Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#10281
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий....это че щас было за раздвоение личности?
Забаву предупредил, а меня-то забыл ))))

"ах, Марго! бла-бла..." что за ролевые игры на одну персону? :spy: :D

Ты жереха моего(который у Грисса) хочешь на следующей неделе? :spy: Тада лучше заткнись и и не восхищайся. ;)

Рыбалка, сами понимаетеш..ш - етеш.., дело святое... так что в замен Griss с "растючкой" предлагается "натюр продукт" = Жерех Вяленый Почти Метровый...


Нее, ну ващеее.. Грисс, почему за моей тощщей спиной и рыбалка, и жерех, и встреча на следующей недели??? А как-же я?
Я чо, уже не в обойме, я чо вам уже не нужен? :( Пойду грустный стих напишу...
Про себя и дохлого дискуса.(( У меня сейчас подобное состояние.. Я как будто тоже Умер ((((

пару недель назад перетрубациями с растениями "качнул" баланс биогеоценоза в аквариуме - вот и вылезло


Можно я скажу проще? Нехрен грязными руками в аквариум лазать, роняя пепел из сигареты на губе и дышать туда перегаром..
"Вот и повылазило". Тьфу, иннтелигенты в очках!

#10282
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
хе-хе-хе, я вам еще креветок сейчас во фритюре поджарю, предварительно замаринованных в чесночном масле... А ключи под ковриком лежать будут :D
А если серьезно, то просто боюсь оставлять фильтр с аэратором без пригляда. Тут на работу уходишь и то переживаешь...
Эх, боюсь за рыбок своих блин. Тут еще обнаружила, что один мечик немного манкой покрылся. Погуглила, вроде нашла как лечить. Вопрос в том, где покупать лекарства? А?
  • 0

#10283
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

хе-хе-хе, я вам еще креветок сейчас во фритюре поджарю, предварительно замаринованных в чесночном масле... А ключи под ковриком лежать будут :D
А если серьезно, то просто боюсь оставлять фильтр с аэратором без пригляда. Тут на работу уходишь и то переживаешь...

ну тогда отключите им все нафик, не кормите и езжайте со спокойной душой :smoke: и вам спокойней, и рыбкам все равно уже будет....

Артемий, ты че такой грубиян стал? "чучело...заткнись....." стыдно, товарищщи!
пойду, примкну к тем теткам, которые тебе репу портят ... :(


сделала на днях генеральную уборку двух аквриумов....с промывкой грунта своими нежными белыми рученьками, с промывкой растений и всего декора..... думала, умру.
  • 0

#10284
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Артемий....это че щас было за раздвоение личности?


"ах, Марго! бла-бла..." что за ролевые игры на одну персону? :spy: :D

Забаву предупредил, а меня-то забыл ))))

сдается мне это у него оттого, что Макарова в модеры поставили... совсем тронулся человек... Весеннее, так сказать...

Темочка, ты же не такой, правда? ты же хороший! вот, мне год назад помогал крышечку откручивать в машине, карасиков привозл... ну что с тобой?

сделала на днях генеральную уборку двух аквриумов....с промывкой грунта своими нежными белыми рученьками, с промывкой растений и всего декора..... думала, умру.

Ой, давай не будем о грустном... Мне аквас на середину комнаты передвинуть надо, он около 160 литров + камни от Мегавата (около 5 см по всему дну, местами больше) + тумба.. а спускать и разбирать его ох как не хочется...


Может нам аквариумную субботу организовать? посидим, пообщаемся?

Сообщение отредактировал Забава: 18.03.2011, 09:51:00

  • 1

#10285
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
я долго к этому шла ))) около пары месяцев уговаривала себя все промыть там. Не представляешь, какая черная вода с грунта смывалась во время его полоскания в тазике! :eek: и это несмотря на то, что все-таки я его сифонила периодически.
аквариумы сейчас стали просто прозрачные от чистоты! я наслаждаюсь аж :)

насчет субботы - я за! если вечерком :rolleyes:
  • 0

#10286
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
да ладно вам, сразу острить начинаете :smoke: Пойду лучше зоо обзванивать, надо сегодня успеть лекарства прикупить...
  • 0

#10287
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

да ладно вам, сразу острить начинаете :smoke: Пойду лучше зоо обзванивать, надо сегодня успеть лекарства прикупить...

чем лечить надумали?
  • 0

#10288
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, ты че такой грубиян стал? "чучело...заткнись....." стыдно, товарищщи!
пойду, примкну к тем теткам, которые тебе репу портят ... :(


Ай, не обращай внимания-я в эпитетах не очень.. Думал-ета хорошие)) А репутация моя в глазах общественности меня мало интересует))
Я еще тот самодостаточнец.))

Забава.
сдается мне это у него оттого, что Макарова в модеры поставили... совсем тронулся человек... Весеннее, так сказать...

Темочка, ты же не такой, правда? ты же хороший! вот, мне год назад помогал крышечку откручивать в машине, карасиков привозл... ну что с тобой?

То ты меня не знаешь: Эта-же мой параллельный Образ. Второй.. Или третий, или десятый-не помню уже.))
Роль..Это все-роль.. На самом деле я лучше всех здесь. Взятых Вместе с улитками и помытыми аквариумами. :)
Макарошку-дурачка еще приплела.))


Энергетика.
За предложение-пасиба, но креветок не жарьте! Нежное мясцо превратится в жесткую резину. Оставьте все, как есть-мы сами.:)
А волноваться за оставленый приборчики-это провоцировать их ((( Скажите им: работайте, мои хорошие хорошо. Я на вас надеюсь! И погладьте, а еще лучше чмокните в обе щечки. Это даже вещам нравиться-положительная энергия и любовь.. Помню, купил я себе ботинки.. Ланн, счас не об этом..)
А рыбку вылечите легко-зеленая хренатень в каждом магазине есть.Эффективно. Главное, не запускать дело. :)

Так че там насчет посидеть? Грисс с жерехом обьявится, или совести нет?
Лорелея, ты Мегаватта еще помнишь? Де эта сволочь? ))

#10289
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
могу ненавязчиво обработать Мегаватта на предмет посиделок :rolleyes:
говорите место и время!
  • 0

#10290
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

могу ненавязчиво обработать Мегаватта на предмет посиделок :rolleyes:
говорите место и время!

Вот здесь сейчас и буде зависон программы. Забава там чета про свою немытую помойку говорила. Можно у нее посидеть, аквариумы подвигать с камешками.)) Тока она будет против.))

#10291
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
всё....тишина и волшебство в теме.... с чем мне к Мегаватту идти? :spy:
  • 0

#10292
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Забава там чета про свою немытую помойку говорила. Можно у нее посидеть, аквариумы подвигать с камешками.)) Тока она будет против.))

не-ась, дома у меня не надоть. Или, хочешь еще помочь гардину присверлить и шкаф передвинуть? Мне и так стылно - ты мне столько помогаешь, а удочку розовую так и не подарил...


лучше где-нить в кафе))) с шашлычком.

Сообщение отредактировал Забава: 18.03.2011, 11:39:50

  • 0

#10293
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасиб что напомнили! "я дяде Васе" идейку подсказать обещал!
что?! посиделки?! на эту субботу?! вечер?! а может "выгул"? туда, где есть на что смотреть ;-)
погода-то "гулятельная"...
а кафе фсякие... даж не знаю...
может "пикник у обочины"?
давайте ещё идеи, а то как закричу: "Настя!!! тебя д. Артём в зоопарк зовёт!!!" (если другие дяди его на рыбалку не заберут)
  • 1

#10294
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

может "пикник у обочины"?
давайте ещё идеи, а то как закричу: "Настя!!! тебя д. Артём в зоопарк зовёт!!!" (если другие дяди его на рыбалку не заберут)

а ниче, да, что сегодня снег обещали?

Но, если его не будет - я за опен-аир, машина есть, я не пью. Еще 4 человека поместятся, багажник, сорри, занят, у меня там 4 запаски лежат, как у истинной блондинки
  • 0

#10295
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
на "выгул" лично я не поеду....вернее не смогу. У нас собственные выгулы по выходным
а вот в кафешку...с шашлыком...с пивом :rolleyes: машину дома оставлю предусмотрительно

ну, хотя, впереди же 5 выходных, я забыла совсем!!!

Забава, два места можно забить, если что? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лорелея: 18.03.2011, 11:49:33

  • 0

#10296
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Забава, два места можно забить, если что? :rolleyes:


да запросто. Только чую я, поедут 3 калеки :laugh: Тогда можно любой день выбрать и собратся))
Новенькие Те, кто в тему не так давно пришел - присоединяйтесь-не стесняйтесь, мы Артемию рот шашлыком закроем :laugh:

Сообщение отредактировал Забава: 18.03.2011, 11:54:17

  • 0

#10297
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
а куда "барыжья" ветка делась?! "Скоро переезд" - сказали они... и замолчали... навечно...
прям как тут со всеми начинаниями "посиделок" и "розовых удилищ" :laugh:
  • 0

#10298
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Грисс, ниче они не замолчали. Целый раздел для таких вещей сделали.

Забава, замётано! ))) только если еще кто-нить присоединиться.... а то слишком весело нам будет, я ажна боюсь такого веселья ))))


по-моему, в кафешку все-таки проще.... на open air точно никто не соберется

Сообщение отредактировал Лорелея: 18.03.2011, 12:27:37

  • 0

#10299
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
ога, все попрятались за своими аквасами и молчат(((
  • 0

#10300
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Я не смагу на воздух.. Меня там разморит и я усну.. Давайте в какую-нить ванючую забегаловку пойдем-Мегаватту поручим-он быыстро найдет.:)
Воапщем, я вроде-ЗА.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.