Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#10961
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а у Насти то, оказывается 6 аквариумов! один из которых - литровая банка :faceoff:

Бизнес процветает :rolleyes:
  • 0

#10962
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

мои скалярии покусали телескопа за лупики..... гаткие бессердечные рыбы!

у меня 6 скаляр и 1 красная шапка. Живут дружно)) (можно намек? поменять твоих злодеев на нашу красноголовую :D )
  • 0

#10963
nbw

nbw
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. у меня вопрос по поводу неонов. в аквариуме живут 4 золотые рыбки, 4 телескопа, 2 скалярии, 1 голубой рак, 4 забыла как называются (малиновые и зеленые. сказали, что искуств. подкрашенные) и было 11 неончиков. осталось 5... кто-то сожрал их, а кто понять не могу. грешила на рака, собралась назад вести его на рынок, а теперь думаю, может золотые?... всера еще мертвого телескопа выловила. может сожрал неона и подавился :-/
  • 0

#10964
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

всем привет. у меня вопрос по поводу неонов. в аквариуме живут 4 золотые рыбки, 4 телескопа, 2 скалярии, 1 голубой рак, 4 забыла как называются (малиновые и зеленые. сказали, что искуств. подкрашенные) и было 11 неончиков. осталось 5... кто-то сожрал их, а кто понять не могу. грешила на рака, собралась назад вести его на рынок, а теперь думаю, может золотые?... всера еще мертвого телескопа выловила. может сожрал неона и подавился :-/

в свое время мне тут кричали: вы в своем уме??? неончиков и телескопов с золотыми вместе держать???!!!
теперь я вам то же самое кричу
  • 0

#10965
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Ahgel-2010 имел ввиду"Детский бизнес"

Не ну у меня тожж получилось сделать перевод сложного текста, просто хотелось понять, куда присабачивается это, относительно цитируемых ею фраз. )

Ссори если обидел.Я сам пока разобрался в написаном,чуть не посидел.(в цитатах тоже)
  • 0

#10966
kapruslita

kapruslita
  • Гость
  • 42 сообщений

всем привет. у меня вопрос по поводу неонов. в аквариуме живут 4 золотые рыбки, 4 телескопа, 2 скалярии, 1 голубой рак, 4 забыла как называются (малиновые и зеленые. сказали, что искуств. подкрашенные) и было 11 неончиков. осталось 5... кто-то сожрал их, а кто понять не могу. грешила на рака, собралась назад вести его на рынок, а теперь думаю, может золотые?... всера еще мертвого телескопа выловила. может сожрал неона и подавился :-/


похоже, что рак трапезничает вашими неонами)
  • 0

#10967
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


всем привет. у меня вопрос по поводу неонов. в аквариуме живут 4 золотые рыбки, 4 телескопа, 2 скалярии, 1 голубой рак, 4 забыла как называются (малиновые и зеленые. сказали, что искуств. подкрашенные) и было 11 неончиков. осталось 5... кто-то сожрал их, а кто понять не могу. грешила на рака, собралась назад вести его на рынок, а теперь думаю, может золотые?... всера еще мертвого телескопа выловила. может сожрал неона и подавился :-/

в свое время мне тут кричали: вы в своем уме??? неончиков и телескопов с золотыми вместе держать???!!!
теперь я вам то же самое кричу

ну... скалярии жрут неонов, но вот насчет телескопов тож усомнилась бы... Рак - тоже хз, так как неоны - рыбы верхнего слоя воды, а рак нижнего...
Может эти, которые малиновые и зеленые?
  • 0

#10968
kapruslita

kapruslita
  • Гость
  • 42 сообщений

Рак - тоже хз, так как неоны - рыбы верхнего слоя воды, а рак нижнего...

Рак перемещается по всему аквариуму, цепляясь за все что можно, а какие прыжки они способны совершать.... ) Не раз видела невозмутимо сидящего рака с неоном в клешне)))
  • 0

#10969
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Может эти, которые малиновые и зеленые?

малиновые и зеленые скорее всего мелочь какая-нибудь...типа тернеций
  • 0

#10970
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ДД
личный опыт:
1) капчагайские креветки(подрощенные) "хавали" неонов "ЗА МИЛУЮ ДУШУ". на форуме выкладывал фото% "пол неона поедающие мотыля" вторые пол-неона поедались "КРИЛем"...
2) краб "радужный" так же "в лёгкую" разделыватся с большой рыбой - нынешние размеры ему это позволяют всяких карасиков, а начинал с гуппи и пельвикахромисов..
  • 0

#10971
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

капчагайские креветки(подрощенные) "хавали" неонов "ЗА МИЛУЮ ДУШУ".

Однозначно!Я тоже долго не мог понять куда пропадали Кардиналы,потом засек вредителя.А петухов обстригали наголо!Переехали к сазанам,сам видел как Криль пытался словить сазанчика размером сантиметров 7.Причем в большом аквариуме(около 500л) очень быстро растут,один вымахал сантиметров 8,как то облинял и не смог выжить....
  • 0

#10972
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кому макрогнатус?! - налетай, забирай! отдам за просто так или за 5 копеек (торг) годовалого макрогнатуса! СРОЧНО!
8-701-521-18-55 Светлана.
  • 0

#10973
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Да тише Вы,не орите так.....А то Настя услышит.....
  • 1

#10974
ALFER13

ALFER13
  • Гость
  • 12 сообщений
Поменяю пару Астронотусов на деньги!!
примерно 10 см! в личку
  • 0

#10975
nbw

nbw
  • Гость
  • 48 сообщений
аквариум понес значительные потери :weep: отсутствовала один день, на след. утро обнаружила одного неона без башки (остальные 10 исчезли бесследно), одну малиновую рыбку, вернее ее половину и одного, пока еще живого, телескопа без глаза. а говорили все мирные рыбки :-(
  • 0

#10976
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Надо было про рака литературу почитать!Естественно он и только он почикал ваших "чешуйчатых"!
  • 0

#10977
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень срочно. У нас золотая рыбка, полгода жила себе припеваючи, а теперь заболела, сначала просто вялая была, мы подумали что может перекормили, устроили 1день разгрузочный, спустя какое-то время она оклемалась , а теперь опять , лежит на дне, на боку белел пятно как будто облезла или как будто белое что-то выступило, помогите пожалуйста как лечить или клинику куда можно обратиться, где лечат рыбок.
  • 0

#10978
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В связи с переустройством и покупкой новой стойки, за ненадобностью решил продать аквариум 50х50х140 с крышкой и тумбой - б/у. Кому надо - стучите в лс.
  • 0

#10979
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Тема умерла...
  • 0

#10980
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Старожилы разбежались.... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.