Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#11041
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Всем !!!!нужна помощь(совет). У моих тритонов(живут уже полгода) рыбы ноги задние пообъели
Смотреть жалко и жутко...Советуйте, выживут мои тритончики такими инвалидами, или ... :faceoff:

Выживут скорее всего, но только отсадите, иначе и дальше буду объедать.

да я сразу их порассаживала, но тритоны то теперь инвалиды без задних конечностей
  • 0

#11042
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений



Всем !!!!нужна помощь(совет). У моих тритонов(живут уже полгода) рыбы ноги задние пообъели
Смотреть жалко и жутко...Советуйте, выживут мои тритончики такими инвалидами, или ... :faceoff:

Выживут скорее всего, но только отсадите, иначе и дальше буду объедать.

да я сразу их порассаживала, но тритоны то теперь инвалиды без задних конечностей


Вы их отсадите,а всё откушенное со временем отрастёт.У них как и у всех рептилий развита регенерация.Проверено на своих тритонах.
  • 0

#11043
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Всем !!!!нужна помощь(совет). У моих тритонов(живут уже полгода) рыбы ноги задние пообъели
Смотреть жалко и жутко...Советуйте, выживут мои тритончики такими инвалидами, или ... :faceoff:

это какие же у вас рыбы?
  • 0

#11044
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Всем !!!!нужна помощь(совет). У моих тритонов(живут уже полгода) рыбы ноги задние пообъели
Смотреть жалко и жутко...Советуйте, выживут мои тритончики такими инвалидами, или ... :faceoff:

это какие же у вас рыбы?

С тритонами плавали подрощеные мультиколоры и один малек еллоу
  • 0

#11045
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
привет!
вот, может, кого заинтересует... http://vse.kz/index....17-rasprodazha/
  • 0

#11046
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

привет!
вот, может, кого заинтересует...

А чо случилось? Тебя заслужено выгоняют из дома, или пачему? Фота коряжки есть?

#11047
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Артемий Вы вернулись!!! ура- ура -ура!!!
  • 0

#11048
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий Вы вернулись!!! ура- ура -ура!!!

Рано радуетесь, Михална! Вы мне должны и обязаны отдаться!
И меня мало волнует-хочется тебе это или нет! Ибо-провинилась!
Образно.

Сообщение отредактировал Артемий: 27.06.2011, 15:29:04


#11049
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Люди, можно как-нибудь определить, выдержит ли комод (мебель) аквариум? Аквариум небольшой, угловой, 40х40 и высота где-то 50, глубина комода тоже как раз 40, но он высокий и широкий, смущает, что он с довольно тонкого ДСП, боязно что-то...?
  • 0

#11050
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Люди, можно как-нибудь определить, выдержит ли комод (мебель) аквариум? Аквариум небольшой, угловой, 40х40 и высота где-то 50, глубина комода тоже как раз 40, но он высокий и широкий, смущает, что он с довольно тонкого ДСП, боязно что-то...?

Я в таком случае еще одну ДСПшку свершу ложила, размером с верхнюю крышку, чтоб не прогибалось. А боковые можно проверить сев на него или кого потяжелее посадить. :D
  • 0

#11051
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Рано радуетесь, Михална! Вы мне должны и обязаны отдаться!
И меня мало волнует-хочется тебе это или нет! Ибо-провинилась!
Образно.

Провинилась или отдаться образно? :confused:
конкретизируйте ход своих мыслей, а то мало- ли чего подумать можно :wub: !!!
  • 0

#11052
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вырос, снова, наяс. Кому надо?
  • 0

#11053
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Наяс как выглядит?
  • 0

#11054
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
это то что в дальнем левом углу на фото.
Забирает Михална.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0286.JPG

  • 0

#11055
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Михална шустрая :spy:
  • 0

#11056
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Михална шустрая :spy:

Да я такая!!! а я в интернете посмотрела как он выглядит :rolleyes:... да и времени сколько прошло!!! так что не завидуй :dont: Ганс или делай это молча...
  • -1

#11057
ALFER13

ALFER13
  • Гость
  • 12 сообщений
Освобождаю аквариум для для принципиально другой рыбы, в связи с чем отдам двух астронотусов примерно 10 см!
в личку!
  • 0

#11058
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да я такая!!! а я в интернете посмотрела как он выглядит ... да и времени сколько прошло!!! так что не завидуй Ганс или делай это молча...

Михална,а у Вас есть новый AUDI Q7,трех этажный особняк в Алматы и вилла на Канарах и котик породы Сфинкс?????Если да,то ЗАВИДУЮ!!!!!!!
А если только НАЯС в 30ти литровой банке,в Хрущевской пятиэтажке на Первой Алмате привезенный от Uliana0807 на тролейбусе,то НЕЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!
  • 0

#11059
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем доброго дня! Ребенок захотел завести рыбок. Вот приобрели аквариум примерно 40-50л., грунт,залили воду, что бы отстоялась, фильтр отдали, пока не поняла как им пользоваться. Но это будет отдельный вопрос. Подскажите каких рыбок развести, чтобы и не маленькие и не большие, т.к. аквас не большой. А главное, чтобы меньше проблем было, т.к. в этом деле профаны пока. :faceoff: Хотели золотых, но что то начиталась, вроде бы как сложно с ними. Знатоки жду от вас советов. А может кто поделится? :D
  • 0

#11060
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Однозначно Макроподы!!!!!Две пары!Могу и поделится молодежью!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.