Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#8301
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
"мини немо" - маленький морской аквариум
  • 0

#8302
VLEKS

VLEKS
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Моллюски - основная часть их рациона если что.

мне рассказывали - что они мелких трескают...а тех, кто покрупнее, не могут прокусить ))) Оказывается, могут.
Спасла вчера от них большущую ампулярию...они, видимо, только приступили к ней

Тетроодоны и маленьких не прокусывают,они их просто высасывают(резко) из раковин.
  • 0

#8303
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

в зоомагазин живой мир вчера поступили растения и рыбы с Индонезии....

Весьма солидный список...
  • 0

#8304
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
радует что вернулся форум http://aqa.kz/index.php?act=idx

Zumer а можете огласить что-нить солидное из списка ?
в прошлый привоз позвонил , мне озвучили джентельменский набор меченосцы , барбусы и скалярии -никакой экзотики

Сообщение отредактировал Facile: 29.06.2010, 21:22:46

  • 0

#8305
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
так iya на предыдущей странице дал ссылку, где весь список и травы и рыб и б/п приведен...

Сообщение отредактировал Zumer: 29.06.2010, 22:21:49

  • 0

#8306
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Доброе всем утро :rolleyes: , народ, что за микроводоросли могут расти по кромке листа анубиаса, и что с ними делать?
  • 0

#8307
DrMario

DrMario
  • Гость
  • 17 сообщений

так iya на предыдущей странице дал ссылку, где весь список и травы и рыб и б/п приведен...

Можно в списке поправить наименования растений и рыб, например Эхинодорус Орелот или Отурисомма.
  • 0

#8308
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Доброе всем утро :dandy: , народ, что за микроводоросли могут расти по кромке листа анубиаса, и что с ними делать?

Возможно это "борода", много интересного можно вычитать здесь
  • 0

#8309
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений


Доброе всем утро :-/ , народ, что за микроводоросли могут расти по кромке листа анубиаса, и что с ними делать?

Возможно это "борода", много интересного можно вычитать здесь


Спасибо за ссылку :dandy:
  • 0

#8310
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Вот и стал я обладателем дна из черного грунта! Мамыродные, где мои глаза были раньше, почему не слушал грамотных местных товарищей раньше? Вот где красота рыбок-та раскрывается! Как наладиться прозрак в воде-дам фото. Мне нравиться!

Артемий хочу видеть фоту Вашей аквы... :) Пожалуйста....

Сообщение отредактировал Megawatt: 30.06.2010, 17:39:28

  • 0

#8311
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Был в Живом мире , посмотрел на Апистограмм. Блеклые , но возможно потому что в маленьком объеме без укрытий , стресс в общем . Но порадовала цена , гораздо привлекательнее по сравнению с Разводней . Поделитесь впечатлениями те , кто покупает рыбу в ЖМ , вся ли живая , не болеет ?
  • 0

#8312
Dimakz

Dimakz
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Подскажите цену на апистограм в Живом Мире?
  • 0

#8313
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
500тг
  • 0

#8314
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий хочу видеть фоту Вашей аквы... :( Пожалуйста....

Ок. Завтра выложу. Правда, там еще толком не обустроено все-ждем зарплаты, чтоб уж закончить антураж. Дам как оно есть сейчас..

#8315
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Доброго дня суток! Прошу прощения, что пишу с чужого акаунта. Лечу завтра в пятницу в Уральск, есть возможность отдать 10 креветок вишен и мох яванец. Если кто из уральцев заинтересовался звоните до завтрашнего утра включительно.
8 701 256 02 47
Фархат.
  • 0

#8316
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Артемий хочу видеть фоту Вашей аквы... :) Пожалуйста....

Ок. Завтра выложу. Правда, там еще толком не обустроено все-ждем зарплаты, чтоб уж закончить антураж. Дам как оно есть сейчас..


Зарплата в лучшем случае до праздников, (а кто ее не ждет? ;) и даже наши питомцы :D ), а на праздники я собрался за город за грунтом, вот хотелось бы присмотреться, как это будет в перспективе..., что лучше песок или галька....с эстетической точки зрения.

Сообщение отредактировал Megawatt: 01.07.2010, 13:52:14

  • 0

#8317
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Всем привет, ближе к вечеру выложу фото своего акваса после окончательного апгрейда :)
  • 0

#8318
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Всем привет, ближе к вечеру выложу фото своего акваса после окончательного апгрейда :)

сколько литров банка и кто в ней обитает
  • 0

#8319
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений


Всем привет, ближе к вечеру выложу фото своего акваса после окончательного апгрейда :)

сколько литров банка и кто в ней обитает


С возвращением ;) ...банка на 140, держу скаляров, меченосцев и молинезий с сомами...собираюсь лабио еще подселить
  • 0

#8320
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Вот, добрался наконец до нормального фотика :)

Прошу любить и жаловать, банка на 300 л. Из обитателей пока Свинорылая черепаха и Синодонтис парусный. Живут очень дружно, спят вместе только, сомик - под ластой черепахи ;)
Изображение

Сообщение отредактировал Makarov: 01.07.2010, 15:49:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.