Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#6241
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
а аквариум у Вас с тетрадонтами, точно 20 литров ? маловато...
  • 0

#6242
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений

а аквариум у Вас с тетрадонтами, точно 20 литров ? маловато...


вроде на 20, по тому что у меня стоит круглый он то точно двадцатка...друзья добрые подарили мне на день рожденья так что точно не знаю...а какой надо на 5 особей....я посчитала из расета по 3 литра на рыло, думала нормально...
  • 0

#6243
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

....я посчитала из расета по 3 литра на рыло, думала нормально...

из нормального расета 5л на 1 см рыла
  • 0

#6244
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Подарю в хорошие руки маленького шпорцевого лягушонка. Вместе с аквариумом можно. Аквариум на двух лягушек(37х23х25).
  • 0

#6245
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений



а сколько дней игра может не превращаться в личинки?


Икра развивается 3 суток при температуре 26 градусов, так же 3 дня личиночная стадия. А вот потом уже плывет. Удачи в поднятии малька.



Спасибки! вчера еще отнерестили :spy:


они у Вас могут каждую неделю метать, но вот будут-ли мальки... Насколько я знаю про апистограмм, для большинства из них очень важна мягкая вода в момент нереста (для успешного оплодотворения икры) и мягкая кисловатая вода в период инкубации (для выклева личинки). Впрочем всё равно удачи.

Сообщение отредактировал danie: 19.11.2009, 10:58:10

  • 0

#6246
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Разбирающиеся в корме для рыбок,посоветуйте ХОРОШИЙ проверенный корм для скалярий и неончиков!Надоело рассматривать непонятные китайские корма и не понимать,как к ним отнесуться рыбки.

#6247
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Искуственные водоросли в аквариум. Цветок лотоса по теории Фэн Шуй разных расцветок. А также оборудование хорошего качества для содержания аквариумов разного объема: очищающие воду помпы, компрессоры, распылители, обогреватели, сачки, корм, кормушки и др. Недорого. Тел. 3978808. Сот. 87059850033.
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6248
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Разбирающиеся в корме для рыбок,посоветуйте ХОРОШИЙ проверенный корм для скалярий и неончиков!Надоело рассматривать непонятные китайские корма и не понимать,как к ним отнесуться рыбки.

TetraMin
  • 0

#6249
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
я к вам за помощью.
Попугайчик заболел. висит в одном месте, не ест, цвет потерял. и такое ощущение что жабры чуток оттопырены.
что делать?
  • 0

#6250
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений

Разбирающиеся в корме для рыбок,посоветуйте ХОРОШИЙ проверенный корм для скалярий и неончиков!Надоело рассматривать непонятные китайские корма и не понимать,как к ним отнесуться рыбки.


качественный корм полтинника не стоит - соглашусь с nuBo - TetraMin хороший вариант! если же посчитаете дороговастым - берите смело корм (хоть Китайский, хоть еще какой, но только не Российский!) в заводской упаковке, предпочтительная фракция - хлопья или мелкие гранулы
  • 0

#6251
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Avustfel,пасиба за совет.Связался с Пивом.Он все обьяснил-завтра рыбкам на ужин подается Тетрамин!Будем смотреть на реакцию рыб-понравиться,или нет.

Сообщение отредактировал Артемий: 19.11.2009, 15:20:12


#6252
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений
Благодарю за ответ. И ещё маленький вопросик-где взять опарышей?
  • 0

#6253
Avustfel

Avustfel

    Горный топотун

  • В доску свой
  • 2 126 сообщений
Артемий, если рыбы не пробовали еще новый корм, то вероятно сначала они не будут его активно поедать, потому что новые запахи и вкусы.. ну сами понимаете =)

на второе-третье кормление привыкнут :-/
  • 0

#6254
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Благодарю за ответ. И ещё маленький вопросик-где взять опарышей?

я беру в рыболовных магазинах в таких пластиковых коробочках.Потом пинцетом -и в аквариум.
  • 0

#6255
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я к вам за помощью.
Попугайчик заболел. висит в одном месте, не ест, цвет потерял. и такое ощущение что жабры чуток оттопырены.
что делать?

Во-первых отсадить из общего акваса.Во-вторых попробовать определить заболевание тут или тут.
  • 0

#6256
al4onok

al4onok
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Приобрету небольшой аквариум, можно с золотой рыбкой)))
По причине кризиса конечно же охота не дорого)))
Предложения в ЛС!
  • 0

#6257
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Искуственные водоросли в аквариум. Цветок лотоса по теории Фэн Шуй разных расцветок. А также оборудование хорошего качества для содержания аквариумов разного объема: очищающие воду помпы, компрессоры, распылители, обогреватели, сачки, корм, кормушки и др. Недорого. Тел. 3978808. Сот. 87059850033.

сразу бы прайс выложили бы или отправте на мейл
  • 0

#6258
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений


Благодарю за ответ. И ещё маленький вопросик-где взять опарышей?

я беру в рыболовных магазинах в таких пластиковых коробочках.Потом пинцетом -и в аквариум.

Большое спасибо. Сегодня кормила их говядиной, как вы говорили, так они уплетали за милую душу теперь плавают как беременные, правда один лошок не наелся...он вечно обделенный
  • 0

#6259
Seller

Seller
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Продам только в полном комплекте:

- аквариум R6-610 (610x370x500, литраж: 88л), полностью укомплектованный (компрессор, освещение, фальшдно, фильтр
- рыбки - 2 цихлиды-дельфинчики (самец-15см, самка чуть меньше) и 1 сомик.
- корм TetraCichlid 32g/1000ml (думаю надолго хватит)
- доп.компрессор, отсос для воды, сачек.

Покупалось все пару месяцев назад, из-за детей, ну у детей как часто бывает, интерес абсолютно пропал, а сам я далеко не акварумнист. Честно скажу, все обошлось около 60 тыс.тг. Продаю только в полном комплекте за полцены т.е. за 30 тыс.тг.

Изображение

Изображение

Изображение

тел. 2969669
707 710 3776
  • 0

#6260
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений
Подарю двух мальчиков меченосцев и неболшой анубис (можно посадить на корягу будет красиво) добрым людям!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.