Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#10261
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Фу! Как грубо!

Извините. ;) Первые начали какашки приклеивать. А какашки-это гавно!
Я-же просто спросил: едите-ли вы гав.. ой, какашки?
Так понял-Нет-вот и Хорошо! Правильно! Вы себя любите, а я много кого и рыбок своих тожж-вот и возмутился. :)
Мир? :)

У вас самый лучший аквариум и с этим я даже не спорю :kiss:


Все слышали, бесталанные сволочи? :p Шоб больше споров не возникало!!!

Забава.
Эх, Артем... а как жы рыбный читверг?

Ты что придешь?? :eek: Чет не нравиться мне в середине почти недели пивом набираться.. Утром-не очень(((
Но еще точно не знаю.. Мож припрусьь Егерь, который безпринципной Лорелеи приглянулся-Падла настр вчера испортил(((((

Забава, ну а я что написала что говно ест? Если 2,5 месяца не чистить, то среди каках и ищет


Какие какахи? Что это?? Это гавно вы так называете? :p ПисАл=же несколько раз-фильтр ХОРОШИЙ установил. Моторчик ВСЮ воду через элементы фильтрующие гонит! Очистка-идеальная, потому и 2,5 месяца и не лазаю, а не потому-что мне ЛЕНЬ!
Андестендер, Ульяна с извазюканой рыбьими кишками( заметтте-про гавно не пишу! :D ) и чешуей кухней??

Сообщение отредактировал Артемий: 17.03.2011, 13:48:53


#10262
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Егерь, который безпринципной Лорелеи приглянулся-Падла настр вчера испортил(((((

кто это еще? :spy:

мне кто только не приглядывался...я не помню
  • 0

#10263
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

ПисАл=же несколько раз-фильтр ХОРОШИЙ установил. Моторчик ВСЮ воду через элементы фильтрующие гонит! Очистка-идеальная, потому и 2,5 месяца и не лазаю, а не потому-что мне ЛЕНЬ!

Тогда чего енто твои улитки на стекло не выходят? :spy:
Ну да ладно, жду фоток чудо-фильтра! Может тоже себе прикуплю, шоб говна каках в аквариуме небыло.
  • 0

#10264
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
кстати а шумит сильно этот фильтр????

а то я свою помпу ваще выключаю на ночь, врубаю аэрацию - пока ремонт и аквас в коридоре спать не интересно под помпу
хоть и привыкли, но все равно компрессор тише...
давайте скорей фоты пожалуйста....................
  • 0

#10265
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Забава, ну а я что написала что говно ест? Если 2,5 месяца не чистить, то среди каках и ищет :D

а если не кормить их - то и фильтр не нужен будет :laugh:
  • 0

#10266
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Тогда чего енто твои улитки на стекло не выходят? :spy:
Ну да ладно, жду фоток чудо-фильтра! Может тоже себе прикуплю, шоб говна каках в аквариуме небыло.

Че не выходят? А несколько вышли и..пропали.. Остальные задумались и видимо сделали правильные выводы.((
Морду мою злую видят и боятся. Сидят тихо :(
Такс.. А вот эта квадратная хренотень внизу справа и есть волшебный насосик. Отодвинул немного коряжки и ту, внутри которой шланг с водой подается наверх тожж сместил-чтоб вам был лучше видин принцип.. Он прост и гениален. В меня..
Изображение

Еще раз с другого ракурса.. Справа внизу.. Когда коряжки на месте-хрен днем с огнем его сыщщешь. Я даже иногда сам не верю, что он у меня есть.
И только отсутстие какашек(будь повашему-не буду говорить гавна :D )-напоминает мне об етам.
Изображение

Чуть не забыл.. На первой фоте за аквариумом-черная жемчужина видна. Не искуственная..
Никому в аквариум нинада? Ко-мне не влезла.. ((( Зря я ее из Окияна припер. :(



кстати а шумит сильно этот фильтр????а то я свою помпу ваще выключаю на ночь, врубаю аэрацию - пока ремонт и аквас в коридоре спать не интересно под помпу
хоть и привыкли, но все равно компрессор тише...


Я тожж так делаю. Работает негромко-но я пишу стихи в тишине.
Паетому-вырубаю, да и денег у меня не так много, чтоб електричество так ужасно тратить.
Никто не поможет? :(
Лоррри, Забава, Ульяна(Громова??) ? Не скинетесь, не корысти ради?
Выж мои такие друзья стррррашные просто!! Я вам тожжж че нить..
У мужиков не спрашиваю.. Не дадут... На вотку, бап потратят, но не дадут..

Сообщение отредактировал Артемий: 17.03.2011, 17:36:42


#10267
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
угу хорошо смотрится
точнее, не смотрится а прячется , но это ведь и нужно
теперь главн.вопросы - почем и где?
блин, када у меня такая зелень везде будет... мож, я растения чем-то не тем поливаю.... %)
  • 0

#10268
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Я тожж так делаю. Работает негромко-но я пишу стихи в тишине.
Паетому-вырубаю, да и денег у меня не так много, чтоб електричество так ужасно тратить.
Никто не поможет? :(
Лоррри, Забава, Ульяна(Громова??) ? Не скинетесь, не корысти ради?
Выж мои такие друзья стррррашные просто!! Я вам тожжж че нить..
У мужиков не спрашиваю.. Не дадут... На вотку, бап потратят, но не дадут..

Ой, какая Красота!! Такое-же великолепие, как и первый и второй томик ваших чудесных стихов. Вы-такая умничка!
Я горжусь, что знакома с вами!
Помните тот литературный сьезд в Женеве, потом мы поехали в Лондон, далее был Парис..
Ооо! Эти времена рядом с вами.... :cool:
Я никогда не забуду то время.. Никогда.. Любимый..
Девочки, помогите писателю-он недавно Ламборджини купил, а ее у него украли.. :weep: :weep:
Я ему тожж обязательно помогу-он знает!! Себя отдам, не пожалею, но ТАКОГО Человека не брошу!!!
  • 0

#10269
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Девочки, помогите писателю-он недавно Ламборджини купил, а ее у него украли.. :weep: :weep:
Я ему тожж обязательно помогу-он знает!! Себя отдам, не пожалею, но ТАКОГО Человека не брошу!!!

Ах, Марго! Ламборджини-это такая мелочь.. Еще томик стихов и все.. Но я уже не хочу.(((
Вы тоже завели у себя аквариум, Муза моя ушедшая? Опишите его...

теперь главн.вопросы - почем и где?


В Скате. Только сложности с переходниками и трубочками-все сборное. В комплекте дофига всяких финтифлюшек, но они под мои диаметры не подошли.. Пришлось моск включать.. Для меня-это трудно ))
Цена более чем демократичная-2 или 3 тыщ.. Напор, самое главное подобрать производительность насоса правильно, иначе-цунами можно в акве организовать-очень хорошая скорость подачи воды.
Удачи!

Забава, вот тока попробуй чета ляпнуть, или сказать счас лишнее !!!! :D
Про насосики.))
Стихи сразу перестану твоему милому ребятенку писАть.))

Сообщение отредактировал Артемий: 17.03.2011, 18:05:26


#10270
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений

теперь главн.вопросы - почем и где?


В Скате.

Сорри!! А где это Скат?
  • 0

#10271
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
блин я за 2500 на птичке в магазе помпу эту чемпионовскую 9чайна кнешна) купил
эт меня "обули" - да?
придется на долгих выходных ехать в скат! %)
сложности с трубочками не беде - системы для капельницы и трубочки от старья нам в помощь... и вам...
  • 0

#10272
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Я вас где-то видел..Вы в теме Недешевых Фитнесс Клубов меня какашками не забрасывали? ;)

Как жаль что вы меня с кем то путаете... Фитнес к моему великому сожалению давно забросила, а недешевым никогда не увлекалась... Так что увы и ах!!!


По ходу фильтром засосало я своего неончика также нашёл

Нету в фильтре уже посмотрела!
  • 0

#10273
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Как жаль что вы меня с кем то путаете... Фитнес к моему великому сожалению давно забросила, а недешевым никогда не увлекалась... Так что увы и ах!!!


Я перестал вас пУтать. :) Скат-это поулице Навои. Не доезжая до Аль-Фараби с километр, наверное. (((
Млин, не помню..О!! У них вроде сайт есть счас поищу, раз какашки вы не кидали)))

#10274
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Артемий....это че щас было за раздвоение личности?
Забаву предупредил, а меня-то забыл ))))

"ах, Марго! бла-бла..." что за ролевые игры на одну персону? :spy: :D
  • 0

#10275
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
"девочки-креветки-... ещё чего-то там "тра-ля-ля-ля... Перед грозой так пахнут розы
Извините, но Порадую Вас своим отказом...
Рыбалка, сами понимаетеш..ш - етеш.., дело святое... так что в замен Griss с "растючкой" предлагается "натюр продукт" = Жерех Вяленый Почти Метровый...
не с собой же его на рыбалку брать!? я ж не пью! ;-)
вот "РАСТЮЧКУ" заберём - и в Иле "утопим"...
о! жереха можно пригласить на следующюю субботне-воскрессную встречу! неделя будет короткая - сильно устать не успеем!
  • 0

#10276
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
вот "РАСТЮЧКУ" заберём - и в Иле "утопим".
и зачем так жестоко???????
  • 0

#10277
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

и зачем так жестоко???????

:smoke: Дискус сдох...
Изображение
пару недель назад перетрубациями с растениями "качнул" баланс биогеоценоза в аквариуме - вот и вылезло... :(
p.s. зато "новинок" добавил в акву... :rolleyes:
Теперь вот наблюдаю преднерест/пляски апистограмм "голд"... под фисташки и "Последнюю надежду человечества"...
Т=30*, вода - из-под крана, подмены воды нерегулярные, в кол-ве от 1/50 - 1/25 объёма в день до 3/5 объёма раз в месяц
фильтрация/аэрация/СО2(брага) - присутствуют
запись на малька - отсутствует
  • 0

#10278
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений


и зачем так жестоко???????

:smoke: Дискус сдох...
Изображение
пару недель назад перетрубациями с растениями "качнул" баланс биогеоценоза в аквариуме - вот и вылезло... :(
p.s. зато "новинок" добавил в акву... :rolleyes:
Теперь вот наблюдаю преднерест/пляски апистограмм "голд"... под фисташки и "Последнюю надежду человечества"...
Т=30*, вода - из-под крана, подмены воды нерегулярные, в кол-ве от 1/50 - 1/25 объёма в день до 3/5 объёма раз в месяц
фильтрация/аэрация/СО2(брага) - присутствуют
запись на малька - отсутствует

а во всю красу аквас можно выложить?
  • 0

#10279
Indira*

Indira*
  • Гость
  • 18 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста где в Алмате продают морских рыб.
Заранее спасибо

На Жандосова Саина кое что было
  • 0

#10280
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

а во всю красу аквас можно выложить?

"Жаль, что нам не удалось заслушать начальника транспортного цеха..."
Да выкладывались фото... все ругаются... пложие, мол, "большой объем... не качественные... в "галерее" у мню вроде есть фрагменты... Кста!!.. дискус тот же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.