею я
От эдакой фигни.
Проклятая бактерия
Меня жрет изнутри,
Хожу совсем потеряный,
Пишу тебе стихи.
Наверное попался
Какой-то грязный фрукт,
Иль жертвой оказался
Я непомытых рук.
Коварная бактерия
Мне в душу заползла
:lol:
Источника вдохновения не имею по этому и вставляю стихи из инета
Люблю можно говорить часто, но это как-то получается не искрене, а как дежурный поцелуи в щеку имхо
  • 0

#168
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Источника вдохновения не имею по этому и вставляю стихи из инета
Люблю можно говорить часто, но это как-то получается не искрене, а как дежурный поцелуи в щеку имхо


ни  поцелуй, ни слова любви не должны быть дежурными. иначе зачем они вообще?!
  • 0

#169
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Источника вдохновения не имею по этому и вставляю стихи из инета
Люблю можно говорить часто, но это как-то получается не искрене, а как дежурный поцелуи в щеку имхо

ни  поцелуй, ни слова любви не должны быть дежурными. иначе зачем они вообще?!

для привлечения и дальнейшего соблазнения наиболее наивных особей противоположного пола
  • 0

#170
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений


Источника вдохновения не имею по этому и вставляю стихи из инета
Люблю можно говорить часто, но это как-то получается не искрене, а как дежурный поцелуи в щеку имхо

ни  поцелуй, ни слова любви не должны быть дежурными. иначе зачем они вообще?!

И Я про тоже  :laugh:  а потом еще говорят из парней слово Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ не вытянешь :lol:
  • 0

#171
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну нада же! тетки говорят о любви! интересная темка! акуальная.  :laugh:
  • 0

#172
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ну нада же! тетки говорят о любви! интересная темка! акуальная.  :laugh:

а кому как не теткам о любви говорить. вы мужики не особо-то романтичный народ. Или я ошибаюсь :lol: ? И не тётки вовсе,а дэвушки
  • 0

#173
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

а кому как не теткам о любви говорить. вы мужики не особо-то романтичный народ. Или я ошибаюсь :) ? И не тётки вовсе,а дэвушки

ошибаетесь конешно.  :laugh: просто интересен ход мыслей.  :lol:
вот вы, Октябрейшая, романтик ли вы?
  • 0

#174
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

для привлечения и дальнейшего соблазнения наиболее наивных особей противоположного пола

почему бы не строить отношения на правде?!
  • 0

#175
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


а кому как не теткам о любви говорить. вы мужики не особо-то романтичный народ. Или я ошибаюсь :) ? И не тётки вовсе,а дэвушки

ошибаетесь конешно.  :lol: просто интересен ход мыслей.  :)
вот вы, Октябрейшая, романтик ли вы?

да как сказать, даже не знаю....прямо как на приёме у психолога  :) ну навена в душе романтик, а по действиям страшная эгоистка. Хотя в школе помнится любила гулять по вечернему алматы под руку с соседом по парте. А теперя работа, учёба, вообщем устаешь и романтика только заключена в том, чтобы поскорее лечь в теплую постель (прошу не цитировать в дальнейшем сие) и хорошенько выспаться. :laugh:
  • 0

#176
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


Источника вдохновения не имею по этому и вставляю стихи из инета
Люблю можно говорить часто, но это как-то получается не искрене, а как дежурный поцелуи в щеку имхо

ни  поцелуй, ни слова любви не должны быть дежурными. иначе зачем они вообще?!

И Я про тоже  :laugh:  а потом еще говорят из парней слово Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ не вытянешь :lol:

просто есть настолько неуверенные в себе люди, которым просто необходимо слышать эти слова.
  • 0

#177
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


для привлечения и дальнейшего соблазнения наиболее наивных особей противоположного пола

почему бы не строить отношения на правде?!

а это смотря какие планы у строющих вместе отношения по отношению друг к друге
  • 0

#178
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

да как сказать, даже не знаю....прямо как на приёме у психолога  :lol: ну навена в душе романтик, а по действиям страшная эгоистка. Хотя в школе помнится любила гулять по вечернему алматы под руку с соседом по парте. А теперя работа, учёба, вообщем устаешь и романтика только заключена в том, чтобы поскорее лечь в теплую постель (прошу не цитировать в дальнейшем сие) и хорошенько выспаться. :laugh:


блин, узнаю себя...
  • 0

#179
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

да как сказать, даже не знаю....прямо как на приёме у психолога  :lol: ну навена в душе романтик, а по действиям страшная эгоистка. Хотя в школе помнится любила гулять по вечернему алматы под руку с соседом по парте. А теперя работа, учёба, вообщем устаешь и романтика только заключена в том, чтобы поскорее лечь в теплую постель (прошу не цитировать в дальнейшем сие) и хорошенько выспаться. :laugh:

да вы не стесняйтесь, не нада вставать со стула, продолжайте сидеть, так так руки да вот на коленки опустите, сядьте поудобней, расслабьтесь.
теплая постель и хорший сон говорите? а еще гуляли с соседом значит? по городу? ночному? а сейчас некогда да? учеба, работа, подружки? и хочеца упасть на крепкое плечо любимого и заснуть грезами и никогда не просыпаца да? а чеб не разводит цветочки дома возле теплой постели? в ритуале поливания (ночного) цветов есть что-то романтическое отчасти. а можно еще равзодить хомячкоф. хотя они не очень благоприятны для жнских носовых агрегатов, но все же сам процесс романтичен до изнеожения.
  • 0

#180
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

блин, узнаю себя...

а вот так вот и работает статистика, которая неумолима...
че пополнять ряды? почему бы не встать на лестницу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.