Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумистыу кого в офисе или дома аквариум


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13027

#6221
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Подарю 9 меченосцев (возраст 2.5 мес). Есть чисто оранжевые, есть с черными хвостами. Предпочтительно, чтобы всех скопом.

подарите мне

Забирайте. Написала в ЛС.
  • 0

#6222
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Отнерестили икру апистограммы, вот 3 дня уже лежит в отдельной банке, но никто не вылупляется. И икра не белеет. Через сколько вообще икра должна превратиться в малышей?
  • 0

#6223
aspik

aspik
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Отнерестили икру апистограммы, вот 3 дня уже лежит в отдельной банке, но никто не вылупляется. И икра не белеет. Через сколько вообще икра должна превратиться в малышей?

Готовьте корм, иначе даже если вылупятся всё равно погибнут.
  • 0

#6224
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а сколько дней игра может не превращаться в личинки?
  • 0

#6225
Uklad

Uklad
  • Гость
  • 33 сообщений
всем привет! подскажите, плииизззз, где можно купить небольшой аквариум и рыбку, которая совсем некапризная ;) , и что еще необходимо к аквариуму и рыбке. посоветуйте...... :smoke: :D
  • 0

#6226
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Продам аквас 450 литров
150*50*60. В эксплуатации 1,5 года. Производство Aquael Польша.
В комплекте тумба (черная), внешник UniMax 700, внутренник TurboFilter 1100, термостаб+таймер , грелка. Все производства Aquael Крышка алюминиевая (серебристая с черной вставкой) свет 2*36ватт
Цена вопроса 120 000 кзт
тел.+7 777 5703157
  • 0

#6227
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений

а сколько дней игра может не превращаться в личинки?


Икра развивается 3 суток при температуре 26 градусов, так же 3 дня личиночная стадия. А вот потом уже плывет. Удачи в поднятии малька.
  • 0

#6228
Gnomik

Gnomik
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


а сколько дней игра может не превращаться в личинки?


Икра развивается 3 суток при температуре 26 градусов, так же 3 дня личиночная стадия. А вот потом уже плывет. Удачи в поднятии малька.



Спасибки! вчера еще отнерестили :smoke:
  • 0

#6229
griss

griss
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Продам
Аквариум:
Наружние размеры: дл. 100, ш. 40, в. 63
Изображение
«заливной» объём около 200л.
(внутри, на высоте 45-50см. полки под оборудование или под "берег")
Изображение
Изображение
Окончательная цена: 15 000. (помогу с доставкой)
+7 (701) 6544566, +7 (705) 2090026, но лучше в «личку»
  • 0

#6230
Luckу

Luckу
  • Гость
  • 34 сообщений
Народ у нас проблема. Наша скалирия внезапно чем-то заболела. Она со вчерашнего дня лежит на боку и только периодически поднимается за воздухом. Подскажите что это может быть и заразно ли это для остальных? Может ли она еще выжить? И еще у нас в аквариуме была очень низкая t-ра может ли это быть из за неё. Очень жду ваших советов. :fie:
  • 0

#6231
makhumd

makhumd
  • Постоялец
  • 481 сообщений

Народ у нас проблема. Наша скалирия внезапно чем-то заболела. Она со вчерашнего дня лежит на боку и только периодически поднимается за воздухом. Подскажите что это может быть и заразно ли это для остальных? Может ли она еще выжить? И еще у нас в аквариуме была очень низкая t-ра может ли это быть из за неё. Очень жду ваших советов. :rotate:


Плавно поднемите до 25 градусов, далее смотрите на проявления и соответственно лечение.
Скаляр плохо переносит снижение до 19 гр.
Если была 20-21 то ни чего страшного, это какой то другой недуг.
  • 0

#6232
Luckу

Luckу
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо. У нас и правда тем-ра опустилась ниже 20гр, Сделали как вы сказали и ей стало легче. Но все еще ложиться на дно.
  • 0

#6233
Треск

Треск
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем привет! подскажите, плииизззз, где можно купить небольшой аквариум и рыбку, которая совсем некапризная :) , и что еще необходимо к аквариуму и рыбке. посоветуйте...... :rotate: :spy:


Здравствуйте можно купить аквариум и все что нужно на рынке "Сырдарья" на против Сайрана(автовокзала) Толе-би матезалки я там все покупаю... ;)
  • 0

#6234
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений
сдесь уже была тема за тетрадонов но никто так и не ответил о том нужна ли им соленая вода? и вообще хотелось бы про них узнать побольше. подскажите пожалуйста. и ещё один вопрос кто знает как подсаливать рыбам воду? очень нужно.
  • 0

#6235
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ребят, продайте сомиков парочку и если есть золотых.

Пишите в ЛС. Буду очень благодарна!
  • 0

#6236
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений

сдесь уже была тема за тетрадонов но никто так и не ответил о том нужна ли им соленая вода? и вообще хотелось бы про них узнать побольше. подскажите пожалуйста. и ещё один вопрос кто знает как подсаливать рыбам воду? очень нужно.

У меня живут тетраодоны уже месяцев 7.Воду подсаливаю-1ч.ложка на 10 л.С птички принесла 1 больного-глаз побелел.обошлось вливаниями метиленового синего.прошло быстро-дня за 2.Очень любят улиток,опарыша и щечки судака.Сердце говяжье и заморозку едят с меньшим энтузиазмом.Но едят(мне так кажется)пока не лопнут...разгрузочный день надо устраивать.Водоросли грызут,но не едят-выплевывают.Все листья-как дыроколом почиканные и конфетти плавает из водорослей.Вобщем те ещё...
  • 0

#6237
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений
спасибо большое,Leoka!!!! ато подарили пару дней назад и не знаю как с ними обращаться....я читала что их надо поодиночке содержать по тому что драчливые...а у меня их 5 в аквариуме литров на 20.....
  • 0

#6238
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
тетрадонов держат из расчета - 1самка + 2самца.... если дождетесь нереста - то будете наблюдать как два самца зажимают самку выдавливаю икру из нее....
  • 0

#6239
Leoka

Leoka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Для тетраодонов очень важно наличие укрытия.Тогда и драться не будут.И очень яркий свет им не нужен.Спят как собачки на дне,и хвостик в бок подворачивают.Мне очень нравятся...бегемотики с собачьими повадками.Как они за опарышами гоняются...смех.Ну точно как собака с косточкой.Один в зубах тащит ,а все за ним следом....Скорость поразительная....кстати заметила-на землетрясение все вместе прячутся в укрытие.Никого не видно...А всякие гурами-неоны продолжают плавать....Или совпадение?Тераодоны-видовый аквас...к ним лучше никого не подселять.
  • 0

#6240
Квака

Квака
  • Гость
  • 41 сообщений
:smoke: супер! чем больше о них узнаю тем они интересней оказываются!! а то что хвосты поджимают это да....слава богу я теперь знаю что не больные они у меня, а то испугалась. А как их по полу различать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.