Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#8221
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Большое всем спасибо за "содержательную инфу" по поиску цветных кораллов...проще самому найти... :rolleyes:
  • 0

#8222
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Большое всем спасибо за "содержательную инфу" по поиску цветных кораллов...проще самому найти... :rolleyes:

А в чем суть претензии? Если человек чего-то не знает и молчит - так это ему только в плюс.

#8223
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Дык хотя бы отписали, что мол не знаем, а то усе молчат и фиг поймешь, то ли в игноре полном, то ли инфой не делятся :rolleyes:
  • 0

#8224
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
коллеги, интересуют хорошие искусственные растения для акваса. на мира-калинина был - хотелось бы побольше выбора.. куда посоветуете обратиться?

Сообщение отредактировал Makarov: 23.06.2010, 11:04:56

  • 0

#8225
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Дык хотя бы отписали, что мол не знаем, а то усе молчат и фиг поймешь, то ли в игноре полном, то ли инфой не делятся :rolleyes:

Ну вот я не знаю. Сейчас остальные по разу напишут, что не знают, и так на пять страниц, кому от этого хорошо будет?

#8226
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений


Дык хотя бы отписали, что мол не знаем, а то усе молчат и фиг поймешь, то ли в игноре полном, то ли инфой не делятся :)

Ну вот я не знаю. Сейчас остальные по разу напишут, что не знают, и так на пять страниц, кому от этого хорошо будет?


Резонно, поэтому и продолжу поиски самостоятельно :rolleyes:
  • 0

#8227
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

коллеги, интересуют хорошие искусственные растения для акваса. на мира-калинина был - хотелось бы побольше выбора.. куда посоветуете обратиться?


по калинина за 8 марта в сторону кенсая (примерно метров 100-150, с правой стороны магазинчик есть, улицу не помню), кирова чайковского, в здании хозу бывшего
  • 0

#8228
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Сумрак32, большое пасиб, заеду!! :rolleyes: Про цветные кораллы честно не в курсе - у самого только белые есть :)
  • 0

#8229
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Большое всем спасибо за "содержательную инфу" по поиску цветных кораллов...проще самому найти... :rolleyes:

Дело в том, что кораллы не мой профиль в принципе и молчание в данном случае много лучше, чем флуд ИМХО... Опыт же подсказывает, что в А-Ате давать "наводки" практически бесперспективно, все что есть в магазинах, на рынке, имеется там в единичных экземплярах, и не факт, что тот, кто едет следом хоть что-то найдет в указанном месте...

коллеги, интересуют хорошие искусственные растения для акваса. на мира-калинина был - хотелось бы побольше выбора.. куда посоветуете обратиться?

В "Экваторе" (восточная часть Армады) на пр. неделе висели гроздьями и на Птичке целая куча

отдам (или поменяю) водоросли, очень быстро разрастаются))

Водоросли??? Боже упаси))) Растения небось? И не плохо бы указывать наименования или фото, если не знаете как Ваша трава называется...

Сообщение отредактировал Zumer: 23.06.2010, 12:49:16

  • 0

#8230
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Колеги отдам мох яванский.
Звоните 8 701 256 02 47 Фархат.
Буду в городе до вечера четверга, потом до понедельника еду в Шымкент. Поэтому если есть Шымкентцы кому надо тоже пишите, отдам лично.
  • 0

#8231
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Sumrak32 - зайдите в живой мир, есть белые(ветвистые), зеленоватые(более гладкие).... и по секрету скажу - что все остальные цвета - это крашеные, т.к. по природе своей кальциевый костяк коралла белый, редкость красный..... если это не скелет горгнарии....
бордовые камни там есть - это то же кораллы были - но они выглядят как булыжники - все в мелких трубочках.... может вас и устроит (они не крашеные)

Сообщение отредактировал iya: 23.06.2010, 16:18:38

  • 0

#8232
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений
сори ну по привычке написала что водоросли... ну растения конечно...
типа таких но только листики остренькие, у нас не закопаны в грунт http://tvoy.kiev.ua/...lodea_densa.jpg
и второй вид не знаю как назвать и найти картинку не могу - в общем на стволе, длинные немного изогнутые листья расположены супративно, типа как здесь длинные листочки на заднем плане http://www.morsoft.r...a/files/190.jpg

Сообщение отредактировал Yana~DY.Art: 23.06.2010, 16:20:31

  • 0

#8233
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
такой вопрос к знающим: планирую поменять подставку под свой 300-л. аквас. Вот думаю где заказывать - есть пара наметок. Но у меня сомнения - должна ли такая тумба изготавливаться по особой технологии?? Я имею в виду усиленный каркас - нагрузка под 400 кг. получается.

Вид тумбы хочу презентабельный, с дверками и полочками, чтоб ничем от обычной мебели внешне не отличалась.
  • 0

#8234
senka

senka
  • Гость
  • 11 сообщений
продам 5 аквариумов (д*ш*в) 60*30*25 по 2500, если все за 10000. 87778091489
  • 0

#8235
Bogun

Bogun
  • Гость
  • 26 сообщений

такой вопрос к знающим: планирую поменять подставку под свой 300-л. аквас. Вот думаю где заказывать - есть пара наметок. Но у меня сомнения - должна ли такая тумба изготавливаться по особой технологии?? Я имею в виду усиленный каркас - нагрузка под 400 кг. получается.

Вид тумбы хочу презентабельный, с дверками и полочками, чтоб ничем от обычной мебели внешне не отличалась.

+7 705 963 65 71 Арай, ребята знающие, скажите объем они вам все сделают....
  • 0

#8236
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений

сори ну по привычке написала что водоросли... ну растения конечно...

На первой фото - элодея, на второй т.н. лимонник (гигрофила иволистная)

Вот думаю где заказывать - есть пара наметок. Но у меня сомнения - должна ли такая тумба изготавливаться по особой технологии?? Я имею в виду усиленный каркас - нагрузка под 400 кг. получается.

Вид тумбы хочу презентабельный, с дверками и полочками, чтоб ничем от обычной мебели внешне не отличалась.

Ничего особенного тумба из себя не представляет, делается из обычного ДСП или МДФ, мои четыре вертикальные стойки держат вес более 650 кг (фирменная от AQUAELE) Ламината сейчас море любых расцветок (ламинированный ДСП), фирм, который делают раскрой "в размер" тоже. Кромки необходимо закатывать ПВХ, больше шансов, что на торцах не поползет, но это относительно видимых частей, невидимые я лично пропитывал расплавленным воском или стеарином. Фасад подбирается любой по цвету в формат мебели (если есть какие-то спец. навороты). Для пущей уверенности можно сделать задние стенки, они же ребра жесткости, из того же материала что и вся тумба (ламинат 16 мм). Собирается все на конфирматах. Желательно регулируемые ножки (с этим сложнее, но найти можно). Фурнитура по вкусу...
Щелкните фрагмент мебели, выложите фото сюда, смогу подсказать поподробней...

Сообщение отредактировал Zumer: 23.06.2010, 21:36:55

  • 0

#8237
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Вот теперь, большое Всем спасибо :laugh:
  • 0

#8238
senka

senka
  • Гость
  • 11 сообщений
продам 3 аквариума (д*ш*в) 60*30*25 по 2500, если все за 7000 (абсолютно новые). 87778091489
  • 0

#8239
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Bogun, спасибо за телефон, с человеком связался :eek:

Zumer, выкладываю фото части зального гарнитура, тв-подставка цвета венге:

Изображение
  • 0

#8240
Zumer

Zumer
  • Постоялец
  • 332 сообщений
to Makarov Здесь как раз никаких проблем с фасадом, ровные плиты, цвет "венге" найти можно, придется поискать такую же фурнитуру

Сообщение отредактировал Zumer: 24.06.2010, 11:26:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.