Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#11021
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


я так думаю может лучше отсадить просто икру в другую банку? веть не обязательно чтоб родители были рядом? или как?

Если это первый раз, посмотрите как они в роли родителей, смогут икру уберечь или нет. Можно, если есть возможность, отделить пару от остальных обитателей стеклом, например, то шансов больше. Нет, что через 2 недельки снова отложат, ее уберете. А так, геморно самой икру выхаживать, она очень быстро грибком покрывается.

хорошо буду наблюдать :rolleyes: но они прям не кого не подпускают к ракушки :lol: даже улитка проползает рядом они её отталкивают :lol: но они очень молодые я даже не подозревала что :faceoff: может такое произойти :confused:
  • 0

#11022
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
ДД. Может после прополки у кого есть лишняя растючка?? Буду благодарна.
  • 0

#11023
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

так поужинает или нет??????

есть одно правило! Все что помещается в рот, может быть ужином.
  • 0

#11024
Dobrich

Dobrich
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

хорошо буду наблюдать :rolleyes: но они прям не кого не подпускают к ракушки :lol: даже улитка проползает рядом они её отталкивают :lol: но они очень молодые я даже не подозревала что :faceoff: может такое произойти :confused:

все злые деяния происходят по ночам, когда родители спят :sleep: , приходят злодеи :ninja: и подъедают икру.
если хотите сохранить икру не гасите в аквасе на ночь свет, но так родители быстро измотаются, тогда уж луче отгородить или отсадить и ни каких улиток :idea:
  • 0

#11025
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

все злые деяния происходят по ночам, когда родители спят :sleep: , приходят злодеи :ninja: и подъедают икру.
если хотите сохранить икру не гасите в аквасе на ночь свет, но так родители быстро измотаются, тогда уж луче отгородить или отсадить и ни каких улиток :idea:

Это точно, а еще могут забыть про кладку :faceoff: у меня одна пара нашла место укромное, ни одна рыба не додумалась туда заглянуть, а родители проснулись, поели и усе...к кладке больше не подплывали.
  • 0

#11026
asolya

asolya
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что такое происходит с рыбами, когда они покрываются белыми пятнами, больше в зоне хвоста? У нас уже давно аквариум, в первые с таким столкнулись. Может у кого так было? Спасибо.
  • 0

#11027
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


хорошо буду наблюдать :rolleyes: но они прям не кого не подпускают к ракушки :lol: даже улитка проползает рядом они её отталкивают :lol: но они очень молодые я даже не подозревала что :faceoff: может такое произойти :confused:

все злые деяния происходят по ночам, когда родители спят :sleep: , приходят злодеи :ninja: и подъедают икру.
если хотите сохранить икру не гасите в аквасе на ночь свет, но так родители быстро измотаются, тогда уж луче отгородить или отсадить и ни каких улиток :idea:

да они сами за вчерашний день всю икру то и подьели! :-(
  • 0

#11028
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Ahgel-2010, если серьезно хотите поднять рамирез, то вот тут про нерест ;)
  • 0

#11029
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Ahgel-2010, если серьезно хотите поднять рамирез, то вот тут про нерест ;)

спасибо! ;-)
  • 0

#11030
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
у меня объявление....

продадим молодую самку хорна (((

она затюкала нашего самца...... живет у нас недавно, была куплена на птичке. Размер около 10-12 см

пишите плиз в личку, фото вышлю
  • 0

#11031
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Всем привет, помогите, пожалуйста, хочу встроить или вставить в стену небольшой аквариум, кто в Астане или как можно самим это сделать? и сколько будет стоить? буду весьма благодарна за любую помощь
  • 0

#11032
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Уважаемые аквариумисты!

посоветуйте - стоит ли в офисе завести аквариум? Как ухаживать, каких рыбок завести. Как чистить аквариум. Вообще наколько дорогое удовольствие
Хочется как-то украсить офис - вот думаем чем.

Спасибо.
  • 0

#11033
kapruslita

kapruslita
  • Гость
  • 42 сообщений
Отдам гурами мраморных - 2 самочки, размер 11 см. Здоровые, ярко окрашенные. Все вопросы в ЛС

imagesCAJLMS9G.jpg
  • 0

#11034
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

есть одно правило! Все что помещается в рот, может быть ужином.

Дааа? :eek: А вы-девушка? ;-)

У кого что Што новенького в мире китайско-подданых уродских рып ?
Драсьте всем!

#11035
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Уважаемые аквариумисты!

посоветуйте - стоит ли в офисе завести аквариум? Как ухаживать, каких рыбок завести. Как чистить аквариум. Вообще наколько дорогое удовольствие
Хочется как-то украсить офис - вот думаем чем.

Спасибо.

Если вы сами можете ухаживать за аквариумом.А то как у нас в офисе...Никому нет дела до него,кроме меня.Рыб просто жалко, давно бы уже их забросил.Блин поубивал бы этих"ИХТИОЛОГОВ"офисных.Денег на профессиональное обслуживание у компании нет.
  • 0

#11036
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Михална, Михална.....ну сожрут же опять мальков, что ж вы молчите на письмо мое :faceoff:
  • 0

#11037
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Уважаемые аквариумисты!

посоветуйте - стоит ли в офисе завести аквариум? Как ухаживать, каких рыбок завести. Как чистить аквариум. Вообще наколько дорогое удовольствие
Хочется как-то украсить офис - вот думаем чем.

Спасибо.

Если вы сами можете ухаживать за аквариумом.А то как у нас в офисе...Никому нет дела до него,кроме меня.Рыб просто жалко, давно бы уже их забросил.Блин поубивал бы этих"ИХТИОЛОГОВ"офисных.Денег на профессиональное обслуживание у компании нет.


Спасибо за ответ. У меня опыт только в поедании этих самых рыб))). Или в смотрении.
Знаю, что все не просто так - и чистить надо и кормить по науке. А проф. обслуживание где можно заказать не подскажете?
  • 0

#11038
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ни у кого грунт не завалялся ненужный, на средний аквариум, только красивый, купила бы?
  • 0

#11039
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Всем !!!!нужна помощь(совет). У моих тритонов(живут уже полгода) рыбы ноги задние пообъели
Смотреть жалко и жутко...Советуйте, выживут мои тритончики такими инвалидами, или ... :faceoff:
  • 0

#11040
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Всем !!!!нужна помощь(совет). У моих тритонов(живут уже полгода) рыбы ноги задние пообъели
Смотреть жалко и жутко...Советуйте, выживут мои тритончики такими инвалидами, или ... :faceoff:

Выживут скорее всего, но только отсадите, иначе и дальше буду объедать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.