Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#11181
мещанин

мещанин
  • Частый гость
  • 62 сообщений



Рекомендую либо аргументировать, либо публично извиниться...

Лень.:)

Тогда не удивляйтесь , если соседи-аквариумисты не поленятся отслеживать и рецензировать (путем открытого обсуждения) Ваши советы (в том числе и ранее данные). Не боитесь финала своего "правления", как в известной сказке ?!..." А Король-то....- голый ! "

Сообщение отредактировал мещанин: 08.08.2011, 02:52:23

  • 0

#11182
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Тогда не удивляйтесь , если соседи-аквариумисты не поленятся отслеживать и рецензировать (путем открытого обсуждения) Ваши советы (в том числе и ранее данные). Не боитесь финала своего "правления", как в известной сказке ?!..." А Король-то....- голый ! "

Чему здесь удивляться? Мещанству обывателя? )) Ну удивляйте, рецензируйте, отслеживайте, раздевайте, смотрите.. Вуайеристы-аквариумисты. :p

#11183
мещанин

мещанин
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Тогда не удивляйтесь , если соседи-аквариумисты не поленятся отслеживать и рецензировать (путем открытого обсуждения) Ваши советы (в том числе и ранее данные). Не боитесь финала своего "правления", как в известной сказке ?!..." А Король-то....- голый ! "

Чему здесь удивляться? Мещанству обывателя? )) Ну удивляйте, рецензируйте, отслеживайте, раздевайте, смотрите.. Вуайеристы-аквариумисты. :p

Вы сами можете расшифровать фразу "Мещанству обывателя?" ???? Привлечение же к своей персоне вуайеристического внимания (Вуайеризм – влечение к подглядыванию за половым актом или обнаженными представителями избранного пола.) ,с призывом раздевать Вас...и разглядывать показывает,что Ваша деятельность на форуме реально дорога вашему....нет,не сердцу. Хотя, после описания личного опыта сортировки кормов при помощи тазика никаким иным извращениям удивляться уже излишне....P.S. Обмен "вверительными грамотами" предлагаю приостановить . Дальнейшие дискуссии предпочитаю вести в рамках тематических вопросов (точнее - Ваших советов по ним )...Не гарантирую постоянства присутствия на вашем форуме, но постараюсь особо вниманием не обделять...

Сообщение отредактировал мещанин: 08.08.2011, 19:37:31

  • -2

#11184
мещанин

мещанин
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Стерт клон предыдущего сообщения. Модераторы могут удалить..

Сообщение отредактировал мещанин: 08.08.2011, 19:24:37

  • 0

#11185
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

с призывом раздевать Вас...и разглядывать показывает,что Ваша деятельность на форуме реально дорога вашему....нет,не сердцу. Хотя, после описания личного опыта сортировки кормов при помощи тазика никаким иным извращениям удивляться уже излишне...


:eek:
Мамочки!!! Этт еще че за хрень??? :lol:
Неее. Верительных грамот и вправду не будет..
Вести переписку с каждым ново-обьявившемся здесь ипанушкой Клонярой я явно несобираюсь ! :-/ "Гюльчатай, открой личико!" Тада и поговорим, а пока.. Брысь!

По теме: нет по-теме. :)
Хотя... Вчера по ТВ(англицкий канал) показали удачно-проведенное скрещивание сомиков и золотых. :eek: Средние мальки имеют внешность золотой, тока сидят спокойно у дна и особо ничего не роют. Такие довольно красивые холмики с плавничками.. Чудеса..

#11186
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Как же все поменялось на ветке! А как весело было! И рыбы у всех плодились, и пиво пилось, и смеялись до колик.... Жаль, что люди даже заходя на сайт почерпнуть информации, не удосуживаются прочитать хоть несколько уже существующих страниц...

Артемий. Я тут Вам коряжку двувильчатую припасла.... Если Ваш аквариум еще в том же стиле. Я Вам ее привезу.....:)

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 08.08.2011, 22:40:17

  • 0

#11187
мещанин

мещанин
  • Частый гость
  • 62 сообщений


с призывом раздевать Вас...и разглядывать показывает,что Ваша деятельность на форуме реально дорога вашему....нет,не сердцу. Хотя, после описания личного опыта сортировки кормов при помощи тазика никаким иным извращениям удивляться уже излишне...


:eek:
Мамочки!!! Этт еще че за хрень??? :lol:
Неее. Верительных грамот и вправду не будет..
Вести переписку с каждым ново-обьявившемся здесь ипанушкой Клонярой я явно несобираюсь ! :-/ "Гюльчатай, открой личико!" Тада и поговорим, а пока.. Брысь!

По теме: нет по-теме. :)
Хотя... Вчера по ТВ(англицкий канал) показали удачно-проведенное скрещивание сомиков и золотых. :eek: Средние мальки имеют внешность золотой, тока сидят спокойно у дна и особо ничего не роют. Такие довольно красивые холмики с плавничками.. Чудеса..

Вся "хрень" напрямую вытекает из ваших писулек. Команды "Брысь..." и т.п. будете отдавать пассажирам своей расчестки..и редко навеваемым здравым мыслям...Насчет "открывания личика"> готов пойти вам навстречу....Незнаю какое впечатление произведет моя физиономия,но ваше личико ,после моей оценки фразы " ипанушкой Клонярой", может Вас сильно разочаровать....Возможен и нейтральный вариант . Забегайте на посиделки AQA.kz (проводятся ежемесячно). Уважаемый Mihalich бывает там в обязательном порядке.Уж очень хочется пообщаться с знающим (?) человеком...Насчет пива не переживайте-его там тоже пьют. P.S. Прежде чем тужиться в попытках шугануть меня с форума(захочу уйти-разрешения спрашивать не буду) предьявите права на него-сразу помашу ручкой. Или вы тут личную вотчину застолбили ? Так на ваш человекообразный юмор пока никто и не покушался..при надобности всегда найдем чем ответить.....За аквариумистику обидно ! - Шутка ! Но всерьез...

Сообщение отредактировал мещанин: 09.08.2011, 01:44:35

  • 0

#11188
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий. Я тут Вам коряжку двувильчатую припасла.... Если Ваш аквариум еще в том же стиле. Я Вам ее привезу.....:)

Ухх! Есть на свете бох! Прислал Хорошего человека, взаместо дурачков. Еще и с коряжкой! :)
Да, Ноготочки. Аквариум в том-же стиле: черное дно, масса коряжек, которых из-за мха практически не видно и веселые рыпки! :) Правда, еще морской аквариум на 1000 литров появился. :)
Коряжку с удовольствием заберу. Давайте и я вам что-нить падарю? Мхи нужны? Расплодилось их у меня...

#11189
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мхи нужны!!! мхи!

дайте мне мха :rolleyes:
  • -1

#11190
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Тыж все продала к чертовой матери? :rolleyes:

#11191
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Тыж все продала к чертовой матери? :rolleyes:

нет :D
оставила себе 100 и 200 литров ))
и у меня там красотаааа
  • 0

#11192
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
А разве можно иметь аквариум, когда в доме имеются домашние животные :confused:
  • 0

#11193
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

нет :D
оставила себе 100 и 200 литров ))
и у меня там красотаааа

Я тея снова зауважал, хотя насчет "красотааа" сильно сомневаюсь. ))
Так что-мхи дергать? Скока тебе?

А разве можно иметь аквариум, когда в доме имеются домашние животные

Почему нет? Если это не цапля. Та быстро((

Сообщение отредактировал Артемий: 09.08.2011, 18:28:19


#11194
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А разве можно иметь аквариум, когда в доме имеются домашние животные :confused:

а нельзя да? :cry:

че делать...Артемий, возьми у меня срочно либо домашних животных, либо диких рып :faceoff:


мхов надергай, сколько не жалко. Я ж знаю, ты не сильно жадный :rolleyes:

устала бороться с высокой температурой в аквасах :faceoff:
  • 0

#11195
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А разве можно иметь аквариум, когда в доме имеются домашние животные :confused:


а почему нельзя?

наши рыбки ни кого не трогают,плавают себе мирно в баночке.правда ,аквас у нас не профи ,а так любительский "суп набор ,может потому и уживаются рыбки с 2 шар-пеями,3 кошками и улитонами в одном доме, живущих собак во дворе и иногда залетающих мух и комаров не считаю.
и мне действительно интересно почему -нельзя??
  • 1

#11196
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

че делать...Артемий, возьми у меня срочно либо домашних животных, либо диких рып :faceoff:


А чо сразу я? (( Сам недавно британку свою пристроил, а ротвейлер ваще к тещще ушел жить. :D
А твоих полу-дурков куда мне?(((
Ты аквариумы с живыми растениями оставила-прально понял, или пластиковые уротцы еще есть? Тогда мох сразу их в некрасивое положение поставит. Он у меня сочно-зеленый.
Пластик будет смотреться убого и все портить. Тока не подумай, что это мне жалко. :)
Вы все там-же?

#11197
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


че делать...Артемий, возьми у меня срочно либо домашних животных, либо диких рып :faceoff:


А чо сразу я? (( Сам недавно британку свою пристроил, а ротвейлер ваще к тещще ушел жить. :D
А твоих полу-дурков куда мне?(((
Ты аквариумы с живыми растениями оставила-прально понял, или пластиковые уротцы еще есть? Тогда мох сразу их в некрасивое положение поставит. Он у меня сочно-зеленый.
Пластик будет смотреться убого и все портить. Тока не подумай, что это мне жалко. :)
Вы все там-же?

один с пластиком, потомукак цихлидник он....не меньше!
а который поменьше, тот с живыми, туда мох надо )
мы все там же ага :rolleyes:

кстати, чейта мои животные ПОЛУдурки? вполне полноценные ...полные ...дурки :faceoff:
  • 0

#11198
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
мещанин, ну что же вы весь вечер молча молчите? расскажите нам что-нибудь умное
  • 0

#11199
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а который поменьше, тот с живыми, туда мох надо )
мы все там же ага :rolleyes:

Красьте Ногдти четт молчат. Если ей за коряжку не надо будет-ну конечно тебе отдам. Сны с кошмарами мне не нужны!
А ты ухаживать за ним умеешь? Здесь-лучше не спрашивай! :(

#11200
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А ты ухаживать за ним умеешь? Здесь-лучше не спрашивай! :(

Артемий, не подскажете ли, как ухаживать за мхом?...за мохом... :rolleyes:


у меня заморозка закончилась вчера. Так и знала, что забуду на выходных купить
а карась все растения по выкапывал, цкот такой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.