Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#10221
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

подскажите какую рыбку (желательно не мелкую) можно подсадить к неонам и тетрам - всетаки хочется чтоб какие-то крупные тоже были как центр аквы)) (100 литров)

Неончиков все едят, кому не лень(((. Нужен кто-то ленивый и всегда добрый.. Акромя себя, таких существ не знаю..
Можно попробовать взять маленьких скалярий-пока вырастут-привыкнут к неонам.. Хотя.. Нет-опасно..
Гурами может, или урод-золотых каких..

Сообщение отредактировал Артемий: 16.03.2011, 09:36:23


#10222
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений



Доброе утро, рыбоводы! Очень хочется аквариум...подскажите, пожалуйста, где можно приобрести аквариум и все для него?

на птичке.

Ох, знать бы еще где это...У меня полный дом животных, но все подобранные...так, что я не знаю где это...

комсомольская матазалки
  • 0

#10223
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений




Доброе утро, рыбоводы! Очень хочется аквариум...подскажите, пожалуйста, где можно приобрести аквариум и все для него?

на птичке.

Ох, знать бы еще где это...У меня полный дом животных, но все подобранные...так, что я не знаю где это...

комсомольская матазалки

Спасибо большое, на выходных, думаю прогуляюсь туда
  • 0

#10224
dudin_av

dudin_av
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет всем!

Купил недавно корм для золотых китайский в виде шариков, а мои его едят чет не сильно активно. Отдам кому надо за шоколадку. :smoke:
  • 0

#10225
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Неончиков все едят, кому не лень(((. Нужен кто-то ленивый и всегда добрый.. Акромя себя, таких существ не знаю..
Можно попробовать взять маленьких скалярий-пока вырастут-привыкнут к неонам.. Хотя.. Нет-опасно..
Гурами может, или урод-золотых каких..

Ну да, золотушек...и пропадут потом бесследно неоны))) Скалярии кстати маленькие могут ужиться, да и в 100 литрах не особо расти будут, ну а лучше на мой взгляд кого-то из лабиринтовых надо, они спокойные, рты маленькие, неприхотливые, растут достаточно быстро и в цветовой гамме есть разнообразие. :smoke:
  • 0

#10226
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ну да, золотушек...и пропадут потом бесследно неоны))) Скалярии кстати маленькие могут ужиться, да и в 100 литрах не особо расти будут, ну а лучше на мой взгляд кого-то из лабиринтовых надо, они спокойные, рты маленькие, неприхотливые, растут достаточно быстро и в цветовой гамме есть разнообразие. :smoke:

А чочо золотые? Купить самых уродливых-которые с шарами вместо глаз и на попе не плавник, а черте-что.. Они за неончиками точно не угонятся..
А лабиринтовые.. Гурами вроде тактичные и посторонних рыбок не хамают? ХЗ. Чета я ачкую..

Сообщение отредактировал Артемий: 16.03.2011, 10:53:39


#10227
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
гурами и данио у меня вместе существуют, и хоть бы хны...и скалярии тоже. им эти данюшки нафик не нужны
  • 0

#10228
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Моя гуппи сегодня родила!! :rotate:
Но я не обнаружила ни одного малька :weep:

Только похудевшую мамашу :fie:
Наверное барбусы постарались :fie:

О да это наверняка они... уж очень они до этого дела охочи, это они "за милую душу"!!! у меня когда были, так они даже подрощенных мальков съели :cry: , хотя сами были малышами... Настя у тебя же гупешка отдельно сидела к родам готовилась, как там барбусы оказались???
  • 0

#10229
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Куда исчезают рыбы из аквариума...купили 6 рыб размером 1 см сегодня одна пропала так и не нашли... Аквариум с крышкой

Сообщение отредактировал эксперементатор: 16.03.2011, 15:11:27

  • 0

#10230
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
сдохла рыба и ее съели, либо же забилась куда-нибудь.


у меня такое было, весь-весь аквас облазила, все обсмотрела - нет рыбы! вечером плавает, как ни в чем не бывало...
  • 0

#10231
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

сдохла рыба и ее съели, либо же забилась куда-нибудь.


у меня такое было, весь-весь аквас облазила, все обсмотрела - нет рыбы! вечером плавает, как ни в чем не бывало...

у меня так тоже было только 2е суток не могли найти)))))))) потом смотрим плавает :laugh:
  • 0

#10232
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений

сдохла рыба и ее съели, либо же забилась куда-нибудь.


у меня такое было, весь-весь аквас облазила, все обсмотрела - нет рыбы! вечером плавает, как ни в чем не бывало...

:rotate: втом то и беда , что кушать ее не кому все с ноготок... будем надеяться что выплывет! :smoke:
  • 0

#10233
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
спасибо, попробую гурами... давно заглядывалась на них... особенно жемчужные нравятся
а золотых ну их... засранцы они)) - взяла здесь троих для детского сада - так за 3 дня пока они у меня перекантовывались)) поднасрали огого))
  • 0

#10234
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

:rotate: втом то и беда , что кушать ее не кому все с ноготок... будем надеяться что выплывет! :smoke:

Конечно выплывет! Вы чем ее накануне кормили? Если сухой корм-то через пару дней выплывет, если замороженый-то раньше. Процессы разложения в желудочке пройдут, животик, как шарик газиками наполниться-и она сразу выплывет! Дажж не сумлевайтесь!
Если рыбка пропала-значить она здохла!
То, что вам здесь Лорелея фантастический рассказ с хорошим концом наплела-выкиньте из головы!
Она пиво очень любит. Много! Потом у нее рыбки, то выплывают, то заплывают. Синие, зеленые, бардовые, в париках, а то и просто в помаде.
Я вас где-то видел..Вы в теме Недешевых Фитнесс Клубов меня какашками не забрасывали? ;)

Сообщение отредактировал Артемий: 16.03.2011, 17:04:51


#10235
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

спасибо, попробую гурами... давно заглядывалась на них... особенно жемчужные нравятся
а золотых ну их... засранцы они)) - взяла здесь троих для детского сада - так за 3 дня пока они у меня перекантовывались)) поднасрали огого))

Вы повыбирайте! Среди лабиринтовых и гурами, и лялиусы, макроподы и петушки... :smoke:

Сообщение отредактировал Freelegion: 16.03.2011, 18:10:32

  • 0

#10236
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

:rotate: втом то и беда , что кушать ее не кому все с ноготок... будем надеяться что выплывет! :smoke:

если она дохлая, то ее все с удовольствием обгладают. Не вакжно,с ноготок они или нет :)



Артемий
...я смотрю, в тебя где только какашками не кидали :smoke:

фантастический рассказ не только я "наплела"...видимо, мы все тут в пианом угаре :rotate:

Сообщение отредактировал Лорелея: 16.03.2011, 19:31:00

  • 0

#10237
Ганс1976

Ганс1976
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Лабиринтовые воюють только со своими!Гурами будут неонов гонять,но не часто и как правило без последствий!Макропод может покалечить нечаяно.Петухам все пофиг,они только друг друга не выносят ,но красивых мало в наше время,а те пушистые китайцы почему то не приживаются.....
  • 1

#10238
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий...я смотрю, в тебя где только какашками не кидали :smoke:

Но-но! Интернет просто кишит сумасшедшими тетками с феминистким снарядом на-всю голову, вдруг решивших, что они очень умны, прозорливы и остроумны.
Таких дур, спесиво поджимающих губки и сурово морщащих свой бестолковы лобик на ЦТ, как сорняков в навозе. Вот с ними-та иногда и происходят милые беседы, в которых они почему-то быстро начинают впадать в истерику и терять свою такой недавний шарм королевы Великобритании, как правило. Вот они и кидают какашками, ибо мозг курицы не позволяет ей быть остроумной по-настоящему и интересной в беседе. Дура, она и в иннете дурой остается, пусть и с аватаром богини, каким-нить слащщавеньким ником и обязательно ужасно-филосовской подписью в сообщениях-шоб все видели, какое простонеземное существо здесь осчастливливает все человечество своим присутствием.
. Но этоя не про тебя-ессно! Ты нормальная тетка. Вроде..
На первый взгляд, а можж просто косишь под нормальную..

Ой, че этт я! Божымой, куда Остапа унесло.))) О чем мы там говорили? О пиве, вроде? Так вот. Иногда рыбкам можно немного насыпать сухой квасной закваски-полезно. Тока ооочень чуть-чуть.

Итог-надо брать гурами жемчужных-красивая рыпка и макроподов-те размножаются, как дуры на девишнике. :D

Сообщение отредактировал Артемий: 16.03.2011, 21:08:15


#10239
rus19

rus19
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДВ. Может у кого нибудь есть немного Глоссостигма элатиновидная и Хемиантус Куба, поделитесь пожалусто за разумную цену. Ушь больно хочется этой травки.
  • 0

#10240
BaurChig

BaurChig
  • Гость
  • 18 сообщений


сдохла рыба и ее съели, либо же забилась куда-нибудь.


у меня такое было, весь-весь аквас облазила, все обсмотрела - нет рыбы! вечером плавает, как ни в чем не бывало...

:rotate: втом то и беда , что кушать ее не кому все с ноготок... будем надеяться что выплывет! :smoke:

По ходу фильтром засосало я своего неончика также нашёл
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.