Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#6541
kinky

kinky
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет всем, хочу обратится к вам с просьбой, в ДД для детей хотели поставить небольшой аквариум, и туда нужны всякие штучки для украшения аквариума, может у кого нибудь найдется ненужные камни, коряги итд итп, или может кто может продать недорого :dandy:


могу помочь только рыбой )
  • 0

#6542
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений

...народ какой аквариум посоветуете....хочу приобрести второй аквариум..


тут посмотрите http://aqualive.kz/
  • 0

#6543
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Привет всем, хочу обратится к вам с просьбой, в ДД для детей хотели поставить небольшой аквариум, и туда нужны всякие штучки для украшения аквариума, может у кого нибудь найдется ненужные камни, коряги итд итп, или может кто может продать недорого :dandy:

Каким объемом будет аквариум? Если что, могу отдать макроподов 6 штук, если заинтересует - пишите в личку :eek:

Сообщение отредактировал kareva_n78: 12.01.2010, 09:38:17

  • 0

#6544
Facile

Facile
  • Свой человек
  • 913 сообщений
Посоветуйте плиз. Подарили мне на НГ аквариум 24 литра с парой гупешек, паром меченосцев и парой скалярий. Я теперь в размышлениях кого туда добавить? 10 неонов красных , или пару апистограм Ремиреза ? Или смириться и ждать пока эти размножатся ? Скалярий скорее всего ваще убрать надо .

Сообщение отредактировал Facile: 12.01.2010, 14:16:30

  • 0

#6545
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Посоветуйте плиз. Подарили мне на НГ аквариум 24 литра с парой гупешек, паром меченосцев и парой скалярий. Я теперь в размышлениях кого туда добавить? 10 неонов красных , или пару апистограм Ремиреза ? Или смириться и ждать пока эти размножатся ? Скалярий скорее всего ваще убрать надо .

на данном этапе никого. Если скалярии сменят место жительства можно кинуть неонов или кардиналов. Или моллинезий и лялиусов. Апистограмм не советую - рыба не для начинающих.
  • 0

#6546
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Посоветуйте плиз. Подарили мне на НГ аквариум 24 литра с парой гупешек, паром меченосцев и парой скалярий. Я теперь в размышлениях кого туда добавить? 10 неонов красных , или пару апистограм Ремиреза ? Или смириться и ждать пока эти размножатся ? Скалярий скорее всего ваще убрать надо .

скаляриям действительно там не место, 24 литра - это мало :D
  • 0

#6547
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


мой забери... 200 литров Jebo с тумбой.... 60 000тг.... по цене подвинусь если надумаешь....

сейчас в аквариуме морская (соленая) вода и камни.... можно спокойно запускать морскую рыбу и ставить коральчики.... чем еще доукомплектовать и что делать вообще - подскажу если надо....
p.s. цена только за аквас и тумбу.... могу отдать без тумбы.


заинтересовался.....написал в личку :smoke:
спсб....


аквариум оказался слишком большой....нужно поменьше литраж......не больше 100.
Спасиб :D
  • 0

#6548
Hunter_75

Hunter_75
  • Гость
  • 38 сообщений
200 литров это сколько? я что то плохо себе представляю.
можно описать размеры.
мне нужен аквариум без тумбы 450мм ширина 1000мм длина 800мм высота.
почем окончательно отдадите ?
у Вас морская вода? и как ее менять? или чисто на фильтрах сидеть?
  • 0

#6549
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


Привет всем, хочу обратится к вам с просьбой, в ДД для детей хотели поставить небольшой аквариум, и туда нужны всякие штучки для украшения аквариума, может у кого нибудь найдется ненужные камни, коряги итд итп, или может кто может продать недорого :smoke:

Каким объемом будет аквариум? Если что, могу отдать макроподов 6 штук, если заинтересует - пишите в личку :D

планируем купить небольшой, пока точно не знаю, я даже в ценах не ориентируюсь . :hi:
еще это все я забираю в другой город)) 3 часа полета, вот не знаю как рыбок перевозить)) наверное никак, поэтому хотела бы только украшения для аквариума

Сообщение отредактировал SkubiDu: 12.01.2010, 20:10:29

  • 0

#6550
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
подскажите сколько стоит подсветка и фильтр и где лучше купить?
  • 0

#6551
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
SkubiDu, понятно... ну рыбу, конечно, сложнее, чем декорации перевозить...
  • 0

#6552
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Hunter_75 - в личку ответил
  • 0

#6553
Т24

Т24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем привет! Хотел бы приобрести взрослых пару скалярий, если возможен обмен, есть 3 гурами жемчужные, 3 мраморные, 3 вида золотых: 2 черных телескопа, красная шапка, прозрачная...

Жду предложений
  • 0

#6554
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

SkubiDu, понятно... ну рыбу, конечно, сложнее, чем декорации перевозить...

:smoke: даа , вы правы
  • 0

#6555
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
kinky, kareva_n78

спасибо вам огромное за помощь :smoke: :D :hi:
  • 0

#6556
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
SkubiDu, рада буду сделать что-то, что порадует деток!
  • 0

#6557
Utka

Utka
  • Гость
  • 39 сообщений
Как найти человека, кто будет чистить аквариум один раз в три месяца постоянно? :kiss: оплата договорная.
Аквариум на 500 литров.
  • 0

#6558
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений

чистить аквариум один раз в три месяца

не маловато ли ?
  • 0

#6559
LanaS

LanaS
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
В связи с увеличением объемчика и бронью фронтоз, интересуюсь, держит ли кто таких? И с кем?
  • 0

#6560
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Utka, а почему только раз в три месяца?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.