Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#8241
senka

senka
  • Гость
  • 11 сообщений
продам 3 аквариума (д*ш*в) 60*30*25 по 2500, если все за 7000 (абсолютно новые). 87778091489
  • 0

#8242
AIEG

AIEG
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем. Где заказать аквас на 500 л + тумба в Алматы и почем встанет эта радость?
  • 0

#8243
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Привет всем. Где заказать аквас на 500 л + тумба в Алматы и почем встанет эта радость?

Aquqalive, что на мира-калинина. тел: 234-11-21
  • 0

#8244
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Возьму или недорого куплю растения для аквариума! Может у кого-то разрослись и места ваквариуме уже для них нет или просто надоели))) По названиям сказать не могу, т.к. я в них не разбираюсь. Хочу сделать рыбкам приятное)

Сообщение отредактировал Freelegion: 24.06.2010, 18:04:04

  • 0

#8245
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

Sumrak32 - зайдите в живой мир, есть белые(ветвистые), зеленоватые(более гладкие).... и по секрету скажу - что все остальные цвета - это крашеные, т.к. по природе своей кальциевый костяк коралла белый, редкость красный..... если это не скелет горгнарии....
бордовые камни там есть - это то же кораллы были - но они выглядят как булыжники - все в мелких трубочках.... может вас и устроит (они не крашеные)


А адресок можно узнать?
Спасибо :laugh:
  • 0

#8246
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Привет всем. Где заказать аквас на 500 л + тумба в Алматы и почем встанет эта радость?

У меня как раз на такой аквас есть отличный внешний фильтр Atman по номинальной цене. Завернуть?

#8247
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
"поиск" вам в руки.... адреса многих магазинов очень много раз давались в ветке.

если честно - очень бесят объявления о купле-продаже (есть отдельная ветка) и объявления дать адреса.... ветка в мусорку превращается.

есть личка для многих моментов - можно решать через нее

Сообщение отредактировал iya: 24.06.2010, 21:02:58

  • 0

#8248
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

"поиск" вам в руки.... адреса многих магазинов очень много раз давались в ветке.

если честно - очень бесят объявления о купле-продаже (есть отдельная ветка) и объявления дать адреса.... ветка в мусорку превращается.

есть личка для многих моментов - можно решать через нее


ну извените, мил человек, в следующий раз постараюсь поберечь вашу нежную нервную систему...
  • 0

#8249
senka

senka
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет всем. Где заказать аквас на 500 л + тумба в Алматы и почем встанет эта радость?

тел. фирмы aqualive 87077702618 Павел
  • 0

#8250
Nedovolnyi

Nedovolnyi
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет!

Отдам внешник Hailea HF300. Почти рабочий - сломан пластмассовый блок с ниппелями для забора воды. Умельцы смогут наверное что-нибудь с ним сделать. У меня нет на него сил уже. :laugh:
Пишите в личку.

В назидание потомкам - не берите канистровые фильтры Hailea, редкостное дерьмо с претензией на хай-тек. Простите.

Махмуд, что есть из акваэля на 200 литровую банку? Или еще какой бренд некитайский? Спасибо.

ЗЫ: кто-то хотел мха. Обращайтесь.
  • 0

#8251
Nedovolnyi

Nedovolnyi
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Хочу сделать рыбкам приятное)



На корм???
  • 0

#8252
SILVA_

SILVA_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

"поиск" вам в руки.... адреса многих магазинов очень много раз давались в ветке.

если честно - очень бесят объявления о купле-продаже (есть отдельная ветка) и объявления дать адреса.... ветка в мусорку превращается.

есть личка для многих моментов - можно решать через нее

а по-моему, ветку прикрыли.... или я ошибаюсь?
*что-то вас, Ия, все бесит, кроме себя любимого.

Sumrak32, спасибо большое за фильтр и грунт!
  • 0

#8253
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений


"поиск" вам в руки.... адреса многих магазинов очень много раз давались в ветке.

если честно - очень бесят объявления о купле-продаже (есть отдельная ветка) и объявления дать адреса.... ветка в мусорку превращается.

есть личка для многих моментов - можно решать через нее

а по-моему, ветку прикрыли.... или я ошибаюсь?
*что-то вас, Ия, все бесит, кроме себя любимого.

Sumrak32, спасибо большое за фильтр и грунт!


Всегда пожалуйста :laugh: :spy:
  • 0

#8254
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Nedovolnyi, не только на корм, я заметила что рыбам вообще очень нравится, когда в аквариуме много растений, они игривые становятся, настроение у них поднимается))) вот и хочу, чтобы они чувствовали себя уютно и комфортно, ну а что съедят..."наздоровье"))) А от мха не откажусь!)))
  • 0

#8255
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Лорелея-SILVA_(судя по аватару одна персона)- радость, твой профессионализм радует с каждым днем все больше и больше...

http://vse.kz/index....showtopic=76664 - вот ветка для объявлений.
  • 0

#8256
senka

senka
  • Гость
  • 11 сообщений
продам 3 аквариума (д*ш*в) 60*30*25 по 2500, если все за 7000 (абсолютно новые). 87778091489
  • 0

#8257
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

http://vse.kz/index....showtopic=76664 - вот ветка для объявлений.

Локальных и глобальных правил ЦТ такие объявления не нарушают, а продать/купить аквариумные прибамбахи в этой теме получится гораздо быстрее, чем в общем топике собачатников-кошатников.

При всем уважении...

PS: другое дело, когда одно и то же объявление размещено шесть раз на трех страницах (как в сообщении перед этим), тут да - перебор.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 25.06.2010, 10:15:12


#8258
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

а по-моему, ветку прикрыли.... или я ошибаюсь?

Ветку прикрыли :dandy: Можно узнать у уважаемых модеров почему?? Если авкариумные причиндалы продавать будут здесь, может имеет смысл ввести правила чтоб не более раза в неделю апали?? :smoke:
  • 0

#8259
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Makarov, на данный момент прикрыли несколько веток, и сделано это, по словам модерторов, из-за того, что не соблюдаются правила. См. "Предложения по форуму"
  • 0

#8260
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
коллеги, стал счастливым обладателем свинорылой черепахи /водной/ :weep:

в этой связи два вопроса:
1. температур.режим её содержания 28-30 градусов, каких рыбок можете посоветовать теплолюбивых?? пробежался сегодня по зоомагазинам, выбор, мягко говоря, шокировал/в нехорошем смысле/. хочу золотых рыбок типа вуалехвостов - не изжарятся они у меня??
2. есть ли здесь еще обладатели подобного вида черепахи?? читал, что она довольно редка была, во всяком случае год-полтора назад..

Сообщение отредактировал Makarov: 25.06.2010, 15:32:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.