Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#11001
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Конечно сьест!Если он все таки вырос до 25ти сантимов,если его не кормить недели две-три и если неонов заставить спать на дне,так как Макрогнатусы обычно с грунта не всплывают.
  • 0

#11002
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Спорить можно до бесконечности,проверять никто не хочет...
  • 0

#11003
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Отдам сомика с работы. стеклянный что ли, называется. что-то у меня сегодня не получается вытащить фотки :(


Никто больше в офисе не выжил :( (имеется в виду аквариум )
  • 0

#11004
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Спорить можно до бесконечности,проверять никто не хочет...

Никто не спорит!Я их как раз таки держал и наблюдал за их поведением.Мирные Макрогнатусы,мирные!
  • 0

#11005
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мне не удастся проверить на неонах,а вот с попугаями я думаю точно ничего не будет.Спасибо Светлане за макрогнатуса!
  • 0

#11006
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Может это миноры? Даром что ли их кличут кровавыми.... У кого еще есть тетры миноры? Поделитесь опытом


Добрый день! У меня были миноры, все плавники молодым скалярам пооткусывали, пришлось миноров отдать. Так что больше на них думаю, а рамирези никого не трогают, только своих собратьев гоняют и даже друг другу никаких увечий не причиняют.
  • 0

#11007
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Доброе утро всем! Отдам в большой аквариум трех крупных пираний(около 30-35см). Звоните т.87012501595 Джулия.
  • 0

#11008
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД! Посоветуйте пожалуйста фильтр для аквариума в 120 литров? Модель и где можно купить? Заранее спасибо!
  • 0

#11009
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ДД! Посоветуйте пожалуйста фильтр для аквариума в 120 литров? Модель и где можно купить? Заранее спасибо!


Фильтр для 120 литров можете купить на птичьем рынке.Там их представлено большое количество.Возьмите погружной фильтр,большой мощности с отркрытой губкой.Т.к всякие коробочки не удобны при обслуживании,просто снял губку,ополоснул,поставил.А выбрать можно любую модель,главное что бы она была сделана добротно,без всяких бросающихся в глаза изъянов.Стоимость хорошего начинается от 1500 тенге.

Сообщение отредактировал VLEKS: 13.06.2011, 21:03:20

  • 0

#11010
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Изображение


Изображение


Обменяю маленького рака на пару целующихся гурами.Звоните 8 705 302 58 47.

Сообщение отредактировал Adrinika: 13.06.2011, 22:55:44

  • 0

#11011
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Рак смотрится зловеще)))
  • 0

#11012
Adrinika

Adrinika
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Рак смотрится зловеще)))

Да нет ,он еще маленький!Вот большие смотрятся жуть ,как страшно!!! ))))
  • 0

#11013
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


ДД! Посоветуйте пожалуйста фильтр для аквариума в 120 литров? Модель и где можно купить? Заранее спасибо!


Фильтр для 120 литров можете купить на птичьем рынке.Там их представлено большое количество.Возьмите погружной фильтр,большой мощности с отркрытой губкой.Т.к всякие коробочки не удобны при обслуживании,просто снял губку,ополоснул,поставил.А выбрать можно любую модель,главное что бы она была сделана добротно,без всяких бросающихся в глаза изъянов.Стоимость хорошего начинается от 1500 тенге.


Спасибо за ответ, на выходных поеду смотреть
  • 0

#11014
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений



ДД! Посоветуйте пожалуйста фильтр для аквариума в 120 литров? Модель и где можно купить? Заранее спасибо!


Фильтр для 120 литров можете купить на птичьем рынке.Там их представлено большое количество.Возьмите погружной фильтр,большой мощности с отркрытой губкой.Т.к всякие коробочки не удобны при обслуживании,просто снял губку,ополоснул,поставил.А выбрать можно любую модель,главное что бы она была сделана добротно,без всяких бросающихся в глаза изъянов.Стоимость хорошего начинается от 1500 тенге.


Спасибо за ответ, на выходных поеду смотреть

Пожалуйста!
  • 0

#11015
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Дорогие друзья-рыбаки! :)
немного оффтопа в ваши серьезные речи об аквариумистике!

кто-нибудь хочет побывать на мега дэнс пати на Капчагае 9-10 июля? Если имеется такое желание, пишите в личку, расскажу подробности. ;)
  • 0

#11016
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
привет! люди подскажите что делать апистограмы отнерестились в обшем аквасе :rolleyes: в ракушке, икру охроняют ! их отсаживают или как? :-(
  • 0

#11017
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

привет! люди подскажите что делать апистограмы отнерестились в обшем аквасе :rolleyes: в ракушке, икру охроняют ! их отсаживают или как? :-(

у меня 2 раза в месяц нерестятся в общем аквариуме, уже забил. ч/з 2-3 дня икру съедают.
на подъем малька нужно много времени и сил.
  • 0

#11018
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

привет! люди подскажите что делать апистограмы отнерестились в обшем аквасе :rolleyes: в ракушке, икру охроняют ! их отсаживают или как? :-(

У меня 3 пары, периодически нерестятся, и только одна смогла сохранить икру до выклева личинок, а дальше дело не пошло, родители переругались таская малышню и просто сьели ее.
  • 0

#11019
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


привет! люди подскажите что делать апистограмы отнерестились в обшем аквасе :rolleyes: в ракушке, икру охроняют ! их отсаживают или как? :-(

У меня 3 пары, периодически нерестятся, и только одна смогла сохранить икру до выклева личинок, а дальше дело не пошло, родители переругались таская малышню и просто сьели ее.

я так думаю может лучше отсадить просто икру в другую банку? веть не обязательно чтоб родители были рядом? или как?
  • 0

#11020
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

я так думаю может лучше отсадить просто икру в другую банку? веть не обязательно чтоб родители были рядом? или как?

Если это первый раз, посмотрите как они в роли родителей, смогут икру уберечь или нет. Можно, если есть возможность, отделить пару от остальных обитателей стеклом, например, то шансов больше. Нет, что через 2 недельки снова отложат, ее уберете. А так, геморно самой икру выхаживать, она очень быстро грибком покрывается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.