Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#7461
Рыбак88

Рыбак88
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Срочно требуется самка Фронтозы.Куплю, или бартер на малька Альпийской Розы и Йохана, предложения в ЛС
  • 0

#7462
Садовник

Садовник
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите, может кто видел на днях, где сейчас есть хороший выбор грунта и растений, коряг и камней. Нужен мелкий около 5мм. однотонный темный грунт, хорошие валлирснеи, анубиасы, криптокарины, кабомбы, амазонки, эхинодорусы. Выдержанные коряги тоже нужны. Буду очень признателен за информацию. За праздники хочу установить аквариум.
  • 0

#7463
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Красивая девушка купившая вчера Северумов "голд" на разводне "на Ташкенской", пожалуйста откликнитесь! :-)

Вам необходимо получить от меня консультацию по питанию самца. Он зараза привередливый, а меня там вчера не было :laugh:
  • 0

#7464
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
мальки вылупились, и теперь им очень хорошо в отсаднике. Уже вовсю кушают, сейчас кормлю замароженной артемией. штук 200 их где-то. Конечно без потерь не обошлось, но как многие говорили, без них никуда. А самка и самец снова покрасились в красно-аловый цвет, чувствую снова хотят молодняк завести :)
  • 0

#7465
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
А где вы купили замороженную артемию? я ни разу не встречала.
  • 0

#7466
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А где вы купили замороженную артемию? я ни разу не встречала.

Наверное имеются ввиду яйца артемии-их рекомендуют хранить замороженными.

#7467
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


А где вы купили замороженную артемию? я ни разу не встречала.

Наверное имеются ввиду яйца артемии-их рекомендуют хранить замороженными.


угу я это имел ввиду
  • 0

#7468
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
на птичке есть иороженая артемия в брикетах....только там не мелкие а крупные рачки. были еще разные корма привезенные с москвы (бренд аквалого)
  • 0

#7469
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
У нас аквариум литров на 250. Рыбы разные.
Раньше было 3 скалярии - но уже более года только одна. Она самая любимая рыба. Возраст ее около 3 лет.
Последние 4-5 дней ничего не ест. Не вялая. Единственное - длинные плавники (нижние тонкие) прижаты постоянно к телу. Несколько последних дней плавала ближе к поверхности воды, как бы пытаясь боднуть свое отражение. Сегодня плавает в средней воде.
Помогите пожалуйста.
  • 0

#7470
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

У нас аквариум литров на 250. Рыбы разные.
Раньше было 3 скалярии - но уже более года только одна. Она самая любимая рыба. Возраст ее около 3 лет.
Последние 4-5 дней ничего не ест. Не вялая. Единственное - длинные плавники (нижние тонкие) прижаты постоянно к телу. Несколько последних дней плавала ближе к поверхности воды, как бы пытаясь боднуть свое отражение. Сегодня плавает в средней воде.
Помогите пожалуйста.



может у него весна просто? "каждый хочет любви... и солдат и матрос..." (С) Леонтьев
  • 0

#7471
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Всем привет. Остались вот эти, разбирайте:

Буноцефал Кнера, 1 шт, очень интересная, редкая у нас рыба. 3 тыс.
Изображение

Гиринохейлус, 1 шт., около 7-8 см., 1 тыс.
Изображение

Синодонты, 3 шт. около 12 см., 3 тыс за всех.
Изображение



#7472
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Дискусы, 6 шт, размер 6-10 см


Изображение

30 000 тенге


8 707 359 4 379.


  • 0

#7473
kinky

kinky
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Отдам в хорошие руки
колорированных тернеций (розовые) мирные, не больше 10 штук.
Изображение

Отдам старенький фильтр Atman F302,
Работает в неполную силу, может кто-то починит и даст ему вторую жизнь ;)

Продам грунт для аквариума 10 кг - 5000 тг
Изображение


Пишите в личку
  • 0

#7474
katerina_87_07

katerina_87_07
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет! В субботу на нашей Карагандинской "птичке" приобрела в аквариум со скалярками 2 глазчатых макрогнатусов, просто не удержалась, так понравились :eek: ....... вот теперь сомневаюсь, уживуться ли... а поход собственно был за растючкой :-/ на 100-150 стр. форума кажется где-то были "зеленые камни", вот теперь тоже захотелось таких :D прикупила мох, теперь будем наблюдать, как он через сетку проростать будет :D
  • 0

#7475
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

У нас аквариум литров на 250. Рыбы разные.
Раньше было 3 скалярии - но уже более года только одна. Она самая любимая рыба. Возраст ее около 3 лет.
Последние 4-5 дней ничего не ест. Не вялая. Единственное - длинные плавники (нижние тонкие) прижаты постоянно к телу. Несколько последних дней плавала ближе к поверхности воды, как бы пытаясь боднуть свое отражение. Сегодня плавает в средней воде.
Помогите пожалуйста.


Ничего так и не ест :eek: . Плавает возле червячков, смотрит на них.. и не ест..
  • 0

#7476
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
_Ju_, никаких язв, прыщиков и тому подобное на голове нет? Кстати, интересно, какова продолжительность жизни скалярий...
  • 0

#7477
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
вроде есть небольшая белая полосочка. Хотя она кажется всегда и была...
Со вчерашнего дня посадили весь аквариум на лекарства - сегодня начала изредка опускать плавники..

Прочитала сегодня кучу инфы.. может действительно тоскует и бастует - потому как одна...
Мы срочненько определили ее пол - завтра поду жениха искать..

Может поможет :eek:
  • 0

#7478
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем любителям и знатокам, доброго времени суток! Купили петушка, вроде бы, как говорили мальчик, через некоторое время у самцов гуппий стали хвосты, не хвосты, а ощипанное недоразумение, отсадили петушка, пришлось покупать еще один аквариум. Спустя некоторое время, т.к мужу показалось, что петушок загрустил, купил ему девочку петушка, все было нормально, но недавно уезжали в отпуск и бабушка, чего то не уследила и девочка петушок осталась одна. Вчера купили ей пару, а она "распушает" плавники и жабры и долбает новенького :eek: И что теперь, опять новый аквариум покупать? :-/
  • 0

#7479
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Лунтик80, сделайте укрытий побольше, чтобы ему было где прятаться))

_Ju_, удачи!
  • 0

#7480
Лунтик80

Лунтик80
  • Гость
  • 33 сообщений
kareva_n78 Большое спасибо за совет! Сегодня муж еще один аквариум купил :fie: Скоро наверное вообще все ими заставим, гупии плодятся та, что я уже и не знаю, что делать, маленьких ведь жалко, вот и караулю с сачком :-) А еще наделю уже почти,тритоны так дружат, так дружат :eek: я надеюсь они в неволе не размножаются. Короче.....купили сыну аквариум :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.