Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#10241
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Лабиринтовые воюють только со своими!Гурами будут неонов гонять,но не часто и как правило без последствий!Макропод может покалечить нечаяно.Петухам все пофиг,они только друг друга не выносят ,но красивых мало в наше время,а те пушистые китайцы почему то не приживаются.....

да и притом они очень не прихотливые(особенно гурами и макроподы)
  • 0

#10242
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Разговор двух блондинок:
- Катя, а ты знаешь почему рыбы молчат?
- ???
- А ты засунь голову в аквариум и попробуй что-нибудь сказать!
  • 0

#10243
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Артемий, паходу кому-то где-то реально занозил ))) я уже устала твои минусы в репе на плюсы переделывать )))))

а у меня 6 ампуляшек....рогатых :D маленьких...и мульен меланий микроскопических
  • 1

#10244
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, паходу кому-то где-то реально занозил ))) я уже устала твои минусы в репе на плюсы переделывать )))))

а у меня 6 ампуляшек....рогатых :D маленьких...и мульен меланий микроскопических

Ты мешаешь вести мне подчет дур на ветке моих тайных поклонниц! :mad: Статистику портишь.)))
Почему апуляшки.. рогатые?? :eek: Недавно в аквариуме какой-та улиточный бум начался.. Меееелкие, как блохи улитки расселись по всему дну аквариума и кажись больше ничего не делают полезного.
Количество-наерно по 2 штуке на квадратный сантиметр! :eek: Кто они? Откуда они пришли? Что им всем нужно??
Главное-сидят только на дне и никуда по стеклам в путешествия не ползают. Ваще внешним миром и другими странами не интересуются..
Мнооого их... Канализационная система не справаляется уже..
Никому не надо? Хоть Ведро могу принести? :( Можж у кого метод какой есть против Кости Сапрыкина? Как их всех...
Кастрировать что-ли, чтоб не размножались бессовестно.(((
О! Тока седня вспомнил-2,5 месяца уже какашки в аквариуме не убирал! :eek: А вода чистая и рыбки не возмущаются!
Какой хороший у меня фильтр! Кста, первый раз купил и опробовал фильтр, устанавливающийся на дно(вернее сам моторчик). Мне понравилось, что ВСЯ захватываемая им вода направляется на фильтрующий элемент, а не как у стандартных-только часть воды профильтровывается, а бОльшая часть воды просто обратно сбрасывается через трубочку без фильтрации. Нееффективно(( А новый-суппер!! Маленький, квадратненький-я его за коряжку спрятал и вссе хорошо! ))

#10245
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
а покажите-ка, что это за фильтр такой плиз
а то мне бандура китайская в углу все время глаза мозолит...
  • 0

#10246
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Артемий, может потому и не выходят твои улитки со дна, что и там есть чем питаться. И кто тебя этой гадостью заразил...найди и подкинь свое ведерко.
  • 0

#10247
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а покажите-ка, что это за фильтр такой плиз
а то мне бандура китайская в углу все время глаза мозолит...

Во-во! Об чем иречь! Мало того, что почти всю воду вхолостую гоняет, так еще и уродует весь фон. Вечером фоты сделаю.
Вам плохого качества и запесплатно, или хорошего, но недорого? ))

Артемий, может потому и не выходят твои улитки со дна, что и там есть чем питаться. И кто тебя этой гадостью заразил...найди и подкинь свое ведерко.


Кончено, им есть чем там питаться! Но стекла кто будет чистить-я што-ле? :eek:
Едят, а не работают! Меня это выворачивает, а зделать ничего не могу.((
Да-да.. Кто мог меня заразить этой гадостью??? Пойду к врачу :(
Не вы? ;)
Наерна Михална порчу наслала. Ведьма такая! :-)

Сообщение отредактировал Артемий: 17.03.2011, 09:59:11


#10248
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Интересно сколько дней рыбки могут без корма и аэрации прожить? Не, вы не подумайте, что я только ради любопытсва спрашиваю. Просто на 5 дней уехать придется, а рыбки одни останутся...
  • 0

#10249
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Интересно сколько дней рыбки могут без корма и аэрации прожить? Не, вы не подумайте, что я только ради любопытсва спрашиваю. Просто на 5 дней уехать придется, а рыбки одни останутся...

К чему душегубствовать?? :eek:
Отдайте мне ключи и наполните холодильник пивом с креветками!
Грисс, Лорелея, Ульяна и остальные бессовестные люди, я вас приглашаю!
Наерное, пять дней не выдержат((( Скока литров аквариум? Много рыбок-та? Аэрация тожж может подкачать-ачо, пусть компрессор работает себе..
А еда... Тока просить кого-нить и сухой корм заготовить по-порциям, шоб смотрящий не перестарался.
Куда за ключами приходить? Вы когда уезжаете, чтоб мы знали, на когда собираться?

#10250
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Интересно сколько дней рыбки могут без корма и аэрации прожить? Не, вы не подумайте, что я только ради любопытсва спрашиваю. Просто на 5 дней уехать придется, а рыбки одни останутся...

а зачем аэрозацию отключать? :fie:
  • 0

#10251
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я так думаю, что если говна было бы столько же сколько у Артемия в банке, то с подачей воздуха рыбок можно было бы смело на 5 дней оставить :rolleyes: нашли бы рыбы чего поесть
  • 0

#10252
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Артемий, да с таким красавцем мужчиной...да еще и с полным холодильником пива и креветок!!! да в любую квартиру рыбок кормить пойду! :D

но только если будут соблюдаться все три условия. Поодиночке не предлагать. :rolleyes:
  • 0

#10253
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Я так думаю, что если говна было бы столько же сколько у Артемия в банке, то с подачей воздуха рыбок можно было бы смело на 5 дней оставить :rolleyes: нашли бы рыбы чего поесть

:D :D :D какая ласковая женщина
  • 0

#10254
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Я так думаю, что если говна было бы столько же сколько у Артемия в банке, то с подачей воздуха рыбок можно было бы смело на 5 дней оставить :rolleyes: нашли бы рыбы чего поесть

:D А у ваших, гавно, до дна не долетает? Сжирают?
Хрен вам! Вы часто едите свое гавно? Мои рыбки-оооочень редко-они у меня хорошо воспитаны и интелигентны-аки и я, как вы уже заметили. Едят хорошо и хорошее.)
Гавно-Практически никогда! Ниразу не видел их обмазанными.
Мой авкариум-идеал с идиллией! Фильтр просто отличный и улитки работают! Дажж по стеклам не ползают, падлы! :D
Значить, вы не идете пиво пить и креветку жрать помогать уезжающей?

Лорелея которая, пиво с креетками едят мальчики! Для девочек-это негламурно! Будешь пить ТАК!

#10255
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
гламурно еще как! чистишь креветку, материшься....а ты говоришь.... :smoke:

завтра пятница, будет пиво, лещ... :rolleyes:
  • 0

#10256
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

гламурно еще как! чистишь креветку, материшься....а ты говоришь.... :smoke:

завтра пятница, будет пиво, лещ... :rolleyes:

А ты помнишь те фоты мои с рыбалки, где вы с Тетками еще верещали, про шелуху на кухне( О! Кажись Ульяна-та со своеми гавноедиками аквариумными и возмущалась. Опять :) ) от рыбы?
Вобла-та Гоотова!! Жиррная, слабо-соленая, почти вся с икрой! ЕЕЕЕХарный Бабай!
Не, но лещ магазинный тож Очень хорош, хоть и грузчики после туалета в кирзачах по нему, разгружаемому из машины топтались! :( Главное, не думать об этом!
Ну или одни кишки кушать. С рыбьим гавном соленым, ибо грузчиковые сапоги с инфекцией точно там не ходили..
Ну ты поняла, воапщем. Будешь есть-меня вспоминай! :D
По-теме..
:eek:
Млииин... Не знаю.. О!!! У меня у рыбок память отличная! Когда я подхожу к аквариуму, пусть и без корма-они такие радостные! Када кто-то другой из домашних-реакции-Ноль!
Или это они мою приближенность к Ангелам чувствуют и им хорошо? Или просто знают, кто им жрать без устали носит?
А вас рыбки и прочие домашние всегда узнаЮт? :)

#10257
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Артемий...следуя твоим пространственным рассуждениям о чистоте магазинных продуктов, советую тебе есть свои (ну, не свои, конечно...хотя, по желанию) экологически чистые какашки со дна аквариума :)

ладно, давай свою воблу...уговорил. Но я знаю, что ты зажмотишь...знаю :(
  • 0

#10258
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Вы часто едите свое гавно?

Фу! Как грубо!

Мои рыбки-оооочень редко-они у меня хорошо воспитаны и интелигентны-аки и я, как вы уже заметили. Едят хорошо и хорошее.)
Гавно-Практически никогда! Ниразу не видел их обмазанными.

Я прямо представила их с вилками и ножами в плавниках
Рыба она и есть рыба, когда сверху ничего не падет, она ищет внизу, и находит! :p

Мой авкариум-идеал с идиллией! Фильтр просто отличный и улитки работают! Дажж по стеклам не ползают, падлы! :D

У вас самый лучший аквариум и с этим я даже не спорю :kiss:
  • 0

#10259
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Рыба она и есть рыба, когда сверху ничего не падет, она ищет внизу, и находит! :p

ну так она остатки еды ищет, а не какахи :laugh:


Грисс, Лорелея, Ульяна и остальные бессовестные люди, я вас приглашаю!

Эх, Артем... а как жы рыбный читверг?
  • 0

#10260
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Забава, ну а я что написала что говно ест? Если 2,5 месяца не чистить, то среди каках и ищет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.